Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3501 02 November 2013 19:52:20

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Пророк, Bullet1989, приятно слышать.

а нам видетьwink))))))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3502 02 November 2013 19:56:25

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Пророк :

Кот :

Пророк, Bullet1989, приятно слышать.

Если собакой занимаются оно видно, я кстати хотел такую-же удавку купить. Ещё хотел из толстой цепи ошейник сделать, не знаю пойдёт или нет.

Это не совсем удавка. У нее есть ограничитель, у обычной уднавки кольцо в кольцо. Я часто использую с длинным звеном, удобно.

Отредактировано Blum (02 November 2013 19:57:39)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3503 02 November 2013 20:02:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ириша :

Последнее фото в движении очень понравилось.

Спасиб. Да, и мне тоже понравился кадр. Успел:-).

 

#3504 02 November 2013 20:05:07

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Blum :

Это не совсем удавка. У нее есть ограничитель, у обычной уднавки кольцо в кольцо. Я часто использую с длинным звеном, удобно.

Я просто немного не вкуриваю какой от неё эффект, может лучше цепной ошейник сварганить, идея была из-за того что кожаные ошейники в тряпку превращаются при тренировках(парк, речка).

Неактивен

 

#3505 02 November 2013 20:06:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Если удавка такая как описывает Блум, то эффект не хуже чем от строгача.

 

#3506 02 November 2013 20:13:10

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Да, но это именно удавка, а не декорация. А такой у меня тоже был двух и трех рядный, смотрится очень красиво, а я металл люблю.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3507 02 November 2013 21:39:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

У меня тоже не декорация, но там лимит есть. И он на ней тоже "вешается". У меня Джесси на ошейнике такого же принципа но с притупленными шипами вовнутрь тянула так же

 

#3508 03 November 2013 00:17:43

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ну конечно если 9 месячных кострить то только в бочку головой, а молочных положил на коленку один держит другой режет, стрептоцида в дырки насыпал и вперет)))))) как то нас фермер просил отработавшего племенного кабана 5лет покострить мы послали его, там такой зверь.......  размером с запороец горбатый.
А так в студенческие годы зарабатывали кастрацией,  себе на жизнь разгульную и степендия не нужна была))))))

 

#3509 03 November 2013 00:40:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Артур, как-то енто не по-христиански:-).

 

#3510 03 November 2013 00:59:18

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Артур, как-то енто не по-христиански:-).

Артур же не православных кастрировал smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#3511 03 November 2013 08:44:28

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Артем свининку кушать какраз по христьянски )))))) а непокостренные очень глворят воняют и ниче с этим запохом не сделать.

 

#3512 03 November 2013 12:31:49

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Добрый день! Стал участником форума совсем нелавно! Очень интересуюсь собаками буль типа, имею желание завести одного из представителей данных пород, но с выбором пока не определился! Стаффы мне очень импонируют, так же как питы, стаффи! Но собак большего размера не смотрю так как живу в квартире! Очень бы хотелось услышать совет от людей державших эти породы!

Неактивен

 

#3513 03 November 2013 12:45:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Смотря для чего вам нужна собака. Если в качестве компаьона и спортивной собаки то все три породы подойдут. Тут надо ориентироваться на собственный вкус.

 

#3514 03 November 2013 12:49:53

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский стаффордширский терьер

Я бы посоветовала стаффи однозначно, для квартиры удобно и вообщем для новичка.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3515 03 November 2013 12:50:06

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Как Вы понимаете собаки внешне очень похожи! В большей степени это будет компаньон, но так как я веду активный образ жизни, собака диванной не будет, очень важна устойчивая психика, и хорошее здоровье, так же пёс не должен быть безхребетным, и увидев других собак поджимать хвост( что делают стаффи, это я понял читая тему посвящённую ним на данном форуме)! Очень нравятся питы рабочих кровей, из за не большого размера, хорошего здоровья, и крепкого нрава, но боями я заниматься не буду!

Неактивен

 

#3516 03 November 2013 12:55:09

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

В плане общения с собаками я не новичёк, был период в жизни когда я работал в кинологическом центре, который так же занимался разведением НО, в этот центр на дрессуру привозили разных псов, поэтому представление о собаках имею! Но одно дело, заниматься с чужими псами, другое дело, растить своего!smile

Неактивен

 

#3517 03 November 2013 12:55:22

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Согласен с предыдущим оратором, конечно для продвинутых есть существенные отличия между этими породами как в экстерьере так и в характерах, для кого то важен и вопрос цены, чаще всего среднестатистический стафф дешевле среднестатестического стаффбуля или бультерьера.
Различий в содержании нет ,но есть явные  различия в размере.
Все выше перечисленые без должного воспитания подарят кучу гемороя на ближайшие 15 лет.

Отредактировано Артур (03 November 2013 12:55:57)

 

#3518 03 November 2013 13:05:32

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Стаффи хороши, даже очень! Но в моём регионе хорошую собаку не достать, все позиционируют, псов как машину для лизания и тисканья! Это немного не для меня!

Неактивен

 

#3519 03 November 2013 13:07:24

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Когда работал в кнологическом ценотре довелось пообщаться с одним амбулем, сейчас понимаю что это был стандартик! Это был дивный пёс но для квартиры они великоваты!

Неактивен

 

#3520 03 November 2013 13:07:29

Артур
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Paranoik :

так же пёс не должен быть безхребетным, и увидев других собак поджимать хвост( что делают стаффи, это я понял читая тему посвящённую ним на данном форуме)!

Гыыыы не знаю с чего такие выводы , но наверно это и к лучшему, судя по тому какие требования к будущей собаке.Так что желаю найти себе стаффа или пита и порвать всех соседских псов)))))))
СТАФФБУЛЬ Вам не нужен!!!!!
Ну почему человек берет собаку и его очень беспокоит что бы собака могла постоять за себя, в 90%  случаях.это потенциальный будущий нарушитель спокойствия с неадекватным стаффом.
Почему человек в первую очерередь не ищет себе именно друга в терьерах буль типа, большенство  ищут в них агрессию,мля жаль на психолога не учился а то можно было бы быстро диагноз поставить))))))

 

#3521 03 November 2013 13:08:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Пита рабочих линий брать не нужно. Будет геморр на прогулках.
Есть шоу питы. Мне например блюноузы нравятся шоу-разведения.

 

#3522 03 November 2013 13:10:30

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

НЕт вы не правильно меня поняли! Рвать псов не для меня, и изначально я ищу друга! Просто пообщавшись с людьми представляющими стаффи не для меня, в моём регионе понял, что эти собаки не для меня, хозяйва их позионируют как мяткие подушки, а также выстовочне экземпляры!

Неактивен

 

#3523 03 November 2013 13:11:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Ну почему человек берет собаку и его очень беспокоит что бы собака могла постоять за себя, в 90%  случаях.это потенциальный будущий нарушитель спокойствия с неадекватным стаффом.

Потому что когда чей-то пес рвет твою собаку это неприятно как физически так и морально - причем как для хозяина так и для собаки.
У меня был ВЕО а сейчас стафф, которые дают сдачи когда нужно, но не являются нарушителями и провокаторами драк.

 

#3524 03 November 2013 13:11:39

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Американский стаффордширский терьер

Про рабочие крови говорил, в основном из за размера!

Неактивен

 

#3525 03 November 2013 13:12:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Если вам нужна собака до 20 кг то лучше стаффи.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry