Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1001 21 August 2016 23:52:12

zodiac
Любитель животных
Зарегистрирован: 25 October 2014
Сообщений: 564

Re: Малинуа

Георгий :

ВАМ БАЗУ РОДУХ УЖЕ КИНУЛ,КОПАЙТЕ ТАМ У ВЕО В ПРЕДКАХ ОДНИ НО.Какой фейк доказательства,ГДЕ ОНИ.чТО У сша НО ПОХОЖА НА вео это все знают,А мали удобны в содержании,так как меньше НО и выполняют ту же функцию ,задержание и поиск это тоже факт.

Мали удобны в содержание? При том что физ.нагрузок плюс умственных в разы больше требуется чем для НО

Неактивен

 

#1002 22 August 2016 00:10:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Малинуа

Георгий :

Амфицион :

Георгий :

ВАМ БАЗУ РОДУХ УЖЕ КИНУЛ,КОПАЙТЕ ТАМ У ВЕО В ПРЕДКАХ ОДНИ НО.Какой фейк доказательства,ГДЕ ОНИ.чТО У сша НО ПОХОЖА НА вео это все знают,А мали удобны в содержании,так как меньше НО и выполняют ту же функцию ,задержание и поиск это тоже факт.

Ага удобнее... Они холеричны и совсем неудобны. Грейхаунд больше а содержать его легче. ИВ еще больше и содержать его еще легче. Кроме ветеринарии.

эТО БОЛТОВНЯ АЯ ВАМ ГОВОРЮ СО СТОРОНЫ,Я РАБОТАЛ В ПИТОМНИКЕ И ТАМ БЫЛО 30 СОБАК,ЕСЛИ ИХ ЗАМЕНИТЬ МАЛИНУА РАСХОДЫ УМЕНЬШИТСЯ ВДВОЕ.

У меня был ВЕО сидел одно время на хлебе и воде, чувствовал себя отлично. И диапозон температур они луше переносят. Времена Мухтара уже давно прошли. Но я умываю руки.

Отредактировано Амфицион (22 August 2016 00:11:25)

 

#1003 22 August 2016 00:19:59

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Георгий :

дА Мне обьтяснять ,человеку далекому от собак тоже не резон,любая собака если у нее есть контакт с вожаком,пойдет до конца,но вожак с(хозяин) должен проявить себя и показать,я дрался с толпой и моя собака дралась рядом,так что если душка не х ватает у хоза,что собаку проверять.

Да уж, точно...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1004 22 August 2016 00:21:36

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

zodiac :

Георгий :

https://www.youtube.com/watch?v=OBuJmo5gMbk&feature=youtu.be  Вот как обещал ,немцы американского типа,аля ВЕО.Убили человека за 3 минуты,малинуа же на реальных задержаниях не может и нанести больших повреждений,сценарий один пять копов и прищепка. Амфицион
достаточно теперь видео?

это видео ФЕЙК отрывок из „лики смерти“, и можете если не затруднит конечно, расказать нам о американских НО а ля ВЕО?

Были мысли, что это фильм какой-то, но Георгий принял это за чистую монету.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1005 22 August 2016 00:26:24

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Георгий :

zodiac :

Посмотрите на ВЕО и ГДР немцев разницы нет для вас?

вЫ родословную посмотрите ,что вы мне свои домыслы навязать пытаетесь.

Стаффы тоже питами были, так может их за одну породу считать?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1006 22 August 2016 00:30:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Амфицион :

2. Ножом человек может убить любую собаку. Если попадет. В быструю попасть сложнее.

Чувак не смог убить малину с помощью мачете
https://pp.vk.me/c626521/v626521847/55a3/1YipZD3lWxU.jpg


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1007 22 August 2016 10:45:52

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Георгий, вот видео, про которое говорил. Видимо парень тоже не верил, что собака больно кусает.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … AT9Tw7k75c


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1008 22 August 2016 12:51:05

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Артур :

Георгий, вот видео, про которое говорил. Видимо парень тоже не верил, что собака больно кусает.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … AT9Tw7k75c

Можно тоже сказать что это показуха,как в видео про немцев.Но я верю ,есть хорошие малинуа,но процент с каждым годом будет падать,еще ни одну породу не сделала лудше популярность и мода.

Отредактировано Георгий (22 August 2016 12:52:57)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1009 22 August 2016 12:55:02

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Артур :

Амфицион :

2. Ножом человек может убить любую собаку. Если попадет. В быструю попасть сложнее.

Чувак не смог убить малину с помощью мачете
https://pp.vk.me/c626521/v626521847/55a … D3lWxU.jpg

Мачете конечно хорошо но вскользь удары пошли,бить надо ножом и под ребро,и швах собаке.Я уже писал здесь как на отца и его дога с ножом напали,и в грудак собаке по рукоять его загнали(повезло жизнено важных органов не задели)_так тот с этим ножом троих разогнал,(ПАПА РАСКАЗЫВАЛ ЕГО ДРУГ ,ШТАНГИСТ ТЯЖ РЕШИЛ СОБАКУ ЭТУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ,ХАЛАТ ОДЕЛ,ДОГ В ПРЫЖКЕ В ЛОБОВОЙ ЕГО ПОЛОЖИЛ ТОТ ВСТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ)тАК ЭТО ДОГ!Вес 80 кг был.

Отредактировано Георгий (22 August 2016 13:03:27)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1010 22 August 2016 13:11:58

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Амфицион :

Георгий :

Амфицион :


То есть как штурмовая собака мастиф лучше любых овчарок?

как штурмовые лудшие немцы,золотая середина.А вот в бою с человеком лудшие ротвейлеры.

Почему не мастиф? У него хват еще сильнее.
Евреи не стали бы экономить на штурмовиках антитеррористических. Ротвейлера содержать не так уж и дорого.
А штурмовая это не против человека?

Штурмовая должна сочетать в себе ,скорость,и силу,ротвейлер уже проигрывает в скорости,малинуа в силе,получается овчарка(ясное дело рабочая не ШОУ.И не имеет значение ВЕО ИЛИ РР,К сожалению фрговцы,рыжие(шоу)себя не показали из за утрированости экстерьера и потери характера,но даже среди них можно найти хорошую овчарку)Кстати сейчас с 16 года ВЕО допускают в разведение собак только имеющих сдачу нормативов.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1011 22 August 2016 13:18:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Георгий :

Артур :

Амфицион :

2. Ножом человек может убить любую собаку. Если попадет. В быструю попасть сложнее.

Чувак не смог убить малину с помощью мачете
https://pp.vk.me/c626521/v626521847/55a … D3lWxU.jpg

Мачете конечно хорошо но вскользь удары пошли,бить надо ножом и под ребро,и швах собаке.Я уже писал здесь как на отца и его дога с ножом напали,и в грудак собаке по рукоять его загнали(повезло жизнено важных органов не задели)_так тот с этим ножом троих разогнал,(ПАПА РАСКАЗЫВАЛ ЕГО ДРУГ ,ШТАНГИСТ ТЯЖ РЕШИЛ СОБАКУ ЭТУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ,ХАЛАТ ОДЕЛ,ДОГ В ПРЫЖКЕ В ЛОБОВОЙ ЕГО ПОЛОЖИЛ ТОТ ВСТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ)тАК ЭТО ДОГ!Вес 80 кг был.

Ну вот, человек который умеет владеть ножом может убить собаку любого размера, потому собака и должна быть скоростная и очень жесткая, чтобы не дать челу такой возможности.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1012 22 August 2016 13:25:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Малинуа

Это то, что я и писал выше.

 

#1013 22 August 2016 13:33:27

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Артур :

Георгий :

Артур :

Чувак не смог убить малину с помощью мачете
https://pp.vk.me/c626521/v626521847/55a … D3lWxU.jpg

Мачете конечно хорошо но вскользь удары пошли,бить надо ножом и под ребро,и швах собаке.Я уже писал здесь как на отца и его дога с ножом напали,и в грудак собаке по рукоять его загнали(повезло жизнено важных органов не задели)_так тот с этим ножом троих разогнал,(ПАПА РАСКАЗЫВАЛ ЕГО ДРУГ ,ШТАНГИСТ ТЯЖ РЕШИЛ СОБАКУ ЭТУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ,ХАЛАТ ОДЕЛ,ДОГ В ПРЫЖКЕ В ЛОБОВОЙ ЕГО ПОЛОЖИЛ ТОТ ВСТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ)тАК ЭТО ДОГ!Вес 80 кг был.

Ну вот, человек который умеет владеть ножом может убить собаку любого размера, потому собака и должна быть скоростная и очень жесткая, чтобы не дать челу такой возможности.

Как я писал,собака должна уметь атаковать именно руку с оружием,закручивать противника,брать в спину,и делать перехват на взмах,и тогда это будет боец а не безмозглое ядро.

Отредактировано Георгий (22 August 2016 13:33:51)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1014 22 August 2016 13:40:08

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Просто это сложней обучить ,и требует много времени,в спец подразделениях этому учат,в простых полициях и армии нет,слишком много возьни,даже если собаку убьют(что мало вероятно когда ее поддерживают куча людей с оружием)то проще восполдьзоваться новой.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1015 22 August 2016 14:50:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Малинуа

Георгий :

Артур :

Георгий :


Мачете конечно хорошо но вскользь удары пошли,бить надо ножом и под ребро,и швах собаке.Я уже писал здесь как на отца и его дога с ножом напали,и в грудак собаке по рукоять его загнали(повезло жизнено важных органов не задели)_так тот с этим ножом троих разогнал,(ПАПА РАСКАЗЫВАЛ ЕГО ДРУГ ,ШТАНГИСТ ТЯЖ РЕШИЛ СОБАКУ ЭТУ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ,ХАЛАТ ОДЕЛ,ДОГ В ПРЫЖКЕ В ЛОБОВОЙ ЕГО ПОЛОЖИЛ ТОТ ВСТАТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ)тАК ЭТО ДОГ!Вес 80 кг был.

Ну вот, человек который умеет владеть ножом может убить собаку любого размера, потому собака и должна быть скоростная и очень жесткая, чтобы не дать челу такой возможности.

Как я писал,собака должна уметь атаковать именно руку с оружием,закручивать противника,брать в спину,и делать перехват на взмах,и тогда это будет боец а не безмозглое ядро.

От работы с перехватом отказались почти все. Почему? Может ты будешь инструктором антитеррористических и антиснайперских собак?

 

#1016 22 August 2016 15:10:30

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Малинуа

У меня друзья, у них питомник немцев и не только, они занимаются дрессурой собак. Питомник и база называется "Рази хауз" и находится в Киеве. Они дрессурой занимаются не в первом поколении. Годах в начале 90-х, они выстуупали с собаками. И один аФганец  начал с ними спорить, что завалит их немца, что он обучен и хоть сейчас это сделает голыми руками. Короче отец моего друга снял с него ошейник, мужик снял кольца и понеслась. Практически сразу мужик потребовал забрать собаку. Какие она нанесла ему повреждения я не помню.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1017 22 August 2016 20:00:54

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Георгий :

Просто это сложней обучить ,и требует много времени,в спец подразделениях этому учат,в простых полициях и армии нет,слишком много возьни,даже если собаку убьют(что мало вероятно когда ее поддерживают куча людей с оружием)то проще восполдьзоваться новой.

Ну конечно проще, рабочая собака ведь такая дешевая...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1018 24 August 2016 17:38:49

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Амфицион :

Георгий :

Артур :


Ну вот, человек который умеет владеть ножом может убить собаку любого размера, потому собака и должна быть скоростная и очень жесткая, чтобы не дать челу такой возможности.

Как я писал,собака должна уметь атаковать именно руку с оружием,закручивать противника,брать в спину,и делать перехват на взмах,и тогда это будет боец а не безмозглое ядро.

От работы с перехватом отказались почти все. Почему? Может ты будешь инструктором антитеррористических и антиснайперских собак?

В СССР учили и собаки были до сих пор все вспоминают.А почему отказались не знаю ,врать не буду.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1019 24 August 2016 17:39:21

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Амфицион :

Георгий :

Артур :

Ну вот, человек который умеет владеть ножом может убить собаку любого размера, потому собака и должна быть скоростная и очень жесткая, чтобы не дать челу такой возможности.

Как я писал,собака должна уметь атаковать именно руку с оружием,закручивать противника,брать в спину,и делать перехват на взмах,и тогда это будет боец а не безмозглое ядро.

От работы с перехватом отказались почти все. Почему? Может ты будешь инструктором антитеррористических и антиснайперских собак?

http://alfadog.com.ua/2009/12/24/video-bok-nog/  Вот примерно работа с перехватами,это только тренировка собака учиться но уже неплохо.

Отредактировано Георгий (24 August 2016 18:42:07)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1020 24 August 2016 18:48:16

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Малинуа

Артур :

Георгий :

Просто это сложней обучить ,и требует много времени,в спец подразделениях этому учат,в простых полициях и армии нет,слишком много возьни,даже если собаку убьют(что мало вероятно когда ее поддерживают куча людей с оружием)то проще восполдьзоваться новой.

Ну конечно проще, рабочая собака ведь такая дешевая...

http://alfadog.com.ua/category/video/  А если ее научить уворачиваться от ударов то будет еще и умная и живая.Вот без малинуа сейчас никуда,мода.Но собаки работают с умом,про что я и писал ,уходы от ударов,заход за спину,закручивание фигуранта.А спорт готовит собак смертников,и то если они вообще пойдут на человека с оружием.При таком подходе даже у небольшой собаки есть шансы остаться живой,а у более крупной победить человека при таком опыте работы,будет не так сложно  даже не имея скорости борзой.Так что не все отказались от старых методик.

Отредактировано Георгий (24 August 2016 19:16:43)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1021 25 August 2016 20:26:22

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Георгий :

Амфицион :

Георгий :

Как я писал,собака должна уметь атаковать именно руку с оружием,закручивать противника,брать в спину,и делать перехват на взмах,и тогда это будет боец а не безмозглое ядро.

От работы с перехватом отказались почти все. Почему? Может ты будешь инструктором антитеррористических и антиснайперских собак?

В СССР учили и собаки были до сих пор все вспоминают.А почему отказались не знаю ,врать не буду.

Посмотрите на эту собаку и забудьте весь этот бред про ВЕО, перехваты и прочее
https://www.youtube.com/watch?v=gTiFNnN0oTg
https://vk.com/wall-127471523_90

Отредактировано Артур (25 August 2016 20:27:42)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1022 26 August 2016 17:26:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Малинуа

Да без разницы кем там несет, главное, что собака хорошая. Я уже писал, что хороший немец ничуть не хуже мали, просто их скоро в красную книгу придется занести.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#1023 27 August 2016 11:42:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Малинуа

То есть против террористов израильтяне используют заведомо слабых и одноразовых собак потому что они дешевые? А покупать каждый раз новую это не дорого?:-)

 

#1024 27 August 2016 16:04:42

Nuclearwinter
Любознательный
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 13 October 2014
Сообщений: 123

Re: Малинуа

Мали удобны в содержании (говорю о своей). Неугономные - это из заипошенных спортивных линий.

Неактивен

 

#1025 27 August 2016 16:05:41

Nuclearwinter
Любознательный
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 13 October 2014
Сообщений: 123

Re: Малинуа

Мали удобны в содержании (говорю о своей). Неугономные - это из заипошенных спортивных линий.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry