Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4751 23 September 2012 19:07:25

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

У меня все по разному относятся к игрушкам и играм ,у каждой свои приколы ,как у людей .

Вот мне тоже кажется, что каждому своё)))).

Отредактировано Voronina (23 September 2012 19:08:15)

Неактивен

 

#4752 23 September 2012 19:22:02

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

вот ещё такой кусочек вчера сняли, где Боньчик смачно плюхнулась на бок, но это не охладило её любви к тарзанке


http://content.video.mail.ru/mail/eichels/_myvideo/i-19.jpg

Неактивен

 

#4753 23 September 2012 22:05:31

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Думаю, размер всё таки не имеет значения, имеет значение темперамент, если псина по характеру заводная, то габариты ей не помешают прыгать, бегать, таскать колесо и т.д.

Я бы добавил,что большое значение в темпераменте имеет разведение (выставочное или рабочее) и линии разводимых собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4754 23 September 2012 22:21:34

yurynazarov
Любитель животных
Зарегистрирован: 06 September 2011
Сообщений: 254

Re: Американский бульдог - 2

Hot :

yurynazarov :

Я воздушный шарик привязывал к удочке, моей очень нравилось, схватить не могла. В конце игры давал возможность "убить" шарик smile

Шарик на нитке привязан к концу удочки,  плотно или на расстоянии?

Я привязывал небольшой шарик (диаметр примерно 15-20 см) на нитке длиной около 10 см.

Неактивен

 

#4755 24 September 2012 00:08:29

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Американский бульдог - 2

yurynazarov :

Hot :

yurynazarov :

Я воздушный шарик привязывал к удочке, моей очень нравилось, схватить не могла. В конце игры давал возможность "убить" шарик smile

Шарик на нитке привязан к концу удочки,  плотно или на расстоянии?

Я привязывал небольшой шарик (диаметр примерно 15-20 см) на нитке длиной около 10 см.

понтяно,  буду пробовать,  отец обещал найти телескопическую удочку,  для этого дела.

Неактивен

 

#4756 24 September 2012 09:31:19

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Американский бульдог - 2

Buster :

Вот если взять шкуру или кольцо из каната в руки и побороться с собакой,то там не только челюсти и шея будут работать,но и остальные мышцы у собаки,но с американским бульдогом тяжело будет бороться,особенно женщине.

Мы, кстати, со шкурой именно так и занимались. Бороться с амбулем адски тяжело (думаю, не только женщине, но женщине особенно))) Пробовала подвешивать шкуру, но из за того, что шкура не выделанная, она быстро рвалась. По этому именно так - скручивала кусок шкуры и вперёд, раздразнивала её, не давая ухватить, потом когда она захватывала таки, пыталась отнять (отнять практически не возможно). Данное занятие тяжело и травмоопасно, т.к. когда собака входит в раж, может случайно промахнуться и ухватить за пальцы (пару раз довольно серьёзно она меня стукнула зубами по пальцам). В общем требует определённой физ. подготовки и ловкости.

Неактивен

 

#4757 24 September 2012 11:54:17

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Американский бульдог - 2

Buster :

Voronina :

Думаю, размер всё таки не имеет значения, имеет значение темперамент, если псина по характеру заводная, то габариты ей не помешают прыгать, бегать, таскать колесо и т.д.

Я бы добавил,что большое значение в темпераменте имеет разведение (выставочное или рабочее) и линии разводимых собак.

Судя по использованию кровей питов у стандартников и англичан у классиков,то и темпераментом они должны разительно отличаться.

Неактивен

 

#4758 24 September 2012 12:05:43

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Voronina :

Buster :

Вот если взять шкуру или кольцо из каната в руки и побороться с собакой,то там не только челюсти и шея будут работать,но и остальные мышцы у собаки,но с американским бульдогом тяжело будет бороться,особенно женщине.

Мы, кстати, со шкурой именно так и занимались. Бороться с амбулем адски тяжело (думаю, не только женщине, но женщине особенно))) Пробовала подвешивать шкуру, но из за того, что шкура не выделанная, она быстро рвалась. По этому именно так - скручивала кусок шкуры и вперёд, раздразнивала её, не давая ухватить, потом когда она захватывала таки, пыталась отнять (отнять практически не возможно). Данное занятие тяжело и травмоопасно, т.к. когда собака входит в раж, может случайно промахнуться и ухватить за пальцы (пару раз довольно серьёзно она меня стукнула зубами по пальцам). В общем требует определённой физ. подготовки и ловкости.

Это точно,расслабляться при этом упражнении нельзя,особенно если собака очень мощно делает трепы,можно получить сильнейшее растяжение.Ну и во время перехватов нужно следить за пальцами.И еще нужно стараться подальше от себя держать шкуру,а то я как то один раз очень близко держал,так пит,когда перехватывал,чуть в пах мне не прошел,хорошо,что только штаны разорвал,но собака и не пыталась переключиться на меня,просто промахнулась немного.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4759 24 September 2012 12:08:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Темперамент и функциональность не нужно путать ,есть темпераментные англичане ,он хочет ,но не может smile Тип сложения и форма головы (длина морды) чисто физиологически не дает классикам булли типа совмещать темперамент с функционалкой . К примеру ,посмотрите на своих питомцев и проанализируйте ! Сможет он жить в штатах Техасе ,Алабама,Джоржия ,круглый год на улице и выполнять свои фермерские функции или нет ? Почему эти штаты ,именно это родина фермерских амбулей ,где температура почти круглый год 30-40 гр. Вы напишите ,мы не в Техасе и собаки на фермах не нужны ,отвечу ! Так это уже не не те амбули за которых их выдают - одно название ( бренд). Значит делайте приставку -декоративный ,а не пишите в рекламе ,что именно такой должен быть настоящий бульдог ,имея в виду не характер,силу,выносливость (как пишут в стандарте) а фигуру 60х50х60 и голову с ведро с 1см зубками.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4760 24 September 2012 12:17:19

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Темперамент и функциональность не нужно путать ,есть темпераментные англичане ,он хочет ,но не может smile Тип сложения и форма головы (длина морды) чисто физиологически не дает классикам булли типа совмещать темперамент с функционалкой . К примеру ,посмотрите на своих питомцев и проанализируйте ! Сможет он жить в штатах Техасе ,Алабама,Джоржия ,круглый год на улице и выполнять свои фермерские функции или нет ? Почему эти штаты ,именно это родина фермерских амбулей ,где температура почти круглый год 30-40 гр. Вы напишите ,мы не в Техасе и собаки на фермах не нужны ,отвечу ! Так это уже не не те амбули за которых их выдают - одно название ( бренд). Значит делайте приставку -декоративный ,а не пишите в рекламе ,что именно такой должен быть настоящий бульдог ,имея в виду не характер,силу,выносливость (как пишут в стандарте) а фигуру 60х50х60 и голову с ведро с 1см зубками.

Когда я писал,что темперамент зависит от разведения и линии,то писал по наблюдениям за питами.Думаю у др.собак так же.Конечно это связано и с лучшей функциональностью,здоровьем и др.качествами рабочих собак,что отражается и на их поведении.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#4761 24 September 2012 12:39:39

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Темперамент и функциональность не нужно путать ,есть темпераментные англичане ,он хочет ,но не может smile Тип сложения и форма головы (длина морды) чисто физиологически не дает классикам булли типа совмещать темперамент с функционалкой . К примеру ,посмотрите на своих питомцев и проанализируйте ! Сможет он жить в штатах Техасе ,Алабама,Джоржия ,круглый год на улице и выполнять свои фермерские функции или нет ? Почему эти штаты ,именно это родина фермерских амбулей ,где температура почти круглый год 30-40 гр. Вы напишите ,мы не в Техасе и собаки на фермах не нужны ,отвечу ! Так это уже не не те амбули за которых их выдают - одно название ( бренд). Значит делайте приставку -декоративный ,а не пишите в рекламе ,что именно такой должен быть настоящий бульдог ,имея в виду не характер,силу,выносливость (как пишут в стандарте) а фигуру 60х50х60 и голову с ведро с 1см зубками.

Темпераментный англичанин-это скорее исключение,так же как и флегматичный пит.

Неактивен

 

#4762 24 September 2012 14:02:25

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Темпераментный англичанин не исключение ,просто его больше чем на 1минуту не хватаетsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4763 24 September 2012 14:06:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Темпераментный англичанин не исключение ,просто его больше чем на 1минуту не хватаетsmile

Конечно никто не проверял, но я лично думаю что все же исключение. Рабочего разведения нет уже лет 170. Другие породы и раньше теряют свои качества, в том числе и темперамент. Иногда попадаются, но скорее всего совсем не часто. Еще bulldog (в теме бульдогов) писала про таких как одна ее сука.

Если взять среднестатистического выставочно стаффорда, буля и т.д. То какой там темперамент? Тоже и с англичанином.

Отредактировано Victor (24 September 2012 14:19:09)

Неактивен

 

#4764 24 September 2012 14:36:03

Ballu
Любитель животных
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 17 August 2012
Сообщений: 298

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Темпераментный англичанин не исключение ,просто его больше чем на 1минуту не хватаетsmile

Честно,не видел.Зато терьеров тьма,по мне так одно название подразумевает-шило в жопе

Неактивен

 

#4765 24 September 2012 15:48:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

http://zooclub.ru/video/118656.shtml Прикольное видео об англичанах ,единственно что правильно сказано о бульдогах ,что они были разного размера ,окраса и строения челюсти ,бульдог определяся по его работе ,а не конкретной внешности и строения головы ,на гравюре 18 века -это видно каких собак пускали на быка.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4766 24 September 2012 20:31:50

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

http://www.pedigreedatabase.com/america … ?id=678630  http://s019.radikal.ru/i627/1209/de/29e4edc2aa55t.jpg Перевод комментариев америкосов ! sooo, теперь идиоты переходят от создания Монстров и запроса их пит-були к созданию Монстров из американского Бульдога .., они должны все быть застрелены. Красивый не то, что я имел в виду.
Это - одна из самых бедных разводимых собак, которых я когда-либо видел.
Поддержанный влиянием, поклон legged, disproportional, список продолжается.
Как любой мог смотреть на эту собаку каждый день и разводить это с чистой совестью?
Бульдог - рабочая порода. Это бедное существо не могло бы работать, если бы его жизнь зависела от этого.
Это грустно, и люди разрушают эту породу.  (sooo, now the idiots are moving on from creating Monsters and calling them pit bulls to creating Monsters out of the American Bulldog.. they should all be shot .  Beautiful is not what I had in mind.
That is one of the poorest bred dogs I have ever seen.
Sway-backed, bow legged, disproportional, the list goes on.
How could anyone look at this dog everyday and breed it with a clear conscience?
The bulldog is a working breed. This poor creature could not work if his life depended on it.
This is sad and people are ruining this breed.) Если есть время посмотрите родухи амбулей ,сказать что ужас ,ничего не сказать ,если можно на Украинском " Хай живе хто з ким хоче"


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4767 24 September 2012 20:43:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

ну и ну... на некоторых фото есть такие англичане, но и то по-моему это считается экстремально даже для них.

Отредактировано Victor (24 September 2012 20:50:12)

Неактивен

 

#4768 24 September 2012 20:59:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Таким экстремизмом увлекались заводчики англичан в начале 20 века, но потом мода на это прошла

http://s51.radikal.ru/i132/1209/3d/f68c0cf8254e.jpg

Неактивен

 

#4769 24 September 2012 21:23:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Victor :

ну и ну... на некоторых фото есть такие англичане, но и то по-моему это считается экстремально даже для них.

Самое страшное ,что это свежак в разведении ,сегодня час полазил по этому сайту, впечатление ,что заводчики извращенцы ,такую породу не признает не то что ФЦИ ,а и породой считать уже нельзя.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4770 24 September 2012 21:27:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

Victor :

ну и ну... на некоторых фото есть такие англичане, но и то по-моему это считается экстремально даже для них.

Самое страшное ,что это свежак в разведении ,сегодня час полазил по этому сайту, впечатление ,что заводчики извращенцы ,такую породу не признает не то что ФЦИ ,а и породой считать уже нельзя.

Ну в Америке разные бульдоги. Не мало тех кто и для различной работы и спорта разводит.

Неактивен

 

#4771 24 September 2012 21:37:12

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

Victor :

Алекс :

Victor :

ну и ну... на некоторых фото есть такие англичане, но и то по-моему это считается экстремально даже для них.

Самое страшное ,что это свежак в разведении ,сегодня час полазил по этому сайту, впечатление ,что заводчики извращенцы ,такую породу не признает не то что ФЦИ ,а и породой считать уже нельзя.

Ну в Америке разные бульдоги. Не мало тех кто и для различной работы и спорта разводит.

В этой датабазе рабочих не видел,сомневаюсь что фермера выставляют своих кетч амбулей на шоу выставках и на этом сайте , последние в родухах одни классики булли типа ,то есть все идет к уничтожению породы.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4772 24 September 2012 21:39:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог - 2

Они там их отдельно разводят. Есть для шоу, есть для защиты, есть вейтпуллинга и проч., есть фермеры со своими собаками.

Неактивен

 

#4773 24 September 2012 22:36:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

http://www.youtube.com/watch?v=3YFWi8ht … =endscreen      Соревнования по грунту -вейтпуллинг ,один из правильных видов соревнований !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#4774 25 September 2012 04:22:50

mihol1
Любитель животных
Откуда: РФ
Зарегистрирован: 25 November 2009
Сообщений: 488

Re: Американский бульдог - 2

Алекс :

http://www.pedigreedatabase.com/american_bulldog/dog.html?id=678630  http://s019.radikal.ru/i627/1209/de/29e4edc2aa55t.jpg Перевод комментариев америкосов ! sooo, теперь идиоты переходят от создания Монстров и запроса их пит-були к созданию Монстров из американского Бульдога .., они должны все быть застрелены. Красивый не то, что я имел в виду...

парадокс в том, что в роду этого монстра сидит знаменитый Акс

Неактивен

 

#4775 25 September 2012 09:05:05

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог - 2

mihol1 :

Алекс :

http://www.pedigreedatabase.com/american_bulldog/dog.html?id=678630  http://s019.radikal.ru/i627/1209/de/29e4edc2aa55t.jpg Перевод комментариев америкосов ! sooo, теперь идиоты переходят от создания Монстров и запроса их пит-були к созданию Монстров из американского Бульдога .., они должны все быть застрелены. Красивый не то, что я имел в виду...

парадокс в том, что в роду этого монстра сидит знаменитый Акс

Парадокса нет ,так как часто подставляют собак таких каких нет в родухах ,посмотри сообщение   4910 от черного пита до конечного продукта 6 поколений ,что нужно прилить ,что бы за 10 лет получить такого обортня?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry