Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#26 13 November 2008 20:40:42

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Понятно, но я не считаю, что пит, скажем, глупее немецкой овчарки. Просто дрессируется труднее.

 

#27 13 November 2008 20:43:34

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Чисто для боев есть питбуль-это его предназначение драться все остальное экзотика , ротвелер вобще служебная собака ,но бывают и исключения, а кавказы и азиаты просто огромные сильные собаки ,но как  бойцовскими я их невоспринимаю -это пастшьи собаки с лидерами которые могут быть бойцами, но при равных размерах с волком им ловить нечего.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#28 13 November 2008 20:45:27

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

А что питу при равных размерах с волком есть что ловить? Или бендогу?

 

#29 13 November 2008 20:46:36

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Все дело в том , что пит если попаробовал драться , то на человека его дресировать невозможно,это не универсальная порода и с очень сложным характером.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#30 13 November 2008 20:47:49

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Если пит или бендог кусач,то да !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#31 13 November 2008 20:49:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да без вариантов. 50 кг волк порвёт такого же пита на ремни, а бендога тем более. Он более резкий, с более крупными зубами. Большой тяжёлый пит быстрее выдыхается.

 

#32 13 November 2008 20:50:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Гиеновая собака-лидер порвёт ЛЮБУЮ профессиональную бойцовскую собаку.

 

#33 13 November 2008 20:56:03

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Таких примеров неслышал, но думаю они были и есть, питчики при бабках обязательно такие эксперементы делали. В 90 годах проводили турнир 10 питов против 10 азиатов и кавказцев, счет 7на 3 в пользу питов, вес собак был произвольным,то есть питы легче в два и более раза.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#34 13 November 2008 21:18:23

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да, но волк это волк и он сильнее любой собаки. Что касается волкодавов посмотри бои с алабаем Габо. Он чуть не убил пита и буля. Работает резко и быстро, как волк, а не устраивает тягомотину на полчаса.

 

#35 13 November 2008 21:53:22

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Какой вес Габо и пита ? Это еденичный случай ,а если брать турниры которые я привел ,то счет будет не в пользу азиатов. Волк ясное дело лучше ,для него собака еда , а был такой пит Айрон Кид , все бои заканчивались смертью противника и никогда непривышали 30минут,хотя с виду был похож на дворнягу.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#36 13 November 2008 22:04:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да не единичный, пита он порвал довольно быстро, бультерьера ещё быстрее. Тозу тоже порвал и многих. Я сам видел как САО порвала пита, а тот выдохся. Азиат кстати был переживший инфаркт.
А причём вес? На твоём диске маленькие собаки рвут больших. Всё дело в геймности и выносливости. Ну и в умении драться. Например я видел очень много боёв бультерьеров, все они ХРЕНОВО дрались. Просто бультерьер очень упорная собака и стойкая. Но тактика боя никуда не годится.

 

#37 13 November 2008 23:04:19

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Я имею ввиду серьезные бои професионалов на денгьи, все остальное это фуфло, каждый питчик тебе покажет сотню боев с победами пита ,и каждый азиатчик обратное!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#38 14 November 2008 00:18:48

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Тот бой с питом был на деньги, там собак за бабки выставляли. Хозяева пита ещё спорили что он не проиграл, так как отдышавшись снова шёл в бой, а азиат его валил и пит переставал драться. Если бы захотел то убил бы пита.

 

#39 15 November 2008 12:25:58

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

алабаем Габо. . Работает

Он не алабай - имел паспорт САО - хотя вывезен с Кавказа и на сколько мне известно он был КВ (типов КВ очень много)
К сожалению Работал - его уже давно нет.

 

#40 15 November 2008 12:34:28

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Алекс :

В 90 годах проводили турнир 10 питов против 10 азиатов и кавказцев, счет 7на 3 в пользу питов,

Очень даже не плохо если учесть 90е годы где среди 100 САО только один был нормальный. До и КО - это НЕ боец.
Пусть сейчас проведут такой турнир??? Владельцы супер геймных питов откажуться если даже против них ветиранов выставят таких как Жебис или Келар и счёт будет в обратную сторону.

 

#41 15 November 2008 12:50:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Он не КВ! На среднеазиата похож.

 

#42 15 November 2008 14:58:11

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Это все разговоры,а я говорю о реальности которая была. Вы молодежь -берите и организовывайте такой турнир , только на деньги,а то серьезные питмены ради удовольствия не будут выставлять своих собак на 200% тяжелее соперников! Кстати в 90 годах завозили настоящих аборигенов рабочих собак,а сейчас честно ненашто смотреть ,редко увидишь хорошего кусача!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#43 15 November 2008 15:10:37

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Бульдоги

Еще подскажу , на крупных собак геймные питы и нафиг ненужны,нужны крупные кусачи работающие по ногам и по мочке носа, я таких видел 33-38кг мышц и максимум 5-7минут жосткого пресинга по ногам и морде ,и от азиата или кавказа остаеться на ногах одно рванье и покалеченные суставы, ну а за визг от боли можете догадаться. Если есть желание могу узнать за такого пита и организовать бой , но сразу говорю цена не меньше 5 штук уе.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#44 15 November 2008 17:36:02

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist :

Он не КВ! На среднеазиата похож.

А ты много КВ видел??? Не Грузинских КО??? Там ооочень много типов и некоторых от САО не многие специалисты отличат.

Алекс
Я на е-мэйл ссылку сбросил на счёт боя

 

#45 17 November 2008 20:09:45

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Crazy Zoologist
Прошу прощения что выкладываю ссылку, админы не ругайте. Сайт о Кавказской овчарке, там в разделе статьи вот это http://dusharossii.narod.ru/stc.htm ну что очень на САО похожи??? Так же и Габо.

 

#46 23 November 2008 04:10:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Мне эти собаки не понравились, борзоподобные какие-то. А Габо какой породы я так и не понял?

 

#47 24 November 2008 01:53:37

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

Кв с паспортом САО. Хотя многи волкодавщики не разделяют КВ и САО на разные породы - а как 2 вида одной породы. Ведь даже у САО есть разные типы - такие же борзоподобные, медведеподобные и тп. и шерсть тоже разная - но длинной как у КО не бывает.

 

#48 24 November 2008 06:52:20

Звероящер
Модератор
Откуда: Фрязино, Московская обл.
Зарегистрирован: 13 April 2007
Сообщений: 14912

Re: Бульдоги

Че-то не заглядываю я в эту тему, видно зря. Флуда тут...
В каждой теме несмотря на название одни питбули и кавказские волкодавы...
КОРОЧЕ, НЕ ФЛУДИТЕ!


Life is short, but snakes are long...

Неактивен

 

#49 24 November 2008 11:26:31

Crazy Zoologist
Гость

Re: Бульдоги

Да, Звероящер прав.
Тут только бульдоги.

 

#50 24 November 2008 19:39:18

Фармацевт
Гость

Re: Бульдоги

ОК
У моего товарища фр. бульдог - лучший друг моего Барса, за него он ам. буля и порвал.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry