Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#476 22 June 2012 19:43:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

Алекс :

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2256 Размещения фото ! По поводу мышиной возни ,не вопрос ,ждем бендогов убийц ,а там обсудим !

Вы сударь в позу учителя не становитесь...я на ваши вопросы ответил, а вы про свой кросс так и не рассказали , это не уважение, вам так не кажется, а мне есть что рассказать и подсказать.И вы как то не гостеприимно приняли меня в этой группе и даже чаем не напоили....позор на мою седую голову.

Hot,ответил за меня , я не могу в сотый раз на форум писать одно и тоже ,тактичный новичок должен прочитать всю тему ,а потом задавать вопросы ,или претензии . На нашем форуме приветствуют фото и видео материал ,как говорят лучше раз увидеть ,чем сто раз услышать ,за 4 года очень много прошло в темах троллей ,которые поговорив исчезали ,так же внезапно ,как и появлялись ,так что если реально есть что показать,милости просим!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#477 22 June 2012 23:40:44

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

Алекс :

http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2256 Размещения фото ! По поводу мышиной возни ,не вопрос ,ждем бендогов убийц ,а там обсудим !

Вы сударь в позу учителя не становитесь...я на ваши вопросы ответил, а вы про свой кросс так и не рассказали , это не уважение, вам так не кажется, а мне есть что рассказать и подсказать.И вы как то не гостеприимно приняли меня в этой группе и даже чаем не напоили....позор на мою седую голову.

Что за агрессор в этой теме завёлся,вы сударь часом себя  бойцовским бендогом не представляете,а то у нас тут на форуме уже есть товарищь, который  находит в себе все  бойцовские качества питбультерьера, вплоть до гейма.....big_smile
Кстати в психиатрической практике вполне реальный диагноз - "Раздвоение личности"....

Отредактировано NIKOLAS78 (23 June 2012 00:27:59)

Неактивен

 

#478 23 June 2012 06:15:06

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Hot :

2 БеркутДог - Что то вы не то пишите,  не то читали. То у вас бэндог порода с 500 летней историей,  то бендогами называли уже 3 породы в англии,  то еще какие то несуразицы.
  Пропиарили щенков,  ок,  но дальше не надо гнать "лапшу" по привычке. Тут люди в каске,  уши защищены, лапша мимо пролетает.

По - моему инфу Беркут дог взял из сайта Планета животных страница Бандог-непризнанная порода.

Интересно то место , где описывается технология получения похожих по-типу собак - в частности Кобель всегда пит-буль а сука какой - нибудь мастиф. Можно-ли назвать это породой? Микс и только - для получения мощного питоподобного бойца. Подчёркивают, что в схватках между питом и бандогом пит в основном побеждает...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#479 23 June 2012 15:25:17

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

http://fotki.yandex.ru/users/berkutdog/album/218131/

Вот фотки моих бендог-мастифов.Тигровый-7мес ,палевый и черный---10 мес.Питомник Dog Faiter kennels  ---заводчик Милич.

внешне ниче так. Я там выше вопросы вам писал,  ответы будут?

Неактивен

 

#480 23 June 2012 15:27:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

http://fotki.yandex.ru/users/berkutdog/album/218131/

Вот фотки моих бендог-мастифов.Тигровый-7мес ,палевый и черный---10 мес.Питомник Dog Faiter kennels  ---заводчик Милич.

Ответьте на вопрос,пожалуйста:бэндог получается при скрещивании каких пород и каковы критерии отбора производителей для этого скрещивания?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#481 23 June 2012 16:34:33

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

Buster :

BERKUTDOG :

http://fotki.yandex.ru/users/berkutdog/album/218131/

Вот фотки моих бендог-мастифов.Тигровый-7мес ,палевый и черный---10 мес.Питомник Dog Faiter kennels  ---заводчик Милич.

Ответьте на вопрос,пожалуйста:бэндог получается при скрещивании каких пород и каковы критерии отбора производителей для этого скрещивания?

Я вот перечитал ваше резюме и ответы в дискуссиях на всех страницах....правельной дорогой        идете товарищ и мыслите правильно, даже сленг питмена...надо пообщаться.По вопросу какие собаки участвовали при скрещивании....это надо к Американским заводчикам ,единственное могу сказать, только проверенные и жестко выбранные особи собак участвовали в разведении.По поводу отбора...собаки из военного питомника и как сказал Милич, на каждую собаку заведен журнал и еженедельно заполняется,.собаки на которых много нариканий бракуется, других тонкостей и данных я пока не имею,но узнаю...

Что значит из военного питомника? Чьи военные имеются ввиду наши расп*здяи или американские вояки?
  Обычно военщиной "пугали" или нагоняли страсти на не грамотное и тупое население ссср. Тем самым давая понять что это круто - раз военнные подвязаны.
  Сейчас же наша военщина сплошной стыд и позор.

  Ну это так, (про военый питомник)  мысли вслух можно сказать.

Неактивен

 

#482 23 June 2012 16:36:06

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

Hot :

BERKUTDOG :

http://fotki.yandex.ru/users/berkutdog/album/218131/

Вот фотки моих бендог-мастифов.Тигровый-7мес ,палевый и черный---10 мес.Питомник Dog Faiter kennels  ---заводчик Милич.

внешне ниче так. Я там выше вопросы вам писал,  ответы будут?

Страница перелисталась....может что то забуду.Сколько живут...я точно не знаю,хотя рабочие собаки живут долго. По конституции собаки с мощным костяком, не сырые ...подвес на шее умеренный, очень подвижные, психика ровная...на лидерство не претендует ( а то у меня был Аргентинец...ну просто без башенный).Очень сильные собаки,но маленьких песиков не трогают и на прогулке сами не нарываются...что радует.Спроси еще расскажу...

Мне лично вообще интересна любая инфа по породе - если это порода конечно.
Откуда они у вас,  какую цель ставите содержа трех собак? Если бойцовые,  как у них с этим обстоят дела? и прочее,  побольше пишите,  думаю не только мне будет интересно почитать.

Неактивен

 

#483 23 June 2012 18:00:02

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

По вопросу какие собаки участвовали при скрещивании....это надо к Американским заводчикам ,единственное могу сказать, только проверенные и жестко выбранные особи собак участвовали в разведении

Не совсем ясно ,то есть вам не известно с кем кто вязался ? И что значит жестко выбранные особи ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#484 23 June 2012 22:34:55

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

Алекс :

BERKUTDOG :

По вопросу какие собаки участвовали при скрещивании....это надо к Американским заводчикам ,единственное могу сказать, только проверенные и жестко выбранные особи собак участвовали в разведении

Не совсем ясно ,то есть вам не известно с кем кто вязался ? И что значит жестко выбранные особи ?

Наверно намекает на то что крови завезены из сша,  и сам не получал этих метисов (бэндогов),  а типа это порода.
  Хотя внешне не плохо смотрятся,  молоссо образные собаки.

Неактивен

 

#485 23 June 2012 22:48:13

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Бендоги

Hot :

Алекс :

BERKUTDOG :

По вопросу какие собаки участвовали при скрещивании....это надо к Американским заводчикам ,единственное могу сказать, только проверенные и жестко выбранные особи собак участвовали в разведении

Не совсем ясно ,то есть вам не известно с кем кто вязался ? И что значит жестко выбранные особи ?

Наверно намекает на то что крови завезены из сша,  и сам не получал этих метисов (бэндогов),  а типа это порода.
  Хотя внешне не плохо смотрятся,  молоссо образные собаки.

А какими им быть, если в кроссах участвуют только молоссоиды?


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#486 24 June 2012 01:19:05

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

Гладиатор :

Hot :

Алекс :


Не совсем ясно ,то есть вам не известно с кем кто вязался ? И что значит жестко выбранные особи ?

Наверно намекает на то что крови завезены из сша,  и сам не получал этих метисов (бэндогов),  а типа это порода.
  Хотя внешне не плохо смотрятся,  молоссо образные собаки.

А какими им быть, если в кроссах участвуют только молоссоиды?

Ну молоссы есть разные,  эти внешне мне понравились. Не сырые, не рыхлые.


BERKUTDOG :

Buster :

BERKUTDOG :

http://fotki.yandex.ru/users/berkutdog/album/218131/

Вот фотки моих бендог-мастифов.Тигровый-7мес ,палевый и черный---10 мес.Питомник Dog Faiter kennels  ---заводчик Милич.

Ответьте на вопрос,пожалуйста:бэндог получается при скрещивании каких пород и каковы критерии отбора производителей для этого скрещивания?

Хотел с вами побеседовать,но видно не судьба,пусть дальше фантазируют и рассказывают друг другу сказки. здесь вы знаний не прибавите ...скорей наоборот, делитанство не выносимо     и знания здесь не нужны....брехучий телефон ...игра такая,я ушел и мне здесь не интересно.

Не стоит обижаться,  здесь со всеми можно побеседовать,  просто вас сразу не совсем правильно поняли,  либо вы не правильно выразились.
  Много людей  было,  пришли сделали громкие заявления и пропали. Потому тут так и отреагировали.

Неактивен

 

#487 24 June 2012 01:37:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Все и так ясно ,ответов на вопросы нет wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#488 24 June 2012 01:46:02

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

Зачем то поудалял свои мессаги на прошло странице.  Ели есть что рассказать - рассказал бы,  а так пришел,  взбудоражил воздух (народ не повелся на страшилки) и ушел.

Неактивен

 

#489 24 June 2012 01:54:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Hot :

Зачем то поудалял свои мессаги на прошло странице.  Ели есть что рассказать - рассказал бы,  а так пришел,  взбудоражил воздух (народ не повелся на страшилки) и ушел.

Я троллей за версту чую , фотки 100% с инета , писанина ни о чем . За удаление сообщений удаляю этого тролля с форума !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#490 24 June 2012 12:56:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Бендоги

BERKUTDOG :

Хотел с вами побеседовать,но видно не судьба,пусть дальше фантазируют и рассказывают друг другу сказки. здесь вы знаний не прибавите ...скорей наоборот, делитанство не выносимо     и знания здесь не нужны....брехучий телефон ...игра такая,я ушел и мне здесь не интересно.

Тщеславие - злейший порок,который способен отравить человеку всю жизнь,сделав его отвергнутым,капризным и крайне обидчивым....

Отредактировано NIKOLAS78 (24 June 2012 13:06:43)

Неактивен

 

#491 25 June 2012 22:07:37

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бендоги


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#492 25 June 2012 22:11:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Рой ,сын Рокки и родной брат Пилата ,тест с Алабаем -Каплан. http://video.mail.ru/mail/megistotheriu … o/100.html


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#493 26 June 2012 10:30:37

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

ярик :

Алекс :

Рой ,сын Рокки и родной брат Пилата ,тест с Алабаем -Каплан. http://video.mail.ru/mail/megistotheriu … o/100.html

Алекс это тот каплан,который довольно успешно выступал в ТИ или другой?Рой понравился,бой вел очень похоже на то как проводил бои Рокки.

Нет не тот ,раньше многие называли собак одинаково . Рой был чисто цепная собака ,его ни до этого ,не после больше не тестировали ,их было 4 брата ,все такого плана как внешне ,так и по характеру ,хороший помет вышел .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#494 26 June 2012 11:36:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Сейчас я 100% уверен ,что для создания хорошего бендога подходит пит + амбуль ,пит+аланский бульдог ,остальные молоссы под вопросом характера и функциональности ,но в отдельных случаях вполне могут подойти! И что самое главное -эти бендоги будут во всем лучше оригиналов wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#495 26 June 2012 11:49:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

ярик :

Думаю пита с алано вязать не стоит,врядли это что-то улучшит в этих породах.Собаки этих пород не сильно отличаются в размерах и функционально,помойму тоже на уровне.

Да нет ,аланы по 50кг весом бывают ,из 7 питомников 4 занимаются шоу разведением.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#496 26 June 2012 12:22:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Да, бульмастиф сам изначально был бэндогом, потом оформился в породу. В те времена вместо питбуля был английский бульдог.

За рабочими канарцами и алано надо будет ездить за границу. У нас проще взять ротвейлера.

Неактивен

 

#497 26 June 2012 19:49:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Doger :

ну...я уже писал, что для меня бендог - это для боев smile)

Бендог -это улучшенная модель молосса функционально,характер и по здоровью ,благодаря прилитию крови питбуля ,и может использоваться универсально ,как травильная ,так и служебная собака !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#498 27 June 2012 11:51:01

наблюдатель
Любитель животных
Зарегистрирован: 14 May 2012
Сообщений: 670

Re: Бендоги

Алекс

Бендог -это улучшенная модель молосса функционально,характер и по здоровью ,благодаря прилитию крови питбуля ,и может использоваться универсально ,как травильная ,так и служебная собака !

Вы знает хорошие питомники,где можно приобрести данную породу?


Если к вашему сердцу прикоснулся БОКСЁР

след в душе останется навсегда.....

Неактивен

 

#499 27 June 2012 13:21:48

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Бендоги

наблюдатель :

Алекс

Бендог -это улучшенная модель молосса функционально,характер и по здоровью ,благодаря прилитию крови питбуля ,и может использоваться универсально ,как травильная ,так и служебная собака !

Вы знает хорошие питомники,где можно приобрести данную породу?

Так бэндог это вроде бы не порода, а помесь пита с крупным молоссом,  мастино,  бульмастифом,  мастифом и т.д.

Неактивен

 

#500 27 June 2012 14:25:24

наблюдатель
Любитель животных
Зарегистрирован: 14 May 2012
Сообщений: 670

Re: Бендоги

Hot

Так бэндог это вроде бы не порода, а помесь пита с крупным молоссом,  мастино,  бульмастифом,  мастифом и т.д.

Да,я знаю,что помесь.Просто прочла ,что порода:
Бандог ( бэндог, америкаский мастиф или американский бандогги мастиф) — результат скрещивания мастифа и американского питбультерьера с целью получения самой мощной защитной и бойцовой собаки из всех известных. Идея породы принадлежит Джону Суинфорду, заложившему в 60-е годы основу породы, скрестив ам. питбультерьера с неаполитанским мастифом.  Результаты не всегда были положительны и работа не завершена до сих пор.
Вот ссылка:
http://fightingdogs.ucoz.ru/news/2


Если к вашему сердцу прикоснулся БОКСЁР

след в душе останется навсегда.....

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry