Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#126 05 March 2016 20:25:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Много же терпения у тебя:-).
Насчет долгих прогулок это полезно, но с борзой так не получится, ей необходим простор. Так что никакие многочасовые прогулки на поводке не заменят свободного бега минут 15.
Если бы я был Закон Иванычем, то не давал бы уиппету нормально набегаться.

 

#127 05 March 2016 20:37:34

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Дело не в терпении, мне нравится гулять с собаками. Побегать без поводка минут 15 в день это конечно хорошо, но с такими нагрузками можно и обойтись. И еще я забыл добавить, что они могут бегать у меня во дворе.

Отредактировано Артур (05 March 2016 20:37:47)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#128 05 March 2016 20:48:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Что, сами с собой бегают?
Не думаю, что 5-6 км пешком на поводке достаточная нагрузка для пита. Я на своего в таких случаях гирю вешал. Даже уиппет который сегодня часа 4 гонял по песку все еще готов скакать.
Я это к чему. Не представляю чтобы энергичную собаку хотя бы раз в день не спускали с поводка.
Стафф во дворе у меня ам не бегает, но так или иначе нагрузку получает, так как у меня длинные лестницы и он по ним скачет туда-сюда. Борзая на такой территории бегать не будет - будет валяться и спать.

 

#129 05 March 2016 21:12:28

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Voronina :

В стандарте американского бульдога на сайте РКФ значится:
ПРИМЕНЕНИЕ: Компаньон и собака телохранитель. (Т. е. по крайней мере для российских амбулей назначение определено такое.)
Ни о каком применении в охоте ни слова. Но при этом разумеется каждый может придумывать любое применение (хоть для полетов в космос).
И ещё раз (уже наверное в миллионный) - чтобы не плодились больные собаки, надо прежде чем в разведение пускать собаку не на кабанах её тестировать, а у ветеринара на наличие врожденных заболеваний. Выставки тут совершенно не при чем. И вообще хотелось бы, чтобы любители "рабочего" разведения оставили нас (счастливых обладателей амбулей шоу разведения) в покое. ДА! Мы любим выставки и нам плевать, что наши собаки не кусают кабанов и не убивают других собак на собачьих боях :-)

А Я БЫ НАПИСАЛ, СОБАКА-ПЕРДУХА.)))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#130 05 March 2016 21:14:36

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Blum :

rubikon :

Blum :

рубикон, если вас кручинит ситуация с НО можете в соответствующую тему пойти и привести свои примеры с конкретными данными, когда и как менялся "каждый год" стандарт породы, думаю и породники подтянутся.

сначала  допускались амбули только белые, больше чем на 30 %, теперь любые окрасы, маски не добускались, сейчас насрать, мешают амбулей с мастифами и т.д чтобы добиться корткой морды и типа джонсона, хотя там уже не джонсон а мопс большой, корче вы спросили почему тЕмы разделили, вам рассказали, пытались доказать что любой амбуль с конкурса красоты это круто, вам ясно написали и привели пример что это заблуждение и породы становятся только хуже, назовите мне породу улучшеную шоу разведением? если бы вы такие были все шоушники честные то в ксу и ркф регистрировали собак только прошедших тест на дисплазию или хотябы ренген А ПИТОМНИКИ ТОЛЬКО ТЕСТ, и если ваши собаки для разведения плодили бы щенов с дисплазией вы бы их снимали с разведения по жалобе покупателя что он у вас взял собаку больную. Но нет вы этого не делаете.  бабки для вас всех важнее, гробите породу. вы угробили БУЛЬДОГА АНГЛИЙСКОГО, БАССЕТА, ТАКС,НЕМЦА И Т.Д.

Стоп! )))))) Мне лень ваш бред цитировать, прочтите тему, я ничего не СПРАШИВАЛА почему темы разделили и пр.... У меня порода другая, я делаю им снимки, так что вы не по адресу рот свой открыли!!!

Я НЕ ПРО ВАС, ВЫ ЖЕ ПРАВИЛА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТЕ РКФ И КСУ.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#131 05 March 2016 21:17:32

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Blum :

rubikon :

Blum :

рубикон, если вас кручинит ситуация с НО можете в соответствующую тему пойти и привести свои примеры с конкретными данными, когда и как менялся "каждый год" стандарт породы, думаю и породники подтянутся.

сначала  допускались амбули только белые, больше чем на 30 %, теперь любые окрасы, маски не добускались, сейчас насрать, мешают амбулей с мастифами и т.д чтобы добиться корткой морды и типа джонсона, хотя там уже не джонсон а мопс большой, корче вы спросили почему тЕмы разделили, вам рассказали, пытались доказать что любой амбуль с конкурса красоты это круто, вам ясно написали и привели пример что это заблуждение и породы становятся только хуже, назовите мне породу улучшеную шоу разведением? если бы вы такие были все шоушники честные то в ксу и ркф регистрировали собак только прошедших тест на дисплазию или хотябы ренген А ПИТОМНИКИ ТОЛЬКО ТЕСТ, и если ваши собаки для разведения плодили бы щенов с дисплазией вы бы их снимали с разведения по жалобе покупателя что он у вас взял собаку больную. Но нет вы этого не делаете.  бабки для вас всех важнее, гробите породу. вы угробили БУЛЬДОГА АНГЛИЙСКОГО, БАССЕТА, ТАКС,НЕМЦА И Т.Д.

Стоп! )))))) Мне лень ваш бред цитировать, прочтите тему, я ничего не СПРАШИВАЛА почему темы разделили и пр.... У меня порода другая, я делаю им снимки, так что вы не по адресу рот свой открыли!!!

И НЕ НАДО ПЕРЕКРУЧИВАТЬ ПО АДРЕСУ ИЛИ НЕТ. В ТЕМУ ВЫ ВВЯЗАЛИСЬ,ТАК ЧТО ОТВЕЧАЙТЕ ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕХ РКФ И КСУ И ФЦИ )))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#132 05 March 2016 21:20:59

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Лучше кнопочку Caps Lock нажмите и не переживайте так за всех, это вредно...


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#133 05 March 2016 21:36:38

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Амфицион :

Что, сами с собой бегают?
Не думаю, что 5-6 км пешком на поводке достаточная нагрузка для пита. Я на своего в таких случаях гирю вешал. Даже уиппет который сегодня часа 4 гонял по песку все еще готов скакать.
Я это к чему. Не представляю чтобы энергичную собаку хотя бы раз в день не спускали с поводка.
Стафф во дворе у меня ам не бегает, но так или иначе нагрузку получает, так как у меня длинные лестницы и он по ним скачет туда-сюда. Борзая на такой территории бегать не будет - будет валяться и спать.

Не, сами бегают по двору, играют.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#134 05 March 2016 23:11:57

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Blum :

Лучше кнопочку Caps Lock нажмите и не переживайте так за всех, это вредно...

НЕ НАЖМУ, Я ТАК ПИШУ И МНЕ ТАК ХОРОШО


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#135 05 March 2016 23:14:06

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Blum :

Лучше кнопочку Caps Lock нажмите и не переживайте так за всех, это вредно...

И ЗА ЮФСИ ЕЩЕ ОТВЕТИТЕ И ЕЩЕ ЧТО У ВАС ТАМ ЕСТЬ ЗА ...


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#136 05 March 2016 23:26:26

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

КАРОЧЕ ШОУШНИКИ, У НАС В МАЕ КОНКУРС КРАСОТЫ, И МНЕ НАДО ПЕРЕЙТИ ИЗ ЮФСИ В ФЦАЙ, Я СКИДЫВАЛ ВИДЕО И СПРАШИВАЛ КАК ВАМ МОЯ КРАСОТКА, А ВЫ ВСЕ ШОУШНИКИ ПРОИГНОРИЛИ МЕНЯ И Я НА ВАС ОБИДЕЛСЯ. МОЖЕТ МНЕ И НЕ СТОИТ ПЕРЕХОДИТЬ? МОЖЕТ МЕНЯ ЗАСУДЯТ, Я УЖ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ СТАНДАРТЫ К АМБУЛЯМ И КАКИЕ ТИПЫ В ПОЧЕТЕ У ШОУШНИКОВ. КОРОЧЕ ЗЛЫЕ ВЫ ШОУШНИКИ НЕ ПОМОГЛИ НОВИЧКУ.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#137 05 March 2016 23:28:19

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Никак не перейти, Fci не признает Uci.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#138 06 March 2016 01:16:45

Сергей 1982
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 304

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Артур :

Никак не перейти, Fci не признает Uci.

Мы в такой стране живем что варианты есть всегда.


"МОЖЕТ МЕНЯ ЗАСУДЯТ, Я УЖ НЕ ЗНАЮ КАКИЕ СТАНДАРТЫ К АМБУЛЯМ И КАКИЕ ТИПЫ В ПОЧЕТЕ У ШОУШНИКОВ"
Там больше от пистрастий судьи зависит, шоушники по ним статистику ведут и опытные как раз знают кто будет в восторге, а к кому лучше не соваться, чтоб статистику не портить. Чего молчат не знаю.

Неактивен

 

#139 06 March 2016 01:37:42

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Да нет такой возможности.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#140 06 March 2016 09:00:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

rubikon :

Blum :

Лучше кнопочку Caps Lock нажмите и не переживайте так за всех, это вредно...

НЕ НАЖМУ, Я ТАК ПИШУ И МНЕ ТАК ХОРОШО

Такой текст в интернете означает что человек кричит.

Неактивен

 

#141 06 March 2016 11:09:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Скорее всего, это делается для того, чтобы не нажимать лишний раз "шифт":-)
Но ник написан маленькими буквами, без заглавной, так что странно:-).

 

#142 06 March 2016 11:30:57

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

рубикон, чтобы получить сас вам достаточно успешно выставится и в своей кинологической организации, выставки которой должны у вас переодически проходить.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#143 06 March 2016 11:38:12

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Ох уж эти выставки. Такое же отношение к женским конкурсам красоты. У каждого свой вкус. Каждый видит плюсы и минусы своей собаки, если он честен с самим собой.
Самый прикол это бест ин шоу. Как мы судились с недростками - расселом, фоксом и т.п.:-)
Да, на бесте побеждает тот, кто лучше всего ведет себя на выставке. Но стафф ведет себя иначе чем болонка. Как тут выявить "чемпиона"? На израильской выставке побеждали во всех "показах" декоративные собаки. Явно эксперт был тоже "декоративным". Всех борзых отсеял, хотя "круче" юорзой на ринге никто не движется.
Посему, выставки это отстой.

 

#144 06 March 2016 11:43:58

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

ха ха ха... на то ты и не эксперт по породам, если у тебя борзюк бежит лучше рассела))) У каждой породы для СВОЕЙ породы свои особенности и это учитывается, в том числе и темперамент и кураж, и хедлинг не последнее место занимает поэтому это труд.


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#145 06 March 2016 11:53:42

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Амфицион :

Самый прикол это бест ин шоу.

Согласен, это прикол какой-то.

Неактивен

 

#146 06 March 2016 12:19:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Blum :

ха ха ха... на то ты и не эксперт по породам, если у тебя борзюк бежит лучше рассела))) У каждой породы для СВОЕЙ породы свои особенности и это учитывается, в том числе и темперамент и кураж, и хедлинг не последнее место занимает поэтому это труд.

Вот именно, у терьера своя особенность, у борзой своя. Как их сравнить?
"Борзюк бежит лучше рассела" - это прикол?
Выше я писал не о скорости, это и так всем понятно, а об элегантности. Круче борзой по рингу никто не движется и двигаться физически не может. Уж тем более суетливый рассел. Рассела кстати мы победили, а дебильному фоксу проиграли.

 

#147 06 March 2016 12:39:09

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Сравнить лучшего из породы, потом сравнить в бесте группы относительно своей породы, конечно это шоу и тут уже больше сравнивают проффесионализм хендлера, показа ибо что касается собаки она получает главные титулы в своей породе ЦАЦ, ЦАЦИБ, а остальное просто престиж. Проще говоря, если собака не подготовленна физически и психологически, то она не станет бест ин шоу.
И эксперт выбирает из того, что есть на выставке. Лучше борзой может двигаться любая порода, видела как уиппеты семенят на ринговке в тесном зале... ничего особенного, а вышел ньюф скажем и полетел, вымах, голова шея гордо приподняты....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#148 06 March 2016 12:40:14

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

вообще не тема в породной ветке про выставки говорить....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#149 06 March 2016 12:47:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

Со своим поведением на ринге я удивляюсь как Церб вообще получил третье место в бесте, причем хозяева конкруентов (но не сами конкуренты) его боялись.
Все, заканчиваем офф.

 

#150 06 March 2016 21:25:05

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский бульдог шоу разведения 5 часть

перейти можна, просто если получеш все оценки очень хорошо и родословная будет нулевая, тоесть моя собака будет первой и все))


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry