Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4801 26 September 2012 10:12:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Вот это интересно! Успеха!

Неактивен

 

#4802 26 September 2012 10:18:34

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Американский бульдог - 2

Буду с интересом следить за результатом smile удачи! Особенно хочется уже заранее пожелать ответственных, адекватных владельцев!

Неактивен

 

#4803 26 September 2012 11:00:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Pikaska :

Буду с интересом следить за результатом smile удачи! Особенно хочется уже заранее пожелать ответственных, адекватных владельцев!

Как раз  будущие владельцы будут подбираться только при условии прохождения тестов кетч -дога.За пожелания спасибо ,будем надеяться ,что все получится smile Что бы не мешать дискуссиям в обычной теме амбулей щоу разведения ,будет создана отдельная тема фермерских американских бульдогов с конкретными примерами прохождения тестов ,от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4804 26 September 2012 11:15:42

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Белый, как я понимаю, пит?

Неактивен

 

#4805 26 September 2012 11:38:08

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

тема фермерских американских бульдогов с конкретными примерами прохождения тестов ,от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя !

Кстати, а сейчас что мешает выкладывать конкретные примеры прохождения тестов, от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя?

Неактивен

 

#4806 26 September 2012 12:22:42

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог - 2

Buster :

Алекс :

Voronina :


Может быть. Но то, что у данной, конкретной собаки из Вашего поста, экстерьер красивый, но не уникальный, для меня очевидно. И в плане экстерьера меня радует, что очень многие амбули сейчас именно такие.

Я просто показал как из правильного амбуля за несколько лет создали урода .

Согласен с Voroniniy,у Булдрова каждая вторая собака красивая,но что с этого толку?Красивая собака-еще не значит рабочая и функциональная.Широкие и мордатые монстры-это авангард городских полифоничных собак,но беспонтовые красавцы-такие же декоры как и крабовый амбуль,только пофункциональнее,но внутренняя сущность (характер и психика) и отсутствие рабочих качеств у них одинаковое.

Ну я не могу еще за своего пса сказать что то уверенно,но задатки в плане характера есть.по крайне мере на зверя дикого идет(водил в зоопарк на знакомство))) ),в то время как у некоторых собаки почуяв львов с тиграми,оббегали за километр!!!да и недавно подрался со взрослым ротвейлером,скажу так,смотрелся очень даже достойно,хотя я и растянул сразу практически!(собака была,с которой гуляем,не хотелось допускать до плохого)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4807 26 September 2012 12:34:09

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Кто поможет найти фото American Bulldog  Sheridan Grand Fang ???

Есть только родуха
http://is.pedigreedatabase.com/american … ?id=823457
http://pejsci.papiraci.net/SekceZvirete … aa854b4605

Неактивен

 

#4808 26 September 2012 13:59:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Алекс :

тема фермерских американских бульдогов с конкретными примерами прохождения тестов ,от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя !

Кстати, а сейчас что мешает выкладывать конкретные примеры прохождения тестов, от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя?

Они есть на 400стр двух тем ,хочется разделить темы на шоу и рабочих собак .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4809 26 September 2012 14:02:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Белый, как я понимаю, пит?

Да, в бульдожьем типе с 40 поколениями в родословной ,происходящей от первых завезенных с англии буль-энд-терьеров ,от которых пошли амбули,стафи и питы .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4810 26 September 2012 14:04:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Hot :

Алекс :

Кто поможет найти фото American Bulldog  Sheridan Grand Fang ???

Есть только родуха
http://is.pedigreedatabase.com/american … ?id=823457
http://pejsci.papiraci.net/SekceZvirete … aa854b4605

Это я видел он прадед по линии отца девок,нужно посмотреть его в живую.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4811 26 September 2012 14:06:21

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Voronina :

Алекс :

тема фермерских американских бульдогов с конкретными примерами прохождения тестов ,от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя !

Кстати, а сейчас что мешает выкладывать конкретные примеры прохождения тестов, от вейтпуллинга до роллов и притравок на зверя?

Они есть на 400стр двух тем ,хочется разделить темы на шоу и рабочих собак .

Это будет очень правильно!!!:-)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4812 26 September 2012 14:10:06

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Они есть на 400стр двух тем.

В количестве 10 шт.)))) масимум на 10 листах)))) делите, конечно, только думаю, это не прибавит количества "живых" материалов, и настоящая причина этого Вам известна.

Неактивен

 

#4813 26 September 2012 14:12:49

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Да, в бульдожьем типе с 40 поколениями в родословной ,происходящей от первых завезенных с англии буль-энд-терьеров ,от которых пошли амбули,стафи и питы .

Т.е. они у Вас будут без документов? Метисы т.с. Тогда действительно искренне желаю им "знающих" хозяев.

Неактивен

 

#4814 26 September 2012 14:17:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Алекс :

Они есть на 400стр двух тем.

В количестве 10 шт.)))) масимум на 10 листах)))) делите, конечно, только думаю, это не прибавит количества "живых" материалов, и настоящая причина этого Вам известна.

У людей должна быть альтернатива в информации кто есть кто , может народу захочется испытать своего питомца ,бульдог он или бутафория!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4815 26 September 2012 14:22:02

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

У людей должна быть альтернатива в информации кто есть кто , может народу захочется испытать своего питомца ,бульдог он или бутафория!

Вы это серьёзно? Серьёзно думаете, что сейчас у людей нет альтернативы в информации? (далее без комментариев))))))

Неактивен

 

#4816 26 September 2012 14:24:50

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог - 2

У вас Voronina смотрю все общение идет "от противного"хотите кому то,что то доказать?

Отредактировано jh76 (26 September 2012 14:35:37)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4817 26 September 2012 14:26:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Алекс :

Да, в бульдожьем типе с 40 поколениями в родословной ,происходящей от первых завезенных с англии буль-энд-терьеров ,от которых пошли амбули,стафи и питы .

Т.е. они у Вас будут без документов? Метисы т.с. Тогда действительно искренне желаю им "знающих" хозяев.

Я приводил конкретные родухи амбулей ,где открыто в предках питы и англичане ,да и у всех наших амбулей стоит Дик бруйзер 1956г( неизвестной породы) и ужасный англичанин 1973 г ,на этом родословная ВСЕХ амбулей обрывается . Что такое родословная -это всего лишь бумага ,знаменитые питбули имеют родословные с 1870 года ,при этом не имея на руках бумаг. Мое мнение ,важно какая у тебя собака ,а не документы если она вписывается в описание стандарта по внешнему виду , а главное по ее принадзначению ,у выставочных с первым пунктом все в порядке с вторым в основном нет .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4818 26 September 2012 14:27:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Алекс :

У людей должна быть альтернатива в информации кто есть кто , может народу захочется испытать своего питомца ,бульдог он или бутафория!

Вы это серьёзно? Серьёзно думаете, что сейчас у людей нет альтернативы в информации? (далее без комментариев))))))

Приведите конкретно хоть один форум с темой ,как у нас ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4819 26 September 2012 14:36:13

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

jh76 :

Voronina :

Алекс :

У людей должна быть альтернатива в информации кто есть кто , может народу захочется испытать своего питомца ,бульдог он или бутафория!

Вы это серьёзно? Серьёзно думаете, что сейчас у людей нет альтернативы в информации? (далее без комментариев))))))

У вас смотрю все общение идет "от противного"хотите кому то,что то доказать?

Нет, знаю, что это бесполезно. Просто высказываю мнение.

Неактивен

 

#4820 26 September 2012 14:41:33

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

jh76 :

Voronina :


Вы это серьёзно? Серьёзно думаете, что сейчас у людей нет альтернативы в информации? (далее без комментариев))))))

У вас смотрю все общение идет "от противного"хотите кому то,что то доказать?

Нет, знаю, что это бесполезно. Просто высказываю мнение.

Ну а что в этом плохого,если люди видящие амбуля в одном качестве(какой он должен быть по специализации) общаются по этой теме на отдельном форуме,а те,кто занимается декорациями и шоу разведением-на другом?а человек-владелец зайдет и туда,и сюда,соответственно выберет,что ему ближе.


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#4821 26 September 2012 14:45:09

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Voronina :

Алекс :

У людей должна быть альтернатива в информации кто есть кто , может народу захочется испытать своего питомца ,бульдог он или бутафория!

Вы это серьёзно? Серьёзно думаете, что сейчас у людей нет альтернативы в информации? (далее без комментариев))))))

Приведите конкретно хоть один форум с темой ,как у нас ?

Не приведу. Но те кто хочет знать, ищут информацию и находят её. Собственно, я ж говорю, удачи вам Алекс во всех начинаниях.

Неактивен

 

#4822 26 September 2012 15:21:50

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Voronina :

Алекс :

Да, в бульдожьем типе с 40 поколениями в родословной ,происходящей от первых завезенных с англии буль-энд-терьеров ,от которых пошли амбули,стафи и питы .

Т.е. они у Вас будут без документов? Метисы т.с. Тогда действительно искренне желаю им "знающих" хозяев.

Я приводил конкретные родухи амбулей ,где открыто в предках питы и англичане ,да и у всех наших амбулей стоит Дик бруйзер 1956г( неизвестной породы) и ужасный англичанин 1973 г ,на этом родословная ВСЕХ амбулей обрывается . Что такое родословная -это всего лишь бумага ,знаменитые питбули имеют родословные с 1870 года ,при этом не имея на руках бумаг. Мое мнение ,важно какая у тебя собака ,а не документы если она вписывается в описание стандарта по внешнему виду , а главное по ее принадзначению ,у выставочных с первым пунктом все в порядке с вторым в основном нет .

Это точно.Не бумага делает бульдога БУЛЬДОГОМ.Лично я бы гордился рабочим метисом и наоборот мне стыдно гулять с чистокровным 60 кг декором,но каждому свое.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4823 26 September 2012 15:27:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Объясняю свою позицию как заводчика амбулей! Мне не понятна позиция клубов ,почему нет разделения рингов ,как в всем мире на два разных типа . Почему владельцы питомников СНГ амбулей этого боятся ? Если нет ,то этот вопрос должен быть поднят на сборах или можно у нас на форуме ,пусть кто не боится выскажет свою точку зрения . Разделять нужно уже было ,разные собаки по назначению ,хотя 50 лет смешиваются между собой . Никто не будет спорить ,что классикам тяжело быть универсалом ,как пишут многие .Есть люди которые хотят амбуля нормально переносящего лето в не квартиры , быть с собакой в любое время суток ,то ли на площадке ,то ли на природе ,то есть вести активный образ жизни в любое время суток ,а не ждать ночи ,или вставать на прогулку в 5 часов утра.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4824 26 September 2012 15:29:14

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог - 2

Да я думаю, что таких собак не совсем правильно называть метисами, эта вязка должна произвести на свет нормальных амбулей, во всяком случае таких, какие они должны быть в реале.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#4825 26 September 2012 15:33:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Но те кто хочет знать, ищут информацию и находят её.

Часто информация бывает не достоверной,особенно на барыжных шоу-выставочных форумах полифоничных собак,где потенциальным покупателям втирают что у них собаки "на все руки мастера":хочешь-кэтч-доги,хочешь-охранники,хочешь-няньки,собаки-поводыри,компаньоны-собутыльники и т.д.А на видео:тесты всего трех собак:Макса,Гурона и Байбула(среди поголовья десятков,а то и сотен собак)  и намек,что и остальные так могут,только хозяевам некогда...


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry