Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 11 July 2011 22:56:55

Hendrix
Заглянувший
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11 July 2011
Сообщений: 5

Вороновые

Здравствуйте уважаемые форумчане !  Случайно нашел такой замечательный форум и безмерно благодарен вам, всем любителям природы, за вашу чистую и светлую душу, за то что популяризируете эту красоту !  Давно мечтаю завести кого-то из вороновых птиц, т.к. эти птицы привлекают меня своим исключительным интелектом ! Я живу в г. Донецке и буду безмерно благодарен, если поможете мне в преобретении какого-либо предствителя замечательного семейства вороновых птиц в моем городе или где-нибудь в Украине ! предпочел бы наверное Галку или Сойку в первую очередь... Заранее благодарен !

Неактивен

 

#2 11 July 2011 23:46:09

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5842

Re: Вороновые

Спасибо на добром слове. Только не обессудьте, коллега: если не ошибаюсь, хоть и не особо силён в орнитологии, всё же правильнее, наверное - врановые. Простите за поправку.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#3 12 July 2011 07:52:16

Hendrix
Заглянувший
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 11 July 2011
Сообщений: 5

Re: Вороновые

И так и так правильно.

Неактивен

 

#4 19 July 2015 20:53:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Вороновые

В английской вике написано, что сорока дескать единственное не млекопитающее животное, которое может узнавать себя в зеркале.
Это правда???
Я слышал, что они все же глупее воронов и даже ворон.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry