Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 23 April 2009 23:03:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

"Если есть я ,то все остальные родичи побарабану , если меня нет дома, подчиняеться второму родичу по старшинству"
Чёткая иерархия, что ту такого?

 

#152 23 April 2009 23:51:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Собаки в сравнении

Crazy Zoologist :

"Если есть я ,то все остальные родичи побарабану , если меня нет дома, подчиняеться второму родичу по старшинству"
Чёткая иерархия, что ту такого?

Для сравнения в амбуля такого нет,он не игнорирует команды всех членов семьи в моем присутствии ,не жаден к еде, и в остальном надежная собака для всех случаев жизни!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#153 24 April 2009 00:46:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Моя собака очень жадна к еде, особенно с возрастом. Слушает всех.

 

#154 24 April 2009 00:49:37

sony
Гость

Re: Собаки в сравнении

а я люблю булек. очень позитивные собакиsmile

 

#155 24 April 2009 10:58:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Собаки в сравнении

sony :

а я люблю булек. очень позитивные собакиsmile

Чисто внешне,я тоже люблю,но кто держал эту породу,тот меня поймет!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#156 24 April 2009 13:09:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Но согласитесь стафф внешне куда симпатичней!:-)))

 

#157 14 August 2009 11:07:32

Tatiana
Гость

Re: Собаки в сравнении

Miracinonyx

А немецкий дог - да, это чудо. Только трудно не испорченного щенка найти сейчас в СССР, кажется. Много бракованных продается, с отступлениями от породных стандартов именно в психике. ... А сейчас много трусливых... или слишком злых.

Это ваши личные наблюдения? smile)))
К огромному счастью, порода не популярная сейчас у обывателей. Это  хорошо тем, что почти нет случайных людей в породе. Разведение не приносит денег, потому догами занимаются настоящие энтузиасты и фанатики (в хорошем смысле этого слова). Так, что о поголовном браке в породе немецкий дог говорить не приходится smile

 

#158 14 August 2009 11:15:51

Tatiana
Гость

Re: Собаки в сравнении

Фармацевт

кстати часто видел САо живущих в квартире - и шерсти от них не так много как от НО и ВОЕ и воняют не как доги с их перхотью.

С таким ником, не мешало бы быть осведомленным, что здоровый дог, с правильным питанием не имеет ни перхоти, ни запаха. Короткая шерсть сыплется во время линьки и убирать ее сложно, как и у других короткошерстных собак.

 

#159 06 June 2010 05:10:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Каждая собака имеет запах. Из личного опыта могу сказать что стафф пахнет не так сильно как овчарка. Говорят ещё у акиты слабый запах. Она кстати прибавиась к моему списку пород из которых я буду выбирать питомца. Сейчас пробежался по одному сайту - в Израиле можно достать боксёра и бордоса за приемлемую сумму. Если всё же остановлюсь на стаффе или пите то куплю уже в Грузии.

 

#160 06 June 2010 11:42:55

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки в сравнении

Crazy Zoologist :

Каждая собака имеет запах. Из личного опыта могу сказать что стафф пахнет не так сильно как овчарка. Говорят ещё у акиты слабый запах. Она кстати прибавиась к моему списку пород из которых я буду выбирать питомца. Сейчас пробежался по одному сайту - в Израиле можно достать боксёра и бордоса за приемлемую сумму. Если всё же остановлюсь на стаффе или пите то куплю уже в Грузии.

а нет ссылки на израильский питомник боксеров - очень интересно посмотреть какие там боксеры, потому что в США, например, на мой взгляд боксеры просто ужасные (как олени на очень длинных лапах и очень беднокостные) и совсем не похожи на европейских

Неактивен

 

#161 06 June 2010 14:02:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Сайтов не знаю, но постараюсь найти. Могу добавить от себя - не помню чтоб я тут нормалного боксёра встретил.

 

#162 06 June 2010 23:35:06

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Собаки в сравнении

Crazy zoologist написал в теме вокодави: "Gerge напишите пожалуйста в
теме собаки в сравнении за
сколько можно достать хороших
собак следующих пород в
Грузии : амбуль, аргентинец, пит,
стафф и боксёр и можно ли там
вообще достать акиту и бордоса?"
.
Я в последное время не интересовалса ценами щенков этих пород и по етаму не магу сказат точна какие цени на сегодня, но воснавном цени находятса в пределах 300-800$.питаулеи можна найти еще дешевле(но вы тоже понимаите что ани не будут потомками висококласних рингових боицов). Не магу утверждат но я думаю что малавераятна в грузие найти щенков акити, бордоса я видел в тбилиси но на щот шенков нечево не магу сказат.

Неактивен

 

#163 06 June 2010 23:41:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Мне не для боя нужны. Но хочу быть уверен что щенок от нормальных родителей а не психопатов.
Я немного не разобрался с ценами в Грузии. В Израиле кошки и собаки стоят примерно одинаково. В Грузии видел хороших британских котят за 250 лари. Странно если стаффа будут продавать за 800 баксов тем более что я видел шибу (а они гораздо реже стаффов) щенки которой стоили 600 евро.

 

#164 07 June 2010 00:21:29

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Собаки в сравнении

Питав и стафов в грузии много и их можна наити дешевлее(и даже безплатна) но в каждой породе ест "елитние" собаки щенки от которих стоят дорага. О ценах кошек нечево не магу сказат(я ими не интересуюс) но в грузии любителеи собак гаразда болше чем любителеи кошек и это по моему должен визоват разницу в цене.

Неактивен

 

#165 08 June 2010 15:24:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Ща 500 баксов реально достать нормального аргентинца?
Надеюсь мои дела пойду лучше но сейчас 500 баксов для меня потолок.

 

#166 04 July 2010 17:26:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Узнал побольше об обстановке в Тбилиси с собаками и мой список слегка переменился:
1. Стафф
2. Кане корсо
3. Амбуль
4. Аргентинский дог
5. Пит

У нас можно достать хороших кане корсо и амбулей, но тех что видел на фото не понравились внешне. А кане корсо весьма высокого класса. С аргентинцам говорят вообще жопа.

 

#167 04 July 2010 18:20:12

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Собаки в сравнении

Crazy zoologist раз вы собирайтес купит щенка в грузию для вас этат сайт м
ожет бит интересним.
http://myzoo.ge/index.php?act=27

Неактивен

 

#168 05 July 2010 19:33:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Спасибо.

 

#169 05 July 2010 20:55:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Собаки в сравнении

Незашто

Неактивен

 

#170 15 August 2010 23:27:38

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Собаки в сравнении

2 Crazy Zoologist  - ну так что выбрал? Или два года теории и выбор не сделан?

Неактивен

 

#171 23 August 2010 17:55:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Gerge, ме укве тбилисши вар.

 

#172 23 August 2010 17:56:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Хот, почему два года теории? В случае с собаками я как раз практик. Выбор сделан, всё зависит от конкретного щенка. Но я собаку хочу в бущуем, не прямо сейчас.

 

#173 23 August 2010 19:16:10

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Собаки в сравнении

Crazy Zoologist уже успели увидет в тбилиси собак тех пород которими интересуитес или нет? если приедите в г. Они сообшите ми можем встретитса и я попитаюс сделат так что вы могли пошупат шкури волков(если я правилна помню вы этого хотели).

Неактивен

 

#174 23 August 2010 19:31:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки в сравнении

Пока я видел только питов. А куда надо поехать?

 

#175 25 August 2010 00:57:06

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Собаки в сравнении

Crazy zoologist пишет: "Пока я видел только питов. А куда
надо поехать?"
.
Я не понел по поваду чего вы спрашиваите куда нада поехать, чтоби видет собак или чтоби пошупат шкури волков.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry