Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#4251 22 December 2013 17:56:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Резиновую камеру я ему давал. Она ничего не решает! Виктор выше писал о своей таксе, которая делает перехваты, а по зверю работает мертво.
Кусает собака сильно игрушку или нет зависит от ее заинтересованности. Есть такие которые будут висеть на камере до потери пульса, а перед человеком стушуют и не будут нормально кусать а может быть вообще не укусят.

Я уже писал что размышления о пите у меня пока только в теории. Но вот стаффа мне советовать не надо. В сотый раз повторяю нормального стаффа у нас найти сейчас сложно. И потом у меня стафф уже есть и я им доволен.

 

#4252 22 December 2013 20:02:30

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

А как тебе достался твой стафф?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4253 22 December 2013 20:18:16

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Не моё дело конечно, но уиппету будет скучно если нет большой территории для беготни (поля, просторные парковые зоны)...Это их стихия. Да и не факт, что стаффу будет интересно долго гоняться за уиппетом во время игры. Им (стаффам) больше свойственны такие игры как борьба. Конечно же в идеале был бы такой же типичный буль-терьеротипный товарищ по играм, с кем бы мог на равных играть и бороться (тем самым поддерживать сами по себе физ форму).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4254 22 December 2013 20:21:58

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Не моё дело конечно, но уиппету будет скучно если нет большой территории для беготни (поля, просторные парковые зоны)...Это их стихия. Да и не факт, что стаффу будет интересно долго гоняться за уиппетом во время игры. Им (стаффам) больше свойственны такие игры как борьба. Конечно же в идеале был бы такой же типичный буль-терьеротипный товарищ по играм, с кем бы мог на равных играть и бороться (тем самым поддерживать сами по себе физ форму).

вот и я о том же-пусть амстаффа второго берет и не парится)))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4255 22 December 2013 20:26:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

А как тебе достался твой стафф?

Купил, как любой добропорядочный гражданин.

 

#4256 22 December 2013 21:42:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Турик :

А как тебе достался твой стафф?

Купил, как любой добропорядочный гражданин.

У себя в Грузии? Я просто к тому, что ты же себе выбрал хорошего стаффа.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#4257 22 December 2013 22:53:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Хорошего относительно. И потом это было почти 2,5 года назад. Сейчас стаффов я практически не вижу.

 

#4258 23 December 2013 17:02:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Не моё дело конечно, но уиппету будет скучно если нет большой территории для беготни (поля, просторные парковые зоны)...Это их стихия. Да и не факт, что стаффу будет интересно долго гоняться за уиппетом во время игры. Им (стаффам) больше свойственны такие игры как борьба. Конечно же в идеале был бы такой же типичный буль-терьеротипный товарищ по играм, с кем бы мог на равных играть и бороться (тем самым поддерживать сами по себе физ форму).

Моему беготня очень интересна. Он по два часа за лазерной указкой гоняется с 3,5 гирей на шее. Как думаешь без гири за собакой гоняться не будет? Еще как будет. Уиппету тоже нравится борьба. Не надо путать уиппета с левреткой. Уиппет не хрупкий, крепкий и сильный для своих размеров. Уиппеты берут лису не хуже ягдтерьеров!

 

#4259 23 December 2013 20:40:28

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Резиновую камеру я ему давал. Она ничего не решает! Виктор выше писал о своей таксе, которая делает перехваты, а по зверю работает мертво.
Кусает собака сильно игрушку или нет зависит от ее заинтересованности. Есть такие которые будут висеть на камере до потери пульса, а перед человеком стушуют и не будут нормально кусать а может быть вообще не укусят.

Кот я показывал видео своей собаки, если есть азарт 2-3 занятия и такая собака будет работать человека, ну давал ты камеру и что? что он с ней сделал? Как он её кусал, азартно, с дохватами, хотел порвать или держал клыками, рычал когда держал? Что? Это хоть как-то хорактеризует,
Камера(не покрышка) очень похожа на кожу.
Мой просто порезал за одно занятие в клочки, отнял у меня кусок(вырвал) и терзал его как безумный.

Неактивен

 

#4260 23 December 2013 20:47:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Он ее рвал. Он любую вещь которую я ему сую в пасть пытается порвать. Вчера взял прочную тряпку, хотел отработать хват. Он ее начал рвать.
Скажу сразу, что порезать эту тряпку невозможно ничьими зубами, лимбо мертвый хват, либо рвать по мелким частям.

И да, я перепутал. Не камеру я ему дал, а покрышку от горного велосипеда.

Отредактировано Кот (23 December 2013 20:48:21)

 

#4261 23 December 2013 20:58:21

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Он ее рвал. Он любую вещь которую я ему сую в пасть пытается порвать. Вчера взял прочную тряпку, хотел отработать хват. Он ее начал рвать.
Скажу сразу, что порезать эту тряпку невозможно ничьими зубами, лимбо мертвый хват, либо рвать по мелким частям.

И да, я перепутал. Не камеру я ему дал, а покрышку от горного велосипеда.

Поверь, кот, любую ткань можно порезать, мой очень интересно режет задними зубами. Так он порезал в 6 месяцев игрушку канат- восьмёрку, как клещями или ножём перерезал у меня на глазах(не сразу естественно).В играх очень жёсткий, стремится не просто взять и держать а именно дезинтегрировать предмет+несколько раз был прикушен за кисть и за внутреннюю часть бедра-неприятно я скажу. Тоесть я к чему, если собака кайфует оттого что кусает, это видно и такой собаке пофиг что кусать(человека либо предмет либо другую собаку если понадобится).

Неактивен

 

#4262 23 December 2013 21:10:32

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Пророк
У вас что за порода? Метис? Или ещё стафф есть?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#4263 23 December 2013 21:14:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Пророк :

Кот :

Он ее рвал. Он любую вещь которую я ему сую в пасть пытается порвать. Вчера взял прочную тряпку, хотел отработать хват. Он ее начал рвать.
Скажу сразу, что порезать эту тряпку невозможно ничьими зубами, лимбо мертвый хват, либо рвать по мелким частям.

И да, я перепутал. Не камеру я ему дал, а покрышку от горного велосипеда.

Поверь, кот, любую ткань можно порезать, мой очень интересно режет задними зубами. Так он порезал в 6 месяцев игрушку канат- восьмёрку, как клещями или ножём перерезал у меня на глазах(не сразу естественно).В играх очень жёсткий, стремится не просто взять и держать а именно дезинтегрировать предмет+несколько раз был прикушен за кисть и за внутреннюю часть бедра-неприятно я скажу. Тоесть я к чему, если собака кайфует оттого что кусает, это видно и такой собаке пофиг что кусать(человека либо предмет либо другую собаку если понадобится).

Я не знаю, что за там ткань была. Но она очень хреново режется как большими ножницами так и ножницами для обрезания виноградной лозы.

Тоесть я к чему, если собака кайфует оттого что кусает, это видно и такой собаке пофиг что кусать(человека либо предмет либо другую собаку если понадобится).

Моему тоже пофиг, что кусать. Вот доказательство:
http://www.youtube.com/watch?v=LN-akiiONpE
Сделал это примерно в 5 мес.
Но ХВАТ это совершенно другое дело.

Отредактировано Кот (23 December 2013 21:17:21)

 

#4264 23 December 2013 21:15:00

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Пророк
У вас что за порода? Метис? Или ещё стафф есть?

Да я в тему стаффов залез, прошу простить за флуд, но метис вполне удачный и делает все что может стафф(и утяжелитель пробовали и тарзанку и покрышку кусает и таскает баллон сейчас)
при этом совершенно очевидно кайфует. Вообще он немного крейзи, и единственныая проблема с управляемостью.
Поэтому совершенно без зазрения совести могу его со стаффом сравнивать.

Неактивен

 

#4265 24 December 2013 09:55:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

http://savepic.net/4082183m.jpg
http://savepic.net/4080135m.jpg
http://savepic.net/4087303m.jpg
http://savepic.net/4084231m.jpg

 

#4266 25 December 2013 19:56:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

http://cdn2.armslist.com/sites/armslist/uploads/posts/2012/07/31/494366_03_american_bully_for_trade_640.jpg
Хочу чтоб у Цербера была аналогичная фигура. Все никак не получается.

 

#4267 25 December 2013 19:57:11

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

http://cdn2.armslist.com/sites/armslist … de_640.jpg
Хочу чтоб у Цербера была аналогичная фигура. Все никак не получается.

ммммм даааааааааа...ну ты даешь кот!)))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4268 25 December 2013 20:15:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Эта собака низкая, в ширину такая же как и в длину, значит устойчивая. Такие собаки работают в лапы и пах.

 

#4269 25 December 2013 20:17:24

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

такие собаки задыхаются при температуре 25+,да и просто при ходьбе.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4270 25 December 2013 20:23:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

http://cdn2.armslist.com/sites/armslist … de_640.jpg
Хочу чтоб у Цербера была аналогичная фигура. Все никак не получается.

Маленький ежик бежит и хохочет - мокрая травка пипиську щекочет )))))-)

Неактивен

 

#4271 25 December 2013 20:23:48

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

Кот :

http://cdn2.armslist.com/sites/armslist … de_640.jpg
Хочу чтоб у Цербера была аналогичная фигура. Все никак не получается.

Маленький ежик бежит и хохочет - мокрая травка пипиську щекочет )))))-)

))))))))))))))))))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4272 25 December 2013 20:28:54

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

http://cdn2.armslist.com/sites/armslist … de_640.jpg
Хочу чтоб у Цербера была аналогичная фигура. Все никак не получается.

это новая порода фрогдог))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4273 25 December 2013 20:32:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

http://www.bankrollbullies.com/redbull0001.jpg

 

#4274 25 December 2013 20:33:04

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#4275 25 December 2013 21:17:08

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

http://cdn2.armslist.com/sites/armslist … de_640.jpg
Хочу чтоб у Цербера была аналогичная фигура. Все никак не получается.

Кстати ты как-то говорил что хочешь чтоб у Церба шея была как талия. Так вот мой на зиму чуток поднабрал, я его недавно мерил, у него шея практически как талия.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry