Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1426 18 October 2012 23:25:41

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Что значит здоровье? Дыхалка не очень?

Неактивен

 

#1427 18 October 2012 23:27:47

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Кemy :

NORD :

Бой напоминает Белого клыка с бульдогом
http://video.mail.ru/mail/reptornicus/_myvideo/3.html

Хорошо заметил. только там писалось что собы не атаковали друг друга а бегали и выцеливали.

Я помню эту главу, но по крайней мере этот бой больше бы подошел для фильма, нежели тот с боксером.

Неактивен

 

#1428 18 October 2012 23:30:53

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Вить, в том старом фильме бокс практически не держал хват . Просто была динамичная сутолока. А здесь у пита цель конкретная, и видишь, не дали до конца довести бой питу. Немец уже выдохся.

Неактивен

 

#1429 18 October 2012 23:34:31

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Если имеется ввиду старый фильм, то он подинамичнее

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … 3/i-82.jpg

Интересно, это реальный бой?

обычный бой бокса и овчарки. бокс в уши и нет финиша. не чего за столько лет не изменилось.

Неактивен

 

#1430 18 October 2012 23:35:10

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Хотя не прав я, сейчас еще раз пересмотрел старый, боксер молодец.Но пит в любом случае серьезнее гораздо в последнем бою.

Неактивен

 

#1431 18 October 2012 23:38:23

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Норд тебя наблюдаю давно и мы общались и у тебя есть реальный шанс(учитывая твою склоность и таких как ты просто нет) сделать что то очень интересное.

Неактивен

 

#1432 18 October 2012 23:40:05

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Кеми, в низ под горло боксер тоже целил, посмотри. Но пит есть пит.
Кстати у боксера почему то излюбленое место это уши, я сколько пускал своих помесей с боксом, только в уши идут и практически никаких существенных ран , так уши чуток в проколах. Ротвейлер один раз моему ухо с корнем практически вырвал. Вот это был треп.

Неактивен

 

#1433 18 October 2012 23:42:34

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

NORD :

Кеми, в низ под горло боксер тоже целил, посмотри. Но пит есть пит.
Кстати у боксера почему то излюбленое место это уши, я сколько пускал своих помесей с боксом, только в уши идут и практически никаких существенных ран , так уши чуток в проколах. Ротвейлер один раз моему ухо с корнем практически вырвал. Вот это был треп.

на счёт ушей я писал здесь давно на личном опыте,надо тебе хоть раз завернуть вязку на рабочего пита и это потом очень облагородит твоё разведение.

Неактивен

 

#1434 18 October 2012 23:44:16

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

я не говорю что зацыклевайся на питах но долив его для тебя архиважен.

Отредактировано Кemy (18 October 2012 23:44:36)

Неактивен

 

#1435 18 October 2012 23:45:12

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Хват в уши похожи на замашки кабаньих собак. Те судя по видео часто в уши работают. Или в пятак.

Неактивен

 

#1436 18 October 2012 23:46:01

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

иначе без обид это буде анонизм-боксёра с тем -потом опять с босёром. если бы ты был бы барыгой тоя бы понял,но знаю не такой.

Неактивен

 

#1437 18 October 2012 23:51:53

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Хват в уши похожи на замашки кабаньих собак. Те судя по видео часто в уши работают. Или в пятак.

Может быть и так.

Неактивен

 

#1438 19 October 2012 00:00:30

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Кemy :

иначе без обид это буде анонизм-боксёра с тем -потом опять с босёром. если бы ты был бы барыгой тоя бы понял,но знаю не такой.

Я скрывать не буду, с предыдущей вязки я продал трех щенят, дешево но продал. Как то кормить-оправдать тоже надо было . Как-никак эти собаки новым владельцам пользу приносят.
Раньше, в 90х у нас на них вообще был спрос, сейчас все сложнее. Всех себе не могу оставлять, кормить достойно тоже нужно. Поэтому на голом энтузиазме особо не выедешь. Короче что могу себе позволить сейчас, то и произвожу.

Неактивен

 

#1439 19 October 2012 00:10:23

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Ну это ясен перец, так и надо,на счёт барыг это совсем-совсем не про тебя. а если я вложусь ? тысяч 10 в вязку Пита и щена мне отдаш? я без обмана ,Крупного не проблема найти.пиши в личку.

Неактивен

 

#1440 19 October 2012 00:16:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

NORD :

Бой напоминает Белого клыка с бульдогом
http://video.mail.ru/mail/reptornicus/_myvideo/3.html

хорошая овчарка. я не знал что сушествуют и такие овчарки которие способни не выжат кагда их трепают за ухо или за ноги.

Неактивен

 

#1441 19 October 2012 00:19:58

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Что значит здоровье? Дыхалка не очень?

Да много причин есть, этот дышал плохо, иначе бы его выставили бы в матч а не подарили, может еще причины какие-то были, не вдавался в подробности. Некоторые бывают и дышут хорошо и геймовые, но не могут продолжать бой, валяются без сил, но в скретчи стараются идти, ползут.Есть конечно такие у которых здоровья как у слона, как к примеру одна из сук моего друга, которая стала чемпионкой, в детстве её укусил клещ пироплазмозный, во время не заметили и с большим трудом вытащили её, думали крест ставить на её карьере бойца, потом прошла она жесткие роллы, потом один матч на 40 минут и второй на 3 часа, стала двукратной и последний бой был самым тяжелым в два часа, и в третьем бою за два часа боя она ни разу не задохнулась и не открыла пасть, в конце концов стала чемпионкой с более чем с 6-ти часами времени проведенными в ринге и лучшей сукой 2011 года. Её разбили в последнем матче очень сильно, думали не вытащат,  в итоге видел её относительно недавно и это собака сейчас просто пышет здоровьем, я мягко скажем охренел после того как я её увидел в каком состоянии она была и в каком она сейчас, комок мышц и энергии, и по ней даже не скажешь, что эта сука переболела пироплазмозом и провела больше 6-ти часов в ринге не считая роллов (если не смотреть на шрамы), реально здоровья как у слона. А вот некоторые и после 40-ка минут боя с трудом выкарабкиваются

Неактивен

 

#1442 19 October 2012 00:30:23

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Кemy :

Ну это ясен перец, так и надо,на счёт барыг это совсем-совсем не про тебя. а если я вложусь ? тысяч 10 в вязку Пита и щена мне отдаш? я без обмана ,Крупного не проблема найти.пиши в личку.

Изначально моя задумка это под боксера. Я обязательно это буду пробовать. А там уже видно будет, время то есть. Я ж с первого помета сучку тормознул себе, интерит подхватила даже до вакцинации, не спас. А тут в дубль помете 2 щенка было , кобель сразу мертвый родился, а эту я без раздумий себе оставил.
Ты где живешь то ?

Неактивен

 

#1443 19 October 2012 00:33:11

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Victor :

Что значит здоровье? Дыхалка не очень?

Да много причин есть, этот дышал плохо, иначе бы его выставили бы в матч а не подарили, может еще причины какие-то были, не вдавался в подробности. Некоторые бывают и дышут хорошо и геймовые, но не могут продолжать бой, валяются без сил, но в скретчи стараются идти, ползут.Есть конечно такие у которых здоровья как у слона, как к примеру одна из сук моего друга, которая стала чемпионкой, в детстве её укусил клещ пироплазмозный, во время не заметили и с большим трудом вытащили её, думали крест ставить на её карьере бойца, потом прошла она жесткие роллы, потом один матч на 40 минут и второй на 3 часа, стала двукратной и последний бой был самым тяжелым в два часа, и в третьем бою за два часа боя она ни разу не задохнулась и не открыла пасть, в конце концов стала чемпионкой с более чем с 6-ти часами времени проведенными в ринге и лучшей сукой 2011 года. Её разбили в последнем матче очень сильно, думали не вытащат,  в итоге видел её относительно недавно и это собака сейчас просто пышет здоровьем, я мягко скажем охренел после того как я её увидел в каком состоянии она была и в каком она сейчас, комок мышц и энергии, и по ней даже не скажешь, что эта сука переболела пироплазмозом и провела больше 6-ти часов в ринге не считая роллов (если не смотреть на шрамы), реально здоровья как у слона. А вот некоторые и после 40-ка минут боя с трудом выкарабкиваются

Всегда поражался тому, что у питов бешеное здоровье. Действительно пик селекции.

Неактивен

 

#1444 19 October 2012 00:47:14

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

NORD :

Кemy :

Ну это ясен перец, так и надо,на счёт барыг это совсем-совсем не про тебя. а если я вложусь ? тысяч 10 в вязку Пита и щена мне отдаш? я без обмана ,Крупного не проблема найти.пиши в личку.

Изначально моя задумка это под боксера. Я обязательно это буду пробовать. А там уже видно будет, время то есть. Я ж с первого помета сучку тормознул себе, интерит подхватила даже до вакцинации, не спас. А тут в дубль помете 2 щенка было , кобель сразу мертвый родился, а эту я без раздумий себе оставил.
Ты где живешь то ?

В Волгограде.

Неактивен

 

#1445 19 October 2012 00:48:59

Кemy
Любознательный
Зарегистрирован: 12 January 2012
Сообщений: 181

Re: Смешанный бой (видео)

Растояние это не проблема. мне же не питомник заводить. хочу иметь то чего не у кого нету.

Неактивен

 

#1446 19 October 2012 10:56:52

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Shogun, твои слова:"Это пит моего друга питмена. Самый первый пит, Вандал (Ваня). Он только начинал свою карьеру питмена. Узнал я его по голосу и по питу, сразу отписался ему. Все подтвердилось. Лет 7-6 назад это было.
Это видео даже у него не сохранилось на винчестерах.
Только вот некоторые поправки.

Алабай весил 70 кг, Ваня весил 26 кг. Вандалу на тот момент было 1,5 года, алабаю 4. Алабай этот многократный чемпион украины и белоруссии."

А вот бой этого волкодава в 2011 году. Если слушать тебя то ему здесь 10 лет,ну-ну.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PcX45iRzEI Как на меня очень средний по уровню.
Так кому мне верить тебе или своим глазам.Кобель на момент того боя  был молодым до двух  лет,пишут 1 год 7 месяцев и это похоже на правду.А ну ка расскажи,как он до двух лет стал чемпионом Украины и Беларусии.

Азиат 100% тот же , в 10 лет его точно не выставляли бы . Значит обознались ,спор можно считать пустым!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#1447 19 October 2012 12:49:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ярик :

Buster :

Ярик :

Крупный матчевый пит и молодой САО(до двух лет). ТЕСТ.
http://r.mail.ru/cln5322/video.mail.ru/ … ml?liked=1

Посмотрел видео из за чего разгорелся весь спор.Алабай вообще не умеет снимать собаку работающую в передние лапы.Если бы не разнимали,бой длился бы максимум 10 мин до полной разбитости алабая.Где достойное противостояние собаки,намного превосходящей другую по весу?Лучше если кто хоть чуть-чуть смыслит в дог-файте,посмотрите как пит отлично держит баланс,не позволяющий более крупной собаке переворачивать его на спину.Кстати,устойчивость-непременное условие классной матчевой собаки.Поэтому если не матчевая так себя показывает в ролле с азиатом,то можно представить,что азиату свети с матчевой.

Если бы у бабушки был х...й она бы была дедушкой.А я могу сказать,что если бы в конце боя пита не сняли,то алабай его бы задушил,поскольку работал в шею.Ерунда,конечно ерунда,потому что ТЕСТ и чем бы все закончилось можно только гадать.
А вот то,что щенок на равных противостоит матчевому питу,вот тут можно задуматься о перспективах взрослого классного кобеля.Этот алабаи и взрослым работает как на меня не очень,а щенком и подавно.Видео я выложил.

Ты или ничего не понимаешь или специально такую чушь пишешь? Ну где достойное противостояние,когда если собака делает удачный хват и может этим хватом действительно закончить бой,то собак сразу разнимают?Так это любая крупная собака будет удачно противостоять питу ,если при любой опасности их будут сразу разнимать.Это все равно как  боксеру-чемпиону скажут легко работать с каким-нибудь новичком на тренировке и сильно его не бить и тот будет потом всем рассказывать что с таким то опытным боксером отработал 10 раундов и выглядел достойно.А если бы все было по настоящему то бой бы закончился в первом же раунде.Но он тоже может ответить про х..й и бабушку.
  И потом,1год и 7 мес -это не щенок,а молодая собака.Бывают собаки (и не только крупные) и в два года по поведению и менталитету как щенки ,а есть ранние,как и люди есть в 15 лет (как мексиканцы) уже боксирует по профи среди мужиков (и успешно).У моего первого пита отец в два года уже был чемпионом.Первый ролл у него был в 7 мес.По видео видно (по тому как эта собака дерется),что она психологически созрела для боев и чувствует себя достаточно уверенно,а то что он не умеет снимать с лапы-так это не достаток таланта.Вон Рокки тестировался в 1г 3 мес с более сильным питом и сам снимал его с лап.Его кто-нибудь учил этому?Этому не научишь,это называется талантом,который у собаки от рождения.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1448 19 October 2012 13:30:38

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Странно,но пита действительно зовут Вандал..

Огромное спасибо. До этого не я и не его хозяин не знали как его звать ))

Неактивен

 

#1449 19 October 2012 13:34:25

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Buster

Ты или ничего не понимаешь или специально такую чушь пишешь? Ну где достойное противостояние,когда если собака делает удачный хват и может этим хватом действительно закончить бой,то собак сразу разнимают?Так это любая крупная собака будет удачно противостоять питу ,если при любой опасности их будут сразу разнимать.

Я думаю тут дело в том, что у человека развеялись все мифы и вера в крупных собаках над питами. До этого были видео ролики с какими-то шавками которые задыхались уже на 2-й минуте и не умели держать баланс в бою, и исходя от этого все оставшиеся время валялись как мешки под соперником отдав горло и высунув язык. Теперь же миф разрушен и надо как-то дальше стараться его отстаивать.

Неактивен

 

#1450 19 October 2012 13:37:58

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

А вот то,что щенок на равных противостоит матчевому питу,вот тут можно задуматься о перспективах взрослого классного кобеля.Этот алабаи и взрослым работает как на меня не очень,а щенком и подавно.Видео я выложил.

Buster

Лучше если кто хоть чуть-чуть смыслит в дог-файте,посмотрите как пит отлично держит баланс,не позволяющий более крупной собаке переворачивать его на спину.Кстати,устойчивость-непременное условие классной матчевой собаки.Поэтому если не матчевая так себя показывает в ролле с азиатом,то можно представить,что азиату свети с матчевой.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry