Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 19 November 2010 17:46:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

У меня достаточно друзей занимающихся профессионально питами !

Buster :

Насчет примеров людей-бойцов,приводить больше не буду,т.к.в этой области вы немного не в теме

Если я не перечислил свои достижения в спорте -это не значит что я не в теме , не люблю хвастаться в просторах интернетаwink Думаю А. Карелина все знают ?  http://www.youtube.com/watch?v=6naZMDjwZ7M


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#127 19 November 2010 18:03:58

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

на сколько я знаю, у питмэнов, пит, отказавшийся от боя считается дворней

Когда пит проигрывает,очень важно как он проиграл,не делал ли плохих движений(повороты,вздыбленная шерсть,поджатый хвост,подача голоса),о бегстве с ринга вообще не говорю-таких питов усыпляют сразу.Бывает пит проигравший ценится выше победившего.Насчет дога,он наверное принадлежал вашему другу,Алекс?Иначе объяснить ваше восхищение им невозможно.Кстати в видео,где он дерется с САО,он в одном из моментов начинает убегать,а потом снова включается в бой-это говорит о нем очень многое как о "хорошем" бойце.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#128 19 November 2010 18:21:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Victor :

на сколько я знаю, у питмэнов, пит, отказавшийся от боя считается дворней

Когда пит проигрывает,очень важно как он проиграл,не делал ли плохих движений(повороты,вздыбленная шерсть,поджатый хвост,подача голоса),о бегстве с ринга вообще не говорю-таких питов усыпляют сразу.Бывает пит проигравший ценится выше победившего.Насчет дога,он наверное принадлежал вашему другу,Алекс?Иначе объяснить ваше восхищение им невозможно.Кстати в видео,где он дерется с САО,он в одном из моментов начинает убегать,а потом снова включается в бой-это говорит о нем очень многое как о "хорошем" бойце.

Подача голоса у питов нормальное явление ,за это собаку не снимают ,у КВ считаеться проиграшь. Дог рос при мне ,у моих друзей ,вместе готовили,вместе денег заработали , кстати,уважение свое он заслужил ,питмены города с этим были согласны ! Почему среди питов мало гранд чемпионов ? Да потому что хоть раз но проигровали и по разным причинам ,я лично не слышал,что бы после проиграша свою собаку усыпляли ,с ней просто не вязали сук ,или наоборот.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#129 19 November 2010 18:27:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

Victor :

на сколько я знаю, у питмэнов, пит, отказавшийся от боя считается дворней

Когда пит проигрывает,очень важно как он проиграл,не делал ли плохих движений(повороты,вздыбленная шерсть,поджатый хвост,подача голоса),о бегстве с ринга вообще не говорю-таких питов усыпляют сразу.Бывает пит проигравший ценится выше победившего.Насчет дога,он наверное принадлежал вашему другу,Алекс?Иначе объяснить ваше восхищение им невозможно.Кстати в видео,где он дерется с САО,он в одном из моментов начинает убегать,а потом снова включается в бой-это говорит о нем очень многое как о "хорошем" бойце.

Подача голоса у питов нормальное явление ,за это собаку не снимают ,у КВ считаеться проиграшь. Дог рос при мне ,у моих друзей ,вместе готовили,вместе денег заработали , кстати,уважение свое он заслужил ,питмены города с этим были согласны ! Почему среди питов мало гранд чемпионов ? Да потому что хоть раз но проигровали и по разным причинам ,я лично не слышал,что бы после проиграша свою собаку усыпляли ,с ней просто не вязали сук ,или наоборот.

Если пит выпрыгивает с ринга или убегает-его усыпят,держать шавку до смерти никто не будет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#130 19 November 2010 19:13:14

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Hot написал:
"GERGE написал:
Hot спасиба за ссылки. Я
посмотрел и другие видео
проидя по вашим ссылкам
но работа дога по челавеку
не очен понравилас,
саздаетса впечатление что
собаки играют и серезна не
нападают.
Что касается боев мастино по
кличке таисона, его бой у
меня ест на видеокасетах
(также как и болшинство
боев серебрянного бора,
бой габо и т.д. Всего у меня
5 трехчасових касет и адин
восмичасови диск с боями) а
винтернете где можна
смотрет к сожалению не
знаю.
Оцифрованое на компе есть? Или
возможность оцифровать? Может
через торрент попробовать
раздать? Потихонь, за неделю-две
без напрягов можно былоб
скачать."
Hоt нет оцифрованних боев у меня нет. На щот возможнасти оцифровиват можна узнат кагда я буду в тбилиси, здес где я сейчас нахажус такой возножнасти нету. Хатя мне кажетса что этих боев можна наити и в интернете если харашо поискат.

Неактивен

 

#131 19 November 2010 19:38:52

Kot
Любопытный
Зарегистрирован: 15 November 2010
Сообщений: 18

Re: Смешанный бой (видео)

Nord, я не мастак рассказывать, чтоб боле менее понятно было, но в твоей просьбе, вижу какойто презрительный сарказм. Все, что я тебе пока скажу-это зрелище ужасное. Со стороны -это выглядело так: что как будто сумоист против средневеса мастера БЖЖ не лишенного мускулатуры.
Смотрю, ты более проффесионально излагаешь мысли. заведи себе пита, и поробуй проведи такой-же экспереримент. Запечатли, и покажи всем, а потом я расскажу как смогу. И, тогда сверим наши наблюдения. Всёравно, судя по вашим с Алексом настроениям, верить моим словам, вы и не собираетесь. Но вы с лекгостью верите этому видео, где пит проиграл догу)), хотя у вас нету данных анализа крови или мочи. почему же, дог выиграл, а пит проиграл?Вдруг питу -что-то вкололи? Какую-нить субстанцию, от которой он совершенно какойто вялый, а догу наборот, тоже херню какуюто вкололи, от которой он превратился в пита в обличии дога)) Это видео, просто какойто фэйк)

Неактивен

 

#132 19 November 2010 19:55:17

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Kot без всякого сарказма мне тоже очен интересна узнат каким способам убил пит за 5-7 минут дога. Буду благадарен если опишите вдеталах вес бой от начала до канца.

Неактивен

 

#133 19 November 2010 20:02:53

Kot
Любопытный
Зарегистрирован: 15 November 2010
Сообщений: 18

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Kot без всякого сарказма мне тоже очен интересна узнат каким способам убил пит за 5-7 минут дога. Буду благадарен если опишите вдеталах вес бой от начала до канца.

GERGE, без обид, но не смогу я передать это словами, не мастер я в этом.
Вот, бои людей, с удовольствием, раскажу и покажу, и термины знаю и материалом владею.

У нас, на треккере,  кто-то заливал несколько торрентов про собачьи бои, могу ссылкой поделится в личку.
Вот, оказывается их всего три:
Лига чемпионов Кавказа.
г.Надежда
28 октября 2007 г.

Волкодавы. Чемпионат мира 2007.

Место проведения: в г. Тула
Дата проведения: 27 октября 2007 г.

Комментирует Р.Рабаданов


Кубок мира. Схватки волкодавов. / Cup of the world. Fights of wolfhounds.
Тестирование бойцовских качеств породы.

Релизер, отсутствует, но можно позвать скачавших, или самого релизера, возможно он откликнется на просьбу.

Отредактировано Kot (19 November 2010 20:08:34)

Неактивен

 

#134 19 November 2010 20:19:46

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Kot :

Nord, я не мастак рассказывать, чтоб боле менее понятно было, но в твоей просьбе, вижу какойто презрительный сарказм. Все, что я тебе пока скажу-это зрелище ужасное. Со стороны -это выглядело так: что как будто сумоист против средневеса мастера БЖЖ не лишенного мускулатуры.
Смотрю, ты более проффесионально излагаешь мысли. заведи себе пита, и поробуй проведи такой-же экспереримент. Запечатли, и покажи всем, а потом я расскажу как смогу. И, тогда сверим наши наблюдения. Всёравно, судя по вашим с Алексом настроениям, верить моим словам, вы и не собираетесь. Но вы с лекгостью верите этому видео, где пит проиграл догу)), хотя у вас нету данных анализа крови или мочи. почему же, дог выиграл, а пит проиграл?Вдруг питу -что-то вкололи? Какую-нить субстанцию, от которой он совершенно какойто вялый, а догу наборот, тоже херню какуюто вкололи, от которой он превратился в пита в обличии дога)) Это видео, просто какойто фэйк)

Кот , вот тут насчет сарказма ты ошибаешься ! После твоего ответа тогда , я реально понимаю что ты не врешь , просто действительно доказать нечем . Не возможно все что происходит запечатлеть на видеопленку . Расскажи , я серьезно , без каких либо приколов !

Неактивен

 

#135 19 November 2010 20:31:38

alpha
Любознательный
Откуда: башкортостан г.дюртюли
Зарегистрирован: 30 October 2010
Сообщений: 176
Вебсайт

Re: Смешанный бой (видео)

коt разные собаки ведь бывают плохие питы ,хорошие доги

Отредактировано alpha (19 November 2010 20:34:04)


если погладишь-мил да хорош,непогладишь,костей не соберешь

Неактивен

 

#136 19 November 2010 20:32:08

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Мужики  ,у меня тоже с десяток таких историй ,без сарказма ,но без доказательной базы -это всего лишь рассказ!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#137 19 November 2010 20:34:30

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Hot :

Алекс :


Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile

Счего это взял?  Я своими глазами ягда - вео минут 10 рвали друг-друга,  пока не разняли. Никто заднюю не дал. Ягд - ротвейлер,  ягд-  мастино мой, ягд - боксер. Это на вскидку вспомнил,  а так в 90-е годы,  вокруг немало жило охотников с ягдами и фоксами. Бойцы без задней вообще.:-)

Может ягды и без задней,но для бойцовых собак (питов,стафов и др.) очень мелкие ,10и 20минут это не показатель для проверки гейма ! Хотя суку пита до 14кг можна найти wink

кстати, зашел на один питовый форум, почитал - много интересного...

там была темка кто ближе к питам. Вот мнение питмэнов (копирую от туда) о том, кто ближе по темпераменту:

1. "Я думаю, что ягды и фоксы и по темпераметру ближе всего к питам, ребята они настырные, порой очень, висят на шкуре или тряпке больше любого пита, с геймом думаю здесь промашка, хотя видел работу ягдов и фоксов по лисице, и скажу был просто в восторге от их смелости!"

2. "Чистый кров пит-буллей, без примесью других пород, течёт у ам.стафов и стафордширских буллтерьеров.
А по рабочим качеством к питам, самые близкые породи фокси и ягды точьно. И гейм как раз есть у них первобытном виде. Я видел как дрались яги в ринге и они показывали чуть не дедгейм, шли до конца на скретчи и наконец хозьяева сняли их, чтоб сохранить жизнь. И рани при этом были очень в печатляюшие."

3. "мое мнение (гейм приблизительно равный) у ягов, вельштерьеров, фоксов иджек рассалов с парсон рассалами"

4. "У моих друзей есть молодой парсон рассел терьер ( как джек рассел, только выше на ногах), так на притравочной станции егерьмастер вовремя притравки заявил : уберите своего пита, нечего ему тут наше зверье портить."

Неактивен

 

#138 19 November 2010 20:36:16

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Kot вы хотяби скажите ат чего умер дог. Тоест скажите каким образом убил пит дога. Задушил, вскрил живот или артерию или за такое короткое время дог умер от обезвоживания?

Неактивен

 

#139 19 November 2010 20:48:48

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Victor а там не бил видео боев ягов? Мне очен интересна бой ягдов. Мне ани кажутса очен интересними в плане боев.

Неактивен

 

#140 19 November 2010 20:49:59

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Victor а там не бил видео боев ягов? Мне очен интересна бой ягдов. Мне ани кажутса очен интересними в плане боев.

видео не было

Неактивен

 

#141 19 November 2010 20:54:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Ягды рабочие собаки ,я вот посмотрел бы карликовых бультереров (если они конечно похожи по характеру на нормальных)


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#142 19 November 2010 21:07:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Ягды рабочие собаки ,я вот посмотрел бы карликовых бультереров (если они конечно похожи по характеру на нормальных)

кстати карликовые бультерьеры - это не выведенная порода. Маленькие особи порой рождались у нормальных собак, и потом просто их решили отдельно разводить.
Даже сейчас среди карликовых булей рождается много переростков (выше стандартных 36 см).

Кроме размера от стандартного буля ничем не отличается.

На заре появления белых булей также сушествовали так называемые той-бультерьеры, которые были еще меньше современных карликовых былей. Но когда на них прошла мода, они исчезли.

Неактивен

 

#143 19 November 2010 21:07:26

Kot
Любопытный
Зарегистрирован: 15 November 2010
Сообщений: 18

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Kot вы хотяби скажите ат чего умер дог. Тоест скажите каким образом убил пит дога. Задушил, вскрил живот или артерию или за такое короткое время дог умер от обезвоживания?

GERGE, ну не получится у меня это обьяснить. Незнаю анатомических терминов про животных, где там какие участки организма, а дог он такой огромный лось.
По простому, обработала она дога по полной программе, живот, лапы и шею и лицо он завалился как мешок картошки. Три дырки было. Две в животе, последняя в шею. кровавое месиво, короче ужас. Он лежит, я собаку забираю и домой.
Конешно, никакой этот дог не чемпион с "кровями", обычный колхозан, а то щас подумаете...

Отредактировано Kot (19 November 2010 21:07:59)

Неактивен

 

#144 19 November 2010 21:10:42

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс на щот карликових булей билаби интересна также увидет их работу в норе с барсуком.

Неактивен

 

#145 19 November 2010 21:11:36

Kot
Любопытный
Зарегистрирован: 15 November 2010
Сообщений: 18

Re: Смешанный бой (видео)

Разумеется, допускаю, что могут быть разные собаки, которые и не хотят дратся. Гдето, я это читал.

Неактивен

 

#146 19 November 2010 21:21:28

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

на одном из форумов пишут что тренировка на дворнягах - это бред.

Вот фрагмент переписки (не моей smile ):

"А теперь смотри, тоби... знаешь что такое смысл? - так вот в твоем контексте его нет!!! зачем пита травить на дворнягу, потом пускать против пита? ты хоть думай, что пишешь! что такое пит? что такое дворняга? за что бьется пит? за что дворняга? разве Кличко на бомжах тренируется?  и!!! тоби, бой - это противостояние равных!!! "

Неактивен

 

#147 19 November 2010 21:39:17

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Kot да сабаки бивают разними и эта разница часта достатачна болшая между представителями адной породи. В грузия бил похожи на вашего случаи, свидетелем которого бил мой друг. Два пянние друга, адин из которих держал пита(которого спецялна тренировал и котори дастатачна успешна дралса) а другой дога(домашнего любимца, вирашенного на диване), поспорили и пустили сваих собак друг на друга. Дог убил пита(как расказал друг порвал очен силна), но и у дога били ноги серезна трамвировани. Скора после боя этого дога пристрелил сам хазяин так как дог стал очен азлобленним. Стал агрессивна вести себя и по атнашеннию членам своей семи.

Неактивен

 

#148 19 November 2010 21:46:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Если у собаки в бою посинел язык, это что значит?

Неактивен

 

#149 19 November 2010 21:51:30

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Если у собаки в бою посинел язык, это что значит?

Это значит у не наступил гиповолемический шок


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#150 19 November 2010 21:54:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Victor :

Если у собаки в бою посинел язык, это что значит?

Это значит у не наступил гиповолемический шок

а если собака при этом пытается продолжать бой в таком состоянии, о чем это может говорить?

Отредактировано Victor (19 November 2010 21:59:40)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry