Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#301 21 February 2011 13:21:09

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Насчет того,что крупные питы переносят укусы лучше:как то я наблюдал одну роль кобеля (17кг) 1w, убил противника прямо в ринге за час ,переломал все лапы,разорвал трахею,короче выпотрошил полностью,так вот: роллировался  он с 25 кг кобелем с укусом,который любил работать в пах.Правда уровень собак был разный и поэтому даже перевеса не ощущалось.Хотя перед этим 25 кг пит в течении 10 мин уделал двух питов 22 и 23 кг(хозяева их сняли )  и хозяин 17 кг еле уговорил его на роль,т.к. с его костоломом в тот день никто не хотел ставить на роль.Так вот на 5 где-то минуте 17 кг удачно сделал финт(показал,что будет атаковать в шею,а сам нырнул под него и схватил за переднюю лапу и начал ее отрывать,тот вначале пытался снимать-грызть ему морду,но тот не обращал внимание на это и продолжал трепать лапу и когда 25 кг начал подавать голос,то их решили разнять,но сделать это оказалось не совсем просто.Мелкий так крепко и плотно держал лапу,что не было даже щели,куда стек всунуть.Я никогда еще не видел,чтобы так крепко держали лапу.Когда наконец отсоединили,то лапа была сломана,собака ее подогнула и не могла на нее опираться.Кстати зубы у легких питов такой же длины как и у тяжелых-я специально обращал на это внимание.И еще:GERGE и Haze,посмотрите  в  каком-нибудь питменском  журнале отчеты с матчей питов от 24 кг и как они заканчиваются и увидите,что я был прав.

Отредактировано Buster (21 February 2011 14:11:17)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#302 21 February 2011 15:44:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Насчет перегрева крупных питов:отчет с матчей 2007 года. Кобели 26 кг,Казахстан, Talas Ars TIOMA vs Alex lm s MARVEL .Победитель Alex lm s MARVEL - 2:40. Новосибирск,кобели,28кг, Bike knl s WINSTON vs Slava s CH HAN. Победитель-Bike knl s WINSTON-2:20.WINSTON на турнире был признан GAMEST IN SHOW.

Отредактировано Buster (21 February 2011 16:12:09)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#303 21 February 2011 20:12:40

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Ursus1989 :

а вы вообще когда нибудь были на охоте????????????или видели в живую как работают ягды??????????что делаете такие выводы!для барсука собака размером с ягда-мясо,тем более в норе. вы видели ка барсук рвет ягдов в хлам!!!!!у моего знакомого барсук так изуродовал суку ягда,что ее пришлось практически "собирать",но даже после этого она продолжала охотится!!!!!!!!!!!!

На охоту не хожу,мне тупое убийство животных не по душе,видел только видео с притравочных станций.Ну раз вы охотник и видели какие повреждения получают норные собаки,то я с вами спорить не буду-вам виднее.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#304 21 February 2011 20:52:17

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

GERGE :

насколко я понел Юрий1986 не питаетса вивести чиста бойцовую собаку, как он писал он имеет другие цели
а так мне тоже кажетса что питатса создават новую породу котори будет в размерах пита и превосходит пита в боевом плане не имеет смисла.

если кто непонял... это вопервых некто не вправе считать о чём я думаю а о чём нет, далее если кого интересует почему ротвейлер ответ прост : он у меня есть в данный момент и её я считаю лучшей в регионе, далее полученые метисы если кому интересно будут тестится по зверю как амбули алекса и роллится и теститься с питами( у знакомого есть матчевый аст у второго есть 3-х годовалый апбт но с ним только(никаких ролов) тест т.к. лапник с укусом т.е. может покалечить раньше времени...об ентом писал в http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=1450 с другой стороны чем вас ротв не устраивает? он единственный из молосоидов если не считать амбулей сохранил охотниче-травильный инкстинт (если кто непомнит они имеют ощютимый вклад нем буленбецеров в порду и в средние века они использовались (кроме применения ещё как гуртогонных собак(попробуйте найти ещё кроме фр маст. и англ буль собаку котрая могла вразумить взбесившегося быка и при ентом охранять стадо от хищников) они также на территории современной германии  использовались для охоты на кабана  и сейчас некоторые люди  используют ротвов как охотничих собак(естественно не не как охотников на кабана хотя х.з. в подробности не вторгался (мало знакомые(но знакомые) люди водят своих ротвов на охоту и не жалуются))    если кого интересует я не являюсь поклонником ротвов а собу взял по случаю так что предвзятое мнение исключено.... о питах спорить и разговаривать не буду так как смешно о них раговаривать с вами у многих предвзятое мнение(у поклонников апбт) один из пускай мало но знакомых людей устраивает межрегиональные матчи в городе и сам имеет двух сук апбт(порой смеюсь и над ним т.к. он явный предвзятый питмен и в любой пример суёт апбт) сам я если чё несколько лет интересуюсь и читаю сайт питмэн 2000 хотя и являюсь очнь много лет поклонником амбулей (оч жаль что до сих пор не могу позволить себе завести пару собак этой порды....)...


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#305 21 February 2011 21:08:52

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

Hot :

Имхо не стоит сравнивать ягда и патердеил терьера,  немного разные они по происхождению и отбору. Патердеил терьеры насчколько я помню разводятся исключительно по рабочим качествам,  тогда как у ягдов присутствует стандарт,  тесты,  и не все рабочие собаки учавствуют в разведении.

Hot может такие и есть но лично я не слышал ни об одном человеке (покрайней мере у нас в регионе) который хоть раз сводил своего ягда на экстерьерную выставку  если инфу о таких нйдёте (пускай даже зарубежом ) оч прошу отписать в теме терьеры.


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#306 21 February 2011 21:33:37

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

Buster :

KORBELEV :

Если сравнивать только внешне - поставить ягдта в ринг с питом равного веса - заведомая дикость, какой бы храбрый ягдт ни был.

Расскажу одну страшную историю.Когда у меня был еще пит(18 кг), в соседнем доме жил один гладкошерстный фокстерьер.Страшно агрессивный и злой,даже на людей.При этом с ним часто во двор выходил гулять пацан,лет 10,при этом отстегивал его с поводка и играл с ним.Когда я проходил со своей собакой,фокс стремительно атаковал пита и я его в самый последний момент успевал поднять на руки,т.к. были разные весовые категории(фокс был где то 12 кг) и говорил пацану,чтобы тот не спускал его с поводка,т.к. каждый раз поднимать грязную собаку не совсем приятно.Но парню было наплевать(по..уистом был).Так было раз пять и вот однажды бежал пит на полностью распущенном 5м поводке по газону и вдруг со двора на него пулей вылетел фокс,не заметил я его,а пацан и не собирался его пристегивать.Я сразу начал подтягивать пита на поводке к себе(он у меня всегда был пристегнут на шлейку, а не за ошейник),но он успел передними лапами схватить фокса,при чем так цепко,как руками и зубами схватил за поясницу.Я подтащил их к себе,но разнимать двух собак одному подумал что не нужно(хотя стек у меня всегда был с собой) и позвал пацана,но тот бзданул от такого и стоял в шоке.Я сказал ему чтобы побежал домой и привел кого нибудь из взрослых.Пит тем временем с силой вгрызался ему в спину и делал сильные трепы,фокс был вообще как жертва и никакого сопротивления не мог оказывать.Когда прибежал папа этого пацана,я сказал чтобы он держал фокса и сам начал отсоединять пита,что было не просто,он так плотно в него вгрызся,что я еле смог стек вставить.Все проишествие заняло около минуты,при чем фокс был почти убит,я сам был как мясник весь в крови.Что было с этим фоксом не знаю,я его больше не видел,а с этими людьми я не разговаривал.Зачем я это рассказал?Думаю,что с ягдом было бы тоже самое,т.к. фокс и ягд почти одинаковы по размерам.

страшных историй рассказывать не буду к вопросу о том кто сильнее скажу одну фразу САО перекусил руско европейскую лайку... вдоль хребта... за ночь сожрал  отнять не смогли не отдал ... кстати фото если интересно  больше не надо сравнивать волкодавов и апбт у них и цели разные если это турнир(или матч если брать апбт) и весовые категории чемпионы апбт проиграют по правилам сао подав голос но при этом могут стать грандчемпионами среди апбт...
прошу лично от себя больше апбт с волкодавами не сравнивать ибо в волкодавах мало понимаете(не говорю что ничего-не понимаете но крайне мало(если считаете иначе напишите сколько по вашему в идеале должен весить кв чтобы добиться успеха в своём деле) прошу прщения что не в тему...


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#307 21 February 2011 22:03:52

Юрий1986
Любопытный
Зарегистрирован: 13 February 2011
Сообщений: 33

Re: Бендоги

фото сао  скушавшего рус-евро лайку: http://vkontakte.ru/id123913434#/photo1 … _214380930  уши у него прикольно купрованы как у аст)))  втоой сао в альбоме его сын(спокойный адкватный(в рамках сао)) обоих зовут миша причина паталогии видимо в неразвитом стайном инкстинте присущем сао и ко так как данный кобель с детства содержался на цепи можете привозить своих апбт на рол или тест (в их геймности даж никто засомневаться не сможет) только енто не тест будет а завтрак или обед( вслучае с лайкой ужин был...) адрес простой вологодская обл. г. сокол предприятие агрохим милости просим...)))))))))))))


«Да прибудет с Вами мышечная масса»

Неактивен

 

#308 21 February 2011 23:00:25

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Юрий1986 :

прошу лично от себя больше апбт с волкодавами не сравнивать ибо в волкодавах мало понимаете(не говорю что ничего-не понимаете но крайне мало(если считаете иначе напишите сколько по вашему в идеале должен весить кв чтобы добиться успеха в своём деле) прошу прщения что не в тему...

Уважаемый,Юрий,вы вот тоже про питов рассуждаете,но видно что в них то же ничего не понимаете,так что лучше никому ничего не указывайте.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#309 21 February 2011 23:30:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Юрий1986 :

фото сао  скушавшего рус-евро лайку: http://vkontakte.ru/id123913434#/photo1 … _214380930  уши у него прикольно купрованы как у аст)))  )

Так купируют уши кавказким волкодавам.мода пошла от туда.

Неактивен

 

#310 21 February 2011 23:35:30

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

страшных историй рассказывать не буду к вопросу о том кто сильнее скажу одну фразу САО перекусил руско европейскую лайку... вдоль хребта... .......................................................................................................................Это все общее заблуждение что перекусывается Хребет! При таком укусе в первую очередь травмируются почки и смерть наступает именно иза этого.

Неактивен

 

#311 21 February 2011 23:39:28

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Haze :

страшных историй рассказывать не буду к вопросу о том кто сильнее скажу одну фразу САО перекусил руско европейскую лайку... вдоль хребта... .......................................................................................................................Это все общее заблуждение что перекусывается Хребет! При таком укусе в первую очередь травмируются почки и смерть наступает именно иза этого.

Это при укусе за талию. а при укусе за спину (учитывая размер пасти САО) пробиваются Лёгкие в следствии чего наступает пневмоторекс и смерть. Собаку раздувает как воздушный шар. хотя укус не обязательно должен быть со спину. Если сильно попросите я выложу такой бой)))

Неактивен

 

#312 21 February 2011 23:42:16

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Неактивен

 

#313 21 February 2011 23:45:04

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Красная собака от Лёвы и Питки линии Ред Алерта привезена в Китай из Росси. Собака обладает Страшным укусом хотя не кровавых ран не ошмётков мяса вы не увидете. бой не долгий смотрите до конца. слабонервным не смотреть.

Неактивен

 

#314 22 February 2011 00:14:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бендоги

Haze :

http://rutube.ru/player.swf?buffer_first=1.0&file=http%3A%2F%2Fbl.rutube.ru%2F1eb73a03b1d6fdd5ff5e6f7e7b814acb.iflv&xurl=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Ftrackinfo%2F1eb73a03b1d6fdd5ff5e6f7e7b814acb.html&hash=1eb73a03b1d6fdd5ff5e6f7e7b814acb&&referer=

да-а, яростные собаки

черную реально раздуло

Неактивен

 

#315 22 February 2011 00:15:18

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Haze :

http://rutube.ru/player.swf?buffer_first=1.0&file=http%3A%2F%2Fbl.rutube.ru%2F1eb73a03b1d6fdd5ff5e6f7e7b814acb.iflv&xurl=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Ftrackinfo%2F1eb73a03b1d6fdd5ff5e6f7e7b814acb.html&hash=1eb73a03b1d6fdd5ff5e6f7e7b814acb&&referer=

Отличный бой двух высококлассных питов.Жаль,что трагически закончился.Ягды с барсуками курят в стороне(для Юрия).


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#316 22 February 2011 00:44:37

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бендоги

Суку спасти не удалось?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#317 22 February 2011 00:49:42

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Buster :

Шкура и кости что у 18 кг,что у 30 кг пита почти одинаковы,а вот мощь этих собак совершенно разная.Если шкуру (тарзанку) не подвешивать,а держать в руках и дать собаке поработать на ней,то все станет ясно.Советую Haze попробовать.А если брать крупных собак(мастифов,КВ,САО,амбулей и т.д.), то у них и шкура и кости толще,а у пастушьих собак еще и очень густая шерсть,которая очень хорошо защищает от укусов.То что крупные питы не такие скоростные и выносливые-это и так понятно.Но не надо их сравнивать с крупными собаками в плане анатомиии.Я не замечал отличия в толщине шкуры 18 кг и 26 кг пита(питвес),другое дело,что качество шкуры может быть разное(одна легко рвется,другая-прочная,но от толщины это не зависит).

Buster и шкура и костяк точна не должен бит одинаковим у питов весом 18 и 30 кг. может бит так что разница в толшине шкури не бил сушественним но разница в толшине костеи точна должен бит ошутимим.

Неактивен

 

#318 22 February 2011 00:58:26

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Алекс :

Суку спасти не удалось?

Для этого нужна немедленная и сложная операция и это при наличии особого оборудования( искуственная вентиляция лёгких и т.д). Скорей всего не спасли. собака просто задыхается. Я знаю только один случай когда собаку после такой травмы спасли но это стоило очень дорого.

Неактивен

 

#319 22 February 2011 01:05:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

GERGE :

Buster :

Шкура и кости что у 18 кг,что у 30 кг пита почти одинаковы,а вот мощь этих собак совершенно разная.Если шкуру (тарзанку) не подвешивать,а держать в руках и дать собаке поработать на ней,то все станет ясно.Советую Haze попробовать.А если брать крупных собак(мастифов,КВ,САО,амбулей и т.д.), то у них и шкура и кости толще,а у пастушьих собак еще и очень густая шерсть,которая очень хорошо защищает от укусов.То что крупные питы не такие скоростные и выносливые-это и так понятно.Но не надо их сравнивать с крупными собаками в плане анатомиии.Я не замечал отличия в толщине шкуры 18 кг и 26 кг пита(питвес),другое дело,что качество шкуры может быть разное(одна легко рвется,другая-прочная,но от толщины это не зависит).

Buster и шкура и костяк точна не должен бит одинаковим у питов весом 18 и 30 кг. может бит так что разница в толшине шкури не бил сушественним но разница в толшине костеи точна должен бит ошутимим.

GERGE, все то же самое.Лапы может чуть толще,но почти не заметно,а толщина шкуры такая же и длина клыков одинаковая,что у 16 кг,что у 25 кг.И плотность мышц одинаковая,только у тяжелых-мышцы побольше.После тренировки я собакам массаж делал и специально обращал на эти вещи внимание.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#320 22 February 2011 01:11:12

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Бастер ну неможет быть у 16кг собаки и 25 кг собаки равнный скилет. подумай разумно.

Неактивен

 

#321 22 February 2011 01:12:27

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Buster :

Я знаю на практике,что то ,что великолепно сработало с одним,может не сработать против другого.Талант бойца у всех питов разный и универсального способа победы,годного для всех случаев не может быть.Одного можно быстро убить за 5 мин,а с другим нужно час повозиться,при этом тебе самому в это время будут кости ломать и хватит ли КВ или САО терпения и гейма долго драться я очень сомневаюсь.Одного желания убить мало,особенно когда это желание быстро проходит,если убить быстро не получается.И не нужно фантазировать на тему:если бы у КВ был гейм как у пита,то он бы всех убивал-это и так понятно,но нужно исходить из реальности-кто такие на самом деле КО и САО.

а я знаю точна что безсмертних собак(втом числе и среди  питов) не бивает, и талант бойца котори может играт решаюшую рол в бою с соперником своего размера, может не помоч в схватке с противником три раза превосходяшего по весу(канешна если противник не жирная свиня а собака в хорошеи боевои форме, нацеленая на убиства противника и имеюшая хорошую практику убиств себеподобних).
ломат кости хорошим волкодавам не так легко удастса мелким собакам как кажетса, но иест и такие волкодави которие с трамвированими лапами тоже продолжают битса.
а что касаетса того что "не нужно фантазировать на тему:если бы у КВ был гейм как у пита,то он бы всех убивал-это и так понятно,но нужно исходить из реальности-кто такие на самом деле КО и САО", наверное ти забил о чём ми говорили. в этои теме ми не сравниваем волкодпвов с питами а всеголиш говорим о бендогах и кажди висказивает своё мнение(можна сказат фантазирует) какои бендог могбы побеждат питов(без учёта весових категории).

Неактивен

 

#322 22 February 2011 01:24:03

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Бендоги

Buster :

Насчет перегрева крупных питов:отчет с матчей 2007 года. Кобели 26 кг,Казахстан, Talas Ars TIOMA vs Alex lm s MARVEL .Победитель Alex lm s MARVEL - 2:40. Новосибирск,кобели,28кг, Bike knl s WINSTON vs Slava s CH HAN. Победитель-Bike knl s WINSTON-2:20.WINSTON на турнире был признан GAMEST IN SHOW.

а сколко переривов била сделанна за это время?
если у тебя ест информация напиши какои сами продолжителни бой питов весом свише 27 кг? сколко вних била зделана переривов? за какое время после начала боя бил сделан перви перерив(я имею в виду кагда собак вне захвата разводят, дают отдишатса на пол минут и пускают на скреч)? и все эти данние для питов весом 16-18 кг. интересна будет сравниват.

Неактивен

 

#323 22 February 2011 01:26:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Бендоги

Haze :

Бастер ну неможет быть у 16кг собаки и 25 кг собаки равнный скилет. подумай разумно.

Я говорил про толщину костей и длину клыков.Кости у крупных чуть толще.Ты разве никогда не замечал,что у питов довольно тонкие лапы.Если у тебя есть питы разных размеров,то возьми и посмотри на длину клыков мелких и крупных и объем лап посмотри.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#324 22 February 2011 01:29:39

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

Buster :

Haze :

Бастер ну неможет быть у 16кг собаки и 25 кг собаки равнный скилет. подумай разумно.

Я говорил про толщину костей и длину клыков.Кости у крупных чуть толще.Ты разве никогда не замечал,что у питов довольно тонкие лапы.Если у тебя есть питы разных размеров,то возьми и посмотри на длину клыков мелких и крупных и объем лап посмотри.

С этих не множко и скаладывается общая ситуация.

Неактивен

 

#325 22 February 2011 01:35:02

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Бендоги

GERGE :

Buster :

Насчет перегрева крупных питов:отчет с матчей 2007 года. Кобели 26 кг,Казахстан, Talas Ars TIOMA vs Alex lm s MARVEL .Победитель Alex lm s MARVEL - 2:40. Новосибирск,кобели,28кг, Bike knl s WINSTON vs Slava s CH HAN. Победитель-Bike knl s WINSTON-2:20.WINSTON на турнире был признан GAMEST IN SHOW.

а сколко переривов била сделанна за это время?
если у тебя ест информация напиши какои сами продолжителни бой питов весом свише 27 кг? сколко вних била зделана переривов? за какое время после начала боя бил сделан перви перерив(я имею в виду кагда собак вне захвата разводят, дают отдишатса на пол минут и пускают на скреч)? и все эти данние для питов весом 16-18 кг. интересна будет сравниват.

Да нечего тут сравнивать! такие бои что указанны выше буквально единицы! Такие длинные бои у тяжеловесов происходят когда Собаки залегают и в захвате лежат по часу и больше. не производя каких-то активных действий.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry