Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 19 November 2010 00:20:23

Jamaika
Забанен

Re: Смешанный бой (видео)

Это уже и не питы..инвалиды..дыхалка отказала,мотор на пределе.
Да и старые травмы сказываются. Надо к боям с умом подходить, а не загонять за бабло до конца..

 

#102 19 November 2010 00:21:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

на сколько я знаю, пит, отказавшийся от боя считается дворней

По твоему получаеться,что 999 питов из 1000 дворняги ,так как гранд чемпионов всего несколько десятков за всю историю пит спорта ,остальные хоть раз но проигровалиwinkПротивника дога я лично видел в деле с другим питом ,поверь,он очень сильный кусач ,потеря орентации и помутнение от удушья -это не показатель трусости ,а состояние ногдауна !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#103 19 November 2010 00:23:14

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Victor :

на сколько я знаю, пит, отказавшийся от боя считается дворней

По твоему получаеться,что 999 питов из 1000 дворняги ,так как гранд чемпионов всего несколько десятков за всю историю пит спорта ,остальные хоть раз но проигровалиwinkПротивника дога я лично видел в деле с другим питом ,поверь,он очень сильный кусач ,потеря орентации и помутнение от удушья -это не показатель трусости ,а состояние ногдауна !

я понял твою мысль.

но неужели эти 999 из 1000 проигрывали отказом от боя?

Отредактировано Victor (19 November 2010 00:25:30)

Неактивен

 

#104 19 November 2010 00:37:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Victor :

Алекс :

Victor :

на сколько я знаю, пит, отказавшийся от боя считается дворней

По твоему получаеться,что 999 питов из 1000 дворняги ,так как гранд чемпионов всего несколько десятков за всю историю пит спорта ,остальные хоть раз но проигровалиwinkПротивника дога я лично видел в деле с другим питом ,поверь,он очень сильный кусач ,потеря орентации и помутнение от удушья -это не показатель трусости ,а состояние ногдауна !

я понял твою мысль.

но неужели эти 999 из 1000 проигрывали отказом от боя?

Конечно ,не пошли на скрейтч ,или в виду серьезных травм ,или того же ногдауна ,по причине смерти всего 1%.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#105 19 November 2010 01:45:34

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Таисон не плохо дралса с пито-стафами но в бою с азиатом(по кличке рушан) он не паказал себя силним бойцом.

Есть видео?

Пара интересных видео с догом
http://www.youtube.com/watch?v=-UigbjG2RPw
http://www.youtube.com/watch?v=8Rq2RMsS … re=related

дальше по ссылкам можно еще увидеть.

Отредактировано Hot (19 November 2010 01:59:32)

Неактивен

 

#106 19 November 2010 02:22:24

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Вот ,сокращеный бой дога-Дена с матчевым питом, вес до 28кг . Целый бой длился 16 минут ,бой  был на деньги с лучшим питом в Николаеве, пит имел матчи до 40минут с выиграшем.    http://video.mail.ru/mail/megistotherium/6/32.html

Пит на ролике-полнейшая дворняга,даже если бы бой длился 2 ч,таким образом ПИТБУЛЬ не должен проигрывать.Это была не остановка,это было бегство.Питы без дидгейма останавливаются из-за того,что находятся в гиповолемическом шоке,в результате обезвоживания организма.Собаки при этом должны драться больше часа.Очень редко питы останавливаются в результате травм,полученных в бою,т.к. матчевые собаки очень хорошо терпят боль.На видео не видно было,чтобы дог нанес какие-либо серьезные повреждения.К тому же прошло только 16 мин.То,что эта собака,похожая на питбуля,дралась в матчах по 40 мин ни о чем не говорит,может это были таие же дворняги.Никакого особого закручивания я не увидел,просто этот "пит" испугался крупного и сильного противника.Ни один питмэн после такого проигрыша собаку в живых не оставит,если некому будет подарить,может поэтому в известных питомниках таких собак почти не бывает.И кто вам,Алекс сказал,что 999 питбулей из 1000,проигрывают остановкой,вы или не в курсе или не достаточно видели матчей хороших собак.Не тех,что дрались в Серебряном бору в 90-х годах или тех питов,что участвуют в смешаных боях.Ни один серьезный питмен не будет участвовать в смешаных боях,у них собаки совсем иного уроня,это все равно ,если бы Флойд Мэйвезер выступил по миксфайту(оно eму надо?).Часто собаку снимают с боя,чтобы сохранить ей жизнь,при этом ее пускают на сретч,и если она может стоять,но не пойдет на скретч,не будучи в шоке,то этого пита назовут "дворняга" и вязать его не будут,если хотят иметь хороших собак.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#107 19 November 2010 02:26:44

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Если в Николаеве этот "пит" лучший,то какие же плохие???


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#108 19 November 2010 10:48:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster,простой вопрос ,у тебя был матчевый пит?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#109 19 November 2010 11:01:35

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Мэйвезер выступил по миксфайту(оно eму надо?)

Сотни чемпионов разных видов единоборств участвуют в смешаных боях ,так что пример мимо темы!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#110 19 November 2010 11:05:59

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Если в Николаеве этот "пит" лучший,то какие же плохие???

Догу все равно было кого сожрать ,был бы это пит с двумя часами запаса выносливости или три ,все закончилось бы до 20 минут боя! Это не пит плохой ,а дог хороший :)Buster ,если у тебя не было матчевого пита ,то мнение как эксперта лично мне неинтиресно !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#111 19 November 2010 11:23:10

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Hot
написал:
"GERGE написал:
Таисон не плохо дралса с
пито-стафами но в бою с
азиатом(по кличке рушан)
он не паказал себя силним
бойцом.
Есть видео?
Пара интересных видео с догом
http://www.youtube.com/watch?
v=-UigbjG2RPw
http://www.youtube.com/watch?
v=8Rq2RMsS … re=related
дальше по ссылкам можно еще
увидеть."
.
Hot спасиба за ссылки. Я посмотрел и другие видео проидя по вашим ссылкам но работа дога по челавеку не очен понравилас, саздаетса впечатление что собаки играют и серезна не нападают.
Что касается боев мастино по кличке таисона, его бой у меня ест на видеокасетах(также как и болшинство боев серебрянного бора, бой габо и т.д. Всего у меня 5 трехчасових касет и адин восмичасови диск с боями) а винтернете где можна смотрет к сожалению не знаю.

Неактивен

 

#112 19 November 2010 11:34:32

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Вuster написал: "просто этот "пит"
испугался крупного и сильного
противника.Ни один питмэн после
такого проигрыша собаку в
живых не оставит,если некому
будет подарить,может поэтому в
известных питомниках таких
собак почти не бывает.И кто
вам,Алекс сказал,что 999 питбулей
из 1000,проигрывают
остановкой,вы или не в курсе или
не достаточно видели матчей
хороших собак.Не тех,что дрались
в Серебряном бору в 90-х годах
или тех питов,что участвуют в
смешаных боях.Ни один
серьезный питмен не будет
участвовать в смешаных боях,у
них собаки совсем иного
уроня"
меня очен интересует если настаяшие матчевие пити некагда не принимали участие в смешанних боях аткуда можна знат что ани могут бит серезними пративниками для собак других пород?

Неактивен

 

#113 19 November 2010 11:56:34

Kot
Любопытный
Зарегистрирован: 15 November 2010
Сообщений: 18

Re: Смешанный бой (видео)

Согласен, что слишком странный бой. Как-так пит мог проиграть какому-то догу... В голове не укладывается.
Моя девочка дралась всего пять или шесть раз. Из них, только два раза целенаправленно она подралась. один раз с соседской питбульшей, которая обычно без поводка гуляла. когда, один раз в жизни доверил отцу выгулять свою Сонечку, он не успел увыдеть, как та соседская откуда-то возвращалась с хозяйкой(ессесно без поводка), она увидела мою и помчалась дратся. Хозяйка-же, тоже не смогла ее остановить, а отец мой понял, что, что-то не так, когда уже Соня вырвалась вместе с поводком и, тут они сцепились... Дрались минут 20, потом уже я прибежал, и мы их разняли, т.к. они и не собирались останавливатся.
Ну а второй раз, это когда она подралась с догом. Ну тут моей вины не было. Виноват был сам хозяин дога. Он был уверен, что его дог порвет любую бойцовую собаку, на что я ему посоветовал, что бы он не делал этого. Он, естественно очень сильно возмутился, и настоятельно предложил поспорить. Я, согласился... В итоге: спустили мы их друг на друга, и через 5-7 минут дог лежал разорваный и, конешно-же мертвый.

Неактивен

 

#114 19 November 2010 12:52:54

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Kot :

Согласен, что слишком странный бой. Как-так пит мог проиграть какому-то догу... В голове не укладывается.
Моя девочка дралась всего пять или шесть раз. Из них, только два раза целенаправленно она подралась. один раз с соседской питбульшей, которая обычно без поводка гуляла. когда, один раз в жизни доверил отцу выгулять свою Сонечку, он не успел увыдеть, как та соседская откуда-то возвращалась с хозяйкой(ессесно без поводка), она увидела мою и помчалась дратся. Хозяйка-же, тоже не смогла ее остановить, а отец мой понял, что, что-то не так, когда уже Соня вырвалась вместе с поводком и, тут они сцепились... Дрались минут 20, потом уже я прибежал, и мы их разняли, т.к. они и не собирались останавливатся.
Ну а второй раз, это когда она подралась с догом. Ну тут моей вины не было. Виноват был сам хозяин дога. Он был уверен, что его дог порвет любую бойцовую собаку, на что я ему посоветовал, что бы он не делал этого. Он, естественно очень сильно возмутился, и настоятельно предложил поспорить. Я, согласился... В итоге: спустили мы их друг на друга, и через 5-7 минут дог лежал разорваный и, конешно-же мертвый.

А можно поподробнее об этой великолепной схватке ? Вот же как бывает , кто то тренерует для боев своих собак , а кто то холит и лелеет , а они рвут насмерть влегкую догов и т.п.   Кот , расскажи , всем будет интересно !

Неактивен

 

#115 19 November 2010 13:57:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

А еще лучше видео подтверждение ,Kot, рассказ  выглядит как байка ,я тоже могу рассказывать как мой амбуль сьел тигра winkКстати ,дог абсолютный чемпион официального турнира по боям 2000года области ,все его победы зафиксированы на видео,а не сказки о ваших дворовых стычках не понятно с кем!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#116 19 November 2010 14:12:29

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

2 Kot - собака на собаку не приходится. У меня нет видео материала,  так как тогда еще мобил не было с камерами, но видел догов в собачьей грызне,  это очень серьезные противники. Причем злопамятные,  раз подравшись с собакой,  видя её повторно будет бросаться на неё незадумываясь.
  Так что ненадо недооценивать догов.

Неактивен

 

#117 19 November 2010 14:14:28

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Hot спасиба за ссылки. Я посмотрел и другие видео проидя по вашим ссылкам но работа дога по челавеку не очен понравилас, саздаетса впечатление что собаки играют и серезна не нападают.
Что касается боев мастино по кличке таисона, его бой у меня ест на видеокасетах(также как и болшинство боев серебрянного бора, бой габо и т.д. Всего у меня 5 трехчасових касет и адин восмичасови диск с боями) а винтернете где можна смотрет к сожалению не знаю.

Оцифрованое на компе есть? Или возможность оцифровать? Может через торрент попробовать раздать? Потихонь,  за неделю-две без напрягов можно былоб скачать.

Неактивен

 

#118 19 November 2010 14:33:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster,простой вопрос ,у тебя был матчевый пит?

Был,когда я еще жил на Украине.Не супер,но выше среднего.Был очень геймный,но с средним укусом и техникой.Физически был очень сильный и очень выносливый.Я его не выставлял,т.к. тогда у меня был напряг с деньгами,но я его тестировал в питомнике у товарища,не говоря уже про роллы.Это было еще в середине 90-х.Если бы он не был 18 кг,а 30 к примеру,можно было бы выставить его в смешаных боях,там маленькие ставки.Cейчас в известных питомниках уровень собак очень высокий.Если у тебя собака не полный комплект(гейм,техника,укус),нечего даже пытаться.Дог на видео-тоже не выдающийся боец,судя по его боям с САО и этим "питом".Вы,уважаемый Алекс,если хотя бы видели настоящего геймного пита,то могли бы сравнить увиденное и если вы объективный человек,то вряд ли бы писали то что пишите.В смешаных боях дерутся в основном питы среднего уровня,которых держат любители.Ни один серьезный питмен не будет выставлять пита в смешаных боях по нескольким причинам:1-маленькие ставки,а хороший пит и подготовка к бою стоит дорого,2-другие правила,3-крупные питы,которые могут драться в смешаных боях,редкость.В основном держат маленькие веса.Если у кого нибудь есть алабай или амбуль или еще кто нибудь и лишние 10000$,то он я думаю сможет  "уговорить" владельца хорошего пита,чтобы разочароваться в своей собаке.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#119 19 November 2010 14:52:45

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

Если в Николаеве этот "пит" лучший,то какие же плохие???

Догу все равно было кого сожрать ,был бы это пит с двумя часами запаса выносливости или три ,все закончилось бы до 20 минут боя! Это не пит плохой ,а дог хороший :)Buster ,если у тебя не было матчевого пита ,то мнение как эксперта лично мне неинтиресно !

Уважаемый Алекс, если дог задушил сотню дворняг,это еще не значит что он хороший боец,а говорит о том ,что он хороший шавкодав.Насчет спрорсменов.Я сам занимаюсь единоборствами уже около 20 лет(МС по кик-боксингу),тренирую людей.Дрался по разным правилам и в смешаных боях тоже.И скажу тебе,что в основном уровень боксерской подготовки в боях без правил-это максимум КМС,а то и 1 разряд,да и борцы высокого класса(пока не завершили карьеру) в миксфайт не идут.Так что пример с Мэйвезером в тему.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#120 19 November 2010 15:07:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Я не люблю догадки и фантазии,а если ,да кабы. Есть неопровержимый факт побед дога над разными породами собак от пита до КВ , Есть видео этого пита в бое с другим питом около 40 минут с его победой . И есть реальность ,что питу 18 кг вес ,по сравнению с 28кг ,никакой гейм и выносливость просто не пригодиться -это уже доказано ,если в смешанных поединках побеждает большая собака ,то бой заканчиваеться в течении 20 минут ,если дольше,то большая собака устает и отказываеться от боя .Buster ,если занимаешься боксом,значит знакомо состояние ногдауна , потеря орентации и ищешь пятый угол ,что и произошло с тем питом ,у него небыл готов вестибулярный апарат к такому закручиванию ,в принципе это и неважно ,дог его всеравно задушил бы ! О питах говорим  в соотвествующей теме.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#121 19 November 2010 15:09:33

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Алекс :

Buster,простой вопрос ,у тебя был матчевый пит?

Был,когда я еще жил на Украине.Не супер,но выше среднего.Был очень геймный,но с средним укусом и техникой.Физически был очень сильный и очень выносливый.Я его не выставлял,т.к. тогда у меня был напряг с деньгами,но я его тестировал в питомнике у товарища,не говоря уже про роллы.Это было еще в середине 90-х.Если бы он не был 18 кг,а 30 к примеру,можно было бы выставить его в смешаных боях,там маленькие ставки.Cейчас в известных питомниках уровень собак очень высокий.Если у тебя собака не полный комплект(гейм,техника,укус),нечего даже пытаться.Дог на видео-тоже не выдающийся боец,судя по его боям с САО и этим "питом".Вы,уважаемый Алекс,если хотя бы видели настоящего геймного пита,то могли бы сравнить увиденное и если вы объективный человек,то вряд ли бы писали то что пишите.В смешаных боях дерутся в основном питы среднего уровня,которых держат любители.Ни один серьезный питмен не будет выставлять пита в смешаных боях по нескольким причинам:1-маленькие ставки,а хороший пит и подготовка к бою стоит дорого,2-другие правила,3-крупные питы,которые могут драться в смешаных боях,редкость.В основном держат маленькие веса.Если у кого нибудь есть алабай или амбуль или еще кто нибудь и лишние 10000$,то он я думаю сможет  "уговорить" владельца хорошего пита,чтобы разочароваться в своей собаке.

Немного не в тему ,но ради принципа , зайди на форум и задай вопрос ,сколько чемпионов мира участвуют в смешаных поединках!   http://forum.steelfactor.ru/index.php?s … owforum=37


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#122 19 November 2010 16:20:32

Kot
Любопытный
Зарегистрирован: 15 November 2010
Сообщений: 18

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

А еще лучше видео подтверждение ,Kot, рассказ  выглядит как байка ,я тоже могу рассказывать как мой амбуль сьел тигра winkКстати ,дог абсолютный чемпион официального турнира по боям 2000года области ,все его победы зафиксированы на видео,а не сказки о ваших дворовых стычках не понятно с кем!

Hot :

2 Kot - собака на собаку не приходится. У меня нет видео материала,  так как тогда еще мобил не было с камерами, но видел догов в собачьей грызне,  это очень серьезные противники. Причем злопамятные,  раз подравшись с собакой,  видя её повторно будет бросаться на неё незадумываясь.
  Так что ненадо недооценивать догов.

Парни, да, я все прекрасно понимаю.
Никакого видео нет, это было до 2000 года, ей тогда было около трех лет. Рассказал, потому, что она не была спец профф бойцом. И что может сделать даже такой пит. Владелец дога, после боя сильго негодовал и матерился, даже не забрал её, чтоб похоронить, так и осталась лежать в лесочке. Если надо, могу рассказать как она это сделала.
Я воспитал ее к домашним условиям. После случая с догом, вообще, каатегорически не хотел, чтобы она еще когданибудь дралась, старался держать ее под контролем. Что, вообщем-то и получилось у меня, кроме нескольких невынужденных случаев.
Насчет злопамятства: то, что :

Hot :

Причем злопамятные,  раз подравшись с собакой,  видя её повторно будет бросаться на неё незадумываясь.

Это мне прекрасно известно. Такое у многих пород имеет место быть. У питов, если вы держали их когда-нибудь, нето что злопамятство, а а сам факт того, что они готовы бросится в бой в любой момент, заложено в генах. Хоть со спец обучением хоть без, они все равно при виде собаки напрягают взгляд и рвутся в бой, а если при виде аналогичной породы, то их вообще, очень трудно сдержать, аж вой стоит, но только дай ей подратся. И еще один факт, к собакам меньшеего роста(мочалки)), не проявляла никакой агрессии, как будто полное равнодушие к ним.

Неактивен

 

#123 19 November 2010 16:55:27

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Смешанный бой (видео)

Кот , расскажи как она это сделала ? И так уже понятно что видеокамеры у тебя с собой не было .

Неактивен

 

#124 19 November 2010 16:57:14

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Kot, ты же понимаешь ,что форум -это или сообщения ,или факты с видео и фото , воспринимаеться серьезно только видео ,я же не буду рассказывать множество историй о том как дог убивал питов ,потому что нет доказательства в виде видеоматериала . Давайте обсуждать реальные факты ,а там нравиться ,или не нравиться у каждого есть свое мнение!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#125 19 November 2010 17:20:22

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

Если в Николаеве этот "пит" лучший,то какие же плохие???

Догу все равно было кого сожрать ,был бы это пит с двумя часами запаса выносливости или три ,все закончилось бы до 20 минут боя! Это не пит плохой ,а дог хороший :)Buster ,если у тебя не было матчевого пита ,то мнение как эксперта лично мне неинтиресно !

Я экспертом не являюсь,т.к. не держу питомник питбулей и сейчас боями не занимаюсь и не интерисуусь.Просто раньше я держал хорошего пита,общался со многими как любителями,так и профессионалами.Видел вживую и на дисках матчи действительно крутых собак,а не DVD "Боря против всех".Кстати если вас интерисует мнение экспертов,зайдите на сайт pitman2000,зарегистрируйтесь и пообщайтесь с известными питменами,покажите им это видео,даже может быть на бой кого-нибудь уговорите.Насчет дога:его легко победит пит с укусом, весом от 25 кг,со стилем работы в пах и заднюю ногу.Насчет примеров людей-бойцов,приводить больше не буду,т.к.в этой области вы немного не в теме.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry