Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#926 02 November 2013 01:38:13

Юрий Николаевич
Любопытный
Откуда: Тамбовская область (юг)
Зарегистрирован: 02 November 2013
Сообщений: 31

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте. Я ихтиолог по образованию. Но по специальности никогда не работал))) Однако, интерес к ихтиологии был всегда, не пропал и сейчас в мои 40 лет)))

Неактивен

 

#927 02 November 2013 02:00:49

Юрий Николаевич
Любопытный
Откуда: Тамбовская область (юг)
Зарегистрирован: 02 November 2013
Сообщений: 31

Re: Новички представляются здесь

Ещё немного о себе... У нас в институте было 3 вида поступающих по моему профилю - 1. и самый распространённый вид - местные, которым всё равно куда поступать, лишь бы получить диплом. 2.  Аквариумисты. Их было много, и кажется они были наиболее грамотные. 3. Рыболовы/подводные охотники. Эти ребята и во время учёбы полностью отдавались своему увлечению, частенько забивая на учёбу)).
Я отношусь к виду №3.

Неактивен

 

#928 02 November 2013 16:13:30

Вабик
Без пяти минут зоолог
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 24 May 2011
Сообщений: 3738

Re: Новички представляются здесь

Велком)) Ихтиолог значит.Будем "пытать"))


Человек - венец природы. Терновый.

Неактивен

 

#929 03 November 2013 11:33:42

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Новички представляются здесь

Всем добрый день! Меня зовут Сергей. Мне 25 лет, живу в Украине, г.Южноукраинск.
Активно занимаюсь спортом. Зоологический форум начал читать, не так давно, основной интерес вызывают собаки буль типа! Б

Неактивен

 

#930 03 November 2013 13:00:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Новички представляются здесь

Paranoik :

Всем добрый день! Меня зовут Сергей. Мне 25 лет, живу в Украине, г.Южноукраинск.
Активно занимаюсь спортом. Зоологический форум начал читать, не так давно, основной интерес вызывают собаки буль типа! Б

Приветствую соседей на форуме ! Буль тип -это более мощный и экстремальный тип в некоторых породах ( американский бульдог, амстафф ,стаффорширский терьер ,бультерьер )


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#931 03 November 2013 13:27:55

Paranoik
Любознательный
Зарегистрирован: 20 October 2013
Сообщений: 54

Re: Новички представляются здесь

И вам добрый день!

Неактивен

 

#932 07 November 2013 22:34:02

Velociratops
Любопытный
Зарегистрирован: 18 June 2013
Сообщений: 15

Re: Новички представляются здесь

Всем доброго времени суток!
Увлекаюсь палеонтологией (в частности цератопсами), палеоскульптурой, 3d моделированием.
Пишу научный труд по цератопсам.
Собираю коллекцию различных фигурок цератопсов, самых разных фирм.
Коллекционирую монеты.
Собираю окаменелости...
Вроде все.

Неактивен

 

#933 13 December 2013 19:42:26

АлександрКот
Любознательный
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 12 December 2013
Сообщений: 66

Re: Новички представляются здесь

Привет всем! Я Александр, можно Саня Кот. Живу в Калининграде. Родился в Потсдаме. Увлекаюсь семейством кошачьих. Раньше играл в тяжёлых командах,а сейчас...не знаю)По среднеспецильному образованию я ЭВМ-щик, получаю вышку информатик в экономике. До недавнего времени работал в зоопарке с хищными и водоплавающими птицами.

Неактивен

 

#934 13 December 2013 20:13:24

вадим-nanoti
Забанен
Откуда: казахстан
Зарегистрирован: 29 April 2013
Сообщений: 139

Re: Новички представляются здесь

вечер добрый , представлюсь чтоли , Косолапов Вадим , живу в Казахстане в деревне павловка , увлекаюсь насекомыми , люблю рисовать древних и мифических животных из спорта люблю бокс по национальности русский ну вот и все.

Отредактировано вадим-nanoti (18 December 2013 17:41:25)


Я выжил там, где мамонты замерзли.

Неактивен

 

#935 21 January 2014 11:02:32

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Представлюсь-меня зовут Оксана, мне 37 лет, живу в Сибири, город Томск, медико-биолог по образованию, работаю научным сотрудником в НИИ кардиологии, основное хобби-американские пит-бультерьеры, которыми увлекаюсь вот уже более 15 лет. Из кошачьих мои предпочтения-донские сфинксы) Ну вот вроде все, если кратенько так.

Неактивен

 

#936 18 April 2014 05:37:23

VitaliVV
Любитель зоологии
Откуда: Хакасия
Зарегистрирован: 30 April 2013
Сообщений: 791

Re: Новички представляются здесь

Всем привет!
Я довольно давно на форуме, но только сейчас эту ветку увидел.
Виталий Волченко, геолог, живу в Хакасии, город Сорск. Интересуюсь всем подряд - от палеонтологии до квантовой физики. Сильно фанатею по кошкам, особенно большим и мегафауне. Люблю потягать железо и ПИВО (взаимоисключающие параграфы детектед), правда, последнее время не особо получается - семья, дети smile

Неактивен

 

#937 28 April 2014 17:45:53

DanTheChevy
Заглянувший
Зарегистрирован: 28 April 2014
Сообщений: 3

Re: Новички представляются здесь

Добрый день всем участникам форума! Читаю обсуждения уже почти 5 лет, но вот зарегистрироваться решил только сейчас smile
Меня зовут Даниил, живу в г.Новочебоксарск Чувашской Республики. Сейчас учусь в Москве, в Академии при Президенте. Интересуюсь историей(не только животных), велосипедным спортом, большими кошками(в т.ч. и вымершими) и много еще чем, вплоть до автомобилей!
Даже не знаю что еще написать smile Очень рад быть здесь! Всех приветствую!

Неактивен

 

#938 23 November 2014 23:52:33

Химик
Любопытный
Зарегистрирован: 23 November 2014
Сообщений: 24

Re: Новички представляются здесь

Добрый вечер, уважаемые участники. Давно читаю ваши обсуждения, но зарегестрировался только недавно, т.к. у меня накопилось уже слишком много вопросов.
Меня зовут Алексей, живу в Москве. В детстве мечтал стать зоологом. Потом - физиологом. Затем - генетиком. В итоге стал биохимиком-энзимологом.

Неактивен

 

#939 01 December 2014 11:49:01

Tiranosaurus rex
Любознательный
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 29 August 2014
Сообщений: 122

Re: Новички представляются здесь

Всем добрый день!
Относительно недавно зарегистрировался на этом форуме, решаю представится. Немного о себе. Меня зовут Герман, живу в Москве, люблю город Рязань. Мне 12 лет, я школьник. Обожаю биологию. Хочу в будущем связать свою работу с биологией- например, ветеринар или зоолог. С детства увлекаюсь животными - в частности вымершими. Честно говоря, не знаю, откуда такой интерес к динозаврам и другим вымершим животным. Интересуюсь всем подряд - от динозавров до микробиологии. Также я очень люблю творчество - лет с 4-х леплю из пластилина динозавров; рисовать любил всегда, но с красками и гуашью начал "дружить" недавно, где-то год назад. Развиваю все это вместе, думаю, получается неплохо. Скоро выложу свои работы (если, конечно, стоит). ОБОЖАЮ читать - ни одни каникулы не обходятся без новой книги о динозаврах или животных. Бывало не раз, когда я, погрузившись в книгу, проводил за ней так целые дни, забывая обо всем. Домосед - люблю сидеть дома, редко (но метко!) выхожу на улицу. Люблю общаться на зоологические темы, легко и непринуждённо заводу друзей, ценю дружбу. Подводит время - далеко не всегда хватает времени на себя (вдобавок, на днях заболел smile ). Пожалуй, это пока всё обо мне.
Зарегистрировался с целью почитать мысли умных людей, поделиться своими мыслями, узнать о людях много нового, почитать интересную информацию. Я новичок, многое не освоил, иногда пишу не в тему и т.п. Прошу простить за это. Но самое главное для меня - найти друзей и стать своим на форуме. Думаю, со временем так и будет.

Неактивен

 

#940 01 December 2014 16:50:48

Боец
Любитель зоологии
Откуда: Везде
Зарегистрирован: 06 November 2013
Сообщений: 931
Вебсайт

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать smile


Нам не грозит метеорит, наводнение, вулканы, нашествие инопланетян, или НТР. Нам грозит нечто более страшное - генетическая деградация из-за отсутствия ЕО. Будем как сыры в масле кататься, и это будут последние золотые века человечества...

Неактивен

 

#941 22 December 2014 17:00:44

Роза
Заглянувший
Зарегистрирован: 20 December 2014
Сообщений: 7

Re: Новички представляются здесь

Здрввствуйте, я Роза, зарегестрировалась совсем недавно. Мне 26лет, люблю смотреть фильмы о животных, читать о них. Вообще меня интересует все связанное с наукой в популярном изложении. Мы держим приусадебное хозяйство.

Неактивен

 

#942 22 December 2014 17:15:33

Александр
Любитель животных
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 28 August 2011
Сообщений: 413

Re: Новички представляются здесь

Роза :

Здрввствуйте, я Роза, зарегестрировалась совсем недавно. Мне 26лет, люблю смотреть фильмы о животных, читать о них. Вообще меня интересует все связанное с наукой в популярном изложении. Мы держим приусадебное хозяйство.

Добро пожаловать, проходите, чувствуйте себя как дома! smile


рисую понемногу: http://antresoll.deviantart.com/

Неактивен

 

#943 12 January 2015 23:56:48

ЯРОСЛАВ 555
Любознательный
Откуда: Татарстан,Казань
Зарегистрирован: 09 January 2015
Сообщений: 59

Re: Новички представляются здесь

Здраствуйте Покорнейше прошу прощения за то ,что не представился сразу. В общем то особо рассказывать нечего.С детства обожаю животных,вырос на журналах "Юнный Натуралист",рассказах Бианки и телепередаче "В мире животных". Домой старался тащить всё,что ползает,бегает,прыгает, в общем шевелится.Многим питомцам приходилось жить на нелегальном положение,так как их присутствие почему то не радовало мою не маленькую семью. Со временем пришла мысль,что пора бы как то внести порядок в это маниакально-безсистемное содержание кого либо. Всё,что ползает,бегает и т.д. в этом вопросе были со мной солидарны и очень обрадовались такому решению,как впрочем и мои родные. А так,как без присутствия живых существ рядом сам начинаю чувствовать себя неодушевлённым,то совместно со всеми питомцами и родными был найден компромис,превратившийся со временем в хобби - АКВАРИУМ.Всё,что не имело отношение к водной среде,было отпущено в лоно природы.Вот,в общем вкратце и всё о себе.Ах да,работаю отделочником.

Отредактировано ЯРОСЛАВ 555 (13 January 2015 00:56:14)


Эти учёные сами не знают чего хотят.Дали им телескопы,радары всякие,а они ни одной приличной планеты с динозаврами найти не могут.

Неактивен

 

#944 03 February 2015 08:24:46

МихаилКРГ
Любопытный
Зарегистрирован: 02 February 2015
Сообщений: 30

Re: Новички представляются здесь

Здравствуйте всем. Меня зовут Михаил. Я из Казахстана. На данный момент мне 19. Уже год читаю ваш форум. С детства увлечен природой, но поступил на повара, учёбу почти окончил. Думаю, что всё-таки нужно поступать на специальность связанную с животными т.к. в последнее время мне часто кажется, что если я не свяжу свою жизнь с животными, то не буду счастлив.

Неактивен

 

#945 17 February 2015 06:51:09

Odioza
Заглянувший
Зарегистрирован: 21 December 2014
Сообщений: 9

Re: Новички представляются здесь

Не сообразила представиться вначале, хотя форум почитываю давно, с макроэволюции помню Нестора, по его блестящим текстам, и Атрокса)), и конечно же, тамошние две великолепные темы про смерть экосистем и неандертальцев.
Я в основном в режиме рид онли, поскольку совсем не специалист, не зоолог, не эколог, просто люблю животных, леса, моря и горы, переживаю из-за того, что в своих поездках наблюдаю, как с каждым месяцем (не то что годом!) на нашей планете всё меньше остается неизгаженных человеком мест. Даже в самых казалось бы отдаленных от цивилизации морях плавают занесенные течениями тонны мусора, в нац.парках Эфиопии или Уганды за целый день можно встретить только парочку антилоп (да-да, в этих саваннах, всего пару десятков лет назад кишевших разнообразных зверьем), а в Азии индустриальная помойка расползается как раковая опухоль...  Меня восхищают люди, которые что-то пытаются с этим сделать - сохраняют оставшиеся клочки природы, выращивают диких животных в резервациях, пытаются развивать экологическое сознание хотя бы у какой-то части населения. Мне бы тоже хотелось в этом смысле полезной, хотя я не вполне понимаю, чем могла бы пригодиться - я адвокат, живу в Москве, ну финансово участвую в каких-то проектах Wwf, но мои ресурсы, конечно, ограничены. Рада, что на этом форуме столько людей образованных, чутких и неравнодушных))

Неактивен

 

#946 17 February 2015 10:44:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Новички представляются здесь

и Атрокса))

http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/387734108.gifhttp://i.imgur.com/d8Nl9dx.png

я адвокат

http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/3845856932.gif

Рада, что на этом форуме столько людей образованных, чутких и неравнодушных))

http://r28.imgfast.net/users/2815/17/34/38/smiles/2120589027.gif

 

#947 18 February 2015 10:56:06

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Новички представляются здесь

Добро пожаловать, Odioza smile

Неактивен

 

#948 18 February 2015 14:31:03

Eugene
Модератор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12 March 2013
Сообщений: 5053

Re: Новички представляются здесь

О, заметил ветку.
Представлюсь тоже, раз уж пишу здесь с определенной регулярностью и даже аватарку сделал. А то неудобно как-то.
Евгений. Образование медико-биологическое. Сотрудник Лаборатории молекулярной генетики эмбрионального развития Института молекулярной генетики РАН. Специализируюсь, в общем, на нервной системе.
Живу, в основном, в Москве. smile Люблю палеонтологию, к коей никакого профессионального отношения не имею.
Собственно, все.

Отредактировано Eugene (03 July 2015 10:46:14)

Неактивен

 

#949 22 March 2015 15:33:38

Tenara alexandri
Любопытный
Зарегистрирован: 22 March 2015
Сообщений: 16

Re: Новички представляются здесь

(удалено)

Отредактировано Tenara alexandri (01 February 2022 13:47:25)

Неактивен

 

#950 11 June 2015 00:12:20

Lobanov
Любознательный
Зарегистрирован: 09 June 2015
Сообщений: 92

Re: Новички представляются здесь

Привет, зовут Максим, интересуюсь рабочими породами собак. Более всего интересны межпородные бои. Главный мой вопрос на сегодня, кто в состояние конкурировать с Булли Куттами.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry