Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 03 September 2011 10:20:48

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

От воспитания завист ещё. Как воспитаете бультерьера своего, такой он и будет. Будете всё ему позволять, то и будет бронелобый, задиристый нахал. Я на выставке как-то была. Ну и конечно же в первую очередь помчалась к булькам. Миника гладила и общалась с хозяивами. А два стандартных буля сидели в клетке и меня сразу предупредили, что их лучше не трогать, могут укусить. Матёрые белые кобель и сучка.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#27 03 September 2011 11:23:37

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

А вообще, лучше пойти и "пообщаться" с двумя этими породами лично и тогда поймёте, что вам лично нравиться и подходит. По форуму бессмысленно решать.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#28 03 September 2011 18:59:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

Ириша :

А вообще, лучше пойти и "пообщаться" с двумя этими породами лично и тогда поймёте, что вам лично нравиться и подходит. По форуму бессмысленно решать.

Что значит пообщаться лично?Увидеть буля,подойти и пытаться с ним играть и гладить его?А если он чужих не любит или хозяин против того,чтобы посторонние общались с его собакой?Я считаю,прежде чем приобретать собаку какой- либо породы необходимо почитать побольше информации из книг или интернета про эту породу, чтобы представлять "идеальный " образ представителя породы. Ну и форумы полезно почитать,чтобы знать некоторые "подводные камни",которые в книгах могут не озвучивать.И если такая порода по вашему мнению подойдет,то и щенка искать соответствующего вашему вкусу.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#29 03 September 2011 19:38:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

Помоему сейчас все породы одинаковые. Даже булю можно пинка отвесить. Сам видел месяц назад. Гулял мужик видимо с течной сукой буля. К ней стала лайка приставать. Хозяин буля стал его отгонять. Тогда хозяин лайки подошел, пнул буля по задней ноге, причем прилично, и наорал на хозяина буля, чтобы он с течной сукой не шлялся по местам выгула. Буль вообще ни на что не среагировал.

Неактивен

 

#30 03 September 2011 20:13:14

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

Buster :

Ириша :

А вообще, лучше пойти и "пообщаться" с двумя этими породами лично и тогда поймёте, что вам лично нравиться и подходит. По форуму бессмысленно решать.

Что значит пообщаться лично?Увидеть буля,подойти и пытаться с ним играть и гладить его?А если он чужих не любит или хозяин против того,чтобы посторонние общались с его собакой?Я считаю,прежде чем приобретать собаку какой- либо породы необходимо почитать побольше информации из книг или интернета про эту породу, чтобы представлять "идеальный " образ представителя породы. Ну и форумы полезно почитать,чтобы знать некоторые "подводные камни",которые в книгах могут не озвучивать.И если такая порода по вашему мнению подойдет,то и щенка искать соответствующего вашему вкусу.

Я высказала своё мнение. И я считаю, что нужно вживую посмотреть на собак конкретных пород, если тяжело сделать выбор. Походить по питомникам (если такие имеются), на выставки. Понаблюдать. Тогда легче будет определиться с выбором.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#31 03 September 2011 20:55:10

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

Ведь специально слово в ковычки вставила...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#32 03 September 2011 20:56:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

Victor :

Помоему сейчас все породы одинаковые. Даже булю можно пинка отвесить. Сам видел месяц назад. Гулял мужик видимо с течной сукой буля. К ней стала лайка приставать. Хозяин буля стал его отгонять. Тогда хозяин лайки подошел, пнул буля по задней ноге, причем прилично, и наорал на хозяина буля, чтобы он с течной сукой не шлялся по местам выгула. Буль вообще ни на что не среагировал.

Эт точно


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#33 03 September 2011 21:13:49

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьер(Английский) или Американский Бульдог? ?

Алекс
А что с форумом?
Я орфографических ошибок куча наделала, а отредактировать не получается.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry