Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#376 02 December 2013 12:15:26

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Критика форума

Проверено разными браузерами,результат один.

Неактивен

 

#377 08 December 2013 23:19:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

А за что забанили Jeepers Creepers во второй раз???
Криво вроде не садил, по теме писал, пусть и против некоторых позиций, тут че журнал "пит-бульдог-мен 3000", тут кто в этой теме реально +- 5 человек, Бастер, Хазе и Николай и BULLET1989.
Алекс на вопрос Николая: "что так форум плохо работает" ты что ответил? Х.З. у меня все "збсь" все вопросы к администраторам.
А чето вопрос buddy так и висит открытым а форум работает отвратительно, так это не форум вовсе а клуб по интересам, так какого в шапке висит:
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
Алекс отвечаю уважения к тебе это не прибавило.

На правах модера конечно сотри все это и меня забань.

Неактивен

 

#378 09 December 2013 02:11:18

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Уважаемый Звероящер!!!
Перенесу сюда!!!

Товарищи собачники, я понимаю, что у вас тут своя атмосфера, как говорится... Но выясняйте, пожалуйста, кто кому и чем насолил где-нибудь в другом месте и тему окончательно не засоряйте. Тут и без этого офф-топ цветёт и пахнет. Для всяких претензий к модераторами и работе форума есть отдельные разделы и темы. (с) Звероящер

Да согласен!!! Порой оф топ цветет и пахнет.
Но банить человека из-за того что у него иное мнения и за то что он не так любезно общался  с модератором тоже не вариант.
Меня завтра все равно забанят, все-же выскажусь ресурс порой работает отвратительно.

Неактивен

 

#379 09 December 2013 02:22:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Георгий, я тебе написал в стаффбулях. А также выслал письмо на мейл.
Забанили Артура согласно правилам форума.
назови мне более лояльный форум где бы глобальный модератор столько бы церемонился с человеком? Причем с человеком который не принес на форум ничего особенного. тут хоть и лояльный форум и строгий. Даже старожилов форума касаются эти правила. они касаются и тех, кто ОЧЕНЬ много сделал для форума - полезная инфа, материалы, переводы.

А вот обвинять Алекса в беспределе это есть беспредел. И я точно то же самое сказал бы не будь знаком с Алексом.

И раз мы говорил о таких понятиях как "беспредел" и т.п. То и отвечать за свои слова нужно соотвествующе. А Артур и Боксинг, который пока не забанен по доброй воле модеров в менее лояльной и либеральной среде уже давно ответили бы по полной программе.

 

#380 09 December 2013 02:29:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

И претензии тебе надо предъявлять не к Алексу, а лучше сказать "спасибо" спамеру Артуру.

 

#381 09 December 2013 09:23:00

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Критика форума

Лично мне в теме апб не нравилис некоторые высказывания таких камрадов как Артур,Кот и товарищ Бирюк.

Отредактировано Haze (09 December 2013 09:24:13)

Неактивен

 

#382 09 December 2013 13:52:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Georgiy :

Уважаемый Звероящер!!!
Перенесу сюда!!!

Товарищи собачники, я понимаю, что у вас тут своя атмосфера, как говорится... Но выясняйте, пожалуйста, кто кому и чем насолил где-нибудь в другом месте и тему окончательно не засоряйте. Тут и без этого офф-топ цветёт и пахнет. Для всяких претензий к модераторами и работе форума есть отдельные разделы и темы. (с) Звероящер

Да согласен!!! Порой оф топ цветет и пахнет.
Но банить человека из-за того что у него иное мнения и за то что он не так любезно общался  с модератором тоже не вариант.
Меня завтра все равно забанят, все-же выскажусь ресурс порой работает отвратительно.

Георгий , форум демократичный ,но анархии здесь не будет ,твой кореш артурчик волчара в овечьей шкуре ,он своим поведением заработал десять банов и не первый раз . Я его предупреждал , в отличии него ,где в других соц сетях он пишет гадости ,ответ получил соотвествующий, и кстати ,считает вас глупыми малолетками ! Если ты так хочешь бана - подтверди здесь ,если передумал ,я почищу тему и открою , Много радости для артура ,чего он добивался для закрытия темы !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#383 09 December 2013 14:28:01

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Он не волчара, а шакаляра и крыса. Крыса он не в воровском понятии, а потому что он разносчик грязи. Теперь он пишет гадости на моем форуме.

 

#384 09 December 2013 14:35:30

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Критика форума

Кот дай пож. сылку на свой форум.

Неактивен

 

#385 09 December 2013 14:37:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Она в моем профиле. Под аватаркой.

 

#386 09 December 2013 14:40:35

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Критика форума

Спасибо.

Неактивен

 

#387 09 December 2013 15:06:29

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Кот :

Он не волчара, а шакаляра и крыса. Крыса он не в воровском понятии, а потому что он разносчик грязи. Теперь он пишет гадости на моем форуме.

http://savepic.ru/4941458m.png Его перлы с феесбука ,маты упустил -это о вас .  Артем , единственное что жалею ,разрешил ему вернутся на форум второй раз - мусор он голимый 100%


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#388 09 December 2013 15:12:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Я эту вырезку и у себя вывешу на время. Он мне писал, что я типа глупец и поэтому на мои вопросы не отвечаеет, а выходит для него все здешние форумчане "глупые малолетки". Не, ну гнида, а не человек..

 

#389 09 December 2013 15:18:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Кот :

Я эту вырезку и у себя вывешу на время. Он мне писал, что я типа глупец и поэтому на мои вопросы не отвечаеет, а выходит для него все здешние форумчане "глупые малолетки". Не, ну гнида, а не человек..

Думаю не стоит ,он пустое место , много чести .обычный обиженный терпило !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#390 09 December 2013 23:24:31

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Алекс :

Georgiy :

Уважаемый Звероящер!!!
Перенесу сюда!!!

Товарищи собачники, я понимаю, что у вас тут своя атмосфера, как говорится... Но выясняйте, пожалуйста, кто кому и чем насолил где-нибудь в другом месте и тему окончательно не засоряйте. Тут и без этого офф-топ цветёт и пахнет. Для всяких претензий к модераторами и работе форума есть отдельные разделы и темы. (с) Звероящер

Да согласен!!! Порой оф топ цветет и пахнет.
Но банить человека из-за того что у него иное мнения и за то что он не так любезно общался  с модератором тоже не вариант.
Меня завтра все равно забанят, все-же выскажусь ресурс порой работает отвратительно.

Георгий , форум демократичный ,но анархии здесь не будет ,твой кореш артурчик волчара в овечьей шкуре ,он своим поведением заработал десять банов и не первый раз . Я его предупреждал , в отличии него ,где в других соц сетях он пишет гадости ,ответ получил соотвествующий, и кстати ,считает вас глупыми малолетками ! Если ты так хочешь бана - подтверди здесь ,если передумал ,я почищу тему и открою , Много радости для артура ,чего он добивался для закрытия темы !

Сказать что я страстно желаю бана, нет.
Но остаюсь при своем же, ранее озвученном мнении.

Неактивен

 

#391 10 December 2013 02:47:29

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Критика форума

Кот :

Боксинг, который пока не забанен по доброй воле модеров в менее лояльной и либеральной среде уже давно ответили бы по полной программе.

Кот, а ты в глаза мне не можешь сказать что думаешь , слабо ? только за спиной обо мне говоришь, пишешь обо мне в ветках , в которые я не захожу, смело молодец!


А как насчет шуточек типа : "девушке вместо собаки мужика завести нужно" ?? Причем это хорошая девченка , фанат своей породы, и занимется любимым делом, а ты ей такое говорил!!!!!!!!!! Если меня банить то только с тобой!!!!

За такие слова  раньше стрелялись, ну а  по современным меркам я бы просто морду набил бы!!!!!!!!!!!!!!! для первого раза.

Неактивен

 

#392 10 December 2013 11:00:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Боксинг, я тебе все могу высказать в лицо. А ты мастер инетовских запугиваний и писем с угрозами. Так что зайди в свой мейл, ответь. И не переводи разговор сюда.
Все, свободен.

 

#393 10 December 2013 11:52:20

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Критика форума

Кот :

Боксинг, я тебе все могу высказать в лицо. А ты мастер инетовских запугиваний и писем с угрозами. Так что зайди в свой мейл, ответь. И не переводи разговор сюда.
Все, свободен.

Сейчас занят, поговорим вечером в личке, освобожусь где то  к 22.00  ...

Неактивен

 

#394 10 December 2013 11:57:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Меня в это время может не быть.
Тут все просто. Если вкратце: мир, взаимный игнор, война. Я написал тебе, что так как я добрый человек на своей натуре я за первые два варианта. Но и третий меня не пугает - пуганый уже.
Так что выбор за тобой. Просто напиши кратко за какой ты вариант и на том и порешили.

 

#395 11 December 2013 00:42:32

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Критика форума

Кот :

Меня в это время может не быть.
Тут все просто. Если вкратце: мир, взаимный игнор, война. Я написал тебе, что так как я добрый человек на своей натуре я за первые два варианта. Но и третий меня не пугает - пуганый уже.
Так что выбор за тобой. Просто напиши кратко за какой ты вариант и на том и порешили.

Ответ в личке.

Неактивен

 

#396 11 December 2013 01:04:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Ответил. Надеюсь, конфликт исчерпан.

 

#397 12 December 2013 00:39:29

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Критика форума

Кот :

Ответил. Надеюсь, конфликт исчерпан.

Два умных человека всегда смогут договориться smile

Неактивен

 

#398 12 December 2013 02:08:17

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Кот :

Георгий, я тебе написал в стаффбулях. А также выслал письмо на мейл.
Забанили Артура согласно правилам форума.
назови мне более лояльный форум где бы глобальный модератор столько бы церемонился с человеком? Причем с человеком который не принес на форум ничего особенного. тут хоть и лояльный форум и строгий. Даже старожилов форума касаются эти правила. они касаются и тех, кто ОЧЕНЬ много сделал для форума - полезная инфа, материалы, переводы.

А вот обвинять Алекса в беспределе это есть беспредел. И я точно то же самое сказал бы не будь знаком с Алексом.

И раз мы говорил о таких понятиях как "беспредел" и т.п. То и отвечать за свои слова нужно соотвествующе. А Артур и Боксинг, который пока не забанен по доброй воле модеров в менее лояльной и либеральной среде уже давно ответили бы по полной программе.

Неактивен

 

#399 12 December 2013 02:51:27

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Критика форума

Кот :

Георгий, я тебе написал в стаффбулях. А также выслал письмо на мейл.
Забанили Артура согласно правилам форума.
назови мне более лояльный форум где бы глобальный модератор столько бы церемонился с человеком? Причем с человеком который не принес на форум ничего особенного. тут хоть и лояльный форум и строгий. Даже старожилов форума касаются эти правила. они касаются и тех, кто ОЧЕНЬ много сделал для форума - полезная инфа, материалы, переводы.

А вот обвинять Алекса в беспределе это есть беспредел. И я точно то же самое сказал бы не будь знаком с Алексом.

И раз мы говорил о таких понятиях как "беспредел" и т.п. То и отвечать за свои слова нужно соотвествующе. А Артур и Боксинг, который пока не забанен по доброй воле модеров в менее лояльной и либеральной среде уже давно ответили бы по полной программе.

Из темы стафбулей те посты удалили, до компа где личка сегодня добрался, пароль пока не могу восстановить.
По этому тинуть не буду скажу, в теме стафбулей про разговор про беспредел, ты ссылался на 8-е правило, я ответил, его подтерли.

Хорошо поинтересуюсь еще раз, администрация не была в курсе что Артур это забаненный JP?

У него был второй активный аккаунт, на этом форуме?

Так тогда скажи за беспредел.

Неактивен

 

#400 12 December 2013 12:10:52

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Критика форума

Georgiy, с какой целью вы продолжаете накалять атмосферу?
Помимо всех препирательство с Котом, вам лично ответил модератор раздела с прояснением позиции.

Вы отдаете себе отчет в том, что на 90% форумах вас самого забанили бы немедленно после того, как вы продолжили бы оспаривать решение администрации?

Следовало бы ЦЕНИТЬ терпимость администрации здесь и мягкость подхода персонально Алекса, а не пытаться спровоцировать его на раздувание скандала, чем вы заняты сейчас.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry