Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#601 23 November 2011 21:37:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

GERGE :

Buster :

Еще ты забыл про костоломов,работающих по предним лапам-тоже очень опасны для высоких собак.

вот в эта мне очен сложно поверит что пит весом до 25-30 кг сможет сломат ногу нормалному волкодаву. у волкодавов кости доволна толстие и к тамуже у них достатачна сил чтоби не дат питу токого веса трепат ногу.

Знал двух таких костоломов.Один был  линии Чайнамен,30 кг весом,работал преимущественно по передним лапам.Сила укуса была такая,что ломал лапу с одного укуса,причем любой собаке.Был притравлен на человека и однажды,когда на улице во время очередной разборки с какой-то собакой хозяин той собаки начал лупить его кулаком по голове так же схватил мужика за руку чуть повыше запястья и сломал ее.Второй был кинговской линии,маленький 18 кг пит с разрушительным укусом.Видел его 5 мин роль с 25 кг питом,работающим в пах.Хозяина 25-ти кг еле уговорили,т.к. он хорошо знал уровень оппонента.Когда мелкий  взял крупного за лапу,тот вначале пытался снять,но тот делал такие трепы и при этом держал лапу так крепко,что крупный начал визжать.Тогда хозяин крупного решил закончить ролл и когда начали разводить,то не могли всунуть стэк,так плотно мелкий сомкнул челюсти.Около минуты размыкали тому челюсти и когда освободили того,лапа у крупного была как ватная и он уже не мог на нее опираться.Так что если у собаки сильный укус и она любит и знает как работать по лапам-это страшная вещь,особенно для собак,плохо защищающихся.

билобы интересним смотрет бой такого пита с волкодавом нормалного уровня, если я не увижу своими глазами мне очен трудно поверит в то что собака весом 18 кг сможет сломат лапу нормалному волкодаву весом хотяби 60 кг.

Неактивен

 

#602 23 November 2011 21:42:06

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

http://video.mail.ru/mail/cfyz-/_myvideo/211.html
здес бой борзика(из казбеги) с мастино.

Неактивен

 

#603 23 November 2011 23:17:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

билобы интересним смотрет бой такого пита с волкодавом нормалного уровня, если я не увижу своими глазами мне очен трудно поверит в то что собака весом 18 кг сможет сломат лапу нормалному волкодаву весом хотяби 60 кг.

Я написал,что вживую видел в своей жизни двух питов-костоломов,работающих по лапам.И вес их написал,но это не значит ,что 18 кг пита надо ставить против 60 кг волкодава.А вот 25 кг и выше-подойдет.Тот 30 кг,о котором я писал,вполне подошел бы.Он кстати дрался и с КО на улице и с амбулями и все подавали голос,когда он брал их за лапу.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#604 23 November 2011 23:58:42

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Я написал,что вживую видел в своей жизни двух питов-костоломов,работающих по лапам.И вес их написал,но это не значит ,что 18 кг пита надо ставить против 60 кг волкодава.А вот 25 кг и выше-подойдет.Тот 30 кг,о котором я писал,вполне подошел бы.Он кстати дрался и с КО на улице и с амбулями и все подавали голос,когда он брал их за лапу.

а тот пит ко и амбулям тоже ломал лапи?

Неактивен

 

#605 24 November 2011 00:04:28

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

http://video.mail.ru/mail/cfyz-/_myvideo/212.html
тотже борзик с питом(стафом?)

Неактивен

 

#606 24 November 2011 00:06:24

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

http://video.mail.ru/mail/cfyz-/_myvideo/210.html
ещё борзик с питом(стафом?)

Неактивен

 

#607 24 November 2011 01:35:39

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster :

Я написал,что вживую видел в своей жизни двух питов-костоломов,работающих по лапам.И вес их написал,но это не значит ,что 18 кг пита надо ставить против 60 кг волкодава.А вот 25 кг и выше-подойдет.Тот 30 кг,о котором я писал,вполне подошел бы.Он кстати дрался и с КО на улице и с амбулями и все подавали голос,когда он брал их за лапу.

а тот пит ко и амбулям тоже ломал лапи?

Ломал лапу питу,причем схватил,трепанул и их разняли,т.к. дело было на улице,пит к костолому сам подбежал вырвавшись от хозяина.Потом хозяин сказал,что была сломана лапа.А КО и амбуль (или помесь стафа с питом ,но очень крупный 55 кг пес с огромной башкой и толстыми лапами) подавали голос.Сломана была лапа или нет,точно не скажу,т.к. с хозяевами после не разговаривали,но со стороны было похоже на перелом.Еще он сломал руку мужику,я уже писал как.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#608 24 November 2011 01:44:38

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ломал лапу питу,причем схватил,трепанул и их разняли,т.к. дело было на улице,пит к костолому сам подбежал вырвавшись от хозяина.Потом хозяин сказал,что была сломана лапа.А КО и амбуль (или помесь стафа с питом ,но очень крупный 55 кг пес с огромной башкой и толстыми лапами) подавали голос.Сломана была лапа или нет,точно не скажу,т.к. с хозяевами после не разговаривали,но со стороны было похоже на перелом.Еще он сломал руку мужику,я уже писал как.

http://video.mail.ru/mail/rasuljash/_myvideo/42.html
этат бой я уже выставлял но выставлю ещё раз, неужели пит весом 30 кг сможет причинит болше вреда чем этот кобель?

Неактивен

 

#609 24 November 2011 02:17:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

http://video.mail.ru/mail/cfyz-/_myvideo/212.html
тотже борзик с питом(стафом?)

Обрати внимание:пит схватил лапу,немного потрепал и когда волкодав начал снимать его-тут же бросил ее.Так ведут себя многие питы,которые не являются "лапниками".Видел достаточно боев и роллов питов,имею ввиду вживую и многие работают или пытаются работать по лапам,наподобие пита на видео.Со стороны даже кажется,что им не приятно кусать за что то твердое,поэтому они подержат немного лапу во рту и потом берутся за шкуру.Но эти двое,о которых я писал(вживую видел,но читал много о таких и видел записи боев таких питов) если хватали лапу,то уже не отпускали и одновременно делали такие трепы,что лапа чуть не отрывалась и оппонент болтатся вместе с ней и даже не мог как следует снимать,когда же грызли им морду,они вообще не обращали внимание.Этот 18 кг выиграл матч убив за 40 мин оппонента,сломав ему 3 лапы и разорвал трахею и тот еще в таком состоянии умудрился выполнить дид-геймный скрэтч,кувыркаясь через голову.Поэтому у нас с ним никого не хотели ставить,даже собак гораздо тяжелее его,т.к. поломанные лапы никому лечить не охота.Видел несколько раз его роллы.Как только он хватал за лапу,сразу собак разнимали,т.к. другая собака без перелома освободится уже не могла.30-ти кг в матчах не был,только роллировался и много дрался на улице,т.к. жил в районе,где полно пох..истов,гуляющих с собаками без поводков.Укус у него был еще сильнее чем у 18 кг,ему даже трепать не надо было,челюсти сомкнул и кирдык,а когда еще трепать начинал,то вообще пи..ц.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#610 24 November 2011 02:37:00

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster :

Ломал лапу питу,причем схватил,трепанул и их разняли,т.к. дело было на улице,пит к костолому сам подбежал вырвавшись от хозяина.Потом хозяин сказал,что была сломана лапа.А КО и амбуль (или помесь стафа с питом ,но очень крупный 55 кг пес с огромной башкой и толстыми лапами) подавали голос.Сломана была лапа или нет,точно не скажу,т.к. с хозяевами после не разговаривали,но со стороны было похоже на перелом.Еще он сломал руку мужику,я уже писал как.

http://video.mail.ru/mail/rasuljash/_myvideo/42.html
этат бой я уже выставлял но выставлю ещё раз, неужели пит весом 30 кг сможет причинит болше вреда чем этот кобель?

30-ти кг пит с укусом и хорошей техникой боя я думаю разнесет в пух и прах любую собаку в мире.Но это мое мнение,твое-полностью противоположное wink

Отредактировано Buster (24 November 2011 02:37:29)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#611 24 November 2011 02:44:40

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

http://s017.radikal.ru/i428/1111/d7/3700eb957116.jpg  Лаповики -это самые опасные собаки -на фото мать моих девок -это торнада в 7 месяцев сцепилась с мамашой ,результат виден . Точно так же проиграл сын Рокки по кличке Бес ,который выиграл у пита бой за 45 минут ,второму проиграл за две минуты когда тот еще больше вскрыл лапу чем на фото, Беса сразу сняли .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#612 24 November 2011 14:00:47

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Хотелось бы заметить одну вещь,которая видна при просмотре боев волкодавов с питами:это не соответствие стиля боя одной собаки,которая в 2-3 раза по антропометрическим данным(ростовым) меньше другой.Все питы,участвующие в смешанных боях,принадлежат любителям(и в большинстве случаев являются результатом любительского разведения,со всеми вытекающими последствиями), также еще являются единственной собакой у человека,выставляющего ее.Если бы,к примеру, хозяева Габо,Питона или Борзика обратились в какой-нибудь питомник питов с серьезным предложением(финансовым),то я уверен для них подобрали бы собаку и нужного веса и главное стиля.И я уверен,что эта собака НЕ работала бы в голову,шею или плечи,что бесполезно против собаки с такой густой шерстью,толстой кожей и превосходящей намного по размерам.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#613 24 November 2011 14:31:24

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster ,для поединка с КВ или САО не очень важно иметь супер гейм на два часа боя ,в таких смешанных поединках все решается за 15 минут и зависит от многих факторов . Не забывай что у КВ и САО очень большущие клыки . Питмены тоже не очень активно горят желанием ставить на деньги с аборигенными КВ ,поверь деньги у тех есть . Я всегда считал ,что победа над питом в три раза тяжелее  противником тяжу славы не добавит , второе , на пита нужно тренировать с детства ,универсалов очень мало ,тем более КВ и САО -это турнирные бойцы ,они часто отказываются от боя не из за слабости , а от не восприятия  противника как равного себе !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#614 24 November 2011 17:15:23

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster ,для поединка с КВ или САО не очень важно иметь супер гейм на два часа боя ,в таких смешанных поединках все решается за 15 минут и зависит от многих факторов . Не забывай что у КВ и САО очень большущие клыки . Питмены тоже не очень активно горят желанием ставить на деньги с аборигенными КВ ,поверь деньги у тех есть . Я всегда считал ,что победа над питом в три раза тяжелее  противником тяжу славы не добавит , второе , на пита нужно тренировать с детства ,универсалов очень мало ,тем более КВ и САО -это турнирные бойцы ,они часто отказываются от боя не из за слабости , а от не восприятия  противника как равного себе !

Тут еще роль играет по каким правилам будет бой.Я как то еще на Украине был на одном мероприятии,где в одном частном секторе происходили роллирования питов в ринге и одно тестирвание двух алабаев.Для этого все переместились в огород,т.к. в ринге эти два медведя бы не поместились.После теста 15 мин где то(алабаи довольно неплохо дрались) один из владельцев питов(у него был питомник и кроме нормальных питов там было несколько кубинцев) предложил хозяину алабая бой с одним из его прошлых бойцов-кубинцев бой на небольшие деньги порядка 300 $,но по питовским правилам и хозяин алабая отказался.Здесь на форуме я размещал объявление известного питомника Chuvashia Brothers о том,что "они готовы на приличные деньги выставить пита против любой,отличной от пита породы,да и против пита тоже."Крупные питы в этом питомнике  знаю есть от Гр.Чемп. Акбаша,который и сам был 26 кг питвес.А насчет не восприятия противника:так не убегать же от него,хоть и с поднятым хвостом,как делает большинство КВ и САО.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#615 24 November 2011 17:47:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Я знаю ,что такие обращения в сети не делаются , Пусть непосредственно сделают вызов на финале турнира волкодавов ,уверен там найдутся желающие ! На счет правил конечно проблема ,у них совершенно разные правила ,мое мнение ,что правила должны быть матчевые .


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#616 24 November 2011 18:16:27

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

я думаю найдутся заводчики КВ ,которые согласятся выставить своего пса против питбуля на условиях матча(по "питовским" правилам-до полной победы).

к примеру  будь у меня деньги т 4 года назад без проблем бы выставил своего КВ на профи условиях.

Отредактировано Ursus89 (24 November 2011 18:19:22)


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#617 24 November 2011 18:21:52

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Я знаю ,что такие обращения в сети не делаются , Пусть непосредственно сделают вызов на финале турнира волкодавов ,уверен там найдутся желающие ! На счет правил конечно проблема ,у них совершенно разные правила ,мое мнение ,что правила должны быть матчевые .

Алекс,я не думаю,что кого либо из питменов интересуют бои волкодавов.Во-первых: зрелищность не та,техника боя довольно примитивна.Во-вторых:деньги там вращаются довольно маленькие.И в третьих:нет смысла на турнире делать такое предложение,т.к. по питовским правилам хозяева алабаев драться не согласятся.Это все равно,как если бы Флойд Мэйвезер пришел на турнир по кик-боксингу К-1 World Max и вызвал бы чемпиона в своем весе на бой.Какой смысл?Он получает за бой десятки миллионов,а тот-100 000$.Да и мастерство совсем другого уровня,хотя кик-боксер может ногами вред нанести и есть  шанс выиграть,поэтому логичнее чтобы чемпион по кик-боксингу попытался вызывать Флойда на бой и соглашаться драться хотя бы по правилам  бокса,хотя шансов у него тогда вообще нет.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#618 24 November 2011 18:29:13

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus89 :

я думаю найдутся заводчики КВ ,которые согласятся выставить своего пса против питбуля на условиях матча(по "питовским" правилам-до полной победы).

к примеру  будь у меня деньги т 4 года назад без проблем бы выставил своего КВ на профи условиях.

Это тот,который вскрывал всем животы?Тогда был бы хороший шанс разбогатеть.Но похоже это почти единственный такой волкодав был.Сколько я не видел записей боев КВ-таких,которые идут в пах вообще не видел.Даже по лапам у них редко кто работает серьезно.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#619 24 November 2011 18:29:58

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

У нас В Николаеве ,что те ,что другие с удовольствием посещают турниры и матчи , пренебрежительности друг к другу не замечал ,о ставках сказать точно не могу ,но 7 штук ставили точно , у питменов может и больше ,вопрос думаю не в деньгах , просто 90г прошли , у народа другой интерес !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#620 24 November 2011 18:33:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

У нас В Николаеве ,что те ,что другие с удовольствием посещают турниры и матчи , пренебрежительности друг к другу не замечал ,о ставках сказать точно не могу ,но 7 штук ставили точно , у питменов может и больше ,вопрос думаю не в деньгах , просто 90г прошли , у народа другой интерес !

Семь штук чего?Здесь выкладывали бои с международного турнира в Средней Азии,так победитель получил немного наличности и барана живого в подарок.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#621 24 November 2011 18:40:56

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Алекс :

У нас В Николаеве ,что те ,что другие с удовольствием посещают турниры и матчи , пренебрежительности друг к другу не замечал ,о ставках сказать точно не могу ,но 7 штук ставили точно , у питменов может и больше ,вопрос думаю не в деньгах , просто 90г прошли , у народа другой интерес !

Семь штук чего?Здесь выкладывали бои с международного турнира в Средней Азии,так победитель получил немного наличности и барана живого в подарок.

Баксов! это не с турнира ,а частного боя между КВ.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#622 24 November 2011 18:51:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

Buster :

Алекс :

У нас В Николаеве ,что те ,что другие с удовольствием посещают турниры и матчи , пренебрежительности друг к другу не замечал ,о ставках сказать точно не могу ,но 7 штук ставили точно , у питменов может и больше ,вопрос думаю не в деньгах , просто 90г прошли , у народа другой интерес !

Семь штук чего?Здесь выкладывали бои с международного турнира в Средней Азии,так победитель получил немного наличности и барана живого в подарок.

Баксов! это не с турнира ,а частного боя между КВ.

Смотрел передачу про тоса-ину,так там говорилось,что в основном боями тоса в Японии занимаются якудза и ставки на бой достигают миллиона долларов,хотя уровень боев(отрывки показали) совсем не тянет на размер ставок.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#623 24 November 2011 19:52:24

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

GERGE :

http://video.mail.ru/mail/cfyz-/_myvideo/212.html
тотже борзик с питом(стафом?)

Обрати внимание:пит схватил лапу,немного потрепал и когда волкодав начал снимать его-тут же бросил ее.Так ведут себя многие питы,которые не являются "лапниками".Видел достаточно боев и роллов питов,имею ввиду вживую и многие работают или пытаются работать по лапам,наподобие пита на видео.Со стороны даже кажется,что им не приятно кусать за что то твердое,поэтому они подержат немного лапу во рту и потом берутся за шкуру.Но эти двое,о которых я писал(вживую видел,но читал много о таких и видел записи боев таких питов) если хватали лапу,то уже не отпускали и одновременно делали такие трепы,что лапа чуть не отрывалась и оппонент болтатся вместе с ней и даже не мог как следует снимать,когда же грызли им морду,они вообще не обращали внимание.Этот 18 кг выиграл матч убив за 40 мин оппонента,сломав ему 3 лапы и разорвал трахею и тот еще в таком состоянии умудрился выполнить дид-геймный скрэтч,кувыркаясь через голову.Поэтому у нас с ним никого не хотели ставить,даже собак гораздо тяжелее его,т.к. поломанные лапы никому лечить не охота.Видел несколько раз его роллы.Как только он хватал за лапу,сразу собак разнимали,т.к. другая собака без перелома освободится уже не могла.30-ти кг в матчах не был,только роллировался и много дрался на улице,т.к. жил в районе,где полно пох..истов,гуляющих с собаками без поводков.Укус у него был еще сильнее чем у 18 кг,ему даже трепать не надо было,челюсти сомкнул и кирдык,а когда еще трепать начинал,то вообще пи..ц.

Buster мы по моему говорим о разних вешах. я никак не сомневаюс в правоте в твоих расказов. я верю что те пити о котором ты расказиваеш(и не толко ани) ламали лапи питам во время боя но наверное согласисшя что кости у питов намного тонше по сравнению с нормалними волкодавами, к тамуже питу горозда легче трепат ногу противника своегоже веса чем ногу волкодава котори 2-3 раза превосходит его по весу. мне нужна посмотрет такои бои где пит(до 30 кг) сможет сломат лапу нормалному волкодаву(свише 60 кг) чтоби поверит вто что пит на такое способен.
кстати ты вет держиш пита, какои у него обхват пясти?

Неактивен

 

#624 24 November 2011 19:58:25

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

30-ти кг пит с укусом и хорошей техникой боя я думаю разнесет в пух и прах любую собаку в мире.Но это мое мнение,твое-полностью противоположное wink

нелзя сказат что мое мнение полностю противоположеное потаму что хорошего пита я тоже щитаю лучшим в своеи весовои категории и адним из лучших в обсолитнои весовои категории. хатя также щитаю что непобедимих не бивает wink

Неактивен

 

#625 24 November 2011 20:07:03

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ursus89 :

я думаю найдутся заводчики КВ ,которые согласятся выставить своего пса против питбуля на условиях матча(по "питовским" правилам-до полной победы).

к примеру  будь у меня деньги т 4 года назад без проблем бы выставил своего КВ на профи условиях.

Это тот,который вскрывал всем животы?Тогда был бы хороший шанс разбогатеть.Но похоже это почти единственный такой волкодав был.Сколько я не видел записей боев КВ-таких,которые идут в пах вообще не видел.Даже по лапам у них редко кто работает серьезно.

ну насчет вскрывания животов-  до этого не дошло,т.к. хозяин снял своего пса,а вот дворняг размером с пита он превращял в фарш))

по поводу КВ работающих в пах-я и сам мало таких видел,но вот КВ работающих по лапам немало попадалось.


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry