Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#826 21 September 2011 02:15:49

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Умник Корбелев,ты сврего самородка "пускал" в ринге или с высоты своего огромного "опыта" посмотрел в его геймные глаза и понял что этот потенциальный дважды Гранд Чемпион и Ром-производитель не нуждается в каких то проверках.Если пускал,то покажи пожалуйста видео,чтобы было видно что он хоть драться умеет,а то создается впечатление,что дальше раскусывания шариков дело не пошло.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#827 23 September 2011 20:46:57

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Нашел в интернете:

VOLCHIHA Kennel`s GR CH Santiago 5xW vs. SDBR Kennel`s GR CH VIRUS

часть1 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/86.html
часть2 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/87.html
часть3 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/89.html

Отредактировано Victor (24 September 2011 14:01:28)

Неактивен

 

#828 23 September 2011 21:21:19

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

Не люблю когда питбулей называют гейм догами или "самородками" на пустом месте.
Помимо того собаку Корбелева  даже нельзя назвать геймной. А он уж замахнулся на гейм дога -) Как то осточертело перечитывать его постояные копипасты с питман 2000, перезказанные своими словами. А так, да проверка на гейм резиновым мячиком, жизнь с фр.бульдогом и супергеймный хозяин-теоретик сделали из этого пита настоящего "самародка"

Неактивен

 

#829 23 September 2011 22:09:05

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

zzllwa :

...

Ты обознался - это раз

Поэтому наговорил отсебятины - это два

Я не пишу, что не люблю таких как ты,

Потому что имею маленькую радость

1) В упор тебя не знать

2) И не интересоваться - чего ты там не любишь

Отредактировано KORBELEV (23 September 2011 22:13:44)

 

#830 23 September 2011 22:17:29

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

нет, я не обознался, а уж тем более лишнего ничего не говорил, а на счет твоей любви и радостей мне дела нет

Отредактировано zzllwa (23 September 2011 22:18:24)

Неактивен

 

#831 23 September 2011 22:33:44

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Нашел в интернете:

VOLCHIHA Kennel`s GR CH Santiago 5xW vs. SDBR Kennel`s GR CH VIRUS

часть1 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/86.html
часть2 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/87.html

Всё-таки лучше смотреть Классических собак и / или Классические Матчи

Отредактировано KORBELEV (25 September 2011 16:03:53)

 

#832 24 September 2011 11:23:02

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Victor :

Нашел в интернете:
VOLCHIHA Kennel`s GR CH Santiago 5xW vs. SDBR Kennel`s GR CH VIRUS
часть1 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/86.html
часть2 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/87.html

Матч был очень "Резонансный", даже "Ажиотажный", в том числе и по ставкам.
Но на самом деле оказался непоказательным и даже скучным.
То, что САНТЬЯГО оказался практически не готов к бою
И погиб чуть ли не прямо в ринге ( ну - чуть погодя )
Позволило некоторым заявлять, что он вообще - не геймный :
http://pitunions.forum24.ru/?1-1-0-00000069-000-0-0
( Это при том, что у САНТЬЯГО было уже 5 побед, в т.ч. и над известными собаками и известными командами и его объявляли Собакой Года.
Т.е. все проигравшие - / так получается / - проиграли "дворняге", что странно )
Такие матчи, конечно, можно смотреть,
Но увидеть там что-то новое или чему-то научиться - это едва ли
Наверное не случайно и ВИРУСА, чуть погодя продали за кордон, где он и умер через некоторое время, не очень долго потешив самолюбие новых владельцев
/ О матче был материал и в Американском Журнале /
Всё-таки лучше смотреть Классических собак и / или Классические Матчи

Сантьяго до этого 5 раз был готов,а в последний оказался не готов,при чем последний матч был очень принципиальный и на немалые деньги.И готовили Сантьяго не новички какие-нибудь,а те же люди,которые готовили его на все матчи.Многие опытные и авторитетные питмены на протяжении всей карьеры Сантьяго говорили,что эта собака посредственного качества и стал Грандом при умелом подборе соперников и везении и если как раз Вирус,на тот момент 4W,будет в хорошей форме,то шансов у Сантьяго почти нет.То,что матч получился не интересный и почти в одни ворота-подтверждает это.Я помню у нас в городе был один питмен.Это было в середине 90-х,когда мода на питов была высокая.Подставными матчами с середняками сделал себе 3W 1D и вязал,все что шевелится и продавал щенков и алиментных по полной.Ни на какие разговоры,что Чемпион его-липовый не обращал внимание.Но однажды,все же решил доказать одному весьма авторитетному питмену у которого были очень хорошие собаки от  Кида,что его собака не просто так чемпион.Против его чемпиона был выставлен двух-летний дебютант,который закончил карьеру этого чемпиона,сделав его инвалидом,хотя он выжил и до лет 10 продолжал плодить собак подобных себе,весьма посредственных бульдогов.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#833 24 September 2011 11:24:20

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Victor :

Нашел в интернете:

VOLCHIHA Kennel`s GR CH Santiago 5xW vs. SDBR Kennel`s GR CH VIRUS

часть1 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/86.html
часть2 http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/87.html

Матч был очень "Резонансный", даже "Ажиотажный", в том числе и по ставкам.

Но на самом деле оказался непоказательным и даже скучным.

То, что САНТЬЯГО оказался практически не готов к бою

И погиб чуть ли не прямо в ринге ( ну - чуть погодя )

Позволило некоторым заявлять, что он вообще - не геймный :

http://pitunions.forum24.ru/?1-1-0-00000069-000-0-0

( Это при том, что у САНТЬЯГО было уже 5 побед, в т.ч. и над известными собаками и известными командами и его объявляли Собакой Года.
Т.е. все проигравшие - / так получается / - проиграли "дворняге", что странно )

Такие матчи, конечно, можно смотреть,
Но увидеть там что-то новое или чему-то научиться - это едва ли

Наверное не случайно и ВИРУСА, чуть погодя продали за кордон, где он и умер через некоторое время, не очень долго потешив самолюбие новых владельцев
/ О матче был материал и в Американском Журнале /

Всё-таки лучше смотреть Классических собак и / или Классические Матчи

Прочитал их форум, забавно что синонимом слово "дворняга" является слово "бультерьер". Бультерьерами называют кусачих не очень геймных собак?

Неактивен

 

#834 24 September 2011 11:28:49

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Сантьяго до этого 5 раз был готов,а в последний оказался не готов,при чем последний матч был очень принципиальный и на немалые деньги.И готовили Сантьяго не новички какие-нибудь,а те же люди,которые готовили его на все матчи.Многие опытные и авторитетные питмены на протяжении всей карьеры Сантьяго говорили,что эта собака посредственного качества и стал Грандом при умелом подборе соперников и везении и если как раз Вирус,на тот момент 4W,будет в хорошей форме,то шансов у Сантьяго почти нет.То,что матч получился не интересный и почти в одни ворота-подтверждает это.Я помню у нас в городе был один питмен.Это было в середине 90-х,когда мода на питов была высокая.Подставными матчами с середняками сделал себе 3W 1D и вязал,все что шевелится и продавал щенков и алиментных по полной.Ни на какие разговоры,что Чемпион его-липовый не обращал внимание.Но однажды,все же решил доказать одному весьма авторитетному питмену у которого были очень хорошие собаки от  Кида,что его собака не просто так чемпион.Против его чемпиона был выставлен двух-летний дебютант,который закончил карьеру этого чемпиона,сделав его инвалидом,хотя он выжил и до лет 10 продолжал плодить собак подобных себе,весьма посредственных бульдогов.

Я прочитал их тему. Я конечно не разбираюсь во всех их тонкостях и ничего не бурусь утверждать, но в последнем сообщении было написано что этот Сантьяго стал чемпионом, выиграв как раз у собаки из питомника человека создавшего тему, который обвиняет Сантьяго в том, что он плохая собака. Наверное это какие-то внутренние терки.

Buster, если ты смотрел, то скажи как не заинтересованное лицо и как человек, который разбирается, этот Сантьяго без гейма?

Отредактировано Victor (24 September 2011 11:54:00)

Неактивен

 

#835 24 September 2011 12:40:53

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Вот еще один бой питов (кликаем по картинке)

http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/i-88.jpg

Отредактировано Victor (24 September 2011 12:43:56)

Неактивен

 

#836 24 September 2011 14:12:46

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Buster :

Сантьяго до этого 5 раз был готов,а в последний оказался не готов,при чем последний матч был очень принципиальный и на немалые деньги.И готовили Сантьяго не новички какие-нибудь,а те же люди,которые готовили его на все матчи.Многие опытные и авторитетные питмены на протяжении всей карьеры Сантьяго говорили,что эта собака посредственного качества и стал Грандом при умелом подборе соперников и везении и если как раз Вирус,на тот момент 4W,будет в хорошей форме,то шансов у Сантьяго почти нет.То,что матч получился не интересный и почти в одни ворота-подтверждает это.Я помню у нас в городе был один питмен.Это было в середине 90-х,когда мода на питов была высокая.Подставными матчами с середняками сделал себе 3W 1D и вязал,все что шевелится и продавал щенков и алиментных по полной.Ни на какие разговоры,что Чемпион его-липовый не обращал внимание.Но однажды,все же решил доказать одному весьма авторитетному питмену у которого были очень хорошие собаки от  Кида,что его собака не просто так чемпион.Против его чемпиона был выставлен двух-летний дебютант,который закончил карьеру этого чемпиона,сделав его инвалидом,хотя он выжил и до лет 10 продолжал плодить собак подобных себе,весьма посредственных бульдогов.

Я прочитал их тему. Я конечно не разбираюсь во всех их тонкостях и ничего не бурусь утверждать, но в последнем сообщении было написано что этот Сантьяго стал чемпионом, выиграв как раз у собаки из питомника человека создавшего тему, который обвиняет Сантьяго в том, что он плохая собака. Наверное это какие-то внутренние терки.

Buster, если ты смотрел, то скажи как не заинтересованное лицо и как человек, который разбирается, этот Сантьяго без гейма?

Скажу честно:боев Сантьяго,кроме последнего с Вирусом не видел.Этот бой у тебя Victor не до конца.В этом бою дело до скрэтчей не дошло,т.к. Сантьяго был разрушен Вирусом и хозяин его снял,а после боя он умер.В бою,на мой взгляд он держался достойно, плохих движений не делал,да и  признаков,что он собирается свалить не было. Если бы были скрэтчи,то можно было бы говорить о гейме,а так вопрос остается открытым,но и говорить,что он дворня с укусом-я считаю не правильно,т.к. ни в одном бою он не остановился.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#837 24 September 2011 14:16:15

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster, спасибо. То что он проиграл очевидно. Я тоже не заметил ничего такого, чтобы сказать что гейма ноль.

Третью часть уже добавил в исходное сообщение.

Неактивен

 

#838 24 September 2011 14:22:07

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Вот еще один бой питов (кликаем по картинке)

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … o/i-88.jpg

В этом бою встречаются две легендарные собаки:красная PEPSI TEAM CH Holly (4W) против DD&WW CH Kara (3 W) черная с белым.Гр.Чемпионка Холли одна из лучших собак,которых я видел.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#839 24 September 2011 14:24:37

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Victor :

Вот еще один бой питов (кликаем по картинке)

http://content.video.mail.ru/mail/bmwpa … o/i-88.jpg

В этом бою встречаются две легендарные собаки:красная PEPSI TEAM CH Holly (4W) против DD&WW CH Kara (3 W) черная с белым.Гр.Чемпионка Холли одна из лучших собак,которых я видел.

Понятно. Этого не знал. Помечу у себя в альбоме что это за собаки.

Отредактировано Victor (24 September 2011 14:26:03)

Неактивен

 

#840 24 September 2011 14:38:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Buster, спасибо. То что он проиграл очевидно. Я тоже не заметил ничего такого, чтобы сказать что гейма ноль.
Третью часть уже добавил в исходное сообщение.

Сейчас внимательно посмотрел третью часть.Единственно,можно сказать,что Сантьяго был не дид-гейм и хозяин правильно сделал,что не стал пускать его на скрэтч когда снял.Обрати внимание,Victor,когда незадолго до окончания матча собак развели из-за накола,то какое желание драться демонстрирует Вирус и видно,что Сантьяго (хотя он сильно травмирован,но я видел сробак,травмированных не меньше,но рвавшихся в бой) не горит желанием драться.Если бы был скрэтч,то 90% он бы не пошел.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#841 24 September 2011 18:32:07

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Сейчас внимательно посмотрел третью часть.Единственно,можно сказать,что Сантьяго был не дид-гейм и хозяин правильно сделал,что не стал пускать его на скрэтч когда снял.Обрати внимание,Victor,когда незадолго до окончания матча собак развели из-за накола,то какое желание драться демонстрирует Вирус и видно,что Сантьяго (хотя он сильно травмирован,но я видел сробак,травмированных не меньше,но рвавшихся в бой) не горит желанием драться.Если бы был скрэтч,то 90% он бы не пошел.

Да, не было видно что он рвался, я подумал что это из-за того, что он физически был уже измотан, т.е. думаю если бы его на ноги поставить, он вообще стоять бы даже не смог. На счет желания конечно ничего не могу сказать.

Отредактировано Victor (24 September 2011 18:40:42)

Неактивен

 

#842 24 September 2011 22:03:16

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Victor :

Buster :

Сейчас внимательно посмотрел третью часть.Единственно,можно сказать,что Сантьяго был не дид-гейм и хозяин правильно сделал,что не стал пускать его на скрэтч когда снял.Обрати внимание,Victor,когда незадолго до окончания матча собак развели из-за накола,то какое желание драться демонстрирует Вирус и видно,что Сантьяго (хотя он сильно травмирован,но я видел сробак,травмированных не меньше,но рвавшихся в бой) не горит желанием драться.Если бы был скрэтч,то 90% он бы не пошел.

Да, не было видно что он рвался, я подумал что это из-за того, что он физически был уже измотан, т.е. думаю если бы его на ноги поставить, он вообще стоять бы даже не смог. На счет желания конечно ничего не могу сказать.

Видел много раз в записи проявления дид-гейма и один раз в живую,когда у собаки были сломаны три лапы,разорвана трахея,время боя было около часа и выполняя  скрэтч она ползла к оппоненту.Моральный аспект и мотивацию хозяев этих БУЛЬДОГОВ рассматривать не будем.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#843 24 September 2011 22:09:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер

Buster :

Видел много раз в записи проявления дид-гейма и один раз в живую,когда у собаки были сломаны три лапы,разорвана трахея,время боя было около часа и выполняя  скрэтч она ползла к оппоненту.Моральный аспект и мотивацию хозяев этих БУЛЬДОГОВ рассматривать не будем.

На этом видео сильно истощенная собака. Пока она в углу не видно что она рвется в бой, а когда ее отпускают, - идет. Я предположил что в том бою вероятно могло быть что-то подобное.
http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/59.html

Отредактировано Victor (24 September 2011 22:12:44)

Неактивен

 

#844 25 September 2011 00:50:39

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Травмы, полученные "на холодную" в самом начале - может и не повлияют на результат = Выигрыш или ПОБЕДУ,
НО точно - повлияют на Здоровье собаки, а значит и на её дальнейшую возможную Карьеру

Отредактировано KORBELEV (25 September 2011 15:55:01)

 

#845 25 September 2011 00:51:50

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Я тоже видел х/ф с Брюсом Ли, где он говорит : "Макивара не даёт сдачи"

Отредактировано KORBELEV (25 September 2011 15:54:01)

 

#846 25 September 2011 00:58:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Корбелев,с чем ты можешь сравнивать,когда у тебя опыта -ноль и все твои знания из прочитанного в журналах "Скрэтч",книгах Ракича и Стрэттона.По всем твоим постам мало мальски разбирающемуся человеку видно,что практики даже начальной у тебя не было,поэтому высказанные тобой "авторитетные" мнения НИЧЕГО не значат.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#847 25 September 2011 01:02:28

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Корбелев,займись практикой и поймешь,что многое не так выглядит как тебе кажется.Иногда круглое при ближайшем рассмотрении может оказаться квадратным.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#848 25 September 2011 01:40:45

KORBELEV
Гость

Re: Американский питбультерьер

Buster :

можешь сравнивать,когда у тебя опыта -ноль

Что могут знать о Гейме те,

Кто сам его не имеет.

- - -

Buster :

Корбелев,займись практикой и поймешь,что многое не так выглядит как тебе кажется.Иногда круглое при ближайшем рассмотрении может оказаться квадратным.

http://s51.radikal.ru/i134/1109/49/d638407c2696.jpg

Отредактировано KORBELEV (26 September 2011 07:54:45)

 

#849 25 September 2011 02:30:51

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер

Что плохо на таких демократичных форумах как этот-  это то,что разные душевнобольные могут безнаказанно мусорить.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#850 25 September 2011 02:31:42

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер

KORBELEV :

Buster :

можешь сравнивать,когда у тебя опыта -ноль

Не имея НИКАКОГО Настоящего ВНУТРЕННЕГО Резонанса с СОСТОЯНИЕМ СОБАКИ, находящейся в Фазе ДЕД-ГЕЙМ

Да, только вы настолько глубоко понимаете питов,(даже не бульдогов) что способны улавливать внутреннее состояние собаки в момент дед гейма. Вы вместе с ним ползете на сломанных лапах и с пробитыми легкими, захлебываясь собственной кровью, находясь между небом и землей и не видя ничего вокруг кроме разъяренного противника в другом углу, с девизом "НЕ БЫЛ В КОМЕ НЕ ПИТМЕН"

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry