Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3301 22 October 2013 16:24:43

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Кот :

65 см не много ли для пита?

Вот и у меня закрадываются сомнения...
Собака в Московском приюте,товарищ подумывал взять и просит у меня консультации,даже не знаю чем ему помочь.....
На кубинца не похож,они более перегруженные и рост по меньше....

так а что его тормозит то?даже если и метис?чисто внешне пес Красавец!


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3302 22 October 2013 16:26:21

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

пока тема про питов закрыта,разрешите тут немного пообщаться......

Вот такого пита  отдают в дар,на вид около 3 лет,приблизительные параметры - рост  свыше 65,вес  за  45 кг....
кто что думает по экстерьеру,есть размышления что это метис Кане Корсы или Канарсого дога,хотя это всего лишь догадки,ни кто не знает точно...возможно и чистый пит...
по фото видно что не раз бывал в потасовках,возможно и в смешанных боях ...

http://s004.radikal.ru/i205/1310/c3/f6799854b359.jpg

на вид-шикарен,даже очень.правда меня хвост смущает не гладкий какой-то,но эт не ходовая часть)))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3303 22 October 2013 16:30:40

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

кстати, Николай ты не видел на авито месяца 2-3 назад выкладывали объяву о вязке кобель пит 2 года 60см рост,вес правда не уточняли?вид у того кобла был бомба,черный,чем то на мей деев похож.чет про хорошие крови писали,но я не узнавал.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3304 22 October 2013 16:32:19

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

четкий пацанwink))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3305 22 October 2013 16:34:52

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

что касаемо микса с корсо-вполне могло и быть.видел суку корсо с питом-черная больше на пита похожа,жилистая такая,правда с купированным хвостом.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3306 22 October 2013 18:11:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

BULLET1989 :

кстати, Николай ты не видел на авито месяца 2-3 назад выкладывали объяву о вязке кобель пит 2 года 60см рост,вес правда не уточняли?вид у того кобла был бомба,черный,чем то на мей деев похож.чет про хорошие крови писали,но я не узнавал.

видел и даже звонил,но хозяин  кроме того что кабель очень крут и  привезён из армении, ничего объяснить не смог...

Неактивен

 

#3307 22 October 2013 18:22:47

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

На кубинца не похож,они более перегруженные и рост по меньше....

на питмэн2000 упоминали одного кубинца весом 53 кг., ростом 69,5 см.

Неактивен

 

#3308 22 October 2013 18:37:09

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Victor :

NIKOLAS78 :

На кубинца не похож,они более перегруженные и рост по меньше....

на питмэн2000 упоминали одного кубинца весом 53 кг., ростом 69,5 см.

возможно....но все которых я видел были более рыхловаты.....

Неактивен

 

#3309 22 October 2013 18:43:31

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

BULLET1989 :

четкий пацанwink))

http://s51.radikal.ru/i131/1310/47/7e1988c5455b.jpg
big_smile

Неактивен

 

#3310 22 October 2013 19:01:47

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6480

Re: Американский стаффордширский терьер

Алекс :

Возможно амстаф с догом. Пес красавец.

Тот метис, которого я видел, был "без скул" (тип головы, как у дога, только брыли поменьше). Возможно, дог и присутствует, но не в первом поколении (не 50/50).
    А вообще-то, я питменам советовал smile выводить именно таких. Чтобы были абсолютными чемпионами во всех весовых категориях, как среди питов, так и в смешанных боях. Не послушались. smile

Отредактировано Бирюк (22 October 2013 19:06:13)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3311 22 October 2013 19:31:43

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

Кот :

65 см не много ли для пита?

Вот и у меня закрадываются сомнения...
Собака в Московском приюте,товарищ подумывал взять и просит у меня консультации,даже не знаю чем ему помочь.....
На кубинца не похож,они более перегруженные и рост по меньше....

Кубинцы могут быть такого роста, а вес я могу ему любой сделать...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#3312 22 October 2013 19:40:19

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6480

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

видел и даже звонил,но хозяин  кроме того что кабель очень крут и  привезён из армении, ничего объяснить не смог...

А ты себе его возьми, Коля. У тебя один чёрт скоро псарня будет (извиняюсь, питомник). Всё сам и увидишь. И даже сможешь сравнить со своими. Ну и с прочими. С волкодавами, например, которыми тебя стращяли. С амбулем-мордоворотом. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3313 22 October 2013 20:12:45

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Он теперь научился пробегать по стене немножко большее расстояние. Раньше он в основном от стенки отталкивался.
А сейчас я нашел место, где есть кирпичная стена а рядом с ней барьер высотой примерно 70-80 см. Я ставлю на стенку ногу в шагах двух трех от этого барьера. Он перепрыгивает через ногу "приземляясь" на стену, потом совершает 2-3 шажка по ней, почти буксует, затем отталкивается и прыгает на этот барьерчик.
Все это проделывается, как правило, с утяжелителем (3,5 кг), реже без него.

Мышцы передних конечностей стал заметно рельефней. А вот на задних хоть и мышцы неплохо развиты, но плохо "очерчены". Наверное потому, что на задние ноги у него одна и та же нагрузка - бег да прыжки, а на передние приходятся помимо всего этого еще и вес гири и разнообразные упражнения.

 

#3314 22 October 2013 21:31:14

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

NIKOLAS78 :

видел и даже звонил,но хозяин  кроме того что кабель очень крут и  привезён из армении, ничего объяснить не смог...

А ты себе его возьми, Коля. У тебя один чёрт скоро псарня будет (извиняюсь, питомник). Всё сам и увидишь. И даже сможешь сравнить со своими. Ну и с прочими. С волкодавами, например, которыми тебя стращяли. С амбулем-мордоворотом. smile

он его не отдаёт,тока на вязку предлагает....

Неактивен

 

#3315 22 October 2013 22:01:57

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6480

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

он его не отдаёт,тока на вязку предлагает....

Понял. Жаль. На вязку кота в мешке не надо. Или ты считаешь по-другому? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#3316 22 October 2013 22:19:39

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Мышцы передних конечностей стал заметно рельефней. А вот на задних хоть и мышцы неплохо развиты, но плохо "очерчены". Наверное потому, что на задние ноги у него одна и та же нагрузка - бег да прыжки, а на передние приходятся помимо всего этого еще и вес гири и разнообразные упражнения.

Ну ты сам отвечаеш на свой вопрос, почему не работает с цепью на грунте? или шину таскает мало?

Неактивен

 

#3317 23 October 2013 06:00:03

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский стаффордширский терьер

Бирюк :

NIKOLAS78 :

он его не отдаёт,тока на вязку предлагает....

Понял. Жаль. На вязку кота в мешке не надо. Или ты считаешь по-другому? smile

мне лично не надо......
а так пёс у него статный,наподобие того что из приюта.....

Неактивен

 

#3318 23 October 2013 10:55:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Пророк :

Кот :

Мышцы передних конечностей стал заметно рельефней. А вот на задних хоть и мышцы неплохо развиты, но плохо "очерчены". Наверное потому, что на задние ноги у него одна и та же нагрузка - бег да прыжки, а на передние приходятся помимо всего этого еще и вес гири и разнообразные упражнения.

Ну ты сам отвечаеш на свой вопрос, почему не работает с цепью на грунте? или шину таскает мало?

Нет места шину таскать, разве что по улице, а там такой шум будет что соседи устроят бунт.
А что значит с цепью на грунте? Это как?

 

#3319 23 October 2013 12:09:20

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский стаффордширский терьер

Кот :

Пророк :

Кот :

Мышцы передних конечностей стал заметно рельефней. А вот на задних хоть и мышцы неплохо развиты, но плохо "очерчены". Наверное потому, что на задние ноги у него одна и та же нагрузка - бег да прыжки, а на передние приходятся помимо всего этого еще и вес гири и разнообразные упражнения.

Ну ты сам отвечаеш на свой вопрос, почему не работает с цепью на грунте? или шину таскает мало?

Нет места шину таскать, разве что по улице, а там такой шум будет что соседи устроят бунт.
А что значит с цепью на грунте? Это как?

Железная цепь, весом до 30% от веса собаки, на толстом ошейнике.
Только нет уверенности что рельеф на задних лапах проявится, это видимо генетика такая что они не сильно прорезаны, ну или процент жира большой для этого.

Неактивен

 

#3320 23 October 2013 14:54:07

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Американский стаффордширский терьер

NIKOLAS78 :

BULLET1989 :

кстати, Николай ты не видел на авито месяца 2-3 назад выкладывали объяву о вязке кобель пит 2 года 60см рост,вес правда не уточняли?вид у того кобла был бомба,черный,чем то на мей деев похож.чет про хорошие крови писали,но я не узнавал.

видел и даже звонил,но хозяин  кроме того что кабель очень крут и  привезён из армении, ничего объяснить не смог...

ясно,а че за вязку просил?щенком или денежкой?))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#3321 24 October 2013 00:33:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

Мы принимаем вот это:
http://savepic.su/3660208.jpg

 

#3322 27 October 2013 00:21:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский стаффордширский терьер

http://savepic.su/3627082m.jpg

http://savepic.su/3615818m.jpg

http://savepic.su/3618890m.jpg

 

#3323 30 October 2013 18:28:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Buster :

NIKOLAS78 :

Бирюк :

Buster :

Надо сухожильные кости из костной муки...потому что они без консервантов

Ты в этом уверен?


Что-то у Даньки никакого поноса нет. Скорее наоборот - закрепляет.

правда вся эта ерунда уж больно дорогущая,поэтому и приходится время от времени всё-таки покупать большие говяжьи маслы,чтоб собаки не скучали.....

Своим питам давал только сухожильные кости из костной муки.Они дешевые,очень прочные и питу действительно нужно приложить усилия,чтобы съесть ее.Мой 16 кг  пит съедал 25 см такую кость за 30-40 мин (специально засекал время),в зависимости от настроения,а вот кость из скрученных жил или шкуры,пятаки свиные и бычьи или еще какие "дорогие" лакомства для собак-так вообще 2-3 мин.Так что никакой тренировки челюстей и просто деньги на ветер.А амбуль,кстати,сухожильные кости из костной муки не ел вовсе,рафинированный слишком был,а с "дорогими лакомствами" возился по 30 мин. Про расстройства желудка от дорогих лакомств мне говорила одна моя знакомая,у нее был питомник стафов и у ее собак от этой хрени был понос,но понятно что это еще зависит от размера лакомства.Если маленькая косточка-то ничего не будет,но она( как писал выше) нормальной собаке на пару минут,а если съесть что-нибудь большое,то понос будет из-за консервантов.А вот в сухожильных костях из костной муки ничего подобного нет,правда они не такие вкусные (для собак) и очень твердые и многие" рафинированные" собаки их не едят.

Объясните мне, что за сухожильные кости


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3324 30 October 2013 18:34:07

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский стаффордширский терьер

Ярик :

Кот :

Но у него клыки с желтизной, а на коренных желто-коричневый налет.
И мне просто интересно, сода портит эмаль собакам или нет.

Честно не знаю портит ли сода эмаль собакам,но что-то в рационе не так,если у совсем молодой собаки проблемы с зубами.

У моего был налет на зубах полгода назад, он появился когда я перевел его на другой корм. Стал кормить другим, все стало нормально.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3325 30 October 2013 20:14:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Американский стаффордширский терьер

Турик :

Buster :

NIKOLAS78 :

правда вся эта ерунда уж больно дорогущая,поэтому и приходится время от времени всё-таки покупать большие говяжьи маслы,чтоб собаки не скучали.....

Своим питам давал только сухожильные кости из костной муки.Они дешевые,очень прочные и питу действительно нужно приложить усилия,чтобы съесть ее.Мой 16 кг  пит съедал 25 см такую кость за 30-40 мин (специально засекал время),в зависимости от настроения,а вот кость из скрученных жил или шкуры,пятаки свиные и бычьи или еще какие "дорогие" лакомства для собак-так вообще 2-3 мин.Так что никакой тренировки челюстей и просто деньги на ветер.А амбуль,кстати,сухожильные кости из костной муки не ел вовсе,рафинированный слишком был,а с "дорогими лакомствами" возился по 30 мин. Про расстройства желудка от дорогих лакомств мне говорила одна моя знакомая,у нее был питомник стафов и у ее собак от этой хрени был понос,но понятно что это еще зависит от размера лакомства.Если маленькая косточка-то ничего не будет,но она( как писал выше) нормальной собаке на пару минут,а если съесть что-нибудь большое,то понос будет из-за консервантов.А вот в сухожильных костях из костной муки ничего подобного нет,правда они не такие вкусные (для собак) и очень твердые и многие" рафинированные" собаки их не едят.

Объясните мне, что за сухожильные кости

http://s019.radikal.ru/i604/1310/38/a9d5ae02a49et.jpg http://i024.radikal.ru/1310/84/0f825d359b8et.jpg

Они разные бывают. Те, что на картинке из спрессованных сухожилий

Отредактировано Ириша (30 October 2013 20:19:44)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry