Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#426 23 February 2011 02:26:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

KORBELEV :

СУЛТАН очень тяжёлая собака, и не имея особых бойцовых талантов имел один - умение пользоваться своим весом в боях с другими кавказами и азиатами.
Он не хило мял КИНГА даже чисто  по борьбе и то,  что КИНГ через 5-6 минут поднялся и погнал СУЛТАНА - в смешках вполне приличный показатель
На видео не так заметно, но вживую чувствовалось - ещё немного и СУЛТАН "ломанётся" из ринга, поэтому бой, а вернее притравочный ролл, быстренько остановили, чтобы не подмочить репутацию большим собакам, чьих поклонников там было Абсолютное Большинство
И ещё раз: Я искренне болел за КИНГА, хотел, чтобы он показал там, что значит пит по сравнению с другими породами, но реалии не пришли в соответствие с моими ожиданиями - бой был Бандоговский, а не питовский...

султан не сделал хватку в горло а по другому он и не мог победит

Неактивен

 

#427 23 February 2011 02:27:38

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

так еслиб у меня была возможность содержать питомник,яб их ток для боев и отбирал,красатулек и пушистиков и так навалом

да но к сожалению не все так думают

Неактивен

 

#428 23 February 2011 02:33:11

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

мне лично нравятся кв 50-65кг,т.к. те бои что видел в живую,а видел немало,благо у нас ежегодно проводят турниры,кв такого веса наиболее маневренны и ведут более зрелищные и жесткие бои

да легковеси в бою активнее и из за этого их бой мне тоже кажетса зрелишнее. хотя и бой тяжеловесов тоже бивают доволна интересними

Неактивен

 

#429 23 February 2011 02:37:17

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

мне лично нравятся кв 50-65кг,т.к. те бои что видел в живую,а видел немало,благо у нас ежегодно проводят турниры,кв такого веса наиболее маневренны и ведут более зрелищные и жесткие бои

У  меня вопрос к GERGE: видел он хороших крупных от 80 кг КО или САО,которые бы долго дрались.Создается впечатление,что все лучшие КО до 60 кг.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#430 23 February 2011 02:40:20

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ursus1989 :

мне лично нравятся кв 50-65кг,т.к. те бои что видел в живую,а видел немало,благо у нас ежегодно проводят турниры,кв такого веса наиболее маневренны и ведут более зрелищные и жесткие бои

У  меня вопрос к GERGE: видел он хороших крупных от 80 кг КО или САО,которые бы долго дрались.Создается впечатление,что все лучшие КО до 60 кг.

нет я не видел такие бой где волкодави весом с више 80 кг дралис долго

Неактивен

 

#431 23 February 2011 02:47:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Buster :

Ursus1989 :

мне лично нравятся кв 50-65кг,т.к. те бои что видел в живую,а видел немало,благо у нас ежегодно проводят турниры,кв такого веса наиболее маневренны и ведут более зрелищные и жесткие бои

У  меня вопрос к GERGE: видел он хороших крупных от 80 кг КО или САО,которые бы долго дрались.Создается впечатление,что все лучшие КО до 60 кг.

нет я не видел такие бой где волкодави весом с више 80 кг дралис долго

GERGE,какой оптимальный вес вы считаете лучшим для КО и сколько по времени они с таким весом могут драться?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#432 23 February 2011 02:54:18

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

GERGE,какой оптимальный вес вы считаете лучшим для КО и сколько по времени они с таким весом могут драться?

сложна об этом говорит так как я не имею статистических данних об этом но я в теме волкодави всеобшие боици викладивал боёв с участием собак весом 65-75 кг и некоторие бои если не ошибаюс длятса 12-14 минут адин раунд. ест и бой в два раунда. в одном из боёв виступает потомок ходи по кличке махо он весит 75 кг, его не готовят для боёв(вабше не тренируют) но всёже тот бой длитса 12 минут.

Отредактировано GERGE (23 February 2011 02:57:26)

Неактивен

 

#433 23 February 2011 03:01:01

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

ко не бойцы,на боях выставляют кв!эт всеравно что назвать матчевых питов амстаффами!

Вы считаете,что КО разводят только по экстерьеру и не тестируют?А САО как называть - СВ?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#434 23 February 2011 03:08:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Ursus1989 :

ко не бойцы,на боях выставляют кв!эт всеравно что назвать матчевых питов амстаффами!

Вы считаете,что КО разводят только по экстерьеру и не тестируют?А САО как называть - СВ?

очен мала КО(имею в виду кавказских овчарок заводского разведения) которие за последние годи участвовали в тестированиях.

Неактивен

 

#435 23 February 2011 03:16:03

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

среднеазиатов участвуюших в тестових испитаниях тоже часта називают АВ(азиатски волкодав). то что КВ вяжут с АВ мне не нравитса(если не имеют целю вивести новую породу с новим названием), не нада в породе подливат чужую кров лучше их сохранят в чистоте

Неактивен

 

#436 23 February 2011 03:18:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

у нас если таких(КО-заводских) и выставляли,то КВ их Быстро "ломали"

новодели с мастифоидними внешностями практически не пригодни для боёв но некоторие КО старих кровеи неплоха себя показивают

Неактивен

 

#437 23 February 2011 03:31:23

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

эт с одной стороны правильно,но с другой они так близки,что я их не разделяю.и это лучше чем,когда пошла мода на тяжей начали мешать догов,сенбернаров и т.д.

среди волкодавов тоже не мала тяжелих собак. азиат топаз если не ошибаюс весит до 100 кг, если не ошибаюс КВ спартак весил 95 кг, султан всил 103 кг, азиат булдозер 114 кг. если правилна помню прошлогодни чемпён западного казахстана тоже весил 104 кг.

Неактивен

 

#438 23 February 2011 12:04:05

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Смешанный бой (видео)

У этого Султана лапы толстые как у льва)

Неактивен

 

#439 23 February 2011 13:51:20

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

http://vkontakte.ru/video88345810_159324199 пит против волкодава

Это был не пит,а собака ,внешне похожая на пита.Я однажды видел как дворняга подбежала сзади и укусила суку "питбуля"-выставочника,так та с визгом ломанулась и хозяин ее еле отыскал в парке.Жаль не успел снять на телефон-то же бы здесь выложил.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#440 23 February 2011 14:23:05

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Вообще все эти смешанные бои с участием питов-плнейшая х..ня.Высококласные питы в них никогда не участвуют по причине дороговизны последних и чисто символических ставках или часто вообще "на интерес".Было  бы объективно,если бы хозяин всеми признанного как хорошего бойца волкодава обратился бы через какой-нибудь питмэнский сайт к питменам с вызовом на матч и имел бы при этом хорошие деньги для ставки(не ниже 10 кусков уе) и еще смогли бы договориться по правилам,к примеру-бой в закрытой просторной клетке 6 на 6 м,тогда можно было бы делать какие-то выводы.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#441 23 February 2011 14:32:11

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

я вообще за то чтобы питы бились с питами,ну или хотябы с соперниками других пород равного веса,а КВ с КВ

Это понятно,т.к. бои с противниками,превышающими вес в два и более раз,сильно разрушают здоровье питов,после одного ,даже выигранного боя собака может на всю жизнь остатся с больными почками.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#442 23 February 2011 17:58:20

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Buster :

Вообще все эти смешанные бои с участием питов-плнейшая х..ня.Высококласные питы в них никогда не участвуют по причине дороговизны последних и чисто символических ставках или часто вообще "на интерес".Было  бы объективно,если бы хозяин всеми признанного как хорошего бойца волкодава обратился бы через какой-нибудь питмэнский сайт к питменам с вызовом на матч и имел бы при этом хорошие деньги для ставки(не ниже 10 кусков уе) и еще смогли бы договориться по правилам,к примеру-бой в закрытой просторной клетке 6 на 6 м,тогда можно было бы делать какие-то выводы.

мне кажетса что не далжно бит болшои разници против волкодава виступит высококласни пит или меневисококласни. обисню почему. как я понимаю показателем висоти класа для питов служит глубина гейма, я видел не мала боёв питов с волкодавами и если не щитат единичних случаев пити пачти никагда не отказивалис от боя значит глубина их гейма бил достатачним для боёв с волкодавами и ещё боле глубоки геим нечего не поменялбы. с другои сторони насколко я знаю пити високого класа редка достигают веса 30 кг, а их основная маса имеет вес в пределах 14-25 кг, малинки вес этих висококласних боицов будет играт против них  в бою против волкодавов весом 60-75 кг так как ани могут получат боле серёзние трамви по сравнению с боле крупними питами. а мене висококласние пити которих часта виставляют против волкодавов обична превишают вес 30 кг.
что касаетса метода которого ти щитаеш обективним для выявления того какая порода силнее в бою пит или волкодав, вдеиствителности не будет обективним, потаму что такои бои невозможна судит обиективна из за разници в правилах по которим ети собаки бютса внутри своих пород. всеми волкодавшиками признани за лучшего боица волкодав(хотя такое признание тоже малавероятна так как разние страни или региони разних собак считают лучшими) должен бит победителем хотябы какогонибут серёзного турнира(потаму что чемпионат мира не проводитса) и соответствуюши своиеи породе, такои волкодав попитаетса подчинит пита а не убит и в итоге может проиграт питу ксли  судит бой будут по правилам питспорта, а если судит будут по правилам тестирования ест шанс что проиграет пит. против питов лучше себя показивают такие волкодави которие или из за воспитания, или из за прираждённих отклонении от нормалного поведения для волкодавов питаютса убиват противника а не подчинят(эта не нормалное поведение для волкодавов патаму что для ахрани отар их держат стаями а собака стакими отклонениями в характере не будет пригодним для таких целеи).

Неактивен

 

#443 23 February 2011 18:01:30

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

я вообще за то чтобы питы бились с питами,ну или хотябы с соперниками других пород равного веса,а КВ с КВ

да так справедливее как по отнашению к питам также и по отнашению к волкодавам. кроме разници в весе их ещё разнит и отношение к боям, ани имеют разние цели кагда вступают в схватке

Неактивен

 

#444 23 February 2011 18:10:50

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Ursus1989 :

Buster :

Ursus1989 :

я вообще за то чтобы питы бились с питами,ну или хотябы с соперниками других пород равного веса,а КВ с КВ

Это понятно,т.к. бои с противниками,превышающими вес в два и более раз,сильно разрушают здоровье питов,после одного ,даже выигранного боя собака может на всю жизнь остатся с больными почками.

так и я о том же-нафига гробить собаку

да не нада зря гробит собак. недавна я смотрел вот этат бой сук(кавказец и пит):
http://www.myvideo.ge/?video_id=1198160
и я не понел зачем нужна портит хороших собак. а эта питиха мне понравилса, ана питалас атаковат и тагда кагда ана практически била мертва.

Неактивен

 

#445 23 February 2011 18:22:01

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Полностью согласен с GERGE, у питов и КВ разные правила проведения боев , супер гейм на час или два значения не имеет ,если побеждает большая собака , это происходит в первые 15 минут!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#446 23 February 2011 19:37:42

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

мне кажетса что не далжно бит болшои разници против волкодава виступит высококласни пит или меневисококласни. обисню почему. как я понимаю показателем висоти класа для питов служит глубина гейма,

Показателем класса для пита один гейм не является.Гейм-это основа пита,без гейма-это уже не пит,а собака,внешне похожая на пита.Показатель класса-это уровень техники,талант бойца,функциональные показатели,ну и хорошо,если будет еще и сильный укус,но к классу он особого отношения не имеет.Пример высококлассного матчевого пита в "комплит-стиле"-Lungu s GR CH JAMBO Jr(5W),вот где и техника и скорость и укус.Если бы вы,GERGE,видели матчи таких питов,то подобное бы не писали и если бы по тем правилам,которые я предлагал выше,в клетке дрался JAMBO c каким-нибудь волкодавом,я бы поставил на его победу большие деньги.Его питвес-24 кг.  P.S.Для тех,кто смыслит в питах:Джамбо молдавского привел в пример,как одну из собак,достаточно крупных,способных со своим стилем справиться с любым волкодавом.

Отредактировано Buster (23 February 2011 21:19:44)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#447 23 February 2011 22:13:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

На !00% нельзя быть уверенным ,у большой собаки всегда есть шанс нанести повреждение ,которое может решить исход боя ,вспомним Боба Саапа в К1 ,как этот 160кг гигант выигрывал бои у настоящих бойцов! Если хорошего КВ с детства учить убивать и сьедать свою жертву ,то я бы ставил 50 на 50 !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#448 24 February 2011 00:48:23

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Смешанный бой (видео)

Булли Кута и Тоса могут побеждать крупных 30 кг Питов. Посмотрите бои каков их Уровень. Крупные Собаки с отличной техникой и долгоиграющие в основном работают в жаркой обстановке))). а унас с более низкими температурами он и Час продерётся.

Неактивен

 

#449 24 February 2011 00:51:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Смешанный бой (видео)

Алекс :

На !00% нельзя быть уверенным ,у большой собаки всегда есть шанс нанести повреждение ,которое может решить исход боя ,вспомним Боба Саапа в К1 ,как этот 160кг гигант выигрывал бои у настоящих бойцов! Если хорошего КВ с детства учить убивать и сьедать свою жертву ,то я бы ставил 50 на 50 !

Единственно топовый боец,у которого выиграл Боб Сапп-это был Эрнесто Хуст и в том бою был скорее результат удачного попадания.Лучше вспомнить позорные его проигрыши бойцам,которые были намного меньше его,а в миксфайте он опозорился еще больше ,чем в К-1,можешь посмотреть на you tube его бои и убедишься в этом.Насчет убивать и съедать:это еще не показатель крутизны.Конечно агрессивность и инстинкт убийцы важны в бою,но это еще не залог победы над классным противником,это только одна из многих составляющих.Это Байдер в своей книге рекомендовал тренировать питов на пожирании котов и дворняг,держании его в темной комнате в период подготовки к бою и это якобы что то даст.Не знаю,я лично сомневаюсь,во всяком случае многие великолепные питы в своей подготовке к боям обходились без этого и при этом в бою были как настоящие "демоны".Знал на Украине в 90-х одного чудака,кормил свою суку пита собачьим мясом,думал она из-за этого и на ринге будет "съедать" своих соперников,она у него остановилась в первом же роле.И еще:иногда в питомниках бывали случаи,когда в результате ЧП одна из собак убивала другую и пожирала ее,то это бывает довольно редко,чаще собаку убивают и не едят.Те собаки,которые съедают ,их этому никто не учит у них это заложено от рождения.И еще:гейм пита-это не желание съесть противника в прямом смысле,как и съедание своей жертвы-не показатель таланта бойца,неизвестно еще как такой боец себя поведет,когда его самого будут "кушать",хватит ли упорства и мастерства переломить ход боя в свою пользу?


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#450 24 February 2011 01:00:21

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Смешанный бой (видео)

Buster, я не питов имел в виду ,у них и так есть инстинкт убийци - это касается КВ их если готовить на питов нужно тренировать как писал Байдер ,тогда можна расчитывать на положительный результат ! Боб Саап не боец ,просто большой дядя ,и уверен ,что в том бою против  Хуста многие поставили на него ,также считав на 100%


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry