Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#376 14 February 2009 12:47:27

Habilis
Гость

Re: Просьба

Odin :

Habilis, а у вас другого емейла случайно нет? а то яхоо категорически отказывается признавать расширение tlt.ru в качестве почтового сервиса, и письма к вам не проходят :-(

Odin есть. Пишите habilis2004@mail.ru или оставляйте сообщения на моём форуме. Его адрес здесь на форумеsmile


                                             С уважением С.Кондулуков (Изюмин)

 

#377 14 February 2009 12:53:55

Habilis
Гость

Re: Просьба

Господа. Спасибо Вам всем Преогромное. К сожалению, должен Вас огорчитьsad
Книгу разместить в выходные вряд ли получится. Объём работы большой и я не успеваю. Скорей всего вторник среда следующей недели. Как буду размещать сразу же напишу.
Книгу размещу на Прозе Ру и в библиотеке Мошкова. Если знаете ещё площадки, называйте.

                                                      С уважением и огромной благодарностью С.Кондулуков

 

#378 14 February 2009 13:00:43

Odin
Любитель животных
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 17 November 2008
Сообщений: 530

Re: Просьба

Habilis :

Odin :

Habilis, а у вас другого емейла случайно нет? а то яхоо категорически отказывается признавать расширение tlt.ru в качестве почтового сервиса, и письма к вам не проходят :-(

Odin есть. Пишите habilis2004@mail.ru или оставляйте сообщения на моём форуме. Его адрес здесь на форумеsmile


                                             С уважением С.Кондулуков (Изюмин)

спасибо


"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

Неактивен

 

#379 15 February 2009 19:04:37

Habilis
Гость

Re: Просьба

Уважаемые господа. Ну вот и перевёрнута последняя страница моей книги. Я вместе со своими героями тонул в древнем океане, чуть не попал в лапы кроважадных гиенодонов, меня чуть не растоптал бронтотерий. Но всё позади. Джордж с Купером летят в машине времени в настоящее. У руля стоит Хъюз и зорко следит за пролетающими потоками времени.
В отдельной каюте мирно спят два детёныша эндрюсарха. Их мои путешественники во времени должны доставить миллиардеру Смиту.
  Писание книги это нелёгкая ноша. И я бы никогда с ней не справился если бы Вы мне не помогли.
  Я бесконечно благодарен Артёму Папазяну именно он привёл меня на этот замечательный форум, именно он рассказал мне о животном, которое и стало главным героем повести.
  Благодарен я и Odiny(Юргенсону Всеволоду), за его рассказ о древних псовых, им я тоже посвятил страничку.  Благодарен и Алексу (Александру Петровичу) в несколько переработанном виде его эпизод вошёл в мою книгу. Благодарен и Arctodusu-simusy, он к сожалению не раскрыл свой ник. Его эпизод с бронтотерием также вошёл в книгу.
Но особая благодарность Ergastery (Михаилу Кожинову) присланный им фаунистический комплекс, показал мне как надо работать над подобными рода произведениями, думаю, что это книга не последняя.
  И самые теплые самые искренние слова благодарности Ей - Моей Печальной Музе.
Пока я работал над книгой её Светлый Ясный Образ стоял передо мной.
  Завтра книга будет размещена на Прозе. Ру и Вы можете приступить к её чтению.

                          С уважением и благодарностью Автор

 

#380 15 February 2009 19:28:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Просьба

В общем ,Я Александр Александровычsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#381 16 February 2009 10:02:14

Habilis
Гость

Re: Просьба

Господа! Произведение Добавленоsmilesmilesmile Его адрес http://www.proza.ru/2009/02/16/230
Жду Ваших комментариев. Если знаете площадку, где можно разместить ещё, пишите.


                                                         С уважением и благодарностью С. Кондулуков (Изюмин)

 

#382 16 February 2009 14:55:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Просьба

Habilis, читал Ваш рассказ! Мне понравился, можно снимать фильмsmile будет круче парка Юрского периодаsmile Насчет замечаний кое что есть! 1. Патриофелис был лесным плотоядным и без перепонок на лапах, по внешнему виду напоминал больше россомаху размером с крупного волка! 2. Эндрюсарх примитивный мезонихид,он не мог воспитовать молодняк в паре, и на счет зрения ,мое мнение он очень хорошо видел, все таки местность где он жил и преследовал стада бронтотериев была похожа на Африканскую саванну! При плохом зрении ,он не мог поймать в комышах спаниеля. Насчет щенков эндрю! Мое мнение они на поросят непохожи ,а имели окрас который мог их скрывать от других плотоядных. И еще о поединке сарка с эндрю! Мое мнение они не забирали б молодого бронтотерия друг у друга, а выяснили б между собой кто сильней и будет владеть жертвой. Если Вы будете коректировать  рассказ , то пишите , могу кое что посоветовать!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#383 16 February 2009 16:14:12

Habilis
Гость

Re: Просьба

Алекс! Ну большое Вам спасибо!!!!!!!!!
Повесть обязательно будет корректироваться с учётом замечаний участников форума. Рад что Вам понравилось. Ведь в этой повести есть доля и Вашего участия.

                                                                 С уважением Изюмин

 

#384 16 February 2009 17:36:40

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Просьба

"Благодарен и Arctodusu-simusy, он к сожалению не раскрыл свой ник. Его эпизод с бронтотерием также вошёл в книгу."
Не думаю, что я внёс значительный вклад в написание повести, так что упоминание моего имени совсем необязательно. smile

Habilis, обязательно прочитаю ваше произведение чуть попозже. А если надумаете писать дальше, то милости просим на форум. Мы вам обязательно поможем, чем сможем. wink


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#385 16 February 2009 20:31:36

Habilis
Гость

Re: Просьба

Arctodus-simus. Большущее Вам спасибо. Скромность украшает человека, но не да таких же пределовsmile. Когда я буду получать Нобелевскую Премию по Литературе, то составлю длиннющий список, кто и когда мне помог. И обязательно его зачитаюsmile.
  Ваш эпизод с бронтотериями мне очень сильно помог, когда я сидел на безрыбьи. Но Джорджем, главным героем я пожертвовать не мог, кто же тогда отправится в дальнейшее путешествиеsmile
Писать я дальше, конечно собираюсь, конкретно о миоцене. Но вот в чём беда, отпуск мой кончаетсяsmile

                                                                              С уважением С.Кондулуков

 

#386 16 February 2009 21:45:52

Odin
Любитель животных
Откуда: планета Земля
Зарегистрирован: 17 November 2008
Сообщений: 530

Re: Просьба

Спасибо.
Ps скачал


"койот будет последним животным на Земле, когда исчезнут бизоны, исчезнет человек и мир погрузится во мрак. И тогда, в кромешной тьме эхом прозвучит вечный зов койота" (индейская легенда)

Неактивен

 

#387 17 February 2009 17:58:27

Habilis
Гость

Re: Просьба

Господа. Сейчас составляю краткий палеонтологический словарь, тех удивительных животных, о которых я написал. Мне нужна кратенькая статья о бронтопсе. Русское латинское название. Когда возник где обитал и т.д. и т.п.

                                                        Буду очень благодарен С уважением С.Кондулуков

 

#388 17 February 2009 17:58:59

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Просьба

"Писать я дальше, конечно собираюсь, конкретно о миоцене. Но вот в чём беда, отпуск мой кончается"
А есть какие-нибудь задумки? Уж не отправятся ли ваши герои на поиски мегистотерия? wink


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#389 17 February 2009 18:04:41

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Просьба

Бронтопс, если знакомы с американским языком : http://en.wikipedia.org/wiki/Brontops


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#390 17 February 2009 18:16:54

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Просьба

А эта простенькая штучка поможет преодолеть языковой барьер wink http://radugaslov.ru/promt.htm


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#391 17 February 2009 18:22:01

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Просьба

Ну если очень кратко. Бронтопс - поздний эоцен-ранний олигоцен, Северная Америка, 2,5 м. в холке.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#392 17 February 2009 21:23:57

Habilis
Гость

Re: Просьба

Arctodus-simus :

"Писать я дальше, конечно собираюсь, конкретно о миоцене. Но вот в чём беда, отпуск мой кончается"
А есть какие-нибудь задумки? Уж не отправятся ли ваши герои на поиски мегистотерия? wink

Arctodus-simus возможно. Но там обязательно будут фиалки. Об этом просила одна леди, которую я очень уважаю. Что-то мне понравилось работать, поэтому я даже перерыва брать не буду. С ходу что называется с колёс буду писать о миоцене. Так что присылайте миоценовую флору и фауну, желательно поколоритнее. Желательно, как Ergaster в комплексе.


                                                         С уважением С.Кондулуков

 

#393 17 February 2009 21:28:30

Habilis
Гость

Re: Просьба

Arctodus-simus :

Ну если очень кратко. Бронтопс - поздний эоцен-ранний олигоцен, Северная Америка, 2,5 м. в холке.

Arctodus-simus кратко не надо. Нужно всё таки уважать читателя. Пишите длинно, лишнее я выкинуsmile. Нашёл о бронтопсе на Гугле в основном на английском. И там сразу перевод. Но такой, что без слёз не взглянешь, или без смеха.

                                                                    С уважением Изюмин

 

#394 17 February 2009 23:06:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Просьба

Habilis, все описанные в рассказе животные в полном обьеме есть у нас на форуме в своих темах! А Вы небудете машину времени менять на временной портал? Всетаки научный прогресс нестоит на месте, да и путешествовать легче,например на бронированном вездеходе на воздушной подушке , это как бы поменять запорожец на мерседес, молодежь считает машину времени как отстой прошлого векаwink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#395 18 February 2009 08:54:00

Habilis
Гость

Re: Просьба

Алекс пока подожду. Иногда породистый рысак лучше мерседесаsmile. А какие животные. Вы назовите их пожалуйста, буду очень благодарен.


                                                                                       С уважением С.Кондулуков

 

#396 18 February 2009 09:01:57

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Просьба

Вам нужно за весь Миоцен? и в каком месте?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#397 18 February 2009 09:45:48

Habilis
Гость

Re: Просьба

Алекс здравствуйте. Зачем заморачиваться. Моя первая повесть созданная совместно с участниками форума Вам понравилась. Думаю понравиться и остальным. Ну а если не понравится, то я вешаться не будуsmile. Даже у таких корифеев фантастики как Гарри Гаррисон есть сильные и относительно слабые вещи. Мне например очень понравился "Билл Герой Галактики. Фантастический антивоенный памфлет в этом плане он в чем-то пересекается с Чапевским Война с саламандрами. А вот его Эдемы (Возвращение в Эдем, Зима в эдеме. Где древние люди бок о бок живут с динозаврами превратившимся в людей) на мой взгляд написаны скучно вяло, каким то искусственным языком. С искусственными конструкциями. Это конечно грандиозное сооружение, но мне оно не нравится. Точно так же и у Стругацких. Трудно быть Богом читается просто на одном дыхании а Вот Улитку на Склоне я бросил читать на 20-й странице. Не затянуло. Точно так же и у Пелевина. Есть сильные вещи и есть слабые.
Поэтому заморачиваться я не буду. Опять же оформлю всё в жанре путешествия. Перелетают с одного материк на другой, встреча с разными животными приключения.
Но обязательно будут фиалки они внесут свежую струю в повествование и будет миллиардер Чарльз Смит.
Если Вы внимательно читали мою первую повесть то наверное заметили, что в большинстве своём она написана в трагических тонах, редко, редко комический эпизод и лишь в конце я позволил себе расслабиться.
Вторая повесть наоборот будет написана в комических тонах с хорошей долей доброго юмора фиалки и миллиардер Чарльз Смит помогут мне решить эту задачу.
  Теперь о главном. Я писал эту повесть не для того чтобы она лежала в ящике писменного стола или её у меня воровали разворотливые ребята из Интернета. Я писал её для издания.
Я со своей стороны буду придпринимать отчаянные попытки, но и Вы если сможете помогите.
Различные литературные конкурсы, издательства. Если что знаете, пишите. У меня фактически уже есть тематический блог. Это три повести из цикла "Путешествие Джорджа во времени" Авантюристы, которые близко пересекаются с ними. И "эксперимент профессора Дрейка-роман. На все конкурсы и в издание эти произведения пойдут блоком, в том числе и последняя повесть. Думаю, что я пишу не хуже Пелевина. И мои произведения найдут своих читателей.

                                                                         С уважением С. Кондулуков(Изюмин)

 

#398 18 February 2009 10:02:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Просьба

Однозначно- согласен , и на Вашей улице будет праздникsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#399 18 February 2009 10:27:16

Habilis
Гость

Re: Просьба

Алекс. Спасибо Вам большое. Но если сможете помогите. За мной не заржавеетsmilesmile

 

#400 18 February 2009 12:13:34

Habilis
Гость

Re: Просьба

Господа. Только что отправил блок своих научно-фантастических произведений в одно московское издательство. В том числе и научно-фантастическую повесть написанную в сотрудничестве с Вами.
               МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНАsmilesmilesmile!!!!!!!!!!!!!

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry