Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#226 19 March 2015 23:42:56

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Scorpio :

Я считаю,что волкодав высокого уровня ничем не уступит и здесь победит характер,но в среднем БК сильнее.Такое мое мнение.

с этим можна сагласится, если взят всех БК и против них выставит всех волкодавов возможна что победа будет на стороне БК так как ани по ранше волкодавов начили отбиратся по боям, но лучшие представители с обеих сторон по моему тоже будут примерно адинаковие шанси.

Неактивен

 

#227 20 March 2015 00:53:02

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

A chto pakistanskie volkodavi kuchi apriori plohogo kachestva?

а что ани имеют хорошие бойцовие качества? тагда почему не выставляют на бой?

Неактивен

 

#228 20 March 2015 12:59:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Выставляют. Много боев БК с кучи.

 

#229 20 March 2015 13:17:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

Что еще за куча?

Неактивен

 

#230 20 March 2015 13:20:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Афганская овчарка.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e6/Afghan_Shepherd.jpg
По-моему она ближе к КВ, чем к САО.

 

#231 20 March 2015 19:11:57

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

Выставляют. Много боев БК с кучи.

а где можна их смотрет?

Неактивен

 

#232 20 March 2015 19:18:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

Афганская овчарка.

так вы о авганской собаке говорите или о пакистанской? я про пакистанских кучи информацию не имею.

Неактивен

 

#233 20 March 2015 19:22:36

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Бои можно посмотреть либо на китайском ютюбе либо на www.video.mail.ru
Кучи это аборигенная пастушья собака Афганистана, но они встречаются не только в Афганистане, но и в Пакистане. Как правило побеждает БК.
Вот бой среднеазиата и... тайгана (борзой!) - http://my.mail.ru/mail/agzam_76/video/_myvideo/2.html
Конечно, судя по исходу боя это далеко не лучший представитель породы, но все равно надо учитывать, что среднеазиат изначально собака совершенно другого калибра нежели борзая и сильнее нее физически. К тому же на видео не декоративный победитель выставок красоты, а аборигенный пес.

 

#234 20 March 2015 19:57:45

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

Бои можно посмотреть либо на китайском ютюбе либо на www.video.mail.ru
Кучи это аборигенная пастушья собака Афганистана, но они встречаются не только в Афганистане, но и в Пакистане. Как правило побеждает БК.

ну авганских саге коче я знаю, ани доволна неплохие бойци, хотя обична ани намного легче нинешних азиатских и кавказских волкодавов. бк будет их превосходит значителна по размерам и по весу. то что афганские собаки могут быт и в пакистане эта не удивляет но пакистанские представители афганских собак будут значителна уступат по качеству афганским собакам, так что бой бк с пакистанскими кучи не может быт паказателем чегота, а вот про стенку пакистан-афганистан я не слишал, если вы имеите информацию о таком паделитес пажалуста.

Неактивен

 

#235 20 March 2015 20:08:26

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

Вот бой среднеазиата и... тайгана (борзой!) - http://my.mail.ru/mail/agzam_76/video/_myvideo/2.html
Конечно, судя по исходу боя это далеко не лучший представитель породы, но все равно надо учитывать, что среднеазиат изначально собака совершенно другого калибра нежели борзая и сильнее нее физически. К тому же на видео не декоративный победитель выставок красоты, а аборигенный пес.

по этаму видео вабще неочом нелзя судит, там азиат очен плохого качества(скорее всего декоративный), потаму что всёвремя шумит, не отакует а питается отбится. он на поводке, а эта значит что не чабанская собака и к тамуже или излишне агрессивен к людям или трус и пришлос на поводке таскат к собакам(значит психика не нормалная). также на видео нет начала драки, скорее всего на него напали несколко собак, потаму что и потом другие собаки питаются азиата укусит с зади.

Неактивен

 

#236 20 March 2015 20:21:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

там азиат очен плохого качества

С чего вы взяли?

скорее всего декоративный

Даже декоративный французкий бульдог дрался с моим как будто большая собака, разница в весе - в два раза. А тут просто позор азиату. Никакие отговорки его не оправдывают.

Я вот много раз спрашивал: где видео где питостафф поджав хвост убегает от собаки мельче себя? Подобных волкодавов выше крыши. Сам видел эти бои. И не один и не два.
КВ и САО это охранные чабанские собаки. Это совершенно не бойцовые собаки. Они побеждают только за счет физической сиолы вследствие своих огромных размеров.
Нет ни одного видео где бы эти собаки противостояли даже человеку.

 

#237 20 March 2015 20:22:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

также на видео нет начала драки, скорее всего на него напали несколко собак, потаму что и потом другие собаки питаются азиата укусит с зади.

На видео другие собаки не кусают его. Просто мельтешат.

 

#238 20 March 2015 20:23:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

И ни на одном видео булли кутта не убегает от собаки значительно меньшего размера чем она сама. А те редкие случаи когда она проигрывала волкодавам были с участием собак так или иначе равного размера.

 

#239 20 March 2015 20:38:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Булли кутта

http://my.mail.ru/mail/fari4u/video/_myvideo/21.html

Отредактировано Victor (20 March 2015 20:40:52)

Неактивен

 

#240 20 March 2015 20:46:25

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Victor :

http://my.mail.ru/mail/fari4u/video/_myvideo/21.html

Во-первых, тут один "питостафф" убежал от другого, во-вторых, более мелкий от более крупного, а не от гораздо более мелкого. В-третьих, он просто ушел, а не дар деру во весьм опор, как это делали все волкодавы, кроме одного азиата, чьи бои я лицезрел вживую.

 

#241 20 March 2015 20:57:52

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

там азиат очен плохого качества

С чего вы взяли?

с того что силна шумит, нормалним волкадавам такое не своиственно. к тамуже не питается дратся

Неактивен

 

#242 20 March 2015 21:04:03

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Кот :

Я вот много раз спрашивал: где видео где питостафф поджав хвост убегает от собаки мельче себя?

у этих собак потеряни многие инстинкти своиственние нормалним собакам и что из этого?

Кот :

Подобных волкодавов выше крыши. Сам видел эти бои. И не один и не два.

а вы уверенни что эта были волкодави(собаки чабанского происхождения но разводившие по ботцовим признакам) ?



Кот :

КВ и САО это охранные чабанские собаки. Это совершенно не бойцовые собаки.

эта не так, чабанские собаки в отарах помогают чабанам, а те кв и ав что мы выдим в ринге уже не чабанские собаки. а вабше наверное лучше о волкодавах говорит в их тему, ато здес засоряем тему бк

Неактивен

 

#243 20 March 2015 21:18:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

у этих собак потеряни многие инстинкти своиственние нормалним собакам и что из этого?

Стафф разводится по красоте гораздо раньше.

а вы уверенни что эта были волкодави(собаки чабанского происхождения но разводившие по ботцовим признакам) ?

А какая разница? Порода та же. Размер на их стороне. Они продували не только питам, но и булям и стаффам, которые мало того что намного мельче их, так еще давно не имеют рабочего разведения.

 

#244 20 March 2015 21:36:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Булли кутта

Кот :

у этих собак потеряни многие инстинкти своиственние нормалним собакам и что из этого?

Стафф разводится по красоте гораздо раньше.

а вы уверенни что эта были волкодави(собаки чабанского происхождения но разводившие по ботцовим признакам) ?

А какая разница? Порода та же. Размер на их стороне. Они продували не только питам, но и булям и стаффам, которые мало того что намного мельче их, так еще давно не имеют рабочего разведения.

Это тоже самое, что судить о питбулях по шоу-собакам и питостаффам народного разведения.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#245 20 March 2015 21:40:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Артур :

Кот :

у этих собак потеряни многие инстинкти своиственние нормалним собакам и что из этого?

Стафф разводится по красоте гораздо раньше.

а вы уверенни что эта были волкодави(собаки чабанского происхождения но разводившие по ботцовим признакам) ?

А какая разница? Порода та же. Размер на их стороне. Они продували не только питам, но и булям и стаффам, которые мало того что намного мельче их, так еще давно не имеют рабочего разведения.

Это тоже самое, что судить о питбулях по шоу-собакам и питостаффам народного разведения.

Как интересно. То, что эти волкодавы были не рабочего разведения ты учитываешь, а то что их соперники от которых они убегали были также нерабочего разведения (стаффы и були) и при этом намного их мельче ты не учитываешь?:-)

 

#246 20 March 2015 21:41:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Что касается аборигенов. То спроси у Алекса. Его бендоги, а также дог Ден валили аборигенов только так. Я эти бои видел - Алекс присылал мне диски. НИ В ОДНОМ бою волкодав не победил. А выборка большая.

Также можешь поинтересоваться о боях его бультерьера с волкодавами. Бультерьера, у которого вообще нет рабочего разведения и которым НАМНОГО МЕНЬШЕ волкодава.

П.С.
Размер что не имеет значения что ли?:-) Если ягд победит САО вы тоже скажете, что дескать САО был не рабочий, а выставочный, а ягд это рабочая собака?:-))))

Отредактировано Кот (20 March 2015 21:44:14)

 

#247 20 March 2015 22:07:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Булли кутта

Кот :

Как интересно. То, что эти волкодавы были не рабочего разведения ты учитываешь, а то что их соперники от которых они убегали были также нерабочего разведения (стаффы и були) и при этом намного их мельче ты не учитываешь?:-)

А зачем это учитывать? Эти собаки вели себя как дворняги, и нет разницы, кто был против них. Но при чем тут волкодавы чабанского и турнирного разведения? Я тебе привел пример, это как судить о питах по питостаффам.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#248 20 March 2015 22:25:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Я говорю о бое этих собак  против булей и стаффов, которые не бойцового разведения уже очень давно!

Если взять натуральную ДВОРНЯГУ весом в 50 кг, то она задавит любого мелкого рабочего терьера. Не потому что она круче как боец, а потому что БОЛЬШЕ.

Если ты считаешь, что волкодав ничем не уступает БК, то приведи какие-нибудь аргументы. У меня их мало, но они все же есть - видео на китайском ютюбе и мейле.
Гораздо ЧАЩЕ побеждает БК.

Отредактировано Кот (20 March 2015 22:25:45)

 

#249 20 March 2015 23:03:14

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Булли кутта

Кот :

Если ты считаешь, что волкодав ничем не уступает БК, то приведи какие-нибудь аргументы. У меня их мало, но они все же есть - видео на китайском ютюбе и мейле.
Гораздо ЧАЩЕ побеждает БК.

Я не считаю, что волкодав ничем не уступает БК, у тех и тех есть свои плюсы, но в целом турнирные волкодавы примерно одного уровня с бойцовыми БК.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#250 20 March 2015 23:12:38

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Булли кутта

Артур :

Кот :

Если ты считаешь, что волкодав ничем не уступает БК, то приведи какие-нибудь аргументы. У меня их мало, но они все же есть - видео на китайском ютюбе и мейле.
Гораздо ЧАЩЕ побеждает БК.

Я не считаю, что волкодав ничем не уступает БК, у тех и тех есть свои плюсы, но в целом турнирные волкодавы примерно одного уровня с бойцовыми БК.

полностю согласен с вами

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry