Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#201 27 May 2011 15:22:06

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Для Ursus89. Солнце в  24° Стрельца тотем птичка - Пеночка
Маленькая птичка под названием Пеночка. Певчая, красивая, блестящая, очень мелкая. Небольшого росточка, с мелкими чертами лица, приятными, даже сладкими. Любит роскошь, удовольствия. Баловень судьбы, милый, любезный человек, но очень поверхностный. Быстро забывает любые обиды, не помнит злого, но и не помнит хорошего. Какой-то не очень стрельцовый градус, Близнецы какие-то чувствуются. Ничего не помнит, быстро забывает, рассеянность, но обладает творческими и артистическими способностями. Типичный человек богемы. Очень сладко и красиво поют, обещают, но им верить нельзя, потому что они обманываются сами и обманывают других. Очень часто этот градус дает хорошее начало любого дела, но очень печальный конец. И в судьбе также проявляется - начинают они лихо, потом многое теряют и в конце концов нарастает недовольство собой и жизнью, психическая нестабильность. Они могут чувствовать себя хорошо и уверенно только тогда, когда судьба поворачивается к ним лицом. Они не выдерживают малейшего затруднения в судьбе, впадают в отчаяние, и даже склонны к суициду или психической нестабильности, могут попасть в психушку. Мечутся из стороны в сторону. Поверхностны и достаточно слабовольны, но очень милы и любезны. К ним многие тянутся. Этот тип ни с кем не спутаешь - вроде бы человек некрасивый, но что-то в нем есть. Кажутся меньше ростом, чем они есть, ввиду того, что у них маленькая голова и мелкие черты лица. На данное время восходящий знак и градус 13 Рыб, тотем рыба бык, или просто бычек.

Рыба-Бык. Бык-Рыба была около полутора метров, как осетр. Видимо, потом она измельчала. Это хранитель Хаомы, упавшей в озеро. Священная рыба, рыба-кормилица. Связывает с богатством, изобилием, с дарами. Люди одаривают других, спонсорами бывают.
  Любвеобильность, устойчивость, крепость, доброта, охрана чужих секретов, он приходит на помощь в трудную минуту. Характер рыцарский, достаточно устойчивый и интуитивный, чувствительный, сентиментальный, но все равно двойственный, потому что он очень скрытный и поддается чужому влиянию. Обладает суеверием и психической нестабильностью, особенно, если находится в одиночестве. Раскрывается только в обществе близких и подобных людей. Он всегда испытывает потребность в поддержке и помощи, а также в покровительстве. Он может быть очень сильным и праведным человеком, но только если ему помогают обстоятельства. В противном случае, он ломается, становится суеверным, мнительным, психически нестабильным, даже сумасшедшим, нарастает неверие в собственные силы и он упускает прекрасные возможности, которые ему даны от природы.
Внешне: рост большой, влажная кожа, большие глаза навыкате, чем-то похож на быка, но мягкие, расплывчатые черты лица. Вялая линия рта, большой рот, большие губы. Склонность к полноте, вялая фигура,  скошенный подбородок, пухлые губы.
  Тяжелый период ждет вас с конца октября 2012 года и в течении года как минимум. Большие опасности падения с высоты, опасности подхватить серьезные вирусные болезни, особенно венерические вплоть до спида. Лучше больше находиться дома в это время, избегать подземелей, пещер, гор быть осторожным даже в метро.Проблемы на работе драки соры конфликты опасности от бандитов всяких, вообшем держитесь и готовтесь.

Неактивен

 

#202 27 May 2011 15:34:45

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Для made in USSR. Солнце  30° Весов тотем - Байганок
Один маленький зверек, который называется Байганок. Он похож на тушканчика, только гораздо больше. Водится в Африке. Прыгающий, с большими ушами, хорошо слышит, прекрасно прыгает. Этот человек обладает очень интересным характером: его очень трудно переубедить. Это человек, который считает, что он всегда прав. Он очень часто свои недостатки приписывает другим. Его заносит из стороны в сторону, он нигде не может устроиться. У него трудовая книжка напоминает роман Толстого по объему. Часто бывает бомжом, теряет место жительства. Не умеет ничего доводить до конца. Тем не менее, беззлобный, прощает другим недостатки, даже обладает хорошими способностями. К сожалению, прекрасные способности и слабость характера доводят его иногда до цугундера. Небольшого росточка, с длинными ногами. Единственное, в чем он может достигнуть успеха - это в спорте, и в тех делах, которые не требуют личной сильной воли. Вообще-то, в спорте нужна сильная воля. И в спорте нужно работать под руководством, а он не может подчиняться никому, слишком много любит выпендриваться. Характер достаточно вредный, ершистый, заносчивый. Неприятный достаточно. Его разрывают какие-то бешеные страстишки. Всегда он считает, что он прав, что он лучше видит. Хотя он на самом деле не понимает, что он заблуждается. Ему хочется самому все сделать, и пока его не ткнут носом десять раз, он не успокоится. Человек, который всего добивается своими руками. Лучше десять раз самому ошибиться, чем один раз кого-то послушаться и сделать так, как говорят.
Восходящий градус на время 11ч. 55. 25гр. Стрельца тотем Росомаха
Жуткая, злобная тварь, похожая на медведя, но намного опаснее медведя. Это крайняя степень опасности. Она меньше медведя, но силы у нее, как у очень крупного хищника.  Нападает на зверей в несколько раз большее ее по весу. Но при всей агрессии, злобности и коварстве она крайне рассеянна и забывчива. Жадность ее простирается в таких пределах, что она может зарыть добычу, куда-нибудь в землю спрятать, а потом забыть об этом.    Очень злобная, очень хищная, наглая, распущенная, жадная до удовольствия, но забывчивая и рассеянная. Это запасливость, хватает все подряд. Совершенно гипертрофированная любовь к удовольствиям, неразборчивость, сексуальная озабоченность. И всего побольше ему нужно. Это так называемая мегаломания - огромное количество нужно захватить, взять, грести, как бульдозер, себе в карман. Уже некуда, уже вылезает из всех отверстий - все равно, хватает и хватает. В этом градусе выражены самые негативные качества Стрельца. И дорываясь до власти, становятся жадными к власти, топят других. Повышенная моторность, возбудимость, вспыльчивость. Со всеми ссорится, никто его не любит. Неразборчивость в средствах. Но ее боятся, росомаху боятся все. Боятся с ней связываться, потому что она скандальная по природе своей. Боятся стоять у нее на пути, потому что она может сожрать. И люди такие же - среднего роста, мощное тело у них, склонность к тучности, длинный нос, маленькие прищуренные глазки, поджатый ротик, кряжистые, здоровые руки и ноги, плечистый такой. Крепко сбитый.

Неактивен

 

#203 31 May 2011 20:01:03

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

Астрозоолог :

Для Ursus89. Солнце в  24° Стрельца тотем птичка - Пеночка
Маленькая птичка под названием Пеночка. Певчая, красивая, блестящая, очень мелкая. Небольшого росточка, с мелкими чертами лица, приятными, даже сладкими. Любит роскошь, удовольствия. Баловень судьбы, милый, любезный человек, но очень поверхностный. Быстро забывает любые обиды, не помнит злого, но и не помнит хорошего. Какой-то не очень стрельцовый градус, Близнецы какие-то чувствуются. Ничего не помнит, быстро забывает, рассеянность, но обладает творческими и артистическими способностями. Типичный человек богемы. Очень сладко и красиво поют, обещают, но им верить нельзя, потому что они обманываются сами и обманывают других. Очень часто этот градус дает хорошее начало любого дела, но очень печальный конец. И в судьбе также проявляется - начинают они лихо, потом многое теряют и в конце концов нарастает недовольство собой и жизнью, психическая нестабильность. Они могут чувствовать себя хорошо и уверенно только тогда, когда судьба поворачивается к ним лицом. Они не выдерживают малейшего затруднения в судьбе, впадают в отчаяние, и даже склонны к суициду или психической нестабильности, могут попасть в психушку. Мечутся из стороны в сторону. Поверхностны и достаточно слабовольны, но очень милы и любезны. К ним многие тянутся. Этот тип ни с кем не спутаешь - вроде бы человек некрасивый, но что-то в нем есть. Кажутся меньше ростом, чем они есть, ввиду того, что у них маленькая голова и мелкие черты лица. На данное время восходящий знак и градус 13 Рыб, тотем рыба бык, или просто бычек.

Рыба-Бык. Бык-Рыба была около полутора метров, как осетр. Видимо, потом она измельчала. Это хранитель Хаомы, упавшей в озеро. Священная рыба, рыба-кормилица. Связывает с богатством, изобилием, с дарами. Люди одаривают других, спонсорами бывают.
  Любвеобильность, устойчивость, крепость, доброта, охрана чужих секретов, он приходит на помощь в трудную минуту. Характер рыцарский, достаточно устойчивый и интуитивный, чувствительный, сентиментальный, но все равно двойственный, потому что он очень скрытный и поддается чужому влиянию. Обладает суеверием и психической нестабильностью, особенно, если находится в одиночестве. Раскрывается только в обществе близких и подобных людей. Он всегда испытывает потребность в поддержке и помощи, а также в покровительстве. Он может быть очень сильным и праведным человеком, но только если ему помогают обстоятельства. В противном случае, он ломается, становится суеверным, мнительным, психически нестабильным, даже сумасшедшим, нарастает неверие в собственные силы и он упускает прекрасные возможности, которые ему даны от природы.
Внешне: рост большой, влажная кожа, большие глаза навыкате, чем-то похож на быка, но мягкие, расплывчатые черты лица. Вялая линия рта, большой рот, большие губы. Склонность к полноте, вялая фигура,  скошенный подбородок, пухлые губы.
  Тяжелый период ждет вас с конца октября 2012 года и в течении года как минимум. Большие опасности падения с высоты, опасности подхватить серьезные вирусные болезни, особенно венерические вплоть до спида. Лучше больше находиться дома в это время, избегать подземелей, пещер, гор быть осторожным даже в метро.Проблемы на работе драки соры конфликты опасности от бандитов всяких, вообшем держитесь и готовтесь.

большое спасибо))))) было интересно))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#204 08 June 2011 00:26:18

Crazy Zoologist
Гость

Re: Анимализм

Я смотрю, тебе тоже "лоховской" тотем выдало?:-) У меня тоже какая-то птичка... Аж обидно. :-) Хорошо хоть что не таракан! А то бы я повесился!-)

 

#205 08 June 2011 09:57:23

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

Кот :

Я смотрю, тебе тоже "лоховской" тотем выдало?:-) У меня тоже какая-то птичка... Аж обидно. :-) Хорошо хоть что не таракан! А то бы я повесился!-)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#206 08 June 2011 09:59:07

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

главное что по восточному гороскопу я змея))))а змеи мне оч нравятся с детства))))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#207 05 July 2011 02:07:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Анимализм

А у вас тотем для понта? Ну типа нравится зверь и все аткое. Или он вправду ваш тотем?

 

#208 06 July 2011 12:40:56

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Ну вы так не пережевайте, это тотемы всего лиш по двум точкам Солнце и восходящий градус. А так есть еще одиннадцать планет и каждая в своем градусе и знаке, и у каждой свой тотем. И любая из этих планет может быть владыкой рождения и также сильно влиять на внешность и характер. Плюс тотемы солнечного и лунного дня рождения, тоемы не только года по восточному календарю есть еще тотемы годы по зроострийскому календарю. Вот у Ursus89. по двум планетам Сатурн 14 гр. козерога тотем полярный волк, плутон 17гр скорпиона тотем бурый волк или тот самый вымерший самый крупный волк, canis gurus? так кажется по латыне.

Неактивен

 

#209 06 July 2011 13:20:26

Alhimik
Любознательный
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 114

Re: Анимализм

Кот :

А у вас тотем для понта? Ну типа нравится зверь и все аткое. Или он вправду ваш тотем?

Тотем, я писал ранее, не выбираемый человеком символ конкретного рода (клана, племени, народа или социальной группы), а остальное (прозвище, предпочтение, сравнение) - не тотем. Но тут больше проблема с терминологией - для описания  мистической связи человека с зверем других слов нет.


Астрозоолог - по вашей системе выходит, конкретное животное - всего лишь обозначение (даже не символ) астрономической ситуации на момент рождения человека? И, соотвественно, описание характера и событий в жизни? Т.е. замена названия животного на какое-нибудь число-буквенное обозначение, типа П12ПРН3, ничего не меняет. Просто взяты названия животных для легкости запоминания. Правильно?

Неактивен

 

#210 06 July 2011 13:32:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Анимализм

Алхимик, так у моего рода никакого тотема нет и не было, ну если не копать совсем вглубь, в кроманьонские корни:-).
А согласно Астрозоологу мой тотем какая-то птичка...

 

#211 06 July 2011 15:40:14

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Алхимик написал Астрозоолог - по вашей системе..... Нет не правильно. Животное взято для определенного градуса и знака не просто так. Оно это животное по своей внешности образу жизни поведению также имеет связь с этим знаком градусом. Например градус обычного современного льва будет негденибуть там в тельце весах а находиться именно в знаке Льва. И непросто в какомто градусе а именно в 7 градусе, так как этот градус непростой а выделенный. Это так называемый королевский градус, а лев у нас кто король, царь зверей. Правда это же градус изгнания ушербности планеты сатурн. А сатурн дает ограничения, определенные рамки зжатость. Поэтому Лев король но ограниченный своим королевством, он не король всех вся всего мира. На это есть император, тот кто влавствует над королями. Далее эим градусом управляет планета марс. В астрологие Марс бог войны, дает смелость силу упорство связан с мужским началом. В астромедецине связан с головой. Смотрим на льва, относительно тела большие головы, защитник прайда, своего рода воин и так далее. Также и с другими животными. Сильный знак или градус, будут сильные животный. Сильные непросто физически а по своему умению выживать, приспособляемости. Животное как тотем взято для точности запоменания характеристик этого знака и градуса, основываясь на характере этого животного. Ведь все мы наченая от планеты животных людей созданы богом, все имеют свой гороскоп все связаны с космосом. Так как бог это и есть космос, природа вселенная. По одной трактовке зороастрийцев, наша галактика это лиш один из органов, в данном случае печень, бога. По другой наша вселенная это лишь нервная клетка головного мозга непросто бога а, они называли его Зервант абсолют то, что невозможно постичь, а тот кого хрестьяни считаеют богом сын этого Зерванта. Все это невозможно изложить в тексте, этим надо занематься.

Неактивен

 

#212 07 July 2011 19:47:24

Alhimik
Любознательный
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 114

Re: Анимализм

Астрозоолог :

Животное как тотем взято для точности запоменания характеристик этого знака и градуса, основываясь на характере этого животного.

Именно это и хотел узнать.  Т.е. есть сложившийся образ животного (не всегда соответствующий реальному поведению или характеристикам этого животного) и этим образом описывають человека. Который вследствие своего места и время рождения обладает характеристиками, которые приписываются зверю, названием которого обозначены знак и градус.
Я такие обозначения тотемами не назвал бы, но других более подходящих слов вроде бы нет.
Просто сейчас под слово "тотем" подгоняется несколько значений:
1. Астрономическое - разные зоо-гороскопы. Примитивно-упрощенные и более правильно составленные, которые тут подает Астрозоолог.
2. Классическое (скажем так) - зверь, как родовой символ и разные варианты, приближенные к этому значению. Например у меня предки - из казацкой гербовой шляхты Полтавы, родовой герб - ладья с головами львов на носу и корме. Символизирует храбрость на море.
3. Различные "звериные" прозвища, самоассоциирование с каким то животным, особый интерес к какому нибудь виду.
и т.д.

Неактивен

 

#213 09 July 2011 00:55:08

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

Кот :

А у вас тотем для понта? Ну типа нравится зверь и все аткое. Или он вправду ваш тотем?

медведи мне нравились всегда. а где-то года 3 назад я вычитал,не помню где,что я родился в цикл медведя. по восточному змея- тож их очень люблю с детства,как и воронов-кстати каково же было мое удивление,когда я узнал что по кельтскому календарю(гороскопу) я ворон)))


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#214 09 July 2011 22:52:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Анимализм

По какому-то календарю я тоже получился вороном. Но это "не моя" птица. По календарю майя - крокодил. Это уже ближе к теме.
По кельтскому я получился журавлём. Блин, опять эти птицы.......... sad

Всем известен древесный календарь друидов, но куда менее известен другой кельтский календарь, когда отрезку времени соответствует животное, являясь, таким образом, животным-покровителем рожденных в этот период.
http://www.witchmirror.ru/Mif/Celtic/animalcalend.htm

 

#215 12 July 2011 14:03:37

Alhimik
Любознательный
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 114

Re: Анимализм

Раскопал в своих архивах. Думаю будет интересно, особенно для христиан, которые все варианты «священных животных» или «зооморфных образов Богов» считают артибутами этнических религий (язычества)
«"В древлецерковныхъ книгахъ печатныхъ святiи четыре евангелиста вообразахуся Матфей лицемъ человеческим, Марко лицемъ орлимъ, Лука телечимъ, Иоанн львовым… Сей древлецерковный обычай изменивше, воображаютъ Иоанна лицем орлимъ, а Марка лвовымъ… Римляне (католики – Алх.) бо пишутъ Иоанна лице орле, а не лвово; а Марка лице лвово, а не орле»
Рисунков нет, но по аналогии с св.Христофором, который изображался в готовой собаки/волка, выходят почти Боги египетского пантеона – звериная голова на человеческом теле. Но учитывая что «каноническое» (т.е. собакоголовое) изображения св.Христофора запрещено около века назад, наверно подобных икон с Марком, Лукой, Иоанном не увидим.

Неактивен

 

#216 13 July 2011 08:18:24

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

Alhimik :

Раскопал в своих архивах. Думаю будет интересно, особенно для христиан, которые все варианты «священных животных» или «зооморфных образов Богов» считают артибутами этнических религий (язычества)
«"В древлецерковныхъ книгахъ печатныхъ святiи четыре евангелиста вообразахуся Матфей лицемъ человеческим, Марко лицемъ орлимъ, Лука телечимъ, Иоанн львовым… Сей древлецерковный обычай изменивше, воображаютъ Иоанна лицем орлимъ, а Марка лвовымъ… Римляне (католики – Алх.) бо пишутъ Иоанна лице орле, а не лвово; а Марка лице лвово, а не орле»
Рисунков нет, но по аналогии с св.Христофором, который изображался в готовой собаки/волка, выходят почти Боги египетского пантеона – звериная голова на человеческом теле. Но учитывая что «каноническое» (т.е. собакоголовое) изображения св.Христофора запрещено около века назад, наверно подобных икон с Марком, Лукой, Иоанном не увидим.

ну насколько мне известно евангелистов изображают не с головой животного( тело человека),а в виде этих животных, помонему только Христофора изображали как анубиса- тело человека,а голова пса.

Отредактировано Ursus89 (13 July 2011 09:10:46)


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#217 13 July 2011 08:31:45

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

http://s52.radikal.ru/i137/1107/a0/34747cd7bd03.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1107/95/695030039742.jpg


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#218 13 July 2011 08:33:48

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

А вот так изображали Христофора
http://i048.radikal.ru/1107/ff/0c7163b9f0ce.jpg


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#219 13 July 2011 12:54:24

Alhimik
Любознательный
Зарегистрирован: 07 January 2010
Сообщений: 114

Re: Анимализм

Т.е. животное служит символом евангелиста?
Тогда, возможно, понимание цитаты неточное: "лице" - не именно лицо, а образ, изображение.
Или все же могли существовать изображения подобные св.Христофору?

Неактивен

 

#220 13 July 2011 17:22:11

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

Alhimik :

Т.е. животное служит символом евангелиста?
Тогда, возможно, понимание цитаты неточное: "лице" - не именно лицо, а образ, изображение.
Или все же могли существовать изображения подобные св.Христофору?

я  все же считаю,что "лице" в данном случае именно образ,т.к. я еще ни разу не встречал икон(фресок),на которых евангелисты изображены как Христофор- голова зверя(птицы) тело человека.


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#221 14 July 2011 16:27:18

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Alhimik написал:
Раскопал в своих архивах... Все это еще одно доказательство, что астрология священная наука, наука от бога, и древние хрестьяни знали ее использовали ее. Ведь эти образы нечто инное как связь и этих святых да и всей нашей жизни с четырмя самыми важными знаками зодиака. Знаками так сказать неподвижного креста вокруг которых все вертиться, без которых ничего небудет, с функциями которых каждому человеку приходиться сталкиваться. Сюдите сами Матфей с лицом человеческим, знак водолей где символ мужчина льющий воду. С водолеем связана свобода, право выбора в сторону добра или зла, все новое. Марко с лицом орлинным, истенный символ знака Скорпион Орел выберающийся и пустой оболочки скорпиона. Скорпион это знак смерти или перерождения, связан также с продолжение рода сексом. Лука телец, Телец связан с материей, накоплениями, деньгами едой. И наконей Иоан Лев, Лев как знак связан с любовью, властью, детьми, творчеством.

Неактивен

 

#222 14 July 2011 17:24:20

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

Астрозоолог :

Alhimik написал:
Раскопал в своих архивах... Все это еще одно доказательство, что астрология священная наука, наука от бога, и древние хрестьяни знали ее использовали ее. Ведь эти образы нечто инное как связь и этих святых да и всей нашей жизни с четырмя самыми важными знаками зодиака. Знаками так сказать неподвижного креста вокруг которых все вертиться, без которых ничего небудет, с функциями которых каждому человеку приходиться сталкиваться. Сюдите сами Матфей с лицом человеческим, знак водолей где символ мужчина льющий воду. С водолеем связана свобода, право выбора в сторону добра или зла, все новое. Марко с лицом орлинным, истенный символ знака Скорпион Орел выберающийся и пустой оболочки скорпиона. Скорпион это знак смерти или перерождения, связан также с продолжение рода сексом. Лука телец, Телец связан с материей, накоплениями, деньгами едой. И наконей Иоан Лев, Лев как знак связан с любовью, властью, детьми, творчеством.

все эт конечно интересно,только вот зачем "оскарблять" такими словами вроде "хрестьяни"?((((( не нравиться христианство-ваше право,но зачем же задевать других,не проще ли промолчать!? мне вот к примеру не нравится современное нео"язычество"("родноверие"),но я же не пишу "пенькопоклонники","паганые"",столбославы" и т.д. и т.п.


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#223 14 July 2011 19:29:56

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Чем же яоскорбил хрестьянство. Уважаемый урсус дело ведь не в религии учении,дело всегда в отдельных людях которые могут использовать самое чистое учение религию в своих корыстных целях, и могут при этом так искозить истину, что слов нет. Я как и любой человек занемавшийся именно авестийской астрологие авестийским учениям, также как самый рьяный хрестьянин преклоняется перед учением Исуса  Хреста. И именно авестийские астрологи первыми пришли и покланились новорожденному Хресту. Это описанно в библии, пришли Волхвы (так тогда называло астрологов) с востока и принесли ему дары.

Неактивен

 

#224 14 July 2011 19:33:31

Ursus89
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 May 2011
Сообщений: 698

Re: Анимализм

чем оскорбили!? тем что каверкаете  название-  "хрестьянство",имя"Хреста". правильно же христианство, Иисус Христос,а не "хрестос"- разве это не насмешка!?

Отредактировано Ursus89 (14 July 2011 19:46:09)


Memento Mori...)))))

Неактивен

 

#225 14 July 2011 21:29:57

Астрозоолог
Любопытный
Зарегистрирован: 11 January 2011
Сообщений: 41

Re: Анимализм

Это не насмешка это спешка, дорогой интернет, плюс всегда страдал в граматике. Все сочинения в школе были с оценкой 5\2, пять за изложеный текст два за орфографию. Это моя беда.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry