Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 07 March 2009 23:51:54

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Модерация

Нет, если кто хочет - пусть делает. Оригиналы дизайна есть в формате design.

Неактивен

 

#127 05 April 2009 23:54:43

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Модерация

Уважаемые модераторы, предлагаю эту тему переименовать в "Основы генетики"
http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 556#p80556


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#128 06 April 2009 00:00:31

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

Хе. Захожу, а там уже "Основы генетики". Молодец, Звероящер. Оперативно. wink


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#129 11 April 2009 00:22:44

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Модерация

ИМХО некоторые темы о собаках стали заполняться мягко говоря не совсем нужными сообщениями...
Ответственные за собак и прочих млеков - следите!


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#130 11 April 2009 00:39:50

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

"ИМХО некоторые темы о собаках стали заполняться мягко говоря не совсем нужными сообщениями..."
Какими? Там вообще постоянно каие-то склоки имеют место. Я не все темы просматриваю. Там Алекс постоянно зависает - ему и флаг в руки.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#131 11 April 2009 12:40:57

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Модерация


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#132 11 April 2009 14:27:46

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

Уже поудалял лишнее!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#133 13 August 2009 12:06:07

СлучайныйС
Гость

Re: Модерация

В принципе, в правиле №3 указано : "Запрещается пропаганда любых политических, общественных и религиозных движений..." Так что, кто будет нарушать, тот будет отвечать за это.

Мудро!!! И в свете этого самого 3-го правила, ИМХО (справедливости ради) надо удалить из темы все радикальные АНТИкреационистские посты типа: "Ну что товарищи, начинаем войну с креационизмом или как?" потому  как ни одного креациониста видимо не пощадили, а две страницы флейма на их бедные головы - игра в одни ворота. Тем более, что ни та ни другая Т.З. на 100% до сих пор не доказана.

З.Ы. кстати, а почему не рассмотреть теорию эволюционирующего креационизма? Типа апдейтов и релизов ранее созданного? Ведь есть куча промежуточных форм, но нет плавно перетекающих... Ладно, шучу, а то меня сейчас оба лагеря бить начнут smile

Отредактировано СлучайныйС (13 August 2009 12:10:22)

 

#134 13 August 2009 12:47:46

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

СлучайныйС, это делается и будет делаться для того, чтобы форум не превратился в свалку, как некоторые другие. Здесь нет 2 лагерей, только 1. Дискуссии с креационистами не будет, поскольку мы ценим свое время. Если кто-то из них рыпнется, последует либо бан, либо то, что Вы наблюдали на тех страницах. Если это кого-то не устраивает - это его личные проблемы)

Кстати, грядет осень, а с ней и заострение, скоро снова начнется наплыв гениев и проповедников.

Неактивен

 

#135 13 August 2009 13:09:47

Казимир Малевич
Гость

Re: Модерация

СлучайныйС :

В принципе, в правиле №3 указано : "Запрещается пропаганда любых политических, общественных и религиозных движений..." Так что, кто будет нарушать, тот будет отвечать за это.

Пропаганда запрещается, а про антипропаганду не сказано ничего. Поэтому никаких нарушений правил. smile

Если здесь заведутся креационисты-проПОГАНдисты, то их думается быстро отантипропогандят методом проПРОГОНдизма за шиворот и пинком под зад.

Отредактировано Казимир Малевич (13 August 2009 13:13:39)

 

#136 13 August 2009 13:17:35

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

Казимир, совершенно верно. Тут уже были люди, которые толкли воду в ступе и отвлекали форумчан от направления форума. Сейчас они либо канули в лето), или гадят на других, более терпимых в этом отношении форумах.

Неактивен

 

#137 13 August 2009 14:10:29

СлучайныйС
Гость

Re: Модерация

Юра :

СлучайныйС, это делается и будет делаться для того, чтобы форум не превратился в свалку. Здесь нет 2 лагерей, только 1. Дискуссии с креационистами не будет, поскольку мы ценим свое время. Если кто-то из них рыпнется, последует либо бан, либо то, что Вы наблюдали на тех страницах.

Базара нет! В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят, и я не собираюсь лоббировать их интересы и т.з. Но, если Вы заметили, я говорил не о дискуссиях с ними, а о том, что перед законом должны быть равны все, иначе закон превращается в обычное "право сильного - хочу казню, хочу милую". Я всего лишь предлжил вычистить из темы ВЕСЬ флейм, не зависимо от того, в чей адрес он направлен.
   Или, можно дописать в правилах, что нить типа "антидарвинистам любого толка входа нет" и тогда статус кво будет восстановлен.
   А есть ИМХО еще один вариант: создать для непримиримых ортодоксов отдельную темку в которой они могут до хрипоты отстаивать свои идеалы и не мешать нормальным "человекам" общаться в остальных темах по существу. Назвать ее как нить типа "феникс", и автоматически жечь там подчистую все посты раз в месяц, чтобы не накапливались. Думаю, что через какое то время спорщики настолько устанут друг от друга, что чистить будет просто нечего. Проблема умрет сама собой и Вам не придется с ней бороться.
   И волки сыты и овцы целы.

Отредактировано СлучайныйС (13 August 2009 14:15:46)

 

#138 13 August 2009 14:53:36

Юра
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 31 July 2008
Сообщений: 10735

Re: Модерация

Проблемы тут вообще нет, с ней не борятся. Любые нападки тупо пресекаются. Охота пофлудить - пусть ступают на псевдорелигиозные форумы, еще чего - давать им площадку для проповедования своих убогих воззрений. Что флейм, а что нет, решают модераторы, и они достаточно компетентны, и даже более, того, чтобы флейм этот различать. А антидарвинисты пусть входят и учатся у других, коль своего ума Бог не дал.

Неактивен

 

#139 13 August 2009 17:31:27

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Модерация

СлучайныйС :

Юра :

СлучайныйС, это делается и будет делаться для того, чтобы форум не превратился в свалку. Здесь нет 2 лагерей, только 1. Дискуссии с креационистами не будет, поскольку мы ценим свое время. Если кто-то из них рыпнется, последует либо бан, либо то, что Вы наблюдали на тех страницах.

Базара нет! В чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят, и я не собираюсь лоббировать их интересы и т.з. Но, если Вы заметили, я говорил не о дискуссиях с ними, а о том, что перед законом должны быть равны все, иначе закон превращается в обычное "право сильного - хочу казню, хочу милую". Я всего лишь предлжил вычистить из темы ВЕСЬ флейм, не зависимо от того, в чей адрес он направлен.
   Или, можно дописать в правилах, что нить типа "антидарвинистам любого толка входа нет" и тогда статус кво будет восстановлен.
   А есть ИМХО еще один вариант: создать для непримиримых ортодоксов отдельную темку в которой они могут до хрипоты отстаивать свои идеалы и не мешать нормальным "человекам" общаться в остальных темах по существу. Назвать ее как нить типа "феникс", и автоматически жечь там подчистую все посты раз в месяц, чтобы не накапливались. Думаю, что через какое то время спорщики настолько устанут друг от друга, что чистить будет просто нечего. Проблема умрет сама собой и Вам не придется с ней бороться.
   И волки сыты и овцы целы.

Если вот это добавить в правило( можно дописать в правилах, что нить типа "антидарвинистам любого толка входа нет" и тогда статус кво будет восстановлен. ) Полезут они на форум назло всем,а отдельные темы нашим форумчанам ненужны однозначно!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#140 13 August 2009 17:34:13

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

Люди, да нечего тут обсуждать. С помешанными креационистами у нас разговор короткий. wink


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#141 13 August 2009 21:29:55

СлучайныйС
Гость

Re: Модерация

окей, вопрос закрыт.

 

#142 15 August 2009 22:22:00

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Re: Модерация

На самом деле, современная биология не мыслима без теории эволюции, которая даже признана церковью. И спорить с этим как-то бессмысленно - как с тем, что окружающая нас жизнь реальна.

Неактивен

 

#143 28 August 2009 23:17:03

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Модерация

Звероящер, прошу прощения, но похоже попались две одинаковые темы по голубям.
1 http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2084
2 http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 77#p101077


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#144 29 August 2009 00:23:25

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Модерация

Unenlagia :

Звероящер, прошу прощения, но похоже попались две одинаковые темы по голубям.
1 http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=2084
2 http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php … 77#p101077

Одна про диких голубей, другая - про домашних. Соответственно они в разных разделах smile


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#145 31 August 2009 00:03:28

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Модерация

Вы можете вынести предупреждение участникам идиотских дискуссий и упорных споров по поводу драк кошек со всеми остальными, не трудящихся подкреплять свои слова ПЕРВОИСТОЧНИКАМИ - как-то - Мирацинониксу, Триблу, Алексу, Крейзи, Казимиру.

Отредактировано Miracinonyx (31 August 2009 00:25:25)

Неактивен

 

#146 31 August 2009 00:07:59

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Модерация

Тему закрыл я на время - мне надоели эти споры. Денек-другой пускай поостынет, не беспокойтесь я потом открою, если только у кого-нибудь раньше не возникнет желания продолжить этот бесполезняк и другой модер не откроет ее.

Прошу прощения, что не сразу известил!


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#147 31 August 2009 00:10:18

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Модерация

КОгда Крейзи стал модераторм форума?

Неактивен

 

#148 31 August 2009 00:13:21

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Модерация

Артем не модератор, но как любой создатель темы он может удалить ее.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#149 31 August 2009 00:17:53

Miracinonyx
Любитель животных
Зарегистрирован: 05 December 2006
Сообщений: 19226

Re: Модерация

Это скверно, что такие возможности сохраняются. В теме очень много фактических материалов из первоисточников и фотографий, которые не его трудом были найдены и выложены. И других тем подобного рода много.
Я прекрасно помню, как он снес половину форума из-за нападения грузии на Осетию.

Неактивен

 

#150 31 August 2009 00:21:17

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Модерация

Я предлагал убрать, но не все сразу, сами понимаете. Впрочем, сейчас не об этом.

Тему я могу и сейчас открыть, если хотите пообщаться там.


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry