Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1101 06 November 2018 01:08:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Тимур :

Crazy Zoologist :

Вы снова про баи? Кошмар.
Анубис, у тебя хороший пес, и как я понял он уже доказал на что он способен и, что годен для разведения. Категорически не советую травить его просто так.
Бой питбуля с БК это издевательство.

Можно уточнить: для кого издевательство? Заранее спасибо.

Для пита. Я так понимаю твой БК превосходит матчевого пита по весу почти в 4 раза.

 

#1102 06 November 2018 20:31:04

Тимур
Любознательный
Зарегистрирован: 11 March 2015
Сообщений: 63

Re: Булли кутта

Crazy Zoologist :

Тимур :

Crazy Zoologist :

Вы снова про баи? Кошмар.
Анубис, у тебя хороший пес, и как я понял он уже доказал на что он способен и, что годен для разведения. Категорически не советую травить его просто так.
Бой питбуля с БК это издевательство.

Можно уточнить: для кого издевательство? Заранее спасибо.

Для пита. Я так понимаю твой БК превосходит матчевого пита по весу почти в 4 раза.

Понятно.

Неактивен

 

#1103 07 November 2018 00:20:20

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Crazy Zoologist :

Вы снова про баи? Кошмар.
Анубис, у тебя хороший пес, и как я понял он уже доказал на что он способен и, что годен для разведения. Категорически не советую травить его просто так.
Бой питбуля с БК это издевательство.

Доброго времени суток. Да, доказал. С питбулями не вижу никакого смысла ставить конечно же, сильный перевес, есть пару друзей близких питменов очень весомых в питспорте и как-то раз при обсуждении мы говорили с ними только о тяжелах питах против БК. Рассмотрели некоторые варианты наших стран и отодвинули в сторону из-за так же перевеса хозяева не поставят. Но многие люди которые начинают крутить и переворачивать не понимают что такое БК в большинстве своём, поэтому проще для всех оставить вызов и кто захочет опровергнуть пусть приходит. Только не так как иногда народ с молодняком волкодавов пишет и с питами по 15 кило.. потом передумывают конечно, но и я не живодер. Мне от таких боёв никакого плюса не пойдёт.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1104 07 November 2018 00:25:35

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Георгий :

Анубис :

Георгий :

И еще волкодав это единственная порода ,которая способна противостоять чисто бойцам.И по этому заслуживает уважения(я видел как САО сломал гортань питу одним хватом и тд)но они выведены не для таких боев, а для отары охраны.И НЕ В ОДНУ ХАРЮ (КАК МНОГИЕ ПИШУТ ) А стаей .Так что ТИ волкодавов ,это чисто физкультура.И равнять бойца с охранником ,мягко говорят не корректно.Так что не чем гордиться господа .А вот володавчик показал все что смог (по своей породе ) и честь ему за это и хвала!!!!! А ХОЗЯИНУ ЗА ПОДГОТОВКУ СОБАКИ !!!!!!

Привози своих питов, предлагай, номер могу свой оставить - чтобы лишних рассуждений не было. У БК есть гейм и это факт. Разнопородные бои имеют место быть уже много десятилетий. Если у тебя тут радость зайти в тему Булли Кутт и их обхаять - ты занимайся этим без моего участия и участия моей собаки. Конкретно с моей собакой ты предложи своего ИМЕННО СВОЕГО лучше подготовленного бойца (пита, волкодава, бульдога и тд). Рассудит только поединок! А в данной ситуации я объяснил что к сожалению ПРОДОЛЖЕНИЕ диалога, видео и действий с хозяином Тайсона я рассказать не могу, так как это сугубо личный разговор. Если хозяева захотят - сами расскажут.

Опять вопрос по питам и другим породам,лучше ты найди були куту или свози своего в места где они есть и тогда я оценю .А  так я уже давно этим детским садом не занимаюсь(у меня сука ротвейлер) и я ее люблю, как свою собаку .В молодости да был грешок ,а сейчас собачек жалко.А если выкладываешь, что либо на общее обозрение (бой и тд)то будь готов к обсуждению.

Я полностью готов к обсуждению и неоднократно везде дал понять на исход договора с хозяевами КВ тет-а-тет. Я его вывез из мест где только БК в основном и тестируются от отличных кровей, не повезу же я его обратно в Пакистан тестировать. А тут к сожалению нет таких Булли Кутт, которые бы вышли на связь и предложили тест. А предложением выставить своего я лишь доказываю что готов рассмотреть варианты и соперников. К сожалению многие кто хотел приехать к моему на бой из Казахстана и КЧР не приехали.


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1105 07 November 2018 08:26:46

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Здесь весь вопрос в том, что бесплатно никто не приедет.Ставка решает в этом деле огромную роль.Если будет достойное предложение (в денежном эквиваленте)то подберут противника не сомневайтесь(только ставка должна быть соответственна ).И тогда думаю привезут СОБАКУ.Тем более ВЫ знаете питменов говорите,откройте собаку на матч с любым противником и озвучте цену.Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,НО ЗНАЮ, ЧТО ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ СЕРЬЕЗНЫХ КРУТИТЬСЯ ДОСТАТОЧНО.А ЕСЛИ ЗАДОРМА СОБАК ГРОБИТЬ,ДА С ЦЕПИ (БЕЗ ПОДГОТОВКИ)ТРАВИТЬ В ПАРКАХ,ДА ЛЕСОПОСАДКАХ, ТО ДА ПРОТИВНИКА СЕРЬЕЗНОГО ДЛЯ ТАКОГО "АМБАЛА" НАВРЯД ЛИ НАЙДЕТЕ .


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1106 08 November 2018 00:38:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Дело в том, что если (к примеру) я поставлю на своего уиппта 100 долларов, то я думаю найдется немало желающх питменов, но если я поставлю 1000$ на БК, то мало кто согласится. Георгий, ты это прекрасно понимаешь, с ядумаю. Ты считаешь пит одолеет БК с таким перевесом?
Вы до сих пор спорите о том, кто сильнее, хотя по всем резуьтатам боев среди тяжеловесов лидирует БК. Да, бывает, проигрывает, но все рано лидирует.
Я бы вообще бои запретил. Чтобы понять чего по-настоящему стоит бойцовый бпес его надо угробить. Только в дед гейме можно понять что к чему. Таково мое мнение. А бои запретить. Чтобы никакого дед гейма не было.

 

#1107 17 November 2018 11:21:40

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Crazy Zoologist :

Дело в том, что если (к примеру) я поставлю на своего уиппта 100 долларов, то я думаю найдется немало желающх питменов, но если я поставлю 1000$ на БК, то мало кто согласится. Георгий, ты это прекрасно понимаешь, с ядумаю. Ты считаешь пит одолеет БК с таким перевесом?
Вы до сих пор спорите о том, кто сильнее, хотя по всем резуьтатам боев среди тяжеловесов лидирует БК. Да, бывает, проигрывает, но все рано лидирует.
Я бы вообще бои запретил. Чтобы понять чего по-настоящему стоит бойцовый бпес его надо угробить. Только в дед гейме можно понять что к чему. Таково мое мнение. А бои запретить. Чтобы никакого дед гейма не было.

Во первых если вы поставите уипета против пита,то собаку потеряете.А  во вторых речь идет о бойцовых (или близких к этому собак)Дело не в том что я считаю что БК плохой боец,но привозить породу которой нет в нашей стране это баловство,так как нет достойного ,равного ее противника.И бедному кобелю не скем не то что вести бои а так же нет не одной суки ,с которой его можно вязать.Бои это бизнес (был),СЕЙЧАС ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ В США(КОНЕЦ ПОРОДЕ ПИТБУЛЬ!!!!!)И РОССИИ.(ТИ НЕ В СЧЕТ)Поэтому  о каком разведении вы говорите,собака в одном экземпляре.Даже у охотников собака которая не показала себя идет на цепь(это в лучшем случае) Так что "иномарки" сейчас в ходу только на родине(ПАКИСТАН) или КИТАЕ.Так что тешить свое самолюбие можно конечно ,но серьезного подхода с породой БК в РОССИИ НЕ БУДЕТ!!!!!!

Отредактировано Георгий (17 November 2018 11:24:08)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#1108 18 November 2018 00:44:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

но привозить породу которой нет в нашей стране это баловство,так как нет достойного ,равного ее противника.

А если человеку нравится БК? По такой логике я и уиппета в Гузию привезти не могу так как ему равного соперника в беге там нету. Это во-первых. Во-вторых это как это нету достойного соперника? А САО, а КО с КВ? А АМБУЛь?! А крупный под 50 кг пит? Про мастино я говорит не буду, и хороших очен мало, но эти хорошие таковы, что в состоянии вынсти почти любого.

 

#1109 27 January 2020 22:08:12

Lorvig
Заглянувший
Зарегистрирован: 27 January 2020
Сообщений: 1

Re: Булли кутта

Привет всем . Месяц назад умер мой 4ый  мастиф Черт который посление 10 лет был частью моей жизни. Ну вот ..все понимают. Взял из службы спасения Булли кутту , который предназначался для боев. Белый ,мален;кий , 4 месяца. Уже 3 недели со мной. Их Учили дратся за еду ,поетому перевоспитываю. Еды много ,любви много .Все время держал  Староанглийских мастифов.Каждый прожил счастливо, и все они ждут меня на другой стороне радужного моста , и когда прийдет мой черед ,я буду не одинок. Вот так. Теперь у меня индийский мастифф. Уродливый ,искусанный, белого цвета, упрямый, недоверчивый.,все воспринимает враждебно. Буду воспитывать. Кормить , купать , любить .Проблема в генеологии,издавна если щенок рождался ласковым его уничтожали, и вывели породу монстров. А что вы хотели с паков и инусов. Срань болотная.А щенок умный, только очень аггрессивный. Первая реакция на все  - агрессия. Бу дем воспитывать учить любить ,терпеть , не кусатся,не писать дома и не какать,не боротся за еду, ее много. Мне не нужна боевая собака, или охранная собака или собачья защита ( я зщищу его) .Мне нужна собака довольная своей жизнью.Первый результат есть , получил на ночь поцелуй от щенка.Спит с нами. Шерсти мало,голый как индус. А мы в альпах живем.Ето не пакистан И пакистанские загоны и индусская гнусность нам чужды . Почему я выбрал Булли куту. Потому что Булли кутта ето здоровье, сила, и размер. Вся ета гнусность ( разведение пород ) привела к вырождению. Все породистые мастифы имеют дефекты. ( у нас в Англии) . Даже восточная и западная Германия имеют враждебность из за породы немецких овчарок. В западной они вырожденцы. А тут у меня на диване валяется здоровый , белый щенок, ето уже достижение. Как откармливать? Он ниже должнго веса. Хороший мальчик, пытается дратся со всеми , но петух Петя одолел его, Мистер Кот побил. Боевой пыл поубавили. Теперь выпендривается ка настоящий индус, кусается.Взбаломашноя собака. Кому интересно пишите , я поделюсь , интересная порода.

Неактивен

 

#1110 14 February 2020 09:17:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Здравствуйте. А староанглийский мастиф это какой? БК более упряма в дрессировке, чем мастифы?

 

#1111 11 March 2020 19:30:07

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Lorvig :

Привет всем . Месяц назад умер мой 4ый  мастиф Черт который посление 10 лет был частью моей жизни. Ну вот ..все понимают. Взял из службы спасения Булли кутту , который предназначался для боев. Белый ,мален;кий , 4 месяца. Уже 3 недели со мной. Их Учили дратся за еду ,поетому перевоспитываю. Еды много ,любви много .Все время держал  Староанглийских мастифов.Каждый прожил счастливо, и все они ждут меня на другой стороне радужного моста , и когда прийдет мой черед ,я буду не одинок. Вот так. Теперь у меня индийский мастифф. Уродливый ,искусанный, белого цвета, упрямый, недоверчивый.,все воспринимает враждебно. Буду воспитывать. Кормить , купать , любить .Проблема в генеологии,издавна если щенок рождался ласковым его уничтожали, и вывели породу монстров. А что вы хотели с паков и инусов. Срань болотная.А щенок умный, только очень аггрессивный. Первая реакция на все  - агрессия. Бу дем воспитывать учить любить ,терпеть , не кусатся,не писать дома и не какать,не боротся за еду, ее много. Мне не нужна боевая собака, или охранная собака или собачья защита ( я зщищу его) .Мне нужна собака довольная своей жизнью.Первый результат есть , получил на ночь поцелуй от щенка.Спит с нами. Шерсти мало,голый как индус. А мы в альпах живем.Ето не пакистан И пакистанские загоны и индусская гнусность нам чужды . Почему я выбрал Булли куту. Потому что Булли кутта ето здоровье, сила, и размер. Вся ета гнусность ( разведение пород ) привела к вырождению. Все породистые мастифы имеют дефекты. ( у нас в Англии) . Даже восточная и западная Германия имеют враждебность из за породы немецких овчарок. В западной они вырожденцы. А тут у меня на диване валяется здоровый , белый щенок, ето уже достижение. Как откармливать? Он ниже должнго веса. Хороший мальчик, пытается дратся со всеми , но петух Петя одолел его, Мистер Кот побил. Боевой пыл поубавили. Теперь выпендривается ка настоящий индус, кусается.Взбаломашноя собака. Кому интересно пишите , я поделюсь , интересная порода.

Я тоже владелец и заводчик Булли Кутт, только в России. У меня рабочие вывозные крови. С радостью взгляну на отца и мать Вашего щенка и на самого щенка. Рад знакомству


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1112 11 March 2020 19:31:17

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Crazy Zoologist :

Здравствуйте. А староанглийский мастиф это какой? БК более упряма в дрессировке, чем мастифы?

Булли Кутты конечно в дрессировке более тугие чем служебные породы собак, но в сравнении с другими мастифами обучаются быстро. Булли Кутта и есть - пакистанский мастиф)


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1113 11 March 2020 19:34:12

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Король в отличной форме)За секунду до "посадки" [img]https://d.radikal.ru/d29/2003/0f/1b9db6fcf285.jpg
[/img]


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1114 11 March 2020 19:35:18

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Булли Кутта Анубис, вывезен из Пакистана, рабочее разведение. Россия. Москва
https://d.radikal.ru/d38/2003/71/23df00113d11.jpg


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#1115 14 March 2020 07:56:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Сколько ему сейчас? Как в плане послушки?

 

#1116 12 May 2021 14:00:18

Roman Shevchenko
Любитель животных
Зарегистрирован: 14 February 2021
Сообщений: 587

Re: Булли кутта

Терминатор собачьего мира. Я просто не понимаю-как этот чудопес не стал волкодавом? Серьезно, булли кутта может легко справиться с аравийским волком. Вес булли-кутты 68-90 кг, высота-72-112 см в холке. Аравийский волк, который достигает высоты 63-65 см в холке и весит 20-25 кг, просто ягненок перед ним.Да чего уж там-он и с индийским и степным подвидом волка справиться и даже имеет немало шансов против полосатой гиены. Ну правда, как с этим титаном собачьего мира индийцы еще не истребили всех серых волков,куонов и полосатых гиен на своей родине?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry