Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 09 October 2010 23:30:44

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

BULLDROW :

А пока несколько поединков уникального овчара Кеши (того самого, с которым тестировали амбуля Габо).

http://smotri.com/video/view/?id=u1732351fd3d

Вот я такого ваще не понимаю... Еще б спаниэля выставили на бой. колхозники.
Овчарочка хороша,  но пит плох. Не известно что б было если пит поймал овчароку за лапу. По своим наблюдениям видел тока визг.

Неактивен

 

#52 10 October 2010 00:24:51

BULLDROW
Любитель зоологии
Зарегистрирован: 24 July 2010
Сообщений: 826

Re: Смешанный бой (видео)

Так это видео как раз о том, что и среди овчарок встречаются вундеркинды, и о том, что не всякий пит хороший боец. А насчёт того..."если бы, да кабы", то это уже был бы другой пит. Да и овчар этот сразу научился лапы убирать и не подставлять их. Про спаниэля не понял. Это к овчару или к питу относится?

Неактивен

 

#53 10 October 2010 00:56:20

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Думаю,что к питу ! Дерущиеся овчарки бывают ,хотя редко ,и то только из за того ,что мало кто их стравливал ,но таких я видел и слышал от других знакомых . Даже у питов есть определенный процент особей с слабой психикой ,о физической форме молчу,так как специально тренируют 1% собак !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#54 11 October 2010 01:30:21

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Не знаю на щот немцов но знаю что в грузие восточноевропейци дралис и некоторие доволна успешна.

Неактивен

 

#55 11 October 2010 03:30:11

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Овчарки есть хорошие, и в грызне уличной,  но на бои ставить их,  это бред. Не бойцовая порода.  Видел в драках овчарок,  хорошо себя показывают,  пока её не возьмут за лапу, поймали за лапку  всё,  овчарочка сразу сдувается. Или если на её атаку,  идет контра и овчарку валят,  психика не выдерживает и ретируется. Не говорю за всех,  за тех что видел. Индивидумы есть, и они есть во многих породах,  но все же я против того что б овчарок на бои ставили. Не для этого выведена порода.

Неактивен

 

#56 11 October 2010 20:22:58

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

То что овчарка не боицовая порода эта по моему для всех ясна. Но всешже некоторие ВЕО имеют достатачна хорошие физические данние, плюс к этаму ани харашо дресируютса и их легко научит разние приоми что может превратит собаку в успешного бойца.

Неактивен

 

#57 11 October 2010 20:45:38

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

То что овчарка не боицовая порода эта по моему для всех ясна. Но всешже некоторие ВЕО имеют достатачна хорошие физические данние, плюс к этаму ани харашо дресируютса и их легко научит разние приоми что может превратит собаку в успешного бойца.

Согласен с GERGE , учитывая ,что еще каких то 300лет назад небыло разделения на бойцовых и не бойцовых собак , примеров других не бойцовых пород как отлично показавших себя в схватках достаточно ,у ВЕО есть все для победы ,конечно в редких случаях ,так как их редко  ставят на бои.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#58 13 October 2010 18:30:17

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

GERGE :

То что овчарка не боицовая порода эта по моему для всех ясна. Но всешже некоторие ВЕО имеют достатачна хорошие физические данние, плюс к этаму ани харашо дресируютса и их легко научит разние приоми что может превратит собаку в успешного бойца.

Согласен с GERGE , учитывая ,что еще каких то 300лет назад небыло разделения на бойцовых и не бойцовых собак , примеров других не бойцовых пород как отлично показавших себя в схватках достаточно ,у ВЕО есть все для победы ,конечно в редких случаях ,так как их редко  ставят на бои.

На питовых форумах и сообществах просто поднимают насмех, если кто-то говорит, что боксёр или Немец победил пита или стаффа! Для них и смешанные поединки - нонсенс! А ведь тэстировать собаку по-кабану или медведю - это тоже смешаный разряд ( и в весе разница и опасность больше для собаки ! А бойцовыми числят только питов - но вот и питы порой маху дают Хоть породу "готовят" именно для боя...  Если соб бьётся не подготовленный ( как готовят питов) - и выигрывает - значит и " гейм " гдето имеется - пусть называется по привычному " кураж" ( тоже нерусское слово ) - духовитость - говорят! Вот и у бокса есть и у амербуля есть и стаффы и бульки ещё не утратили и азиаты тоже непереставали биться ! а Ягды и фоксы а таксы в норе  - тоже бой - с диким зверем , а барсук или лисица или енотоавя собака - бьются насмерть! и гейм ягдта - отрицается!

http://s004.radikal.ru/i206/1010/48/f05fac8f9c46.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1010/8b/fb6da54061c8.jpghttp://s09.radikal.ru/i182/1010/62/0f045d2af099.jpg

Ягдт на дереве за кошкой - есть гейм или нет?!

Отредактировано Гладиатор (13 October 2010 18:40:51)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#59 13 October 2010 18:58:00

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

В общем гейм это не просто желание драться ,а проверка собаки на гейм через определенное время поединка ,у питов это не меньше 30 минут боя !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#60 13 October 2010 19:07:26

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

В общем гейм это не просто желание драться ,а проверка собаки на гейм через определенное время поединка ,у питов это не меньше 30 минут боя !

Ну да- верно, но сколько минут бьётся ягдт в норе ?  и может он бросить ? - или могут его разнять? - он бьётся до ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ - это-ли не часть понятия " гейм " - как желание биться до-полной победы - или доминантность за пределом самосохранения! - я об этом !

Да проверка готовности " скрейтч" - всё верно - но в норе всё тяжелее  ( условия боя предельно некомфортны! - и он бьётся...

http://s45.radikal.ru/i110/1010/a5/c6eca29bcdc3.jpg

А на дереве давно не одни питы - азарта многим не занимать!

Отредактировано Гладиатор (13 October 2010 19:16:54)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#61 13 October 2010 19:25:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Понятие слова" гейм "было применено именно для собачьих боев ! Мы же не будем бойцовых петухов и гусей называть геймными, из за того что они часами могут долбить друг друга до смертиsmile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#62 13 October 2010 19:26:43

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Алекс :

В общем гейм это не просто желание драться ,а проверка собаки на гейм через определенное время поединка ,у питов это не меньше 30 минут боя !

Ну да- верно, но сколько минут бьётся ягдт в норе ?  и может он бросить ? - или могут его разнять? - он бьётся до ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ - это-ли не часть понятия " гейм " - как желание биться до-полной победы - или доминантность за пределом самосохранения! - я об этом !

Да проверка готовности " скрейтч" - всё верно - но в норе всё тяжелее  ( условия боя предельно некомфортны! - и он бьётся...

http://s45.radikal.ru/i110/1010/a5/c6eca29bcdc3.jpg

А на дереве давно не одни питы - азарта многим не занимать!

Ягд очень стойкий боец, как против собак,  так и против дикого зверя.

Есть еще патердейл терьер,  свиду на ягда похож,  но собака разводится исключительно по рабочим качествам. Поэтому и нет стандарта у них,  точне есть один стандарт - рабочий пес, и все.

Неактивен

 

#63 13 October 2010 19:27:52

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Понятие слова" гейм "было применено именно для собачьих боев !

Тока хотел это же написать.:-)

Неактивен

 

#64 13 October 2010 19:34:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Ягд очень стойкий боец, как против собак,  так и против дикого зверя.

Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#65 13 October 2010 19:39:24

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Hot :

Ягд очень стойкий боец, как против собак,  так и против дикого зверя.

Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile

Интересная мысль!  А барсук  сколько весит? Вон пол-носа барсук оторвал... А как бульки с барсуком ? Вот бы посмотреть...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#66 13 October 2010 19:43:55

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Алекс :

Hot :

Ягд очень стойкий боец, как против собак,  так и против дикого зверя.

Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile

Интересная мысль!  А барсук  сколько весит? Вон пол-носа барсук оторвал... А как бульки с барсуком ? Вот бы посмотреть...

Оо, бульки без мозгов вообще ,пойдут хоть на тигра ,только результат будет не в их пользу!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#67 13 October 2010 22:41:56

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Hot :

Ягд очень стойкий боец, как против собак,  так и против дикого зверя.

Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile

Счего это взял?  Я своими глазами ягда - вео минут 10 рвали друг-друга,  пока не разняли. Никто заднюю не дал. Ягд - ротвейлер,  ягд-  мастино мой, ягд - боксер. Это на вскидку вспомнил,  а так в 90-е годы,  вокруг немало жило охотников с ягдами и фоксами. Бойцы без задней вообще.:-)

Неактивен

 

#68 13 October 2010 23:02:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Алекс :

Hot :

Ягд очень стойкий боец, как против собак,  так и против дикого зверя.

Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile

Счего это взял?  Я своими глазами ягда - вео минут 10 рвали друг-друга,  пока не разняли. Никто заднюю не дал. Ягд - ротвейлер,  ягд-  мастино мой, ягд - боксер. Это на вскидку вспомнил,  а так в 90-е годы,  вокруг немало жило охотников с ягдами и фоксами. Бойцы без задней вообще.:-)

Может ягды и без задней,но для бойцовых собак (питов,стафов и др.) очень мелкие ,10и 20минут это не показатель для проверки гейма ! Хотя суку пита до 14кг можна найти wink


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#69 14 October 2010 02:53:20

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Hot :

Алекс :

Ягда  на гейм можна проверить только с карликовым бультерьером ,он тоже до 10кг весит smile

Счего это взял?  Я своими глазами ягда - вео минут 10 рвали друг-друга,  пока не разняли. Никто заднюю не дал. Ягд - ротвейлер,  ягд-  мастино мой, ягд - боксер. Это на вскидку вспомнил,  а так в 90-е годы,  вокруг немало жило охотников с ягдами и фоксами. Бойцы без задней вообще.:-)

Может ягды и без задней,но для бойцовых собак (питов,стафов и др.) очень мелкие ,10и 20минут это не показатель для проверки гейма ! Хотя суку пита до 14кг можна найти wink

Вообщем то да,  если пит или та же овчарка или другая крупная порода ухватит ягда, думаю  на этом бой закончится. Из той грызни ягдов и фоксов что я видел,  в основном собаки не могли их ухватить,  а ягды прилично делали дырок в собаках.

  Ягды верткие. Помню как два кобеля боксер и ягд сцепились на площадке,  боксер напором давил ягда,  валил его,  ягд  почти все время был под боксером. Когда разняли,  бокс вес порван. Ноги,  шея,  грудак,  брыли,  уши,  на нем живого места не было. Хозяин очень не рад был этой стычке. У ягда ни одной дырки.

  На моего мастино когда он был на поводке,  сорвался ягд. Минуты 3-4 может грызлись. У ягда дырок нет,  у моего подвес шейный в решето.:-)

  Так что я счтаю ягд как и овчарка,  боец пока его не ухватят.

Отредактировано Hot (14 October 2010 02:55:00)

Неактивен

 

#70 14 October 2010 02:59:17

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Еще в тем смеш. боев,  бультерьер боксеру не противник. Сам видел неск стычек булей с боксами, + народ владельцы других пород,  рассказывали что ни разу не видели что б буль задавил боксера.
  Боксер напором валит буля,  тот встать не может,  и захват сделать. Так и разнимали их.

Неактивен

 

#71 14 October 2010 10:15:41

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Hot :

Еще в тем смеш. боев,  бультерьер боксеру не противник. Сам видел неск стычек булей с боксами, + народ владельцы других пород,  рассказывали что ни разу не видели что б буль задавил боксера.
  Боксер напором валит буля,  тот встать не может,  и захват сделать. Так и разнимали их.

Я так понял ,что ягды хорошие кусачи , боксеры и амбули классики с короткими мордами в основном душат ,почему питы и ценяться как хорошие кусачи ,они за пол часа делают из противника решето,а те что держат хватку,деруться часами!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#72 14 October 2010 20:34:59

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

А почему нужна ягда тестироват на гейм с бултерером? Вет можна ягда тестироват с ягдом? Я по моему и ранше писал, для меня билаби очен интересним смотрет бой двух, специална подготовленних для боев(как готовят питов) ягдов друг с другом.

Неактивен

 

#73 15 October 2010 17:57:06

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Hot :

Еще в тем смеш. боев,  бультерьер боксеру не противник. Сам видел неск стычек булей с боксами, + народ владельцы других пород,  рассказывали что ни разу не видели что б буль задавил боксера.
  Боксер напором валит буля,  тот встать не может,  и захват сделать. Так и разнимали их.

Я так понял ,что ягды хорошие кусачи , боксеры и амбули классики с короткими мордами в основном душат ,почему питы и ценяться как хорошие кусачи ,они за пол часа делают из противника решето,а те что держат хватку,деруться часами!

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/1.html

http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/i-1.jpg

- а как же этот бой  с питом? бокс не в решето, а пита с порванным подвесом и щекой сняли?...

http://s46.radikal.ru/i111/1010/66/38dd397f8461.jpg

- раз-нараз нгеприходится, мой был на поводке и пребежал фокс драться  сам, без хозяина и через минуту с прокушенной ягодицей на трёх лапах покавылял прочь...

Отредактировано Гладиатор (15 October 2010 18:17:09)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#74 15 October 2010 18:26:09

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Смешанный бой (видео)

Гладиатор :

Алекс :

Hot :

Еще в тем смеш. боев,  бультерьер боксеру не противник. Сам видел неск стычек булей с боксами, + народ владельцы других пород,  рассказывали что ни разу не видели что б буль задавил боксера.
  Боксер напором валит буля,  тот встать не может,  и захват сделать. Так и разнимали их.

Я так понял ,что ягды хорошие кусачи , боксеры и амбули классики с короткими мордами в основном душат ,почему питы и ценяться как хорошие кусачи ,они за пол часа делают из противника решето,а те что держат хватку,деруться часами!

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/1.html

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … eo/i-1.jpg

- а как же этот бой  с питом? бокс не в решето, а пита с порванным подвесом и щекой сняли?...

http://s46.radikal.ru/i111/1010/66/38dd397f8461.jpg

- раз-нараз нгеприходится, мой был на поводке и пребежал фокс драться  сам, без хозяина и через минуту с прокушенной ягодицей на трёх лапах покавылял прочь...

Вопервых собака на собаку не приходится. Во вторых, про решето я писал бокс - ягд а не бокс vs  питбуль. Ягды рвут, дырки штампуют,  как швейная машина. А пит ухватил,  и держит,  может и пол часа держать.

Гладиатор :

- раз-нараз нгеприходится, мой был на поводке и пребежал фокс драться  сам, без хозяина и через минуту с прокушенной ягодицей на трёх лапах покавылял прочь...

Я про это и писал,  что  фоксы,  овчарки - бойцы пока их не ухватили. Потому как после трепки,  могут ретируются,  овчарки точно пасуют. 
Фокса и ягда - если ухватить ,  то пополам можно перекусить, это так,  до первого укуса крупного соперника. Но вот духу,  напора,  ягдам не занимать. Фоксы по отзывам владельцев,  поспокойнее ягдов.

Неактивен

 

#75 15 October 2010 18:28:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Конечно случаи бывают разные ,но процент кусачей питов на порядок больше !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry