Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#901 02 June 2014 21:52:00

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Преса канарио

Дик и нелюдим))) Тогда вам ни к чему злобить против людей, раз людей месяцами нет)) Достаточна от диких животных защита.

P.S. Заранее прошу прощения за шутку))


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#902 02 June 2014 22:08:41

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

да я и не хотел. но както комплексовать начал. у всех собак рожи серьёзные а мои какието наивно- улыбающиеся

Неактивен

 

#903 03 June 2014 03:08:25

Дого Канарио
Любопытный
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 35

Re: Преса канарио

[img][/img]http://i052.radikal.ru/1406/e3/8649d2ec3eab.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1406/2d/24f30ac1fef0.jpg Не всегда серьезные:вот рыжий улыбается а тиграш ласкается к хозяину бочком по тихоньку просекая что там у соседей.

Неактивен

 

#904 03 June 2014 11:10:35

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

у рыжего такая улыбка..... уж лучше бы он был серьёзен. что то в ответ улыбнуться не хочется.

Неактивен

 

#905 03 June 2014 17:54:09

El Hart
Любопытный
Откуда: Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 15 July 2012
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Преса канарио

wеlls :

инна александрова мужественная женщина. фотографировать такое.... на всех снимках он один. а если рядом кто то есть то он его жрёт.

Это она, Банда)))) Собаку так зовут. Кстати, нашего фотографа нежно любит, и после проеханных по дорогам России 7 тыс км они, фотограф и Банда, сдружились еще больше.

Там, где "жрет" - это спорт. Спортивная защита, в нашем случае - занятия Русским Рингом.  Защитные виды спорта нужны для того, чтобы увидеть врожденные, породные качества характера, и решить, достойна ли собака участвовать в разведении. Оценивается желание борьбы, драйвы, баланс состояний. Я же больше занимаюсь с собакой для нашего с ней удовольствия, для лучшего управления, для того, чтобы собака была более уверенная в себе, и умела не нападать без причины (при наличии социальной агрессии, обусловленной породными качествами темперамента).
Кстати, Ваша заводчица, Анна Агеева, также в обязательном порядке занимается со своими собаками защитно-караульной службой. Довольно успешно.


Думаешь, ты супер-кинолог? Купи себе канарца..

Неактивен

 

#906 03 June 2014 18:00:04

El Hart
Любопытный
Откуда: Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 15 July 2012
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Преса канарио

wеlls :

а собаки милы и дружелюбны.да просто добрые. кроме одного метиса. а кобель у меня от Агеевой  Анны. я что то не хотел их злобить. но глядя на ваших монстров решил пригласить фигуранта.

Скорее всего, они просто уверены в себе, и не видят никакой угрозы от окружающего мира. Не нужно их "злобить". Фигурант нужен тогда, когда занятия регулярны, и на выходе есть желание получить какой-то результат: например, участие в соревнованиях, оценка качеств нервной системы для дальнейшего разведения. И тренеров будет необходимо 2 человека:  один, с которым Вы и собаки будете постигать азы послушания, второй - для премудростей защиты (как правило, тренеры работают в тандеме друг с другом).


Думаешь, ты супер-кинолог? Купи себе канарца..

Неактивен

 

#907 03 June 2014 18:20:10

El Hart
Любопытный
Откуда: Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 15 July 2012
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Преса канарио

Вот, кстати еще фото на тему "лучшие друзья девушек": Шерхан и Екатерина, г Геленджик, школа дрессировки собак "Авангард"

http://savepic.org/5575961.jpg

http://savepic.org/5627160.jpg

http://savepic.org/5613848.jpg

Собака управляема настолько, что хозяйка с друзьями ездят на пикники и прогулки в довольно людные местные лесопарки, где гуляют без поводка и намордника, сколько душе угодно...И в то же время с Шерханом серьезно и всю жизнь занимаются защитой.


Думаешь, ты супер-кинолог? Купи себе канарца..

Неактивен

 

#908 03 June 2014 22:35:14

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Преса канарио

Дого Канарио :

http://i052.radikal.ru/1406/e3/8649d2ec3eab.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1406/2d/24f30ac1fef0.jpg Не всегда серьезные:вот рыжий улыбается а тиграш ласкается к хозяину бочком по тихоньку просекая что там у соседей.

Рыжий смышлёный очень)) Классно подловили кадр


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#909 03 June 2014 22:36:02

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

эльвира. спасибоза подробные объяснения. не понял только выражения\спортивная защита\ и чем она отличается от \ не спортивной защиты\ и просто \защиты\. у меня на защиту ушло 100 рублей и30-40 секунд времени. кобелька я взял в августе. в возрасте 7месяцев. у него была неприятная привычка. при виде посторонних- мелко мелко вилять хвостиком ина полусогнутых лапках лизнуть руки. я хотел его уже повесить. т. к. за два месяца жития у меня эта привычка не убавилась. но всегда надо дать шанс. дав 50 руб. местному аборигену я попросил его поучить собачку палкой. что б сильно не бил и если собачка атакует сразу же убегал.секунд 10 кобелёк пытался шестерить перед алкашом. а потом бросился на него. мой дресс быстро  ретировался. на следующий день при виде надвигающегося на нас аборигена с дубиной он попёр на него сразу. кобелька я пока одного не бросал наедене сфигом. хвалил и поддерживал. с тех пор никаких виляний хвостиком и полусогнутых лапок. собачка возомнил себя крутым и приподнялся в свох собственных глазах.да второе занятие длилось секунд 15.

Неактивен

 

#910 03 June 2014 23:03:37

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

сколько я наслушался глупостей про  \съедет крыша\ сорвешь психику\ станет не упровляем. хорошо что собачка читать не умеет. прошло уже 8 месяцев  стех пор. кобелёк весел бодр ласков. но на меня не даёт ни кому постороннему замахнуться. а фигуранта я хотел пригласить чтоб посмотреть как кусать будет. я ему пока этого не разрешал. повода подходящего не было. а игровые ситуации надо тщательно подготавливать. если просечёт что не серьёзно так и будет тряпочки трепать как на 99 процентов видео в интернете.или кидаться когда хозяину и угрозы нет. а фигуранты должны быть всё время разные .т к после того как собачка  его \ победил\ и \прогнал\ он не должен его видеть. если мой кобелёк приложил столько усилий чтоб защитить меня. а я через пару минут спокойно разговариваю с нашим \врагом\.... стопроцентно вырастит игровик будет\убивать\ рукав или тряпочку.

Неактивен

 

#911 03 June 2014 23:14:50

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

какой импозантный фигурант с поста 916. и работает артистично.

Неактивен

 

#912 04 June 2014 05:21:30

Дого Канарио
Любопытный
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 35

Re: Преса канарио

Ириша :

Дого Канарио :

http://i052.radikal.ru/1406/e3/8649d2ec3eab.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1406/2d/24f30ac1fef0.jpg Не всегда серьезные:вот рыжий улыбается а тиграш ласкается к хозяину бочком по тихоньку просекая что там у соседей.

Рыжий смышлёный очень)) Классно подловили кадр

Мне с ним интересно, дает неплохие результаты в дрессировке сейчас начали заниматься защитой, будет кому снимать выложу.

Неактивен

 

#913 04 June 2014 05:27:43

Дого Канарио
Любопытный
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 35

Re: Преса канарио

[img][/img]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/6/4/a7b4713641b8880ec53b396310cf911a-full.jpg радикал фото

Неактивен

 

#914 04 June 2014 05:29:41

Дого Канарио
Любопытный
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 35

Re: Преса канарио

wеlls :

у рыжего такая улыбка..... уж лучше бы он был серьёзен. что то в ответ улыбнуться не хочется.

Второй не лучше. Тут Бэтмену год, идет на команду "Ко мне".

Неактивен

 

#915 04 June 2014 05:33:10

Дого Канарио
Любопытный
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 35

Re: Преса канарио

[img][/img]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/6/4/dad48018dca3e853955ef5e40dac170d-prev.jpg радикал фото
А это мой старший Шейх, ему три с половиной на фоне канарского вольера.

Неактивен

 

#916 04 June 2014 10:44:04

El Hart
Любопытный
Откуда: Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 15 July 2012
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Преса канарио

wеlls :

какой импозантный фигурант с поста 916. и работает артистично.

Это Виталий Аксенов, питерский спортсмен, тренер. Человек, которому я первому доверила свою собаку, который очень много вложил в ее голову, и благодаря которому у моей собаки остались наработки, позволившие ей вырасти в то, что она представляет из себя сейчас.  В дальнейшем мы занимались уже на юге, у Лиманского Сергея, который приверженец немного иной школы и иного подхода к обучению. И он раскрыл в моей собаке практически все, на что она способна генетически.


Думаешь, ты супер-кинолог? Купи себе канарца..

Неактивен

 

#917 04 June 2014 11:03:28

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

моё убеждение что владельцы канарских догов самые интелегентные люди. почитай те другие ветки- \гавно.\ \урод\ \из за таких мудаков как ты\. и у нас - \разрешите прокоментировать\  \хотелось бы несколько....\  \не корректно высказываться....\  \стандарт требует\ .

Неактивен

 

#918 04 June 2014 11:22:33

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

эльвира. я пишу про своего кобеля не для того чтоб о нём читали. а чтоб такие опытные люди как Вы и другие владельцы. сделали мне замечание . указали на ошибки. дали совет по ситуации. у нас есть объявления. вних есть графа \услуги\. там реклама дрессировка собак. и ниже рубрика-задать вопрос. идевушка спрашивает инструктора можно ли дрессировать её венгерскую выжлу на защиту.а то она меня не ащищает. можно. говорит инструктор. несколько занятий по1000руб. \по моему 12\ и ваша собака будет телохронитель. ну как таких инструктаров нанимать. приходится читать по форумам. собирать знания по крупицам. потом местным бичам объяснять. и пытаться что то получить.

Неактивен

 

#919 04 June 2014 11:35:21

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

когда я регистрировался на форуме у меня была  совершенно не реальная мечта. чтоб мне ответели- Эльвира. БЛУМ И КАТАРИНА. именно вас я считаю наиболее эрудироваными людьми в этой породе. овас я знаю по другим форумам. например Блум дала мне дельный совет работать с ними на опережение. не наказывать после а предупреждать не желательную ситуацию. кажется просто. а я вот что то подзабыл об этом. так что всё что пишут умные люди я внимательно читаю.

Неактивен

 

#920 04 June 2014 13:02:52

El Hart
Любопытный
Откуда: Санкт- Петербург
Зарегистрирован: 15 July 2012
Сообщений: 49
Вебсайт

Re: Преса канарио

Ярик :

А вы точно всю ветку прочитали?Прям не тема,а лекция о этике и морали.smile

У канарио очень высокий оборонительный драйв. Говорят, собаки похожи на своих хозяев..... smile


Думаешь, ты супер-кинолог? Купи себе канарца..

Неактивен

 

#921 04 June 2014 13:13:55

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

Ярик :

wеlls :

моё убеждение что владельцы канарских догов самые интелегентные люди. почитай те другие ветки- \гавно.\ \урод\ \из за таких мудаков как ты\. и у нас - \разрешите прокоментировать\  \хотелось бы несколько....\  \не корректно высказываться....\  \стандарт требует\ .

А вы точно всю ветку прочитали?Прям не тема,а лекция о этике и морали.smile

вы меня правельно поняли

Неактивен

 

#922 04 June 2014 13:20:39

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

всётаки трудно общатся по интернету. прочитал своё сообщение где про 40 секунд на защиту.и складывается впечатление что это я хвастаюсь. а на самом деле хотел сказать спасибо сеньёру Курто и госпаже  Агеевой за собаку с хорошей психикой и отличными оборонительными рефлексами

Неактивен

 

#923 04 June 2014 15:46:10

Дого Канарио
Любопытный
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 35

Re: Преса канарио

wеlls :

эльвира. я пишу про своего кобеля не для того чтоб о нём читали. а чтоб такие опытные люди как Вы и другие владельцы. сделали мне замечание . указали на ошибки. дали совет по ситуации. у нас есть объявления. вних есть графа \услуги\. там реклама дрессировка собак. и ниже рубрика-задать вопрос. идевушка спрашивает инструктора можно ли дрессировать её венгерскую выжлу на защиту.а то она меня не ащищает. можно. говорит инструктор. несколько занятий по1000руб. \по моему 12\ и ваша собака будет телохронитель. ну как таких инструктаров нанимать. приходится читать по форумам. собирать знания по крупицам. потом местным бичам объяснять. и пытаться что то получить.

Я конечно не Катарина и не Блум (что то не припомню чтобы они занимались защитой со своими собаками или вы о знании стандарта и поголовья?) но занятия с местными бичами не лучший выход, нужен опытный фигурант слишком много нюансов собашку можно "передавить" сломав ей психику, элементарно правильно принять на рукав и т.д. Я не думаю что этому можно научиться по интернету, может я дую на воду но из лучших побуждений.

Неактивен

 

#924 04 June 2014 16:06:33

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Преса канарио

Если собачка нормальная, то психику вы ей не сломаете. Иначе тогда смысл всех занятий, если в реале ее могут просто сломать морально.

Отредактировано Артур (04 June 2014 16:06:55)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#925 04 June 2014 16:25:22

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Преса канарио

на рукав конечно бичи не примут. разве что за воротник. но моя первая задача была показать ему что не все люди хорошие. пока это удалось. да и немного разные требования предъявляются у разных хозяев. ближайшие соседи от меня в 2-3км. живу я вдвоём с 13-ти летним племянником. бывает уезжаю он один остаётся. во дворе охрана есть. а канарца два дома. кто заходит без хозяина того и жрать. чтоб не\ передавить\ это вы правы. я не спешу. после \победы\ над бичом он на глазах расцвёл. ну почему нельзя по интернету. я узнал много полезного. например что поначалу надо оставлять его победителем. но тут главное не увлечся победами. а то столкнувшись с реальным сопротивлением собачка посыпется. поэтому надо давление на него оказывать но постепенно.а с бичами уже пройденный этап. он их гоняет. они его боятся. и если раньше лезли прямо во двор\предлогая ворованное.\. то сейчас и к воротам не подходят.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry