Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 01 November 2012 15:00:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Кот :

Если собака дерется до смерти - не важно с кем (собакой, зверем, человеком) - у нее есть гейм. ИМХО.

Артем нафиг оно тебе нужно -это определение? Мой Рокки убивал дворняг и ел ,они тоже сражались до смерти и стали обедом ,выходит геймные были- не знал !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#127 01 November 2012 15:32:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Нет, они сражались до смерти так как не было пути для отступления. Или же если их было много. А вот если бы твой Рокки навалял одной дворняге и отпустил бы ее, то она убежала бы, а не ринулась снова в бой. Или я не прав?

 

#128 01 November 2012 23:01:06

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Я уже писал на эту тему.Если собаку убили минут за 15-20 и даже если при этом она выполнила скрэтч ползком,то это не значит,что она дид-гейм.Собаки останавливаются от усталости в основном,а за 15 мин нормальная матчевая собака даже не запыхается,поэтому ни о какой проверке на гейм здесь речь не идет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#129 02 November 2012 09:21:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Buster :

Я уже писал на эту тему.Если собаку убили минут за 15-20 и даже если при этом она выполнила скрэтч ползком,то это не значит,что она дид-гейм.Собаки останавливаются от усталости в основном,а за 15 мин нормальная матчевая собака даже не запыхается,поэтому ни о какой проверке на гейм здесь речь не идет.

А если с ней побегать кросс, а потом пустить в тест? 15-20 минут будут показателем?

Неактивен

 

#130 02 November 2012 10:00:17

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Быстрей всего собак останавливает не травмы и не усталось а перегрев Б. Хоол(хозяин Булисона).

Неактивен

 

#131 18 January 2013 23:39:47

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Не совсем в тему, но тут был разговор о том охотничье ли поведение питов против собаки...

Я могу сказать по своей собаке (такса), что она стала реагировать на собак как будто это не собака, а зверь - начинает плотно облаивать очень настойчиво. Другая собака даже стала проситься на руки хозяевам. Как это выглядит вот похожее видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl … I1l_ZUS5kU Правда чел., разместивший это видео, на мой взгляд занимается херней полной (таким образом их натаскивает для охоты). Но факт, то что собаки реагируют на собаку не как на собаку. Для меня это очень странно!

Отредактировано Victor (18 January 2013 23:41:32)

Неактивен

 

#132 18 January 2013 23:53:21

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Сегодня владелица моего щенка которому исполнилось только 12 мес его вес 19 кг при росте 39 см.На него спустили 4 летнего стаффорда,вес которрого не менее 30 кг....!!!!!!
Со щенком была хозяйка молодая девушка, со стаффордом 100 кг мужик,которого убила бы не задумываясь вместе с его собакой (мужик был подшафе)))))).Корочем щенка привезли из клинники живого с прокушенной лапой и все. Только разговаривала с хозяевами, которые не просто в ужасе они в шоковом состоянии от случившегося. Рассказывали как малыш стаффи бился насмерть не пикнув не разу,можете себе представить щенка и взрословго стаффорда с разницев в весе.Вот таких ЧМО надо стрелять не задумываясь)))))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#133 19 January 2013 10:10:14

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Victor :

Не совсем в тему, но тут был разговор о том охотничье ли поведение питов против собаки...

Я могу сказать по своей собаке (такса), что она стала реагировать на собак как будто это не собака, а зверь - начинает плотно облаивать очень настойчиво. Другая собака даже стала проситься на руки хозяевам. Как это выглядит вот похожее видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl … I1l_ZUS5kU Правда чел., разместивший это видео, на мой взгляд занимается херней полной (таким образом их натаскивает для охоты). Но факт, то что собаки реагируют на собаку не как на собаку. Для меня это очень странно!

У нас во  дворе такса немолодой кобель.Он тоже облаивает собак и моих сук в том числе, хотя видит,что это суки.Хозяйка говорит,что он особенно на бульдогов так реагирует.А вы замечали,что собаки на разные породы по разному реагируют.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#134 19 January 2013 13:35:04

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Luckay :

Сегодня владелица моего щенка которому исполнилось только 12 мес его вес 19 кг при росте 39 см.На него спустили 4 летнего стаффорда,вес которрого не менее 30 кг....!!!!!!
Со щенком была хозяйка молодая девушка, со стаффордом 100 кг мужик,которого убила бы не задумываясь вместе с его собакой (мужик был подшафе)))))).Корочем щенка привезли из клинники живого с прокушенной лапой и все. Только разговаривала с хозяевами, которые не просто в ужасе они в шоковом состоянии от случившегося. Рассказывали как малыш стаффи бился насмерть не пикнув не разу,можете себе представить щенка и взрословго стаффорда с разницев в весе.Вот таких ЧМО надо стрелять не задумываясь)))))

Рана была такая серьёзная, что в клинику повезли? Подросток не боялся, бился, молодец! А вот истерика хозяйки там наверно зашкаливала. Заводят мужскую собаку, а потом верещат при каждой стычке, которых еще будет не мало. Нужно было хозяевам другую породу брать и целовать в попку. Шоковое состояние хозяев говорит об их слабой нервной системе.
Хочу, чтобы меня правильно поняли, я не оправдываю хозяина стаффорда, он конечно козёл и безусловно таких давить надо, но и другая сторона поразила меня не меньше (выводы с Ваших слов конечно).


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#135 19 January 2013 13:46:39

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

В начале 90-х видел бой стаффордширского бультерьера с крупным питбулем (возможно кубинцем).
Так стаффбуль в течении 20 минут вообще не уступал, только потом остановился, но хвост не поджимал, стоял пока бой не остановили (отвороты начал делать).

Отредактировано Evander (19 January 2013 13:48:14)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#136 19 January 2013 15:09:52

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Evander :

Рана была такая серьёзная, что в клинику повезли?

Укусы в лапу часто дают воспаление и сильную отечность. Правильно повезли.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#137 19 January 2013 16:00:51

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

TAX118 :

Evander :

Рана была такая серьёзная, что в клинику повезли?

Укусы в лапу часто дают воспаление и сильную отечность. Правильно повезли.

Вот с этим счас и боремся! И выставка полетела малыш был записан....на эти выходные.
Меня бесят его хозяева,которые были сто раз предупреждены о подобных нападениях и о размере стаффбуликов, причем они живут загородом где большинство драчливых и крупных собак в свободном полете а реакции почти никакой гуляют и даже по сторонам не смотрят.Бывшие хозяева стаффорда...между прочим)))


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#138 19 January 2013 16:30:48

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6472

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Victor :

Не совсем в тему, но тут был разговор о том охотничье ли поведение питов против собаки...

Я могу сказать по своей собаке (такса), что она стала реагировать на собак как будто это не собака, а зверь - начинает плотно облаивать очень настойчиво. Другая собака даже стала проситься на руки хозяевам. Как это выглядит вот похожее видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl … I1l_ZUS5kU Правда чел., разместивший это видео, на мой взгляд занимается херней полной (таким образом их натаскивает для охоты). Но факт, то что собаки реагируют на собаку не как на собаку. Для меня это очень странно!

Что-то такое есть,Виктор.Наблюдал у трёх своих кобелей:бультерьера,стаффорда и ам.бультерьера(на приставку "пит" мы с ним не претендуем - у нас другие приоритеты).Бультерьера(первого в Челябинской области и единственного в ней же на протяжении трёх лет)сам сделал почти отморозком.Молодой был.Дурак.Хотелось воочию убедиться в том,что писали.Давал ему возможность показать своё травильно-охотничье поведение на всём,что двигалось - от крысы до коровы.С собаками был социализирован минимально.Играть не умел.При первых встречах в клубе с доминантными кобелями напряжённо застывал с поджатым хвостом и прижатыми ушами и делал мёртвую хватку в нос или верхнюю губу.Это в годовалом возрасте.В последующем стал смотреть на собак почти как на объект охоты.Щенков не трогал,но раз,когда у него под носом боролись два трёхмесячных щенка,"намертво" схватил верхнего,хотя до этого даже не смотрел на них.Впечатление было такое,будто его замкнуло.К сукам относился терпимо,но когда течкующая(в охоте) сука несколько раз проявила к нему агрессию(была откровенной недотрогой),перенастроился на неё,как на добычу.
О стафе упомяну лишь то,что сделал его (на спор) максимально антисоциальным псом.Полгода полный неконтакт с собаками  - и дальше глухая, ничем не пробиваемая стена отчуждения.Думаю,что он вообще не воспринимал собак как свой вид(в зеркало то не смотрелся).Течкующая сука вызывала у него тот же интерес,что и течкующая кошка или крыса.Зато к племянницам в определённый период проявлял вполне "здоровый" интерес - типичное заигрывание кобеля со всеми характерными движениями.
Теперешный пёс(ам. бультерьер) социализирован по максимуму.Деликатный воспитатель щенков.Идеальный кавалер для сук.Благородный доминант над подрастающими кобелями(зрелые держатся от нас подальше).Но и он дважды проявил не "собачье" поведение.Раз -  6-ти месячным щенком,когда начало его игры с 8-ми месячным бернцем мгновенно перешло в практически взрослую трёпку.
Второй раз,когда ему был уже год с небольшим, с дворнягой крупнее себя возле свинофермы.Причём,начал то он с
этим кобелём с нормальным кобелиным ритуалом,а потом будто выключателем щёлкнули.Бац - и перед тобой другая собака,не признающая никаких условностей.
Я ещё понимаю,если бы Данька был будочно-цепного выращивания или как два предыдущих моих пса.Но этот-то максимально социализированный.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#139 19 January 2013 16:42:17

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Evander :

Рана была такая серьёзная, что в клинику повезли? Подросток не боялся, бился, молодец! А вот истерика хозяйки там наверно зашкаливала. Заводят мужскую собаку, а потом верещат при каждой стычке, которых еще будет не мало. Нужно было хозяевам другую породу брать и целовать в попку. Шоковое состояние хозяев говорит об их слабой нервной системе.
Хочу, чтобы меня правильно поняли, я не оправдываю хозяина стаффорда, он конечно козёл и безусловно таких давить надо, но и другая сторона поразила меня не меньше (выводы с Ваших слов конечно).

Хозяева в любом бы случае повезли к врачу, вет. сказал что щенок родился в рубашке потмому что кроме прокушенной лапы передней (не кости) больше ничего нет.Но рана неприятная большая и рваная.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#140 19 January 2013 17:34:59

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Luckay :

TAX118 :

Evander :

Рана была такая серьёзная, что в клинику повезли?

Укусы в лапу часто дают воспаление и сильную отечность. Правильно повезли.

Вот с этим счас и боремся! И выставка полетела малыш был записан....на эти выходные.
Меня бесят его хозяева,которые были сто раз предупреждены о подобных нападениях и о размере стаффбуликов, причем они живут загородом где большинство драчливых и крупных собак в свободном полете а реакции почти никакой гуляют и даже по сторонам не смотрят.Бывшие хозяева стаффорда...между прочим)))

Что мешало им при виде приближающегося стафа взять своего стафбуля на руки? Я со своими питами всегда так делал,если хотел избежать контакта с др.собаками.Особенно нужно использовать этот "прием",когда гуляешь с щенком или молодым питом или стафом,т.к. на них часто нападают взрослые собаки ,которые до этого не проявляли агрессии к щенкам,потому как щенки "бойцовых пород" не принимают поз подчинения взрослым собакам и нагло с ними себя ведут.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#141 19 January 2013 17:43:34

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Buster :

Что мешало им при виде приближающегося стафа взять своего стафбуля на руки? Я со своими питами всегда так делал,если хотел избежать контакта с др.собаками.Особенно нужно использовать этот "прием",когда гуляешь с щенком или молодым питом или стафом,т.к. на них часто нападают взрослые собаки ,которые до этого не проявляли агрессии к щенкам,потому как щенки "бойцовых пород" не принимают поз подчинения взрослым собакам и нагло с ними себя ведут.

Для некоторых собак взятие другой собаки на руки является провокацией и если в обычной ситуации ни чего бы не произошло, то в такой могут как раз быть проблемы.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#142 19 January 2013 18:11:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Evander :

Buster :

Что мешало им при виде приближающегося стафа взять своего стафбуля на руки? Я со своими питами всегда так делал,если хотел избежать контакта с др.собаками.Особенно нужно использовать этот "прием",когда гуляешь с щенком или молодым питом или стафом,т.к. на них часто нападают взрослые собаки ,которые до этого не проявляли агрессии к щенкам,потому как щенки "бойцовых пород" не принимают поз подчинения взрослым собакам и нагло с ними себя ведут.

Для некоторых собак взятие другой собаки на руки является провокацией и если в обычной ситуации ни чего бы не произошло, то в такой могут как раз быть проблемы.

Ты не понял.Поднимать заранее,вообще избегать контакта  и разных "знакомств" с взрослыми собаками.И когда уйдет та или заберут,тогда опускать на землю.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#143 19 January 2013 18:31:29

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Buster :

Ты не понял.Поднимать заранее,вообще избегать контакта  и разных "знакомств" с взрослыми собаками.И когда уйдет та или заберут,тогда опускать на землю.

Теперь понял! Просто недавно гулял со своей псиной, она пока не проявляет к собакам агрессии (за редким исключением) в силу своего возраста (6 месяцев), а играть очень любит, был бы партнёр(ша). Мне на встречу шла женщина с молодой сукой джек рассел терьера, моя к ней подбежала поиграть, а женщина испугавшись схватила свою на руки, моя начала прыгать, та огрызаться, что ещё больше заводило мою. Я высказал женщине всё что я думаю о её поведении, ну и мы разошлись в разные стороны. Через 30 минут мы опять встретились, только на этот раз она не успела схватить свою собаку на руки и та подбежала к моей первая и они прекрасно играли, бегали как ненормальные (джек рассел терьеры отличаются высокой подвижностью и неутомимостью).


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#144 19 January 2013 18:41:50

Buffy
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19 October 2012
Сообщений: 2098

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Если как Бастер говорит брать издалека увидев это нормально.А когда хватают на руки у тебя под носом это капец.Собака еще и на человека прыгает хочет добраться вообщем ситуация пипец кто попадал знает.


Единственная идеальная собака- это собака, которую вы любите и  которая любит вас.

Неактивен

 

#145 19 January 2013 19:02:44

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Тут не так давно комичная ситуация получилась во время прогулки со своим щеном, как я уже говорил ранее, поиграть она любит, было бы с кем. По дороге встретились со взрослой и достаточно агрессивной сукой миттельшнауцера, хозяйка сразу предупредила, что её собака агрессивная и может укусить мою. Но моя увидев потенциальную партнёршу разошлась не на шутку, в общем попытки подозвать её, благополучно пролетели мимо её ушей.)) Ну и она в своей бесцеремонной манере налетела на эту суку, а миттельша реально начала с моей драться, но моя этого не поняла и восприняла поведение незнакомой собаки как очень напористую и агрессивную игру, моего щена это только раззадорило и заставило действовать более нагло и напористо. Ну и в итоге все попытки миттельши подраться с моей не увенчались успехом и ей ни чего не осталось кроме как принять правила игры моей Пери...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#146 19 January 2013 19:18:27

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Evander :

Тут не так давно комичная ситуация получилась во время прогулки со своим щеном, как я уже говорил ранее, поиграть она любит, было бы с кем. По дороге встретились со взрослой и достаточно агрессивной сукой миттельшнауцера, хозяйка сразу предупредила, что её собака агрессивная и может укусить мою. Но моя увидев потенциальную партнёршу разошлась не на шутку, в общем попытки подозвать её, благополучно пролетели мимо её ушей.)) Ну и она в своей бесцеремонной манере налетела на эту суку, а миттельша реально начала с моей драться, но моя этого не поняла и восприняла поведение незнакомой собаки как очень напористую и агрессивную игру, моего щена это только раззадорило и заставило действовать более нагло и напористо. Ну и в итоге все попытки миттельши подраться с моей не увенчались успехом и ей ни чего не осталось кроме как принять правила игры моей Пери...))

Молодец Перичка!
Вот так дипломатичность и энергичность позволили обеим сторонам сохранить лицо)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#147 19 January 2013 19:20:38

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Buster :

Что мешало им при виде приближающегося стафа взять своего стафбуля на руки? Я со своими питами всегда так делал,если хотел избежать контакта с др.собаками.Особенно нужно использовать этот "прием",когда гуляешь с щенком или молодым питом или стафом,т.к. на них часто нападают взрослые собаки ,которые до этого не проявляли агрессии к щенкам,потому как щенки "бойцовых пород" не принимают поз подчинения взрослым собакам и нагло с ними себя ведут.

Не знаю почему они странные люди, на все что говорю,объясняю пытаюсь донести до из сознания полный молчок.Не люблю таких!.Причем все это предвидела и говорила как себя вести -результат на лицо (на лапе).
Драку (любую) можно предупредить вполне легко,если у тебя очень многолетный опыт,у меня свои приемчики...и могу с "гордостью похвастаться",что не единого раза за многие годы (без моего желания...кхе...кхе) драк не случалось.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#148 19 January 2013 19:21:59

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

TAX118 :

Молодец Перичка!
Вот так дипломатичность и энергичность позволили обеим сторонам сохранить лицо)))

Это пока она маленькая, когда подрастёт, надеюсь своё лицо сохранит, а вот на счёт лица соперника не знаю...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#149 19 January 2013 19:35:10

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Evander :

TAX118 :

Молодец Перичка!
Вот так дипломатичность и энергичность позволили обеим сторонам сохранить лицо)))

Это пока она маленькая, когда подрастёт, надеюсь своё лицо сохранит, а вот на счёт лица соперника не знаю...))

Когда подрастет, сам будешь чужие лица сохранять))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#150 31 January 2013 20:23:44

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Гейм-что это? Воля?Сила?Дух?Или прерогатива одной породы?

Скажу вот в тему о гейме. Я считаю, что гейм есть совокупность качеств, основные из которых: азарт, отвага, стремление победить и упорство. Самое главное - это победить любой ценой, несмотря ни на что. Если собака не сдается, это еще не значит, что она пойдет на скретч, обратно на смерть, должен быть азарт, сильное желание драться.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry