Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 08 March 2016 10:34:50

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

Николай Б. :

можно и первый мой текст изложить иначе))))
На одной из прогулок по полям на рвались на стадо баранов в моих бульдогах проснулся дух их предков и они сразу поняли это зверь и его надо уничтожить пошли сходу Гранд врезался в стадо сходу снес барана с ног в цепился в горло вырвал кусок мяса с шерстью о вот это укус Кайгал в цепился в брюхо на команды не реагировали дух предков не давал им оставить дикого зверя живым ещё две минуты и баран сдох я был в не себя от восторга а хозяин баранов убежавший метров за 100 вообще ликовал и не было пределов его восторгу таким великолепием убийства до тех пор пока я всё таки не посадил собак на поводки после чего он любезно предложил мне забрать за умереную плату барана себе и столько лестных отзывов обо мне и о моих собаках я не слышал очень давно))) ЗАЛ СТОЯ КРИЧИТ БРАВО ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ РАБОЧИЕ БУЛЬДОГИ !!!! а боже как же радовалась старушка у которой угробили любимую собаку пусть дворнягу единственной виной которой было то что она привыкла ходить где хочет ! так я живу в деревни что вы будете делать в густонаселенных городах ?? Я не говорю о том что тесты не нужны нужны конечно но не по собаки не по зверю если в дальнейшем у собаки не будет работы в этом направлении !!!

Так на поводке нужно водить. Я вот с питами в городе живу нормально, гуляю везде, хотя они ненавидят любую живность. А без тестов по зверю это будут белые ротвейлеры, а не бульдоги.

В лесу на поводке ?)))))

Неактивен

 

#152 08 March 2016 10:40:40

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

И вопрос, нахрена вв завели бульдога РР, если у вас такие взгляды.

Вас извиняюсь не спросил кого мне заводить !!! у меня не бульдоги РР и не шоу бульдоги у меня простые АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ !!!! У меня масса друзей владельцев американских бульдогов с закрытым ЧР вроде как шоу бульдоги по вашему мнению , часто созваниваемся обсуждаем поведения так вот эти шоу то собаку сожрали то дома между собой разодрались то ещё где проявили свой характер . НЕТ ШОУ БУЛЬДОГОВ ЕСТЬ ПРОСТО АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ !!!!

Неактивен

 

#153 08 March 2016 10:42:06

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

rubikon :

Blum :

рубикон, если вас кручинит ситуация с НО можете в соответствующую тему пойти и привести свои примеры с конкретными данными, когда и как менялся "каждый год" стандарт породы, думаю и породники подтянутся.

сначала  допускались амбули только белые, больше чем на 30 %, теперь любые окрасы, маски не добускались, сейчас насрать, мешают амбулей с мастифами и т.д чтобы добиться корткой морды и типа джонсона, хотя там уже не джонсон а мопс большой, корче вы спросили почему тЕмы разделили, вам рассказали, пытались доказать что любой амбуль с конкурса красоты это круто, вам ясно написали и привели пример что это заблуждение и породы становятся только хуже, назовите мне породу улучшеную шоу разведением? если бы вы такие были все шоушники честные то в ксу и ркф регистрировали собак только прошедших тест на дисплазию или хотябы ренген А ПИТОМНИКИ ТОЛЬКО ТЕСТ, и если ваши собаки для разведения плодили бы щенов с дисплазией вы бы их снимали с разведения по жалобе покупателя что он у вас взял собаку больную. Но нет вы этого не делаете.  бабки для вас всех важнее, гробите породу. вы угробили БУЛЬДОГА АНГЛИЙСКОГО, БАССЕТА, ТАКС,НЕМЦА И Т.Д.

это вы кому ?

Неактивен

 

#154 08 March 2016 10:46:45

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Voronina :

Николай Б. :

дальше борцы за чистоту и за здоровье породы у кого из вас есть хотя бы снимки на дисплазию исключаем из списка Власову сразу опять поднимите руки))) может стоит делать а не кричать о том что надо делать!!!

Я видимо что-то пропустила - а что кто-то ещё из  заводчиков американских бульдогов (кроме Натальи - TAX) пишет в этой теме? По моим наблюдениям они все давно разбежались отсюда (ну невозможно постоянно терпеть наезды о том, что ваши собаки убогие инвалиды, которые не бегают кроссов по 20 км. при +30). Из тех, кто раньше писал, многие делали снимки и не только.
(На всякий случай - я разведением не занимаюсь и не занималась никогда. Моей собаке седьмой год, она не вязалась, снимки на дисплазию, как и сама дисплазия есть)))) Все тесты и занятия с ней различными спортивными и не только мероприятиями исключительно из интереса и для общего развития).

Давно обратил внимание на местный критерий оценки на этом форуме не только амбулей - толстый, высокий , нет с питом не справится))), мне вообще на чихать сколько мои собаки пробегут +30 мне важней сколько они пробегут при -30))))

Неактивен

 

#155 08 March 2016 11:55:05

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Николай Б. :

rubikon :

Blum :

рубикон, если вас кручинит ситуация с НО можете в соответствующую тему пойти и привести свои примеры с конкретными данными, когда и как менялся "каждый год" стандарт породы, думаю и породники подтянутся.

сначала  допускались амбули только белые, больше чем на 30 %, теперь любые окрасы, маски не добускались, сейчас насрать, мешают амбулей с мастифами и т.д чтобы добиться корткой морды и типа джонсона, хотя там уже не джонсон а мопс большой, корче вы спросили почему тЕмы разделили, вам рассказали, пытались доказать что любой амбуль с конкурса красоты это круто, вам ясно написали и привели пример что это заблуждение и породы становятся только хуже, назовите мне породу улучшеную шоу разведением? если бы вы такие были все шоушники честные то в ксу и ркф регистрировали собак только прошедших тест на дисплазию или хотябы ренген А ПИТОМНИКИ ТОЛЬКО ТЕСТ, и если ваши собаки для разведения плодили бы щенов с дисплазией вы бы их снимали с разведения по жалобе покупателя что он у вас взял собаку больную. Но нет вы этого не делаете.  бабки для вас всех важнее, гробите породу. вы угробили БУЛЬДОГА АНГЛИЙСКОГО, БАССЕТА, ТАКС,НЕМЦА И Т.Д.

это вы кому ?

это я тем которые в угоду шоу стандартам гробят породу. не улучшают , а гробят. Скоро выведут собаку-барабаку с холодными губами))) и скажут что это настоящий амбуль.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#156 08 March 2016 12:45:13

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Николай Б. :

rubikon :

Blum :

рубикон, если вас кручинит ситуация с НО можете в соответствующую тему пойти и привести свои примеры с конкретными данными, когда и как менялся "каждый год" стандарт породы, думаю и породники подтянутся.

сначала  допускались амбули только белые, больше чем на 30 %, теперь любые окрасы, маски не добускались, сейчас насрать, мешают амбулей с мастифами и т.д чтобы добиться корткой морды и типа джонсона, хотя там уже не джонсон а мопс большой, корче вы спросили почему тЕмы разделили, вам рассказали, пытались доказать что любой амбуль с конкурса красоты это круто, вам ясно написали и привели пример что это заблуждение и породы становятся только хуже, назовите мне породу улучшеную шоу разведением? если бы вы такие были все шоушники честные то в ксу и ркф регистрировали собак только прошедших тест на дисплазию или хотябы ренген А ПИТОМНИКИ ТОЛЬКО ТЕСТ, и если ваши собаки для разведения плодили бы щенов с дисплазией вы бы их снимали с разведения по жалобе покупателя что он у вас взял собаку больную. Но нет вы этого не делаете.  бабки для вас всех важнее, гробите породу. вы угробили БУЛЬДОГА АНГЛИЙСКОГО, БАССЕТА, ТАКС,НЕМЦА И Т.Д.

это вы кому ?

В пустоту....)))))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#157 08 March 2016 13:08:27

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Николай Б. :

Артур :

И вопрос, нахрена вв завели бульдога РР, если у вас такие взгляды.

Вас извиняюсь не спросил кого мне заводить !!! у меня не бульдоги РР и не шоу бульдоги у меня простые АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ !!!! У меня масса друзей владельцев американских бульдогов с закрытым ЧР вроде как шоу бульдоги по вашему мнению , часто созваниваемся обсуждаем поведения так вот эти шоу то собаку сожрали то дома между собой разодрались то ещё где проявили свой характер . НЕТ ШОУ БУЛЬДОГОВ ЕСТЬ ПРОСТО АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ !!!!

Это бесполезно smile
Просто некоторым очень хочется найти какую-нибудь замечательную особенность, выгодно отличающую от других. Не всегда ищется легко, иногда приходится и фантазию подключать…
А осознавать реальное положение вещей не всегда удобным оказывается, ибо многие иллюзии рассеиваются, как дым…

А что касается шоу или рабочего разведения у АБ, мне уже давно смешно, потому как увы, нет в России ни того, ни другого)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#158 08 March 2016 13:23:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Николай Б. :

Артур :

И вопрос, нахрена вв завели бульдога РР, если у вас такие взгляды.

Вас извиняюсь не спросил кого мне заводить !!! у меня не бульдоги РР и не шоу бульдоги у меня простые АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ !!!! У меня масса друзей владельцев американских бульдогов с закрытым ЧР вроде как шоу бульдоги по вашему мнению , часто созваниваемся обсуждаем поведения так вот эти шоу то собаку сожрали то дома между собой разодрались то ещё где проявили свой характер . НЕТ ШОУ БУЛЬДОГОВ ЕСТЬ ПРОСТО АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЬДОГИ !!!!

Разве у вас не щенок разведения Кузьмичева?
А шоу-бульдоги очень даже есть, хотя среди них все еще встречаются достойные собаки (а раньше было еще больше), со временем их почти не останется.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#159 08 March 2016 13:26:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

TAX118 :

Это бесполезно smile
Просто некоторым очень хочется найти какую-нибудь замечательную особенность, выгодно отличающую от других. Не всегда ищется легко, иногда приходится и фантазию подключать…
А осознавать реальное положение вещей не всегда удобным оказывается, ибо многие иллюзии рассеиваются, как дым…

А что касается шоу или рабочего разведения у АБ, мне уже давно смешно, потому как увы, нет в России ни того, ни другого)))

Ну как же это нет, вот РР занимается питомник Хэлленс Террибл, а шоушных, которых отбирают только по экстерьеру - полно.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#160 08 March 2016 17:17:16

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

TAX118 :

Это бесполезно smile
Просто некоторым очень хочется найти какую-нибудь замечательную особенность, выгодно отличающую от других. Не всегда ищется легко, иногда приходится и фантазию подключать…
А осознавать реальное положение вещей не всегда удобным оказывается, ибо многие иллюзии рассеиваются, как дым…

А что касается шоу или рабочего разведения у АБ, мне уже давно смешно, потому как увы, нет в России ни того, ни другого)))

Ну как же это нет, вот РР занимается питомник Хэлленс Террибл, а шоушных, которых отбирают только по экстерьеру - полно.

Понятие РР гораздо шире. Хотя Кузьмичев пытается, и в этом он большой молодец!
Касаемо же основного критерия отбора, думаю, что не открою большой секрет, если скажу, что у подавляющего большинства основной критерий один: чтоб поближе и подешевле. А уж под это потом пытаются базу подводить, какая лучше вписывается)))


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#161 08 March 2016 19:49:54

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

rubikon :

перейти можна, просто если получеш все оценки очень хорошо и родословная будет нулевая, тоесть моя собака будет первой и все))

не первой, а единственной, и родословная будет регистровая, без допуска в разведение. нулевые дают аборигенам, привезенным из мест обитания


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#162 08 March 2016 19:51:04

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

TAX118 :

Понятие РР гораздо шире. Хотя Кузьмичев пытается, и в этом он большой молодец!
Касаемо же основного критерия отбора, думаю, что не открою большой секрет, если скажу, что у подавляющего большинства основной критерий один: чтоб поближе и подешевле. А уж под это потом пытаются базу подводить, какая лучше вписывается)))

Так то оно так, но в целом же я прав.

Отредактировано Артур (08 March 2016 19:51:58)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#163 08 March 2016 19:59:38

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

TAX118 :

Понятие РР гораздо шире. Хотя Кузьмичев пытается, и в этом он большой молодец!
Касаемо же основного критерия отбора, думаю, что не открою большой секрет, если скажу, что у подавляющего большинства основной критерий один: чтоб поближе и подешевле. А уж под это потом пытаются базу подводить, какая лучше вписывается)))

Так то оно так, но в целом же я прав.

шоушных, которые отбирают только по экстерьеру, практически нет. Потому как есть те, кто помимо экстерьера учитывает еще много что, и их мало. Основная же масса учитывает только издержки и ВСЁ.


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#164 08 March 2016 20:37:43

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Например что, здоровье, темперамент и т.д.? Так это должно быть в нормальном разведении, только вот шоушным оно от этого не перестает быть, ведь основной критерий - соответствие собаки стандарту, а РК не учитываются.

Отредактировано Артур (08 March 2016 20:38:05)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#165 08 March 2016 20:41:13

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

Например что, здоровье, темперамент и т.д.? Так это должно быть в нормальном разведении, только вот шоушным оно от этого не перестает быть, ведь основной критерий - соответствие собаки стандарту, а РК не учитываются.

Это вы так думаете. На самом деле это далеко не так. Психика и здоровье волнуют многих. Просто не надо думать, что если люди учитывают экстерьер, то они учитывают ТОЛЬКО экстерьер. Хотя это именно то, что можно оценить со стороны, не вникая. А пока вы не вникаете, вы никак не можете судить о чужих приоритетах.

Отредактировано TAX118 (08 March 2016 20:42:08)


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#166 08 March 2016 20:44:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Так я понимаю, что учитывают психику и экстерьер (хотя таких меньшинство), о чем написал выше . Но это и есть шоу-разведение.

Отредактировано Артур (08 March 2016 20:44:25)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#167 08 March 2016 20:52:03

TAX118
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 02 October 2012
Сообщений: 2933

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

Так я понимаю, что учитывают психику и экстерьер (хотя таких меньшинство), о чем написал выше . Но это и есть шоу-разведение.

Шоу-разведение, это когда во главу угла ставится именно экстерьер, а остальное или не учитывается вовсе или по остаточному признаку хотя бы. Таких практически нет. Те, кто готовы вкладывать в экстерьер, как правило готовы вкладывать и в остальное. Вряд ли многие согласятся на красивого психа. Впрочем, как и на умного уродца.
Но повторюсь, у большинства всё же критерий отбора другой. И это не ШР и не РР, что очевидно. Народное разведение, скажем так...


Собака лает — ветер носит, а караван идет.

Неактивен

 

#168 08 March 2016 22:41:15

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

banderass :

rubikon :

перейти можна, просто если получеш все оценки очень хорошо и родословная будет нулевая, тоесть моя собака будет первой и все))

не первой, а единственной, и родословная будет регистровая, без допуска в разведение. нулевые дают аборигенам, привезенным из мест обитания

точно так и будет, и насрать что в родословной , потому что мы не признаем никого,а остальные бульдоги которые не у нас ,это не бульдоги))) это в пустоту))) вот так непризнанные бульдоги как порода, как бы и признаная, но те кто из другой международной организации более не признаные чем наши )))) занавес шоушники жгут))) в пустоту))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#169 08 March 2016 23:12:09

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

rubikon, Вам предупреждение.

Неактивен

 

#170 08 March 2016 23:45:06

Banderass
Модератор
Зарегистрирован: 05 May 2013
Сообщений: 3928
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

rubikon :

banderass :

rubikon :

перейти можна, просто если получеш все оценки очень хорошо и родословная будет нулевая, тоесть моя собака будет первой и все))

не первой, а единственной, и родословная будет регистровая, без допуска в разведение. нулевые дают аборигенам, привезенным из мест обитания

точно так и будет, и насрать что в родословной , потому что мы не признаем никого,а остальные бульдоги которые не у нас ,это не бульдоги))) это в пустоту))) вот так непризнанные бульдоги как порода, как бы и признаная, но те кто из другой международной организации более не признаные чем наши )))) занавес шоушники жгут))) в пустоту))

тогда зачем вашей собаке вообще родословная? вот Георгий из Оренбурга тоже считает что у него лучшая собака в своей породе, без всяких "бумажек"


Я вижу тонкие миры, там демоны, парят силуэтами эфимерными... ©

Неактивен

 

#171 09 March 2016 01:02:51

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

TAX118 :

Артур :

Так я понимаю, что учитывают психику и экстерьер (хотя таких меньшинство), о чем написал выше . Но это и есть шоу-разведение.

Шоу-разведение, это когда во главу угла ставится именно экстерьер, а остальное или не учитывается вовсе или по остаточному признаку хотя бы. Таких практически нет. Те, кто готовы вкладывать в экстерьер, как правило готовы вкладывать и в остальное. Вряд ли многие согласятся на красивого психа. Впрочем, как и на умного уродца.
Но повторюсь, у большинства всё же критерий отбора другой. И это не ШР и не РР, что очевидно. Народное разведение, скажем так...

Шоу-разведение это стремление к наиболее соответствующим стандарту породы собакам, потому это не только экстерьер. А какое внимание уделяется этому остальному - зависит от заводчиков.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#172 09 March 2016 04:55:40

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

TAX118 :

Артур :

Так я понимаю, что учитывают психику и экстерьер (хотя таких меньшинство), о чем написал выше . Но это и есть шоу-разведение.

Шоу-разведение, это когда во главу угла ставится именно экстерьер, а остальное или не учитывается вовсе или по остаточному признаку хотя бы. Таких практически нет. Те, кто готовы вкладывать в экстерьер, как правило готовы вкладывать и в остальное. Вряд ли многие согласятся на красивого психа. Впрочем, как и на умного уродца.
Но повторюсь, у большинства всё же критерий отбора другой. И это не ШР и не РР, что очевидно. Народное разведение, скажем так...

Шоу-разведение это стремление к наиболее соответствующим стандарту породы собакам, потому это не только экстерьер. А какое внимание уделяется этому остальному - зависит от заводчиков.

отвечу на ваш вопрос у моего щенка есть крови собак Алексея , если интересно могу показать родуху . По поводу разведения я считаю , что без оценочное разведение ( шоу) приведет к уничтожению породы в целом , только благодаря шоу сохраняется порода и не только амбуля но и все остальные ! Давайте откинем вязки Алексея и Александра это ответственные заводчики болеющие за здоровье и рабочие качества породы ! Вязки они проводили обдуманно и целенаправленно я имею ввиду пит + амбуль , но а дальше что ? Где гарантия того , что собаки без документов (щенки ) в дальнейшем будут так же грамотно вязаться и самое главное с кем, кто это отследит , НИКТО !!! Появится куча хрен знает кого . Приведу простой пример , 3 года назад один товарищ использующий амбулей на боях вроде по мнению большинства присутствующих на этом форуме это рабочие собаки естественно собаки не выставлялись и не оценивались экспертами в возрасте 6 месяцев я встретил девушку с собакой экстерьер не 0 а минус 10 иначе не оценить бешеные глаза не роста не фигуры на вопрос что это мне гордо ответили это американский бульдог я показываю на своего вот амбуль а это пардон даже не дворняшка продавались они кстати за 3000 слава богу передохли все , видел рабочюю суку родившую этих щенков психики нет вообще худая вся в шрамах слава богу попала под машину!!! Неделю назад на дресплошадку приводят неизвестно кого гордо это бульдог папа амбуль мама пит , вопрос сколько ей ответ 7 месяцев , уважаемые форумчани там ножки тоньше чем у левретки !!!! Вот оно без оценочное разведение !!!!

Неактивен

 

#173 09 March 2016 05:06:13

Николай Б.
Любознательный
Зарегистрирован: 26 January 2016
Сообщений: 112

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

TAX118 :

Это бесполезно smile
Просто некоторым очень хочется найти какую-нибудь замечательную особенность, выгодно отличающую от других. Не всегда ищется легко, иногда приходится и фантазию подключать…
А осознавать реальное положение вещей не всегда удобным оказывается, ибо многие иллюзии рассеиваются, как дым…

А что касается шоу или рабочего разведения у АБ, мне уже давно смешно, потому как увы, нет в России ни того, ни другого)))

Ну как же это нет, вот РР занимается питомник Хэлленс Террибл, а шоушных, которых отбирают только по экстерьеру - полно.

Хочется ещё раз спросить ЖИТЕЛИ ГОРОДОВ ГДЕ ВЫ ИХ БУДЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ , не ходят кабаны в Москве , Питере , Красноярске итд . Мир меняется меняются люди и меняются собаки . Раньше мужики шли с мечами по 20-30 кг ну и рубились сутками друг с другом и собаки такие же были , женщины с утра встанут коня на скаку остановят в горящую хату идут от скуки ))) Ну ведь единицы собак не живут в многоэтажках вот отсюда и проблемы со здоровьем и с психикой ! И я глубоко уверен что любой так называемый шоушный амбуль максимум в возрасте 3 года способен постоять за себя !!!! Гены от них не куда не денешься!!

Отредактировано Николай Б. (09 March 2016 05:07:09)

Неактивен

 

#174 09 March 2016 07:37:48

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Victor :

rubikon, Вам предупреждение.

спасибо, понял)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#175 09 March 2016 07:41:01

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

banderass :

rubikon :

banderass :


не первой, а единственной, и родословная будет регистровая, без допуска в разведение. нулевые дают аборигенам, привезенным из мест обитания

точно так и будет, и насрать что в родословной , потому что мы не признаем никого,а остальные бульдоги которые не у нас ,это не бульдоги))) это в пустоту))) вот так непризнанные бульдоги как порода, как бы и признаная, но те кто из другой международной организации более не признаные чем наши )))) занавес шоушники жгут))) в пустоту))

тогда зачем вашей собаке вообще родословная? вот Георгий из Оренбурга тоже считает что у него лучшая собака в своей породе, без всяких "бумажек"

затем, чтобы моя собака знала своих предков. Вот вырастет прочитает и будет знать)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry