Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#476 16 April 2015 19:38:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Модерация

Ты два раза послал совершенно невтемные сообщения в теме питбулей. Не надо разводить флуд.

 

#477 16 April 2015 19:48:59

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Модерация

Я обращался с вопросом к Админам а не к тебе

Неактивен

 

#478 16 April 2015 19:50:11

Crazy Zoologist
Гость

Re: Модерация

Ты флудил в теме питбулей. Прекращай флудить. Два предупреждения у тебя уже есть. После третьего нарушения последует бан.

 

#479 16 April 2015 20:53:23

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Модерация

Кот :

Ты флудил в теме питбулей. Прекращай флудить. Два предупреждения у тебя уже есть. После третьего нарушения последует бан.

Ты уже это там написал. зачем сюда пришел ?

Неактивен

 

#480 16 April 2015 21:07:49

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

Blum :

Это типа рот закройте?
А это были посты в поддержку Виктора в его теперяшнем не легком труде. Надеюсь теперь ОТЗЫВЧИВОСЬ модераторского отдела будет ощутимой...

Уважаемые господа-собачники, не сочтите за грубость, но не надо нагнетать ситуацию на зоологическом форуме. Для вас в вашем разделе и так практически автономия и там происходит то, что в других разделах форума считается недопустимым. И это не потому что модераторам плевать, а потому что нет времени разбираться с этим. Если хотите знать, то всерьёз обсуждался вопрос временного прикрытия кинологического раздела. Но по просьбе некоторых старожилов, и в первую очередь Артёма, этого не произошло. Да и от модераторов особой отзывчивости не требуется, лишь бы правила соблюдались.

Артём, а тебе лично хочу сказать - будь твёрже, если кто-то нарушает правила, флудит и т.д., то ты знаешь, что делать. Выписываешь предупреждение и по достижении трёх предупреждений, временно банишь. Когда несколько десятков человек будет забанено, то может быть поймут, что такое реальное модерирование. Вот такие у нас правила на зоологическом форуме, господа-кинологи.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#481 16 April 2015 21:30:31

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

Arctodus-simus! ситуацию никто не нагнетает, просто собачники наконец получили модераторов раздела и выразили им свою поддержку. Сан Саныч всегда справедливо "модерил" ветку и многие ( и я в том числе) ждут этого (справедливости и  порядка) и от новых модераторов. вот и все.
P.S. хотелось бы, чтоб среди модераторов не было предвзятости к "господам-собачникам" которые "только в том разделе и сидят"


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#482 16 April 2015 21:38:15

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

А предвзятости нет никакой. Мы сами хотим, чтобы кинологический раздел модерировался так же, как и все прочие, и надеемся, что сейчас так оно и будет.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#483 16 April 2015 21:46:43

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

предвзятость как минимум в формулировке - любители собак сидят в своей ветке и в жизни всего форума не принимают участия ( да и хорошо). Это вывод из прошлой беседы с Вами http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=1628 пост №596. Хотя на деле многие также участвуют в обсуждении тем разделов "Дикие животные", "Зоология", "Этология","Аквариум" и "Террариум"(я например).

Отредактировано banderass (16 April 2015 21:48:34)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#484 16 April 2015 22:04:28

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

Вы это не многие. Давайте будем объективны. 90 % в других разделах наверное и не бывают. Так же как я, например, почти не бывают в кинологическом разделе.


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#485 16 April 2015 22:15:42

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

Может и так, в любом случае участники кинологического раздела - довольно большой процент от всех постоянных участников форума. А любители разводить флуд есть всегда и везде.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#486 16 April 2015 22:25:16

Elephas Maximus
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 04 March 2012
Сообщений: 3955

Re: Модерация

banderass :

А любители разводить флуд есть всегда и везде.

Пожалуй, флуд только в хищниках остался, ну и изредка в динозаврах попадается.


There are more ways than one to skin a cat.

Неактивен

 

#487 16 April 2015 22:36:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Модерация

Elephas Maximus :

banderass :

А любители разводить флуд есть всегда и везде.

Пожалуй, флуд только в хищниках остался, ну и изредка в динозаврах попадается.

Я бы сказал, что в "Хищниках" не флуд, а ерунда. Которая никому не интересна.

Отредактировано Кот (16 April 2015 22:36:37)

 

#488 16 April 2015 22:38:27

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Модерация

Так последний дикий бредовый флуд в кинологии развёл именно Артём))) . Разве это не так было?

Неактивен

 

#489 16 April 2015 22:41:53

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

нет, последним был Антиквар и его революционная теория генетики smile


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#490 16 April 2015 22:47:43

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Модерация

Elephas Maximus :

ну и изредка в динозаврах попадается.

Есть разве что совсем старый в некоторых темах, но затирать историю форума, какой-бы она не была, что-то не хочется. Новый там не появится.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#491 16 April 2015 22:51:15

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

кстати, вопрос по теме модерации - больше понятия лимит страниц в теме не существует? несколько "породных" тем перевалили за 200 и 250 страниц, а новые заводить никто не спешит.

Отредактировано banderass (16 April 2015 22:51:35)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#492 16 April 2015 22:57:11

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Модерация

banderass :

нет, последним был Антиквар и его революционная теория генетики smile

разве не вы писали что Артём жёстко флудит.

Неактивен

 

#493 16 April 2015 22:58:32

Unenlagia
Администратор
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 04 November 2008
Сообщений: 4591

Re: Модерация

banderass :

кстати, вопрос по теме модерации - больше понятия лимит страниц в теме не существует? несколько "породных" тем перевалили за 200 и 250 страниц, а новые заводить никто не спешит.

Слишком разросшиеся темы следует перемещать в Архив (хранилище старых тем) и заводить новые, либо просто закрывать их. Не знаю, имеют ли новые модераторы того раздела доступ к Архиву, если да, то пусть этим и займутся.


Не волим змајеве, али чини ми се да су ме воле!

Неактивен

 

#494 16 April 2015 23:12:09

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

Алекс :

На счет Артема (Кот),да он дед на форуме ,и все его проделки на его совести ,в бане он был десятки раз.

Давид, вот ответ Сан Саныча по этому поводу. причем Артем уже успокоился. Так что по мне нет смысла поднимать эту тему. Другой вопрос к вам обоим (Давиду и Артему) - вы же взрослые люди, а успокоиться не можете,ведете себя как дети, разве нельзя просто перестать подкалывать друг друга? либо просто можно игнорировать какие-то сообщения. Если у вас обоюдная антипатия то можно просто не общаться.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#495 16 April 2015 23:20:53

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

а тему в архив запрятали? http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5063 почему-то давно закрытые темы (бульдоги например) я могу читать, а эту как-то не выходит...

Отредактировано banderass (16 April 2015 23:21:59)


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#496 17 April 2015 00:17:29

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Модерация

banderass :

Может и так, в любом случае участники кинологического раздела - довольно большой процент от всех постоянных участников форума. А любители разводить флуд есть всегда и везде.

Так я уже в который раз пытаюсь объяснить, кинологический раздел - это по сути форум на форуме. Так что это постоянные участники кинологического раздела, а не зоологического форума. Да и наш форум никогда не гнался за количеством участников. Мы всегда старались руководствоваться правилом "лучше качество, а не количество".


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#497 17 April 2015 07:04:54

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Модерация

Из Виктора будет отличный модератор. Насчёт Артема- самое главное,ему нужно самому прекратить флудить,чем он занимается часто и с удовольствием. Одни только обсуждения возможного боя Цербера с кем- либо из других пород затягивается на несколько страниц в разных породных ветках. Это не совсем относится к кинологии. И раздавать предупреждения за флуд может только тот человек,который сам этим не страдает. А иначе не будет никакой объективности в модерации. Странно,что не взяли вторым модератором Катю Blum, она точно не флудит и следит за порядком,наблюдаю это и на другом форуме. Артем,без обид,но я просто сказала свою точку зрения.

Неактивен

 

#498 21 August 2015 13:17:05

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

Просьба к модераторам, исправьте название темы с "ДоместиФИкация" на "Доместикация" http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=5568 Форум зоологический, а в термине ошибка.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#499 22 August 2015 02:10:59

Сorvin
Модератор
Откуда: Двор Хаоса
Зарегистрирован: 28 December 2009
Сообщений: 5847

Re: Модерация

Гм... А с точки зрения лингвистики какая разница в плане рассматриваемых вопросов в данной ветке? Просто академический интерес.
  Всегда считал, что "доместикация" - процесс первичного "одомашнивания", приручения и полной адаптации животного к хозяйственной деятельности Homo, а "доместификация" связано с "facio", что подразумевает в первую очередь выведение морфологически различных форм. Как и наука, эти процессы изучающая.

Отредактировано Сorvin (22 August 2015 02:11:44)


В палеонтологии отрицательный результат ещё ничего не значит.
                                                                Леон Берген

Неактивен

 

#500 23 August 2015 20:48:05

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Модерация

Сorvin, так в теме как раз и обсуждается "процесс первичного "одомашнивания", приручения и полной адаптации животного". Аспекты доместиФИкации не затрагиваются. Такой вывод можно сделать прочитав полное название темы: Доместикация или приручение.


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry