Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1976 13 April 2013 10:46:33

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

buddy :

Boxing :

Да не скажи , что сливают , я имею в виду не проиграл /выграл, мне больше интересно наличие ДУХА, понимаеш если бы ротваки проигрывали, но при этом показывали ХАРАКТЕР и желание ВОЕВАТЬ и ПОБЕЖДАТЬ то мне было бы глубоко НАСР*ТЬ на то проиграл он или выиграл, и в случае проигрыша можно с чистой совестью сказать : "собака служебная, для боев не предназначенна", а малодушие не могу принять, тем более от ротвейлера.....

Если говорить про дух,то вот пример
http://video.yandex.ru/users/iu-pit/view/13/#
собака с преобладанием чёрного в конце ролика показывает поведение явно не бойцовой собаки

У меня яндек не работает,  зачем ровняться на худших представителей породы....

Ровняться не надо,это просто один из примеров того что и у собак бойцовского происхождения тоже бывает такое поведение
p.s. в конце видео чёрный пит(стафф) просто попытался убежать из ринга,хотя сначала доминировал

Отредактировано buddy (13 April 2013 10:49:29)

Неактивен

 

#1977 13 April 2013 10:52:26

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

buddy :

Boxing :

buddy :


Если говорить про дух,то вот пример
http://video.yandex.ru/users/iu-pit/view/13/#
собака с преобладанием чёрного в конце ролика показывает поведение явно не бойцовой собаки

У меня яндек не работает,  зачем ровняться на худших представителей породы....

Ровняться не надо,это просто один из примеров того что и у собак бойцовского происхождения тоже бывает такое поведение
p.s. в конце видео чёрный пит(стафф) просто попытался убежать из ринга,хотя сначала доминировал

Ну со всяким может случитьсяsmile

Неактивен

 

#1978 13 April 2013 10:58:34

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Вобще чисто теоретически хороший ротвейлер должен брать КО,САО.

Сам посуди , сила челюстей не уступит КО/САО, про хватку я даже молчу, у ротв. одна из сильнейших, физически собаки сильные, мощные, выносливосливые самое главное по инстинкту борьбы, психике  они должны быть ближе к пито/стафам (немцы все таки это должны культивировать) так почему они пролетают ???????  Вывод напрашивается один - слабый характер....

Неактивен

 

#1979 13 April 2013 11:17:35

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Вобще чисто теоретически хороший ротвейлер должен брать КО,САО.

Опять же это всё в теории,как поведут себя собаки неизвесно,только устроить ролл с хорошим  рабочим ротвейлером,но опять же это мало вероятно.

Отредактировано buddy (13 April 2013 11:24:26)

Неактивен

 

#1980 13 April 2013 11:19:26

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing, вы про мою Еву читали? Совершенно непригодная собака, в плане защиты, но зато , как дерется....)) всегда оставит последнее слово за собой)) Ну и зачем такой ротвейлер? Правильно выше пишите выше, не ротвейлера это предназначение.
Мой первый Бард психологически выяснял отношения, давил головой на спину и провожал. Но если соперник огрызался, то драки не миновать. Уже смутно про это все помню, но краснеть мне не приходилось. Еще и предложения поступали на "стравить"

Неактивен

 

#1981 13 April 2013 11:21:00

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

п.с. все таки Ева для прикладчиков подошла бы)) зря я так о ней.

Неактивен

 

#1982 13 April 2013 11:26:46

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Вобще чисто теоретически хороший ротвейлер должен брать КО,САО.

Сам посуди , сила челюстей не уступит КО/САО, про хватку я даже молчу, у ротв. одна из сильнейших, физически собаки сильные, мощные, выносливосливые самое главное по инстинкту борьбы, психике  они должны быть ближе к пито/стафам (немцы все таки это должны культивировать) так почему они пролетают ???????  Вывод напрашивается один - слабый характер....

Для борьбы тоже нужен характер.

Неактивен

 

#1983 13 April 2013 11:36:36

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

У них специализация - человек. Тогда уж и по зверю любому они должны работать.

Неактивен

 

#1984 13 April 2013 11:46:56

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Pikaska :

У них специализация - человек. Тогда уж и по зверю любому они должны работать.

А есть видео с кабаном smile Ротвейлера пустили как кетч-дога

Неактивен

 

#1985 13 April 2013 11:58:43

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Я не сомневаюсь, что и мой товарищ пошел бы на кабана, безрассудный.

Неактивен

 

#1986 13 April 2013 12:28:15

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Pikaska :

Boxing, вы про мою Еву читали? Совершенно непригодная собака, в плане защиты, но зато , как дерется....)) всегда оставит последнее слово за собой)) Ну и зачем такой ротвейлер? Правильно выше пишите выше, не ротвейлера это предназначение.
Мой первый Бард психологически выяснял отношения, давил головой на спину и провожал. Но если соперник огрызался, то драки не миновать. Уже смутно про это все помню, но краснеть мне не приходилось. Еще и предложения поступали на "стравить"

Ну хорошо они выглядят на ваш женский взгляд,  когда с поводка бросаются smile А если реально поставить???

Либо смотрите, реальная ситуация , Вас нет дома , а соседский кавказ разобрал забор и прошел на вашу территорию..... как думаете чем кончится???

Неактивен

 

#1987 13 April 2013 12:29:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

у Pikaska она с амбулем дралась

Неактивен

 

#1988 13 April 2013 12:29:37

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Pikaska :

Я не сомневаюсь, что и мой товарищ пошел бы на кабана, безрассудный.

Пойти можно на любого опонента, в том числе и на крупную собаку, вопрос в том чем это для него закончится.

Неактивен

 

#1989 13 April 2013 12:32:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

Pikaska :

Я не сомневаюсь, что и мой товарищ пошел бы на кабана, безрассудный.

Пойти можно на любого опонента, в том числе и на крупную собаку, вопрос в том чем это для него закончится.

Не каждая собака даже пойдет на крупного кабана.

Неактивен

 

#1990 13 April 2013 12:33:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

короче вот видео http://www.youtube.com/watch?v=q00wMEj_ … e=youtu.be
ротвейлера пускают с 2:35 Правда берет он не по месту, за загривок. Но охотник подходит и колит кабана.

Отредактировано Victor (13 April 2013 12:35:22)

Неактивен

 

#1991 13 April 2013 12:35:21

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

у Pikaska она с амбулем дралась

Вить , крупный двортерьер дрался с моим первым ГДР немцем, если бы разогнали сразу  то можно сказать дворик крут , но мы немножко подождали (каюсь) ,  через 3-4 мин мой взял его за горло после этого двор . всю жизнь моего десяой дорогой оббегал , а первые минуты дрался....  женщины - они слишком эмоционально воспринимают происходящее.

Неактивен

 

#1992 13 April 2013 12:42:18

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

короче вот видео http://www.youtube.com/watch?v=q00wMEj_ … e=youtu.be
ротвейлера пускают с 2:35 Правда берет он не по месту, за загривок. Но охотник подходит и колит кабана.

Ну что могу сказать , браво!!!! посмотреть бы его один на один с кабаном  в загоне, в принципе такого я бы взял (тем паче купированного smile  )  навскидку конечно говорю, нужно детальней смотреть.

Лично мое мнение у ротвейлера духу и возможностней должно быть не меньше  ато и больше чем у хорошего амбуля классика,   все остальное для меня дворняги.


А ты молодец, видео хорошие отлавливаешь, интересные smile

Отредактировано Boxing (13 April 2013 12:43:13)

Неактивен

 

#1993 13 April 2013 12:52:04

Pikaska
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 16 December 2010
Сообщений: 3482

Re: Смешанный бой (видео)

Я амбульку отдала из-за драк, там не кидания с поводка были. Последней каплей была драка, когда я одна была, много об этом писала, разняла чудом, придушила ротвейлершу.

Кстати, начиналось все интересно, Ева в недоумении была, но с каждым разом все жесче и жесче. Фельке доставалось, голова, как шар была, дырки, один раз рваная рана.

Почему я подростка кобеля взяла, она бы загнобила бы щенка, суку подавно. Она-то и с кобелем дралась, сейчас после стерелизации вроде бы не нарывается, ттт.  Ее просто не остановить, у нее ярость наступает. С Харлеем последний раз сцепились, он ее как игрушечную взял за голову-шею и стоит на меня смотрит. А она , как змея, с бешенными глазами и открытой пастью извивается. Я ему кричу "брось"))  он трепать ее начинает, я его лупцевать) она выворачивается и под стол его впечатала, стол перевернули. В общем весело) Еще и мне досталось, ногу прокусила сучка) Но тут хоть их остановить можно, а вот когда с Фелей дралась, то нет, они обе не уступали , поэтому не останавливались.

Неактивен

 

#1994 15 April 2013 05:24:32

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанный бой (видео)

buddy :

http://video.yandex.ru/users/iu-pit/view/13/#

Не по теме. Видео дурацкое. Объясните мне кто-нибудь, что с человеком произошло? Обморок?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1995 15 April 2013 08:23:19

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Ириша :

buddy :

http://video.yandex.ru/users/iu-pit/view/13/#

Не по теме. Видео дурацкое. Объясните мне кто-нибудь, что с человеком произошло? Обморок?

У этого видео есть ограничения по возрасту и если вы такая впечатлительная зачем стали его смотреть ? Судя по голосу за кадром у человека приступ эпилепсии.

Неактивен

 

#1996 15 April 2013 22:42:15

Boxing
Без пяти минут зоолог
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 09 September 2012
Сообщений: 2228

Re: Смешанный бой (видео)

buddy , ты по ротвейлерам ничего не находил интересного? Так что б минут на 10 и желательно с кем то более крупным?

Неактивен

 

#1997 15 April 2013 22:51:20

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанный бой (видео)

buddy :

Ириша :

buddy :

http://video.yandex.ru/users/iu-pit/view/13/#

Не по теме. Видео дурацкое. Объясните мне кто-нибудь, что с человеком произошло? Обморок?

У этого видео есть ограничения по возрасту и если вы такая впечатлительная зачем стали его смотреть ? Судя по голосу за кадром у человека приступ эпилепсии.

Ну это моё сугубо личное дело, что смотреть, а что нет. А я не впечатлительная, а внимательная и имею права посочувствовать больному человеку и спросить о его здоровье.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1998 16 April 2013 00:03:27

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

buddy , ты по ротвейлерам ничего не находил интересного? Так что б минут на 10 и желательно с кем то более крупным?

На китайских видеороликах от youku смотрите.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#1999 16 April 2013 08:07:40

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Boxing :

buddy , ты по ротвейлерам ничего не находил интересного? Так что б минут на 10 и желательно с кем то более крупным?

С сенбернаром было,но кажется уже здесь выкладывал,а так особо интересного ничего не попадалось

Отредактировано buddy (16 April 2013 09:31:13)

Неактивен

 

#2000 16 April 2013 08:54:09

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Смешанный бой (видео)

Ириша :

buddy :

Ириша :


Не по теме. Видео дурацкое. Объясните мне кто-нибудь, что с человеком произошло? Обморок?

У этого видео есть ограничения по возрасту и если вы такая впечатлительная зачем стали его смотреть ? Судя по голосу за кадром у человека приступ эпилепсии.

Ну это моё сугубо личное дело, что смотреть, а что нет. А я не впечатлительная, а внимательная и имею права посочувствовать больному человеку и спросить о его здоровье.

Или быть может просто стало плохо от вида крови.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry