Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2401 23 May 2014 01:21:56

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Что такое Истинный Бультерьер?

Прежде, чем обижаться на брошенную на улице фразу типа «эй, леди, не свинья ли это идет рядом с вами?», прочтите эту статью и улыбнитесь.

Истинный Бультерьер

Эта статья написана не для тех, кто воспринимает данный вопрос слишком ответственно и серьезно — для таких людей существует два Стандарта, Английский и Американский. Мы же хотим поговорить о том, каким должен быть (и чаще всего и является) истинный бультерьер по духу и особенностям поведения.

Ну что ж, давайте начнем. Прежде всего, истинный бультерьер должен любить вас и смотреть на вас преданными влажно поблескивающими глазами, которые светятся по ночам. Он любит вас настолько, что его любовь становится вашим бедствием. Он будет сидеть у вас на макушке целый день и болтать лапами и хвостом, он будет ходить за вами следом, лежать у вас на ногах, когда вы будете готовить пищу и сидеть на коленях, когда в конце тяжелого дня вы присядете отдохнуть и посмотреть телевизор. Любовь истинного бультерьера к сидению или лежанию на кресле или диване — это совершенно замечательная вещь. При этом приятном занятии он должен обязательно находиться на том же диване или кресле, где расположились вы. Если же кресло оказывается слишком маленьким для двух желающих, истинный бультерьер всегда находит какой-либо неожиданный выход. Например, он начинает топтаться, повизгивать и всем своим видом показывать, что ему нужно на улицу «по очень срочному делу». Когда же вы со стоном поднимаетесь, одеваетесь и останавливаетесь в холодном коридоре, чтобы подождать своего буля, то вы можете окончательно замерзнуть, дожидаясь его. Ваш истинный бультерьер уже давно сладко дремлет в вашем теплом и уютном кресле. Он даже может захрапеть, когда вы тайфуном ворветесь в комнату, чтобы высказать ему все, что вы о нем думаете. Однако не обещайте себе, что больше никогда не попадетесь на его удочку — в следующий раз он придумает что-нибудь еще.

Истинный бультерьер крайне любопытен и самоуверен. Он «меняет правила игры» каждый день и выжидает, не удастся ли ему стать «Боссом». Он проверяет все, что вы делаете, доводя вас до бешенства своим черным мокрым носом. А в ответ на ваше справедливое возмущение, он начинает бешено махать толстым хвостом, который идеально подходит для переворачивания чашек с кофе или чаем и нанесения телесных повреждений средней тяжести.

Истинный бультерьер ест все, что ему дают, в ужасающих количествах. Однако больше всего он предпочитает экзотические фрукты и овощи, а также мороженое. Буль запросто сдвинет с места вашу машину, если ему пообещать банан или шоколадный пломбир. Однако возможны осложнения в виде стойкого несварения желудка, если бультерьера оставить наедине, например, с сеткой сочных спелых груш. То, что вы лишитесь возможности попробовать груши, это еще полбеды. Однако, вам еще придется 2–3 дня откачивать подыхающего, но довольного собой буля.

Теперь поговорим немного о размерах вашего буля. Как это ни странно, он практически всегда оказывается именно таким, каким вы хотели бы его видеть. То есть, ваш истинный буль всегда оказывается именно такого размера, чтобы вы могли погрузить его в свою машину, посадить в большую сумку или уложить его в свою кровать, где он без сомнения вскорости и очутится. Несчастным владельцам нескольких булей следует выбрать «модель» поменьше (например, миниатюрного буля) или купить себе другую кровать.

Если вы беспокоитесь, не слишком ли сидячий образ жизни ведет ваш буль, предлагаю вам проверить его с помощью теннисного мяча. Суть теста такова: берется теннисный мяч и показывается булю. Если ваш бультерьер моментально взвивается, хватает мяч и удирает с ним на расстояние, примерно равное длине футбольного поля, со скоростью грейхаунда-чемпиона, значит, ваш истинный буль все еще находится в прекрасной форме, несмотря на все те излишества и комфорт, которые он обожает.

Также необходимо предупредить будущих владельцев булей, что у истинного бультерьера бывают «приступы активности», во время которых он носится по дому и каждой комнате в отдельности со скоростью маленькой ракеты «Земля-Земля» и производя примерно такие же разрушения. При этом наибольший ущерб возникает от столкновений головы бультерьера с различными твердыми предметами (например, стенами). После такого погрома вы рискуете услышать вопрос соседей: «У вас тут что, трактор прошелся?».

Нет, это был истинный бультерьер!

В общем, это порода отнюдь не для всех. Истинному бультерьеру требуется «странный» хозяин, крепкий дом и правила, которые ему будут втолковывать каждый день. И все-таки, если вы выбрали Истинного Бультерьера, вам никогда не будет тоскливо или скучно и всегда будет чем заняться (например, очередным ремонтом или возмещением ущерба соседям). Удачи вам в нелегком, но прекрасном деле — воспитании Настоящего Бультерьера!

Неактивен

 

#2402 23 May 2014 01:23:03

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Бультерьеры

Р. Северин ("Der Bullterrer. Eine Information des Bullterrier-Vereins e. V.". 1988г.

Среди немецких охотников на так называемую черную дичь бытует шаблонное мнение, что ни одна собака не в состоянии удержать даже среднего по нашим представлениям кабана весом в 50-60 кг. По крайней мере, при этом она будет крепко побита. В Чехии имеется небольшой круг охотников, которые охотятся на кабанов иначе. Свои методы охоты в лесу они считают более справедливыми и корректными. Обычно охоту начинают по свежему снегу, окружая обширные лесные массивы и определяя, имеется ли там кабан и что это за кабан. Потом пускаются собаки. Как правило, вдвоем, реже в одиночку. И обязательно против ветра, в то время как человек задерживается. Если стадо или отдельный кабан пустятся в бегство именно от человека. то потом его не сможет догнать ни одна борзая, не говоря уже о бультерьере, которого чехи используют для этой охоты в качестве единственно пригодной породы. От более крупных собак кабаны до среднего размера включительно чаще пускаются в бегство, чем останавливаются, Если же речь идет об обороноспособном экземпляре, который к тому же еще не подозревает о присутствии поблизости человека, то имеются очень благоприятные шансы "принять" кабана "маленьким" бультерьером. Собаки без лишних фраз и церемоний хватают его в голову. Особенно в нижнюю челюсть и в щеки, но иногда также в "пятак". После удачной "мертвой" хватки они пригибаются, почти ложатся на землю и поэтому могут только в редких случаях попасться на клыки секача. Благодаря чрезмерно сильной хватке кабану редко удается стряхнуть одного или даже обоих бультерьеров. После этого кабан может продвинуться вперед только на не сколько метров, так что охотник имеет возможность не заметно приблизиться к свинье, занятой "работой" с собаками. Он прыгает сзади на спину кабану, хватает рукой за толстую шерсть на загривке, вытягивается вперед, почти ложится на кабана и вонзает более чем 30 см длиной клинок сразу позади передней ноги. Этот метод работы с клинком предпочитается чехами перед крепким, высотой в человеческий рост копьем, которое они, собственно говоря, используют только для того, чтобы остановить атакующего кабана. Огнестрельное оружие вообще не применяется. Наряду с безграничным мужеством охотника, работа собак, несомненно, в высшей степени достойна внимания. Мне неоднократно сообщалось, что раны бывают относительно часты, но известен только один случай, когда собака была убита кабаном. Ушибы, ссадины на коже, рваные раны и особенно сколотые зубы являются наиболее частыми ранениями. Применялись собаки выше среднего или даже крупного размера, исходя из неверных представлений: противопоставить сильной свинье сильную собаку. Такая собака была с самого начала обречена к тому, чтобы быть побитой свиньей, поскольку сила собаки при этом вообще не играет никакой роли. Маленькие собаки, такие, как, например, ягдтерьер, редко получают смертельные ранения, но при всей их резкости и агрессивности к зверю не имеют достаточной хватки, силы и веса, чтобы остановить крупного, тем более капитального кабана. Многие из этих собак хватают не в голову; они щипают свинью за задние ноги и в бока, при случае также в ухо, то есть в те места, где она едва ли решающе уязвима. Используемые собаки происходят по большей части от охотничьих и травильных собак, у которых хватка в голову не закрепляется и не передается по наследству.
Совсем иное дело бультерьер. Чешские охотники по черной дичи единодушно подтвердили наше мнение - своеобразных новичков в этом виде охоты, что бультерьер даже без предварительной "тренировки" инстинктивно правильно хватает в голову. И не удивительно, поскольку, как мы знаем, при травле быков собаки, которые хватали не в голову, тут же уничтожались. В особенности пригодились бультерьеру его малые размеры в сочетании с его относительно большой массой и огромной силой челюстей. Веса двух бультерьеров достаточно, чтобы остановить кабана или, по крайней мере, сильно препятствовать его движению. Кроме того, нападая снизу вверх и с боков, собака уклоняется от смертельных ударов клыками кабана тем, что она - тоже инстинктивно - делается еще боле низкой и широкой. Как и при защитной службе, когда бультерьер легко в состоянии, повиснув на рукаве, благодаря силе своих челюстей держать свой вес и даже более, так и здесь кабану редко удается стряхнуть бультерьера, если он имеет надежную хватку.
Чешские охотники вышли на бультерьера в качестве "хватателя" кабана после многочисленных попыток с собаками других пород. Собственно говоря, для бультерьера охота на кабана менее традиционна, чем травля медведей и быков, а также собачьи бои. Если большие потери собак, как это было при княжеских дворах в средние века и в эпоху возрождения, не пугают, то, конечно, можно использовать также и другие породы. Однако согласно сегодняшним представлениям охотничьей кинологии бультерьер является самой лучшей из используемых для охоты на кабана породой собак. Впрочем, было бы также интересно тестировать пригодность для этой охоты ближайших родственников бультерьера (то есть стаффордширского бультерьера, американского Стаффордшир терьера и американского пит бультерьера. - Ю. П.).

Отредактировано Галина78 (23 May 2014 01:27:29)

Неактивен

 

#2403 23 May 2014 01:31:54

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Бультерьеры

прикольные видео с бультерьерами

http://www.youtube.com/watch?v=OVGzwj1A4QI

http://www.youtube.com/watch?v=IBLcGFANnVI

http://www.youtube.com/watch?v=jFU6hOG4NNY&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=VmpU1tkZaE8

Отредактировано Галина78 (23 May 2014 01:37:55)

Неактивен

 

#2404 23 May 2014 13:51:17

Margadon
Любитель животных
Зарегистрирован: 28 March 2014
Сообщений: 699

Re: Бультерьеры

Luckay :

Откуда он привезен?

с СПБ привезли его "Вайт костел" питомник

Неактивен

 

#2405 23 May 2014 14:31:22

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бультерьеры

У Лены Веремьевой хорошие миники,главное здоровые!
А сейчас здоровый  и полноценный миник это страшная редкость.Повезло.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2406 23 May 2014 14:33:47

Margadon
Любитель животных
Зарегистрирован: 28 March 2014
Сообщений: 699

Re: Бультерьеры

Они долго выбирали собаку. Спасибо за информацию, мне тоже интересно.

Неактивен

 

#2407 26 May 2014 17:27:39

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2408 29 May 2014 19:16:10

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бультерьеры

Турик :

Luckay :

Пророк :

Да признаю собаки выглядят экстравагантно, но это не равно хорошо, по крайней мере для рабочести.

Если иметь хоть-какие то познание в процессе формирования любой породы собак НАДО ЗНАТЬ что разводить их как рабочих делая упор только на рабочие качества а не экстерьер  -  ЭТО неизбежно приведет  к ПОЛНОЙ деградации любой  породы.

Хахаха, то есть, питы, волкодавы, и др. давно должны были стать дворняжками.

Во всем цивилизованном мире разведение породистых собак идет с учетом рабочих качеств и экстерьера. Если порода разводиться только учитывая экстерьер - это уже другая специфика разведения.
Чисто декоративные и чисто пользовательское поголовье имеет право на существование. Но любую рабочую породу (сюда не относят метисов и смешанных собак) образовывают именно собаки имеющие породный экстерьер и породные рабочие качества. А многие из вас пытаются  оправдать отсутствие одного и деформированное  присутствие другого,потому что  многое не допонимают или не хотят воспринимать определенные породы собак как должное.
И именно такие как" вы" двигаетесь к формированию (отдельных если это можно назвать)  "пород",которые и напоминают собак только потому, что они собаки.

Отредактировано Luckay (29 May 2014 19:17:49)


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2409 29 May 2014 19:31:00

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бультерьеры

Поймите же наконец,что  ВСЕ  имеет право на существование. Просто не надо противопостовлять декоративное рабочему и наоборот где есть свои племенные и пользовательные собаки и для которого декоративные собаки просто не существуют, так они не имеют отношения к тому, что называется рабочая порода.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2410 29 May 2014 19:54:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

Luckay :

Турик :

Luckay :


Если иметь хоть-какие то познание в процессе формирования любой породы собак НАДО ЗНАТЬ что разводить их как рабочих делая упор только на рабочие качества а не экстерьер  -  ЭТО неизбежно приведет  к ПОЛНОЙ деградации любой  породы.

Хахаха, то есть, питы, волкодавы, и др. давно должны были стать дворняжками.

Во всем цивилизованном мире разведение породистых собак идет с учетом рабочих качеств и экстерьера. Если порода разводиться только учитывая экстерьер - это уже другая специфика разведения.
Чисто декоративные и чисто пользовательское поголовье имеет право на существование. Но любую рабочую породу (сюда не относят метисов и смешанных собак) образовывают именно собаки имеющие породный экстерьер и породные рабочие качества. А многие из вас пытаются  оправдать отсутствие одного и деформированное  присутствие другого,потому что  многое не допонимают или не хотят воспринимать определенные породы собак как должное.
И именно такие как" вы" двигаетесь к формированию (отдельных если это можно назвать)  "пород",которые и напоминают собак только потому, что они собаки.

Скажу так, собаки в чисто рабочем разведении, без учета экстерьера, узнаваемы (в основном, исключения бывают), может быть не соответствуют стандарту в чем-то, но стандарт это идеал, а все не могут быть идеальными, отклонения будут в любом случае. Но отбирая собак с учетом экстерьера, мы отсеиваем хороших собак, имеющих плохой экстерьер.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2411 29 May 2014 19:57:11

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

И да, кстати, почему-то в этом цивилизованном мире большинство собак, называющихся породными, а то и высокопородными, отбираются только по экстерьерным качествам. А кричат то они все о РК своих собачек...

Отредактировано Турик (29 May 2014 19:57:40)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2412 04 June 2014 13:24:34

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Бультерьер против питбуля)))
Обожаю!
http://www.youtube.com/watch?v=Vw1GhrWk6DE


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2413 04 June 2014 13:26:42

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

"понты для приезжих" (фраза нашего модератора) )))))))
http://www.youtube.com/watch?v=UOGLCkFc2Ew
Обожаю собак, которые висят на канатах (шинах). Мне это нравится))

А на этом видео я узнала, что бульки оказывается поскуливать умеют и рррычать)) Я если честно, не знала. Думала, они совсем "инопланетяне"))))
http://www.youtube.com/watch?v=8Fzi13-Ms0s

Отредактировано Ириша (04 June 2014 13:29:58)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2414 04 June 2014 13:42:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бультерьеры

Ириша :

А на этом видео я узнала, что бульки оказывается поскуливать умеют и рррычать)) Я если честно, не знала. Думала, они совсем "инопланетяне"))))
http://www.youtube.com/watch?v=8Fzi13-Ms0s

Ты бы меня спросила, я бы тебе рассказал всю правду...))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2415 04 June 2014 13:48:21

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Evander :

Ириша :

А на этом видео я узнала, что бульки оказывается поскуливать умеют и рррычать)) Я если честно, не знала. Думала, они совсем "инопланетяне"))))
http://www.youtube.com/watch?v=8Fzi13-Ms0s

Ты бы меня спросила, я бы тебе рассказал всю правду...))

У моих родственников раньше жил щенок бультерьера. Он как баран лбов таранил всё))) Вот это я точно знала. Такое интересное поведение. Однажды штакетник своим лбом чуть не прошиб. А ваши бультерьеры так делали?


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2416 04 June 2014 13:51:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Бультерьеры

Ириша :

Evander :

Ириша :

А на этом видео я узнала, что бульки оказывается поскуливать умеют и рррычать)) Я если честно, не знала. Думала, они совсем "инопланетяне"))))
http://www.youtube.com/watch?v=8Fzi13-Ms0s

Ты бы меня спросила, я бы тебе рассказал всю правду...))

У моих родственников раньше жил щенок бультерьера. Он как баран лбов таранил всё))) Вот это я точно знала. Такое интересное поведение. Однажды штакетник своим лбом чуть не прошиб. А ваши бультерьеры так делали?

Да, кобель "Майк", который у меня на аватаре.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2417 05 June 2014 20:42:54

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Бультерьеры

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/06/05/4/1401939997_2095586706.jpg

Неактивен

 

#2418 05 June 2014 20:52:21

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Какая умница))) А главное, доволен smile Подумаешь, машина...


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2419 09 June 2014 13:51:52

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Убило!))) Супер вообще)))))) Обожаю таких http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif
http://www.youtube.com/watch?v=UC1Q773HsSs#t=19

Вот это да...Какая терпеливая. Здесь можно почитать о собаке http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1420545&st=330
http://i057.radikal.ru/1406/eb/786233bdd3eb.jpg
http://i062.radikal.ru/1406/d7/be2564412d6b.jpg
http://i022.radikal.ru/1406/07/ce11e3927acb.jpg

Буля сидящая за столом)
http://www.youtube.com/watch?v=O5NwHeXEzac

Отредактировано Ириша (09 June 2014 20:31:11)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2420 08 July 2014 03:36:45

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Бультерьеры

Luckay :

Evander :

Мой бультерьер вступил в бой со стаей из 8-и собак, на их территории мой буль был весь в дырках, потом некоторое время пришлось его лечить...

Уникальная порода, уникальный экземпляр - что тут сказать. Люблю их до безумия)))
Но сейчас таких уже не встретить...моя сука была из таких,не могу забыть.

Вот я вас не понимаю. Вы вроде восхищаетесь такими булями, какие были раньше, восторгаетесь своей собакой, которая по характеру была бойцом, но при этом выкладываете фото свиноподобных собак с клювами как у какаду, и говорите, что это отличные собаки.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2421 08 July 2014 14:03:50

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бультерьеры

" Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя " http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2422 08 July 2014 14:06:18

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Бультерьеры

Ириша :

Убило!))) Супер вообще)))))) Обожаю таких http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif
http://www.youtube.com/watch?v=UC1Q773HsSs#t=19

Вот это да...Какая терпеливая. Здесь можно почитать о собаке http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1420545&st=330
http://i057.radikal.ru/1406/eb/786233bdd3eb.jpg
http://i062.radikal.ru/1406/d7/be2564412d6b.jpg
http://i022.radikal.ru/1406/07/ce11e3927acb.jpg

Буля сидящая за столом)
http://www.youtube.com/watch?v=O5NwHeXEzac

Они почти все такие. Обожаю этих свинок в любой вариации в любой ситуации и в любой конфигурации!!!


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#2423 19 July 2014 20:14:28

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Бультерьеры

дружба буля с лисой (живут в одном доме) фото с Пёсика

http://i6.pixs.ru/storage/2/9/0/4jpg_5507595_12527290.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/3/0/2/8jpg_5761064_12527302.jpg

http://i7.pixs.ru/storage/3/1/6/3jpg_4506435_12527316.jpg

http://i6.pixs.ru/storage/9/4/5/11jpg_2049062_12528945.jpg

Неактивен

 

#2424 19 July 2014 20:37:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Бультерьеры

Прикольно ) Миник похоже.

Неактивен

 

#2425 03 August 2014 12:26:30

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Бультерьеры

Отдают http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdam … _379791851
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/madam … _190041377

Отредактировано Ириша (03 August 2014 12:27:13)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry