Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#326 25 February 2012 20:24:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Зоо- и палеоразделы у нас уже давно стали супер-пупер-научными. Я аж еле поспеваю. А вот собачий раздел срань какая-то. Он должен выглядеть как кинологический, а выглядит как перепалка бойчатников. Я считаю, что акцент в разделах о домашних животных должен делаться на содержании, ветеринарии, селекции и дрессировке.

 

#327 25 February 2012 20:37:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Кот :

А вот собачий раздел срань какая-то. Он должен выглядеть как кинологический, а выглядит как перепалка бойчатников.

Все закрытые мной темы ,не без твоего непосредственного участия в баталиях . Нужно начать с себя wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#328 25 February 2012 22:55:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Меня просто жуть как раздражают питмены. А если объективно, то я давно в "баталиях" не участвую.

 

#329 25 February 2012 23:12:57

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5848

Re: Критика форума

Артём Саныч, да будь выше этого - слава Дарвину, Брэму, Дареллу, Дроздову, модераторам и всем нам, что в палеоветках это компетентно отсекается.
  Мы все это, наверное, переросли настолько, что даже в падлу отвечать. А псолюбы - пусть собачатся. Сан Саныч мудакам быстро яйца оторвёт, не парься.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#330 25 February 2012 23:32:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Дело в том, что я сам собачник. Но не могу найти общего языка с ними. Вроде не конфликтный.
Вот в зооразделах как? К примеру: не знаешь что-то - спросил и узнал. На форумах собачников и в нашем разделе - не учат, а ЛЕЧАТ мозг.

 

#331 25 February 2012 23:43:27

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Критика форума

Вы бы уж хоть в закрытом разделе обо всём этом говорили то...


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#332 26 February 2012 00:32:02

Dinofelis
Без пяти минут зоолог
Откуда: Чёрные Земли
Зарегистрирован: 13 November 2010
Сообщений: 1685

Re: Критика форума

Раздел "Собаки" не читаю, лично мне не нравится другое: периодически стали регистрироваться на форуме спамеры, которые рекламируют то Ким Кардашьян, то секс по телефону, то анекдоты про запчасти. Конечно, модераторы быстро подчищают, но поскольку они не могут находиться на форуме круглосуточно, порой это непотребство висит часами. Поэтому снова предлагаю ввести премодерацию для новых пользователей.


Как страшно жить.

Неактивен

 

#333 26 February 2012 00:34:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Unenlagia :

Вы бы уж хоть в закрытом разделе обо всём этом говорили то...

Собачники кроме меня и Артема сюда не заходят ,они очень УЗКО специализированы .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#334 26 February 2012 00:53:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

которые рекламируют то Ким Кардашьян

Что-то не замечал подобного. Кстати, как тебе Ким Кардашян?:-)

 

#335 29 February 2012 23:57:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Кот :

Меня просто жуть как раздражают питмены. А если объективно, то я давно в "баталиях" не участвую.

Кот :

Да всем известно, что питы способны победить только питов. Против стаффорда они полные нули.
Я готов поставить 1000$, что мой Цербер порвет любого матчевого пита за первые 15 минут боя.
Не верите, приезжайте в Тифлис. Встретим тепло, по-кавказски.

Кот :

Мой Цербер порвет любого сраного пита!!!!!

За это можно и предупреждение схлопотать !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#336 01 March 2012 00:17:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Алекс, а как дже братсво ветеранов?

 

#337 01 March 2012 01:13:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Кот :

Алекс, а как дже братсво ветеранов?

Других я за меньшее зло банил!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#338 01 March 2012 14:34:10

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Критика форума

форум глючит "по-чёрному" - отправляешь сообщение, оно уходит, но отображаются только несколько предыдущих страниц (например, последняя "за неделю до сегодня"), а потом вываливаются сразу несколько дублей моих сообщений(((((((

Отредактировано Voronina (01 March 2012 14:34:31)

Неактивен

 

#339 07 March 2012 14:31:37

Voronina
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 05 May 2011
Сообщений: 2369

Re: Критика форума

и снова отображается только часть темы (сообщения только до 5 марта), так во всех темах.

Неактивен

 

#340 07 March 2012 18:27:38

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5848

Re: Критика форума

Кот :

Зоо- и палеоразделы у нас уже давно стали супер-пупер-научными. Я аж еле поспеваю.

Интересно знать, в чём же это выражается? Вроде бы, профессиональных корифеев раз-два и обчёлся, да и те очень редко заходят.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#341 08 March 2012 00:11:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

В объеме инфы. И я не про корифеев, а про действительно знатоков дела. Таких тут около 5-ти человек. Еще 5 знающие. Остальные любители.

 

#342 12 April 2013 17:13:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Так как у нас форум о животном мире, но подраздел батаники в разделе наука смотрится нелепо. Не лучше ботанику поместить в раздел разное? Причем первым подразделом там должны идти разделы литература и кино, так как они непосредственно связаны с животными, а потом беседы на околозоологические темы и ботаника. Еще хорошо бы там же сделать раздел микология, или объединить - "Ботаника и микология". А то некорректно обсуждать грибы в разделе ботаники.
Что скажете?

 

#343 12 April 2013 18:31:56

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Критика форума

Кот, что за такое постоянное стремление к сортировке разделов? Это всё так важно и принципиально?


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#344 12 April 2013 18:56:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Люблю порядок. А то получается, что ботаника не имеющего прямого, но косвенное отношение к зоологии в одном из первых разделов. Ну а зоопарки это вообще каким боком в науке? Вот скажи мне на милость. А про грибы где говорить? Я уже не говорю о том, что некоторые группы млеков требуют отдельного раздела, а вот парнокопытников с непранокопытниками следовало бы давно объединить. Если так лень то я сам погу создать разделы. Но об этом лучше сначала поговорить здесь и составить свисок разделов сначала тут.

 

#345 12 April 2013 21:53:47

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Критика форума

Было бы что сказать, а раздел найдётся.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#346 12 April 2013 22:04:26

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Критика форума

Кот :

Так как у нас форум о животном мире, но подраздел батаники в разделе наука смотрится нелепо. Не лучше ботанику поместить в раздел разное? Причем первым подразделом там должны идти разделы литература и кино, так как они непосредственно связаны с животными, а потом беседы на околозоологические темы и ботаника.
Что скажете?

Категорически нет. Ботаника - раздел науки по статусу равнозначная зоологии в целом. И уж явно она не должна быть в разделе "Разное", где ты и твои единомышленники несете бред про "танки", "бои без правил" и прочие "фильмы о женщинах".

То что ты лично "любишь порядок" - это твои проблемы и только.
Здесь достаточно людей, которые любят порядок куда больше, чем ты. Но выступают они гораздо меньше и намного корректнее.

Еще хорошо бы там же сделать раздел микология, или объединить - "Ботаника и микология". А то некорректно обсуждать грибы в разделе ботаники.

А вот с этим согласен.
Если другие глобальные модераторы не против - раздел можно было бы переименовать.

Неактивен

 

#347 12 April 2013 22:40:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Категорически нет. Ботаника - раздел науки по статусу равнозначная зоологии в целом.

Но как быть с тем, что она не зоология вообще? Может сделать категорию "Околозоологические науки" или "Другие биологические науки" или еще как-то, я не знаю.

Мы про танки бред не несем. Он в разделе вне темы. И там бреда очень мало. В основном счухие факты.

Но выступают они гораздо меньше и намного корректнее.

Ты просто обозлился на меня. Вот и все. Сам ведь понимаешь что ботаника это ботаника а зоология это зоология. Тгда надо форум назвать не зоологический, а биологический.

А вот с этим согласен.
Если другие глобальные модераторы не против - раздел можно было бы переименовать.

Слава Богу что хоть с этим согласен.

А с тем не согласен, что зоопаркам нечего делать в разделе наука? И лучше переименовать раздел в "Зоопарки и заповедные территории". А то про грибы пишем в ботанике, а про заповедники в зхоопарках.
По-хорошему вообще "зоопарки" как-то объединить с охраной дикой природы".
Например (я вовсе не претендую на абсолютную корректность в данном случае), просто чтобы было понятно:
Категория "Охрана природы".
Разделы:
"Охрана природы"
"Зоопарки"
"Заповедники и национальные парки".

А то... смешно! "Наука" - список биологических наук и вдруг ЗООПАРКИ. Это как на медфоруме например: хирургия, педиатрия, офтальмология, эндокринология и... больницы!
А возвращаясь к теме, то строго говоря о заповедниках и нац парках поговорить НЕГДЕ.

 

#348 12 April 2013 23:25:20

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Критика форума

Ну тогда надо ещё подумать, где говорить о лишайниках, а ещё сине-зелёных водорослях. Это повод для размышления для любителей менять названия разделов.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#349 13 April 2013 01:36:10

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Критика форума

Атрокс, по твоей инициативе был создан ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ "Кинология" - Это статус на форуме, равный всем остальным "Наукам" вместе взятым. - Успокойся уже, а?

Если в разделе "Наука" существует подраздел "Зоология", то с точно такими же правами там будет существовать и "Ботаника". Ты больше года к "ботанике" цепляешься, отвали от нее, в конце-концов. Достало уже. Думаю, что не только меня, как модера "ботаники", но и всех, кто туда регулярно пишет.
Особенно все это миленько звучит на фоне того, что ты - не идеал форумчанина и далеко не всегда твои собственные сообщения публикуются образцово "правильно".

Твое предложение про помещение "Ботаники" во "вне темы" наряду со всем БРЕДОМ, который там валяется и после выделения на общезоологическом форуме спец.раздела про псарню - это уже просто запредельно.

Неактивен

 

#350 13 April 2013 15:56:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Атрокс, по твоей инициативе был создан ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ "Кинология" - Это статус на форуме, равный всем остальным "Наукам" вместе взятым. - Успокойся уже, а?

Я подал идею - Алекс поддержал. Остальные были не против. Что не так?

Ладно, оставим ботанику. Но как быть с зоопарками?!

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry