Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 30 December 2009 00:02:46

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Da Aleks Ne Dumaiu Chto Snim Po Moshnosti Sravnitsa Kakoita Bulmastif.a Kak Vi Dumaite Kak U Etava Buldoga Budet S Podviznostiu?

Неактивен

 

#52 30 December 2009 00:09:21

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Алекс , на фото этого бульдога я давно смотрю и представляю его вместо того француза . Это классик ? А если твоего Рокки , он же другого типа , покрупнее ?

Неактивен

 

#53 30 December 2009 00:14:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

GERGE :

Da Aleks Ne Dumaiu Chto Snim Po Moshnosti Sravnitsa Kakoita Bulmastif.a Kak Vi Dumaite Kak U Etava Buldoga Budet S Podviznostiu?

У АБ с подвижностью при любой конституции все отлично ,только один факт ,что в питямах использовали только АБ против нескольких противников говорит о многом , мое мнение ,если будут фанаты разведения рабочих АБ ,то и придумывать с метисами ничего ненада ,нада отбирать и шлифовать ,что наработано уже 200лет до нас .Сейчас АБ есть несколько типов и выбрать что нравиться непроблема ,диапазон весовых категорий от 30- 70кг вес !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#54 30 December 2009 00:32:20

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Aleks Ia Vsishzhe Ne Ne Ponimaiu Esli U Am Buldogav Takoi Potencial Boica Pachemu Ne Stali Boi S Ix Uchastiem Takiezhe Popularnimi Kak Suchastiem Pitov? ASOBENNA ETA KASAETSA BULDOGAV LINII SKOTA VET ANI AXOTNIKI PO KRUPNAMU ZVERIU ZNACHIT DALZHNI BIT VINOSLIVIMI(MORDA TOZHE MENNE UKOROCHENNA I S DIXANIEM TOZHE NE BUDET PROBLEM)

Отредактировано GERGE (30 December 2009 00:36:37)

Неактивен

 

#55 30 December 2009 10:57:47

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Алекс :

GERGE :

Da Aleks Ne Dumaiu Chto Snim Po Moshnosti Sravnitsa Kakoita Bulmastif.a Kak Vi Dumaite Kak U Etava Buldoga Budet S Podviznostiu?

У АБ с подвижностью при любой конституции все отлично ,только один факт ,что в питямах использовали только АБ против нескольких противников говорит о многом , мое мнение ,если будут фанаты разведения рабочих АБ ,то и придумывать с метисами ничего ненада ,нада отбирать и шлифовать ,что наработано уже 200лет до нас .Сейчас АБ есть несколько типов и выбрать что нравиться непроблема ,диапазон весовых категорий от 30- 70кг вес !

Во-во Алекс , я такое уже слышал , мол взял бы уже пита да травил бы его и т.п.  Я уже говорил что и не думал что собаки будут драться . Это получилось само собой . Я говорю что если б тогда был под рукой американец была бы другая собака . У нас здесь нет практически американцев , тем более линии Скотта . У меня жил кобель американец в 5 лет сдох от какой то неизвестной болезни , мне его один человек отдал . Но до этого за год я его повязал со своей бульмастифшей , щенков не было . Он был где то 55 в холке . Я кину его фотки мне интересно что ты про него расскажешь . Но он не дрался , так охранял посредственно .

Неактивен

 

#56 30 December 2009 11:42:12

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Еще чуть скажу , что в то время никаких боев не было , проходили выставки на них и травили всех подряд . Был эрдель дерзкий , овчарки , один боксер привезенный , конечно же кавказцы и многие другие. Вот я и пустил разок с эрделем , с опаской конечно , но он поводок просто обрывал , вот так он и начал их всех методично побеждать . У некоторых зародилось какое то желание дикое его победить , домой приходили , мол давай стравим , на выставках стыдно было , что превосходящая в размерах овчарка не может одолеть маленькую какую то непонятную помесь и он опять мочил . Люди на выставках на щенков записывались заранее , на рынок если выносил от силы двух из восьми и то быстро уходили , благодаря этому псу . Но питов тогда еще не было . Кстати когда на улице была собачья свадьба , он кидался в кучу и хватал самого здорового, что для меня было тогда очень удивительно  , от дворняжек у него много щенков бегало по поселку .

Неактивен

 

#57 30 December 2009 13:57:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

GERGE :

Aleks Ia Vsishzhe Ne Ne Ponimaiu Esli U Am Buldogav Takoi Potencial Boica Pachemu Ne Stali Boi S Ix Uchastiem Takiezhe Popularnimi Kak Suchastiem Pitov? ASOBENNA ETA KASAETSA BULDOGAV LINII SKOTA VET ANI AXOTNIKI PO KRUPNAMU ZVERIU ZNACHIT DALZHNI BIT VINOSLIVIMI(MORDA TOZHE MENNE UKOROCHENNA I S DIXANIEM TOZHE NE BUDET PROBLEM)

Это у нас в СНГ беда такая, в США все постарому ,хотя бои запрещены ,но АБ в питямах деруться . С питами проблема в весовой категории ,25кг АБ небывает ,а с разницей в весе там стравливать собак непринято! Я раньше писал ,что горе для АБ -это их хозяева в основном женщины, которые с ними спят и сдувают пыль,а мода на гигантских аналогов англичан в виде АБ классиков ,добивает лучшее что осталось!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#58 30 December 2009 17:38:14

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Aleks Kak Vi Dumaite Esli V Boiu Vstretiatsa Dve Luchshid Predstaviteli Am Buldoga I Pita Pabedu Aderzhit Buldog(nevziraia Na Ves Sobak)? I Ishio Na Adnom Forume Ia Razgavarival S Chelavekam Katori Imeet Pita Vesom 50 Kg(gavariat Chto Chisti Pit Bez Primesi Inix Krovei I Chto Ivo Raditeli Bili Chistimi I Geimnimi Pitami) Esli Takova Pita Stravlivat S Xaroshim Am Buldogam Takovazhe Vesa U Kavo Budet Preimushestva?

Неактивен

 

#59 30 December 2009 18:20:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

GERGE :

Aleks Kak Vi Dumaite Esli V Boiu Vstretiatsa Dve Luchshid Predstaviteli Am Buldoga I Pita Pabedu Aderzhit Buldog(nevziraia Na Ves Sobak)? I Ishio Na Adnom Forume Ia Razgavarival S Chelavekam Katori Imeet Pita Vesom 50 Kg(gavariat Chto Chisti Pit Bez Primesi Inix Krovei I Chto Ivo Raditeli Bili Chistimi I Geimnimi Pitami) Esli Takova Pita Stravlivat S Xaroshim Am Buldogam Takovazhe Vesa U Kavo Budet Preimushestva?

Питбуль весящий больше 30кг теряет те качества ,что имеют малыши( выносливость и гейм) -это заявляю отвественно ,так как мои друзья уже 10лет имеют питов 35-40кг ,и я уже писал ,что их бойцовый дог чуть неубил пита 38кг вес с которым вместе рос,спасли хозяева ! Конечно если АБ с детства учить убивать мелких собак ,то у любого пита меньшего веса шансов мало ,но считаю .что такие варианты будут нечестными! В 50 кг питов ,без примисей неверю,изначально они выводились в весовой категории 17 -23кг - это лучшие бойци всех времен,25-28кг- это уже гиганты показывающие гейм и выносливость ,все что больше ,чисто физиологически проигрывает малишам !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#60 02 February 2010 10:30:15

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Писали , что это стафф с англ. бульдогом
http://i072.radikal.ru/1002/fd/45d1c576b202.jpg

Неактивен

 

#61 02 February 2010 12:29:52

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Nord Vpalne Veraiatna Chto Eta Tak Patamu Shto Za Buldozhiu Ukorochenuiu Mordu S Xarakternim Dlia Buldogav Prikusam Atvechaiut Recesivnie Geni I Po Etamu Metisi Stafa I Buldoga V Pervam Pokolenie Budut Imet Mordu Bole Paxozuiu Na Stafa A Za Karotkie Nogi Atvechaiut Dominantnie Geni I Ani Budut Imet Karotkie Nogi.

Неактивен

 

#62 08 March 2010 10:39:43

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

ToR :

Вопрос немного не в тему, у меня метис ротвейлера и сенбернара все время стремиться вцепиться в рукав любой одежды, любого человека. Даже на моих рукавах пытаеться виснуть(на рабочей одежде). Это нормально? а то не могу его отучить, как ни стараюсь.

Это дело воспитания ,жостко присекайте такое действие по отношению к себе ,чужих пусть кусает .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#63 08 March 2010 15:17:43

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

tor a kakoi vozrast u vashei sobaki?

Отредактировано GERGE (08 March 2010 17:54:07)

Неактивен

 

#64 08 March 2010 17:54:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

tor ia sabaki v takom vozraste chasta igraiut tak no vi dolzhni iio nauchit vam podcheniatsa i po komande prekrashat takuiu igru.kazhdi sam reshaet chto trebuet ot svoiei soviei sobaki no.ia lichna svaim ne pozvoliaiu igrat s neznakomimi i tem bole praivliat xot kakuiuta agresiu k ludiam na chuzhoi teritorii.

Неактивен

 

#65 09 March 2010 17:57:05

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

ToR :

Gerge, он не агессивен. Ну только к не знакомым людям, и то скорее подозрителен. Не на своей территории он вообще ни на что не обращает внимания. И вы правы, когда он цепляеться за одежду, он скорее играется, чем атакует. Я стараюсь его отучать.

У меня вот еще какой вопрос...пару месяцев назад к нам забрел соседский пес(немецкая овчарка) и задушил маленькую дворняжку, с которй рос мой пес. За это мой пес вцепился ему в морду и не отпускал пока я его не оттащил. А две недели назад мой пес порвал ошейник, и полез к соседям, там  встретил ту же овчарку но на ее агрессию вобще никак не ответил. Овчар вцепился ему в ухо, а он стоял и поджал хвост, но не скулил(в таком виде я их увидел когда пошёл кормить своего пса). Это меня немного смутило. Это нормально для пса семимесячного возраста?

Характер еще формируеться ,тем более вражеская територия,но он его запомнил,и через пол года еще накажет!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#66 09 March 2010 23:06:03

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Метисы

Tor kak i aleks gavaril sabaki(ne boicovix porod) na chuzhuiu teritoriu vedut sebia bole sderzhanna.a vasha sabaka ktamuzhe ishio shenok.takchto vpolne narmalna to chto staial podzhav xvost.chto kasaetsa agresii k chuzhim na svoiei teritorie eta vpalne normalna vne svoiei teritorii ne dolzhen praivliat nikakuiu agresiu k ludiam.

Неактивен

 

#67 25 April 2010 21:00:26

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Метисы

Это моё произведение  smile

Отредактировано Haze (25 April 2010 21:00:39)

Неактивен

 

#68 25 April 2010 22:49:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

Haze :

Это моё произведение  smile

Пит с кем?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#69 26 April 2010 13:00:34

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Метисы

С боксёром(сука).

Неактивен

 

#70 26 April 2010 13:38:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

Haze :

С боксёром(сука).

Такое скрещивание дает хороших собак ,а у знакомых мастиф повязался с боксершой ,я их предупреждал ,что роды будут фатальными ,посмотрим что получиться!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#71 26 April 2010 14:04:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Метисы

Алекс :

Haze :

С боксёром(сука).

Такое скрещивание дает хороших собак ,а у знакомых мастиф повязался с боксершой ,я их предупреждал ,что роды будут фатальными ,посмотрим что получиться!

Не чего хорошего не получиться из помёта,в это я с тобой согласен.

Неактивен

 

#72 27 April 2010 16:00:27

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Метисы

Мне вот этот метис амстафа+бультерьера нравится! Фото не нашла к сожалению. Есть только видео.
http://vkontakte.ru/video-2042648_86917729


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#73 14 May 2010 07:53:21

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Есть ли у вас какие-либо соображения по поводу этого щенка ? Ему 3 мес . Интересно , кто в нем сидит ? Отец- боксер .

http://s55.radikal.ru/i148/1005/a3/374af0117a02.jpg
http://i011.radikal.ru/1005/cd/ffcb7973f93a.jpg

Отредактировано NORD (14 May 2010 07:55:52)

Неактивен

 

#74 14 May 2010 09:34:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Метисы

NORD :

Есть ли у вас какие-либо соображения по поводу этого щенка ? Ему 3 мес . Интересно , кто в нем сидит ? Отец- боксер .

http://s55.radikal.ru/i148/1005/a3/374af0117a02.jpg
http://i011.radikal.ru/1005/cd/ffcb7973f93a.jpg

Может  аргентинец?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#75 14 May 2010 09:43:38

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Метисы

Ты знаешь , у меня тоже такое предположение было . Но у нас я не встречал аргентинцев .

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry