Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#251 14 December 2010 14:06:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Да точно я стормозил.

Кстати у меня сегодня отобразился статус "Профессор", такое бывает если персональный статус убрать с профиля. Щас я залез в профиль и вписал туда соотвествующий статус. Как он мог сброситься сам?

 

#252 21 December 2010 15:15:37

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Критика форума

Сегодня были проблемы с входом на сайт...Он не открывался...к тому же мои сообщения дублируются...


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#253 25 December 2010 04:35:39

Crazy Zoologist
Гость

Re: Критика форума

Персинваль, та тема была закрыта, форум нуждается в материальной поддержке? Сколько нужно выслать? В долларах?

 

#254 25 December 2010 15:21:33

Xolotl
Любитель животных
Откуда: ледяное пекло
Зарегистрирован: 07 November 2010
Сообщений: 269

Re: Критика форума

Почему не вижу шпионской функции "кто что делает на форуме"? Или это так и задумано было, чтобы никто ничего не видел?


Подпись в ремонте.

Неактивен

 

#255 25 December 2010 15:39:56

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Критика форума

А зачем подсматривать за кем-то? :-)))

Отредактировано Revs (25 December 2010 15:57:31)


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#256 26 December 2010 00:19:14

Xolotl
Любитель животных
Откуда: ледяное пекло
Зарегистрирован: 07 November 2010
Сообщений: 269

Re: Критика форума

Revs :

А зачем подсматривать за кем-то? :-)))

На большинстве форумов подсматривают, насколько видел. А тут как не у людей. Марсианский у вас форум. big_smile


Подпись в ремонте.

Неактивен

 

#257 27 December 2010 11:16:32

Rafailov
Без пяти минут зоолог
Откуда: Покровск, Якутия
Зарегистрирован: 06 July 2010
Сообщений: 1400

Re: Критика форума

Crazy Zoologist :

Мне кажется что с системой поиска надо что-то делать. Когда задаешь слово, то находит тему или темы, где это слово упоминается, а не посты, как на других форумах. Это крайне неудобно.

Действительно, решите пожалуйста эту проблему.


Прежде, чем бороться со мной за экологию, сначала посчитайте, сколько горючего сжигает ваша посудина!

Неактивен

 

#258 27 December 2010 11:28:56

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Критика форума

Так выберите "Показывать результат как сообщения"!


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#259 27 December 2010 11:59:38

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5846

Re: Критика форума

Xolotl :

На большинстве форумов подсматривают, насколько видел. А тут как не у людей. Марсианский у вас форум.

Не нравится - так ведь никто вас не заставляет с нами общаться, все здесь находятся добровольно. Да и смысл за кем-либо следить и подсматривать? Лично я вижу в этом проявление безнравственности и невысокие моральные качества человека. Как у вас вообще могла возникнуть подобная мысль? Хотя именно людей (а не марсиан) всегда тянет прочесть чужое письмо или подглядеть в замочную скважину. Честно говоря, я был о вас гораздо лучшего мнения.


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#260 27 December 2010 14:39:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Критика форума

Может человек в ФСБ работает smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#261 27 December 2010 17:35:20

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Критика форума

Не-не, Ксолотль ничего неправильного или плохого не предлагает. На многих форумах действительно есть такая функция - на специальной странице видно, кто сейчас какую тему читает или в какой набирает сообщение. Только нужна ли такая фича здесь? Мне кажется, это лишний изыск, ради которого не стоит тревожить админа.

Отредактировано Юра (27 December 2010 17:36:06)

Неактивен

 

#262 27 December 2010 17:41:39

djulian13
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 18 February 2010
Сообщений: 261
Вебсайт

Re: Критика форума

"Только нужна ли такая фича здесь? Мне кажется, это лишний изыск, ради которого не стоит тревожить админа."
Согласен,  если в системе сайтов не заложена такая фича, то и не стоит её вводить. ИМХО, это всё нервы лишние: "А вдруг кто-то не смотрит мою тему? *Смотрит, его тему никто не смотрит*" Раздаётся крик: "ааа, конец света, мою тему никто не посмотрел, ужас!!!".
Может, я перегибаю палку, но ,по большому счёту, это так и выглядит.


Вы ещё не сочувствете фороракосам и гиенодонам? Тогда журавли и гиены идут к вам!
Отсканировано книг:5

Неактивен

 

#263 28 December 2010 03:36:28

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Критика форума

Сorvin :

Лично я вижу в этом проявление безнравственности и невысокие моральные качества человека. Как у вас вообще могла возникнуть подобная мысль? Хотя именно людей (а не марсиан) всегда тянет прочесть чужое письмо или подглядеть в замочную скважину. Честно говоря, я был о вас гораздо лучшего мнения.

Пффффффффффффффффффффф-кxxxxxxxxxxxxxxx-хахаха )))))))))

Неактивен

 

#264 28 December 2010 10:58:07

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Критика форума

djulian13 :

"Только нужна ли такая фича здесь? Мне кажется, это лишний изыск, ради которого не стоит тревожить админа."
Согласен,  если в системе сайтов не заложена такая фича, то и не стоит её вводить. ИМХО, это всё нервы лишние: "А вдруг кто-то не смотрит мою тему? *Смотрит, его тему никто не смотрит*" Раздаётся крик: "ааа, конец света, мою тему никто не посмотрел, ужас!!!".
Может, я перегибаю палку, но ,по большому счёту, это так и выглядит.

Так всем же видно количество просмотров любой темы, если заходишь в раздел, где она находится! Просто не персонифицированно..


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#265 28 December 2010 10:59:20

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Критика форума

Алекс :

Может человек в ФСБ работает smile

Тогда Корвин - Папой Римским! smile


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#266 28 December 2010 11:05:32

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Критика форума

Юра :

Не-не, Ксолотль ничего неправильного или плохого не предлагает. На многих форумах действительно есть такая функция - на специальной странице видно, кто сейчас какую тему читает или в какой набирает сообщение. Только нужна ли такая фича здесь? Мне кажется, это лишний изыск, ради которого не стоит тревожить админа.

Отчего же, Юра, отличная опция!
Например, только одна из множества полезных функций:
видит некий Советник(тот или иной, который любит другим раздавать советы), что какой-то "неокрепший разумом" участник читает не ту, что надо, тему - он ему и сразу и посоветует - куда пройти по нужному адресу!
И т.д.)))

Отредактировано trible (28 December 2010 11:06:53)


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#267 28 December 2010 11:41:20

Wolf
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 13 January 2009
Сообщений: 2583

Re: Критика форума

trible :

Юра :

Не-не, Ксолотль ничего неправильного или плохого не предлагает. На многих форумах действительно есть такая функция - на специальной странице видно, кто сейчас какую тему читает или в какой набирает сообщение. Только нужна ли такая фича здесь? Мне кажется, это лишний изыск, ради которого не стоит тревожить админа.

Отчего же, Юра, отличная опция!
Например, только одна из множества полезных функций:
видит некий Советник(тот или иной, который любит другим раздавать советы), что какой-то "неокрепший разумом" участник читает не ту, что надо, тему - он ему и сразу и посоветует - куда пройти по нужному адресу!
И т.д.)))

big_smile
Такая функция действительно есть на многих форумах, но тут её нету...ИМХО, ставить её - это трата времени админу, да и не нужна она тут...

Отредактировано Аллозавр (28 December 2010 11:42:23)


Per aspera ad astra

Неактивен

 

#268 29 December 2010 02:00:46

Ergaster
Советник
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 23 October 2008
Сообщений: 3850

Re: Критика форума

Какая насущная необходимость в такой фиче на тематическом форуме? Здесь не имиджборда какая, кому это нафиг интересно?


Злоупотребление не отменяет употребление

Неактивен

 

#269 29 December 2010 06:19:41

trible
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 July 2008
Сообщений: 1779
Вебсайт

Re: Критика форума

Так для вас же - для Советников - люди стараются!))
Вот, например: накинулись же вы скопом на Маркуса, изгнали его из "священной"(для некоторых) темы "Плейстоценовый парк" - а вдруг он, супостат - заходит втихаря да и посмеивается над всякими "маниловскими" проектами и рассуждениями?!
Так с этой фишкой  - вы запросто отследите, отловите его - и устроите повторный "отлуп", или, чего уж там - сразу забаните за инако- или трезво-мыслие! 
Или вот, например: Корвину в следующий раз много легче будет отыскать Мирациноникса в нужной теме, умилиться и от души поприветствовать, чего уж там, а вот подглядывать - ни в коем случае: а то вдруг еще, чего доброго - свое суперважное мнение о самом себе -да и ухудшится!))


Тигры питаются медведями!
Кто это оспаривает - будет досконально изучать тигриные испражнения!
Медведи - только подбирают остатки тигриной трапезы!
Кому это не нравится - пусть досконально изучает медвежьи испражнения!

Неактивен

 

#270 29 December 2010 12:30:06

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5846

Re: Критика форума

Трайбл - ну эт Вы зря, уж от Вас удара под дых не ожидал. И, честно говоря, недоумеваю, почему спровоцировал неоднократные и столь ёрнические посты в свой адрес с Вашей стороны, практически граничащие с оскорблением. Искренне надеюсь и желаю, чтобы период плохого настроения в преддверии новогодних праздников у Вас закончился - без камня за пазухой крепко жму руку.
  А с Мирацинониксом я нормально общаюсь и по "мылу".


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#271 29 December 2010 12:59:41

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Критика форума

))))))))))))))))))))))
  Да-да-да, Трайбл говорит очень правильные вещи, сделайте для меня лично таку.... мммм.... "фичу"? - Это правильное слово? я буду играцца и следить за всеми - вдруг , к примеру, Трайбл не посмотрел мой самый гениальный пост? - я ж помру! ))))))

Если серьезно - функция лишняя, на мой взгляд. Тут бы сделать бы хоть бы быстрое вставление картинок и цитат прямо из режима "ответ" - вот это было бы нужно, но наверное это долго. Поэтому еще и шпионскими фиговинами Персинваля загружать - вообще абсурдно.

Неактивен

 

#272 29 December 2010 15:56:34

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5846

Re: Критика форума

Так про то разговор и ведётся - теребить Персинваля по поводу введения данной малопродуктивной функции просто неудобно (об её эстетичности упоминать не буду ввиду излишней экзальтированности некоторых участников).  По идее, конечно, принцип понятен: просматривая некоторую тему, можно послать пламенный привет в ней находящимся - безусловно, эффективно и, с другой стороны, можно жучить ребят, исповедующих племенные танцы - так что всё путём...Вот только стоит ли вводить эту фиговину, когда лучше вносить предложения о модернизации структуры самого форума?


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#273 26 February 2011 12:59:25

Cisuralius
Любитель животных
Откуда: Восточная Еврамерика
Зарегистрирован: 27 January 2010
Сообщений: 525

Re: Критика форума

Со вчерашнего вечера форум не открывался ни с одного браузера. Что это опять было?

Неактивен

 

#274 26 February 2011 14:57:41

Revs
Советник. Художник - коллажист
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16 February 2009
Сообщений: 5426
Вебсайт

Re: Критика форума

Cisuralius :

Со вчерашнего вечера форум не открывался ни с одного браузера. Что это опять было?

Нелётная погода :-)


- Вы акула пера?
- Нет, я дятел клавиатуры.

Неактивен

 

#275 27 February 2011 15:36:08

Чипекве
Гость

Re: Критика форума

Вопрос немного не в тему.Сегодня набрал  поисковик адрес нашего форума и мне высветилось сообщение о том,что ссылка на форум была сменина с целью защиты от спама.Форум что подвергался спаму?

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry