Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2326 12 May 2019 23:13:41

Blum
Без пяти минут зоолог

Re: Преса канарио

Crazy Zoologist :

Кэйтрин, ты хочешь сказать, что ни стрижешь когти своим собакам? Почему тогда такая разница? Я не думаю, что это породное, потому что у моего стаффа точно такие же когти что и уиппета.

Нет, Артемий, не стригу. Но задумалась приобрести когтерез для Чиро, хотя и не представляю как это делать, может доверю специалисту...

Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

#2327 12 May 2019 23:29:15

Crazy Zoologist
Крёстный отец
Вебсайт

Blum :

Crazy Zoologist :

Кэйтрин, ты хочешь сказать, что ни стрижешь когти своим собакам? Почему тогда такая разница? Я не думаю, что это породное, потому что у моего стаффа точно такие же когти что и уиппета.

Нет, Артемий, не стригу. Но задумалась приобрести когтерез для Чиро, хотя и не представляю как это делать, может доверю специалисту...

А как так получается, шо Декс бегает больше, чем все твои вместе взятые, но когти у него не стачиаются? А если бы запрещал по асфальту бегать, то страшно подумать, что бы было. Когтерезом стричь очень легко научиться. Но лучше делать это вдовем, когда один держит собаку.

Два медведя в одной берлоге не уживутся.

Неактивен

#2328 12 May 2019 23:32:08

Blum
Без пяти минут зоолог

Угу там коготь как мой палец и черный попробуй не отрезать мясо. Я боюсь.
Стачиваемость возможно зависит от строения лапы, собранности и длины пальцев и веса животного.

Отредактировано Blum (12 May 2019 23:32:36)

тянуться...

Неактивен

#2329 13 May 2019 21:14:57

Мамай
Без пяти минут зоолог

Banderass :

Саванна ещё лучше стала ) не собака, эталон 👍

Полностью согласна! Ее не возможно сравнить не с кем единственная в своем роде

Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

#2330 13 May 2019 21:19:31

Мамай
Без пяти минут зоолог

Кать,понимаю тебя очень с когтями.Всю свою жизнь стригла всем не выношу длинные когти не красиво и мешают собакам. Но с моим булли все иное. Когти такой длинны,силы и остроты что Рапторы отдыхают  я сначала попробовала стричь, фига мясо практически до конца когтя никак. Оказывается у них это породное и в драке очень опасны потому что кроят собак даже без укуса,увы успела понаблюдать и мне досталось хожу как после нападения маньяка с ножом)

Неактивен

#2331 19 May 2019 11:13:13

Blum
Без пяти минут зоолог

Мамай :

Кать,понимаю тебя очень с когтями.Всю свою жизнь стригла всем не выношу длинные когти не красиво и мешают собакам. Но с моим булли все иное. Когти такой длинны,силы и остроты что Рапторы отдыхают  я сначала попробовала стричь, фига мясо практически до конца когтя никак. Оказывается у них это породное и в драке очень опасны потому что кроят собак даже без укуса,увы успела понаблюдать и мне досталось хожу как после нападения маньяка с ножом)

С кем он у тебя успел подраться?

тянуться...

Неактивен

#2332 19 May 2019 12:49:52

Мамай
Без пяти минут зоолог

Он не дерется а отмахивается своими  "ножами",лупит по голове и телу + обмазывает всю голову слюнями что глаза залепить хахахахха а дальше что делать не в курсе. С дратхаром взрослым,который его принял за "девочку"

Неактивен

#2333 19 May 2019 14:58:30

Blum
Без пяти минут зоолог

😂

тянуться...

Неактивен

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry