Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3926 22 November 2013 12:16:52

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Не Алекс ты меня не понял, я в курсе что питмены разные есть, я про то что рвачи тоже рвутся в этот бизнес и к сожалению рвачей хватает и в рабочем разведении и в шоу.

 

#3927 22 November 2013 12:17:32

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Артур , ты недооцениваешь реальных питменов -это только контрактные матчи и только с собаками с известным происхождением ,хоть и не на бумаге  . Подготовка и сам матч стоит приличных денег ,зачастую с такими суммами ,что в шоу и не снилось ,хотя сам пит может быть подарком ,или стоить символические деньги . В общем не стоит путать любителей и профи !

А чем он недооценил?
Ничего такого в его постах не увидел.

Неактивен

 

#3928 22 November 2013 12:22:15

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

А так ты тот самый мессия пришедший улучшить породу Американский стаффордширский терьер, ну ёмаё что ж ты сразу то не казал.
Люди по 30 лет породой занимаются ответа не могут найти как же им амтаффов то улучшить а тут вот готовое решение.
Берём двух собак одну похожую на АСТ (обязательно с недокусом) вторую похожую на питбуля и вуаля вот он результат сложной мозговой деятельности "заводчика" данного помёта.
Напиши в штаты в национальный клуб породы и поделись своими знаниями.

Все гениальное просто.
Америкосы долго бы все усложняли и головы свои ломали big_smile

Неактивен

 

#3929 22 November 2013 13:02:09

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

То есть, другими словами, тренируя своего пёсика и получая от этого кайф, ты не можешь, глядя ему в глаза, сказать точно: останешься ты человеком после его серьёзных травм (либо проигрыша) или станешь другим человеком?

Бирюк опять ты пытаешься, плохие мысли мне привязать, какие я отгоняю.
Так вот в том ответе речь не за проигрыш а за то что озвучивать даже не буду.
А что ты хотел услышать, что бы я себя в грудь бил и сказал какой я хороший?

Неактивен

 

#3930 22 November 2013 13:04:17

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Сегодня попытался у нового своего любимца(имя ещё не придумал)забрать куриный окорок из пасти и был тут же укушен,пришлось побить немного (два раза ударил в голову кулаком),добился подчинения,пёс упал на спину,поджал хвост и заскулил,теперь мучают сомнения,правильно ли я поступаю с бойцом на которого возлагаю надежды в пите...

Неактивен

 

#3931 22 November 2013 13:10:23

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Сегодня попытался у нового своего любимца(имя ещё не придумал)забрать куриный окорок из пасти и был тут же укушен,пришлось побить немного (два раза ударил в голову кулаком),добился подчинения,пёс упал на спину,поджал хвост и заскулил,теперь мучают сомнения,правильно ли я поступаю с бойцом на которого возлагаю надежды в пите...

Ну за это наказывать стоит, рабочий не рабочий, но слабину почувствует и на шею сядет.
Кстати если он как ты сказал рабочего происхождения, может он Элик.
Читал за них и Haze говорил, что собаки черные и к людям не столь лояльны.

Неактивен

 

#3932 22 November 2013 13:17:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Сегодня попытался у нового своего любимца(имя ещё не придумал)забрать куриный окорок из пасти и был тут же укушен,пришлось побить немного (два раза ударил в голову кулаком),добился подчинения,пёс упал на спину,поджал хвост и заскулил,теперь мучают сомнения,правильно ли я поступаю с бойцом на которого возлагаю надежды в пите...

Правильно!!! Такое поведение собаки будет иметь месть только по отношению к тебе, перед другими собаками он так на спину не упадёт...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3933 22 November 2013 13:17:54

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

NIKOLAS78 :

Сегодня попытался у нового своего любимца(имя ещё не придумал)забрать куриный окорок из пасти и был тут же укушен,пришлось побить немного (два раза ударил в голову кулаком),добился подчинения,пёс упал на спину,поджал хвост и заскулил,теперь мучают сомнения,правильно ли я поступаю с бойцом на которого возлагаю надежды в пите...

Ну за это наказывать стоит, рабочий не рабочий, но слабину почувствует и на шею сядет.
Кстати если он как ты сказал рабочего происхождения, может он Элик.
Читал за них и Haze говорил, что собаки черные и к людям не столь лояльны.

Пёс Громовского разведения, детали уточняю,уже выяснил что два его однопомётника которые сидят у знакомых питменов идут на чужих людей.....

Неактивен

 

#3934 22 November 2013 13:22:38

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Да блин тяжко косяки неправильного выращивания исправлять за другими, тем более если ещё и генетически косяк закреплён.Я это Коля не то что бы про твою собаку а вообще.
То что вломил в любом случае правильно сделал, а вот как это повлияет на его рабочесть хер знает, надо у практиков инетиресоваться.

 

#3935 22 November 2013 13:24:42

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Да блин тяжко косяки неправильного выращивания исправлять за другими, тем более если ещё и генетически косяк закреплён.Я это Коля не то что бы про твою собаку а вообще.
То что вломил в любом случае правильно сделал, а вот как это повлияет на его рабочесть хер знает, надо у практиков инетиресоваться.

Не повлияет, а хозяина любить и уважать будет...!


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3936 22 November 2013 13:25:57

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

А если повлияет, значит это не питбуль...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3937 22 November 2013 13:26:37

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Evander :

Артур :

Да блин тяжко косяки неправильного выращивания исправлять за другими, тем более если ещё и генетически косяк закреплён.Я это Коля не то что бы про твою собаку а вообще.
То что вломил в любом случае правильно сделал, а вот как это повлияет на его рабочесть хер знает, надо у практиков инетиресоваться.

Не повлияет, а хозяина любить и уважать будет...!

Я тоже больше к этому склоняюсь.

 

#3938 22 November 2013 13:29:35

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Evander :

А если повлияет, значит это не питбуль...

+100500.
Если учесть что есть такие что вне ринга на собак пофиг а в пите перерождаются.

Неактивен

 

#3939 22 November 2013 13:35:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

Тем более думаю, что оплеухи это временное явление, в период становления отношений, потом необходимость в них отпадёт. Важно быть последовательным в своих требованиях...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3940 22 November 2013 13:37:59

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Evander :

А если повлияет, значит это не питбуль...

+100500.
Если учесть что есть такие что вне ринга на собак пофиг а в пите перерождаются.

касаемо перерождения-недавно общался с хозяином тетки моей сучки,был удивлен,когда он сказал,что на выгуле она спокойно гуляет с любыми собаками,правда до тех пор пока собака не начнет проявлять признаки агрессии или доминации-моментально включается и начинает "жрать".


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3941 22 November 2013 13:42:40

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

BULLET1989 :

Georgiy :

Evander :

А если повлияет, значит это не питбуль...

+100500.
Если учесть что есть такие что вне ринга на собак пофиг а в пите перерождаются.

касаемо перерождения-недавно общался с хозяином тетки моей сучки,был удивлен,когда он сказал,что на выгуле она спокойно гуляет с любыми собаками,правда до тех пор пока собака не начнет проявлять признаки агрессии или доминации-моментально включается и начинает "жрать".

Так мой такой же, если собака ведет себя спокойно он и не тянет в ее сторону, просто смотрит и вполне дружелюбно помахивает хвостом.
Как только та начинает как либо плохо себя проявлять с хрипом тянет в ее сторону, один раз заистерил на весь район.
Но я все равно не рискую вместе гулять с другими собаками.

Неактивен

 

#3942 22 November 2013 13:48:05

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

ну так твой еще молодой совсем,а тетка уже неоднократно роллирована,тестирована,плюс 13го ноября выиграла матч.т.е. собака уже включенная,да и не робкая.это меня и удивило.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3943 22 November 2013 13:54:37

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Тут и опасно что данный "маркетинговый ход" нацелен на пацанов от 16 и старше, у которых и опыта и знаний не так много а поверхносное представление о дог файте. Вот отсюда и начинаются малаховские бредни поголовно за всех пито стафов.
Турик написал бы честно что микс, от умных и ласковых родителей, ели они таковыми являются.

Неактивен

 

#3944 22 November 2013 14:02:22

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Турик :

Артур :

Ну так и надо писать что это метис, или слово пит помогает быстрей щенка продать?
Зачем людей в блуду вводить.
Я это к тому что вот тут хаят что шоу разведенцы продают брак и прочее и прочее , а судьи то кто?!
Ни отец ни мать данных щенков не проверенны не тестированы за что тут так ратует общественность, кстате у матери то хоть есть доки подтверждающие ее происхождение? А щенки продаются под названием пит, я охереваю с этих двойных стандартов. Не форшмач слово питбуль напиши как есть.
И какое происхождение у отца щенка что бы было понимание что это стафф а не собака похожая на эту породу?

Я не считаю, что это метис, по мне так пит не рабочего разведения от стаффа ничем не отличается. Конечно проще было написать стафф, тогда бы точно не соврал, но уже как написал, людям расскажу при звонке. Стаффов вполне возможно реанимировать питбулями (правда матчевыми), как и бульдогов. Происхождение обеих собак неизвестно, народного разведения они, нормального характера, не трусы. А денег я за щенка хочу 3000, вполне нормально за питомца неизвестного происхождения, не трусливого и не больного. По крайней мере родители ничем не страдают, а если разговор зайдет за генетические заболевания, то далеко немного заводчиков проводят тесты производителей на них, в рабочем - и того меньше.

А так ты тот самый мессия пришедший улучшить породу Американский стаффордширский терьер, ну ёмаё что ж ты сразу то не казал.
Люди по 30 лет породой занимаются ответа не могут найти как же им амтаффов то улучшить а тут вот готовое решение.
Берём двух собак одну похожую на АСТ (обязательно с недокусом) вторую похожую на питбуля и вуаля вот он результат сложной мозговой деятельности "заводчика" данного помёта.
Напиши в штаты в национальный клуб породы и поделись своими знаниями.
Ни одна из собак участвующих в вязке не является питбулем (тебе же здесь рассказывали когда собаку можно называть питбулем) а щенки у них питбули вот это я понимаю селекционеры. Кстати ни одного амстафа я в этой вязке тож не увидел.

Я так и представил как ты говоришь людям о том что ты спиз...л в объяве а на самом деле шенки метисы от собак с мутным происхождением))))))

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Слушай, я не говорю что это будут супер шоу-стаффы, у которых ширина почти равняется высоте, или то что это рабочие питы, я сказал что они лишь потянут на хороших питомцев. И что же по твоему является стаффом, если у меня не стафф. Если у собаки не известно происхождение так значит она дворняга? И чтобы ты не сомневался в моей честности, то я исправил объявление на стаффа. Чтобы ты не говорил, я не считаю это метисом. И зачем мне лохи, купить питомца за символическую плату нэто не лох. Или чтоже мне ее за так отдать.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3945 22 November 2013 14:04:49

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Сегодня попытался у нового своего любимца(имя ещё не придумал)забрать куриный окорок из пасти и был тут же укушен,пришлось побить немного (два раза ударил в голову кулаком),добился подчинения,пёс упал на спину,поджал хвост и заскулил,теперь мучают сомнения,правильно ли я поступаю с бойцом на которого возлагаю надежды в пите...

Ну это лучше чем потом опасаться, что он тебе глотку перегрызет...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3946 22 November 2013 14:06:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур :

Не Алекс ты меня не понял, я в курсе что питмены разные есть, я про то что рвачи тоже рвутся в этот бизнес и к сожалению рвачей хватает и в рабочем разведении и в шоу.

Я не рвусь в рабочее разведение, я хочу щенка из рабочего помета, и не собираюсь зарабатывать на собаках, это неблагодарное дело...

Отредактировано Турик (22 November 2013 14:15:51)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3947 22 November 2013 14:14:25

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Артур :

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Тут и опасно что данный "маркетинговый ход" нацелен на пацанов от 16 и старше, у которых и опыта и знаний не так много а поверхносное представление о дог файте. Вот отсюда и начинаются малаховские бредни поголовно за всех пито стафов.
Турик написал бы честно что микс, от умных и ласковых родителей, ели они таковыми являются.

Да нахера мне продавать ее для догфайта, я то понимаю что это бесполезная затея. Я бы с удовольствием продал бы человеку, который ходил бы на притравки, мне интересно, что из щенка вырастет. А насчет 16 летних ощибаешься, я видел много людей с такими рассуждениями и за 30-40.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3948 22 November 2013 14:23:59

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

А что ты хотел услышать, что бы я себя в грудь бил и сказал какой я хороший?

Именно этого я и добиваюсь (шутка).
   Не надо никуда бить. Можно молча. А цена битью себя в грудь - ломаный грош. И довольно об этом.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3949 22 November 2013 14:37:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Georgiy :

Артур :

Кстати исправить объяву на авито можно бес проблем. Но яж понимаю реклама двигатель торговли.
Удачи и лохов по богаче, хотя тебе богатые лохи не нужны тебе нужны лохи готовые заплатить 2-3 тысячи что бы их отжарили не снимая штанов.
А потом эти лохи пойдут вязать своих собачек под гордым именем питбуль.
Охринительное народное разведение. И вот такие дельцы стремятся в пит спорт.

Тут и опасно что данный "маркетинговый ход" нацелен на пацанов от 16 и старше, у которых и опыта и знаний не так много а поверхносное представление о дог файте. Вот отсюда и начинаются малаховские бредни поголовно за всех пито стафов.
Турик написал бы честно что микс, от умных и ласковых родителей, ели они таковыми являются.

Вот чего ты стебешся?  а сам происхождение своего пита не знал ,спасибо Хазе что разжевал тебе все по полочкам !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3950 22 November 2013 14:58:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6509

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Сегодня попытался у нового своего любимца(имя ещё не придумал)забрать куриный окорок из пасти и был тут же укушен,пришлось побить немного (два раза ударил в голову кулаком),добился подчинения,пёс упал на спину,поджал хвост и заскулил,теперь мучают сомнения,правильно ли я поступаю с бойцом на которого возлагаю надежды в пите...

То, что ты сделал, Коля - не смертельно. Отношение пёсика к хозяину и другим (тем более к собакам) принципиально разные вещи. Но вообще-то лучше "надавливать" авторитетом, который нарабатывается в процессе тесного общения. Можешь попытаться отучить "скандалить" за кость следующим образом: надень на руку что-нибудь непрокусываемое (он ведь всё равно не будет брать тебя полным хватом, будет только откусываться передними зубами), смело берись за кость и уверенно говори ему что-нибудь типа: "А я вот сейчас кому-то по харе." И помни: сила не в крике, а в твоей внутренней уверенности.
   Кстати, можешь проверить на ком-нибудь из знакомых действительно ли он идёт чужому в ноги с целью схватить одну из них (ясное дело, что ноги должны быть защищены, например, валенками с ватными штанами, а можно и с накладками под них). Просто выяснишь для себя истинное положение вещей.
   Данька в темноте (а иногда и при свете дня) частенько набычившись и с глухим рыком идёт на непонравившихся ему прохожих и встаёт перед ними. Но я знаю, что на этом этапе он больше ничего делать не будет. Это просто предупреждение с его стороны (инстинкт защиты в сдержанной форме).
   Рад буду, если почерпнёшь что-нибудь полезное из моих слов.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry