Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1501 27 May 2016 14:53:28

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Рубикон, ты врать уже надоел. Тебе пока устное предупреждение.
Я спорю, но не упираюсь рогом и не вру как ты.
Кого я тут забанил? По-твоему их должно быть десятки... Я только недавно стал модером в этом разделе. Ты пишешь ерунду и мусоришь во многим темах а меня называешь троллем. Но ты сам самый настоящий флудер.
Посмотри 10 раз ролик что я тебе показал и задай себе вопрос - это хорошо или плохо.

Ты угрожаеш забанить!!! я не сказал что ты забанил кого то, вот я только вчера решил посмотреть что ты пишеш на других форумах и я не скачу как ты по разным веткам я только тут и на фермерских амбулях, тут ты угрожал забанить Артура, вот этого с которым ты сейчас переписываешся. Артур он тебе писал что он тебя забанит?


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1502 27 May 2016 14:55:26

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Это скорее всего другой Артур.

Неактивен

 

#1503 27 May 2016 14:58:03

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

Рубикон, ты врать уже надоел. Тебе пока устное предупреждение.
Я спорю, но не упираюсь рогом и не вру как ты.
Кого я тут забанил? По-твоему их должно быть десятки... Я только недавно стал модером в этом разделе. Ты пишешь ерунду и мусоришь во многим темах а меня называешь троллем. Но ты сам самый настоящий флудер.
Посмотри 10 раз ролик что я тебе показал и задай себе вопрос - это хорошо или плохо.

я пошутил, на счет ролика, )))) вот эти скобочки означают что я шучу это улыбка. Ты как маленький!


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1504 27 May 2016 15:02:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

rubikon :

Вот мы с тобой выставляем своих собак, я своего амбульдога, ты стафа, ты заложил все имущество и я, на каких условиях ты бы заключил контракт чтобы снизить как ты говориш издевателтство?

У меня достаточно мозгов, чтобы не закладывать свое имущество.
Это другой Артур. У тебя 1 предупреждение, поздравляю, но его ставил не я.
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

 

#1505 27 May 2016 15:15:56

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

rubikon :

Вот мы с тобой выставляем своих собак, я своего амбульдога, ты стафа, ты заложил все имущество и я, на каких условиях ты бы заключил контракт чтобы снизить как ты говориш издевателтство?

У меня достаточно мозгов, чтобы не закладывать свое имущество.
Это другой Артур. У тебя 1 предупреждение, поздравляю, но его ставил не я.
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

я тебе по теме пишу, еще раз перечитаем начало темы:Хотелось бы общаться в таком разделе, где не будет всякого нытья по поводу боёв, осуждения питменов, не будет  историй о различной дрессуре и прочих диалогов не относящихся к  питспорту,  кому просто охота поболтать о питах лучше не засорять тему и отправиться в любительский раздел, здесь обсуждаем рабочие родухи, ролики ,тесты, матчи,подготовка,тренинг,питание,разведение,различные предложения, короче только догфайт,только хардкор. ТЫ ОСУЖДАЕШ ПИТМЕНОВ, НОЕШ ПО ПОВОДУ БОЕВ. и т.д. участники форума подтвердите я прав или нет? я не обсуждаю твои действия относительно меня, я спрашиваю людей относительно твоих постов на форуме. Я тебя много раз просил прекратить это, если ты продолжаеш настаивать ,давай обсудим как бы ты изменил " не гуманные правила", люди закладывают дома свои, почитай рассказы  выдающихся питменов. Ты как яростно защищающий права собак в питспорте, как бы со мной заключал контракт?

Отредактировано rubikon (27 May 2016 15:17:35)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1506 27 May 2016 15:25:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

где не будет всякого нытья по поводу боёв

Нет никакого ныться, а возмущался я не по поводу боев как таковых, а по поводу жестокости и скотства.

подготовка,тренинг,питание

Это не ко мне, пусть об этом местные питмены расскажут, но мало кто делиться любит.

ТЫ ОСУЖДАЕШ ПИТМЕНОВ, НОЕШ ПО ПОВОДУ БОЕВ

См. выше.
Правила форума писал в свое время я. Если бы я был против боев они тут не обсуждались бы вообще.

Я тебя много раз просил прекратить это, если ты продолжаеш настаивать ,давай обсудим как бы ты изменил " не гуманные правила", люди закладывают дома свои, почитай рассказы  выдающихся питменов. Ты как яростно защищающий права собак в питспорте, как бы со мной заключал контракт?

Если бы у меня был пит и я хотел бы проверить его на твоей собаке (гейм-тест), то без каких-либо денег.

 

#1507 27 May 2016 15:36:01

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Ну ты же хочеш изменить чтот-то чтобы не в таком формате были бои, я же тебе как пример привожу посоветуй как. Вот смотри я воспитывался и живу по таким понятиям. Если ты говориш что человек делает что-то не правильно, тебя должны поставить над тем что он делал и ты должен сделать правильно. Если ты не делаеш ты балабол и с тебя "спрашивают" я думаю это справедливо. Вот скажи чтобы мы тут не флудили и не спрыгивали с вопроса как два еврея на привозе. Сделай правильно Амфицион,какими правилами общепринятыми это контролировать если на кону твой дом и дом твоего соперника и два пита рабочих два чемпиона даже гранд


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1508 27 May 2016 15:39:09

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

у обоих есть бои как по 2 часа,так и за 20 минут разрывали  серьезных собак!!!! как заключить контракт и описать правила???


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1509 27 May 2016 15:42:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

если на кону твой дом и дом твоего соперника

По МОИМ правилам это уже неправильно. Я считаю, что только идиот будет закладывать свой дом под такое дело.
Что касается остального, то правила какие уже существют меня устраивают, но надо головой тоже думать, если видишь что собака подыхает - надо снять. Чем больше куш тем больше азарт. Поэтому мозгом надо думать, желательно головным и не завышать ставки.

 

#1510 27 May 2016 15:42:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

А то получится что человек лишится и дома и собаки!

 

#1511 27 May 2016 15:48:59

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

если на кону твой дом и дом твоего соперника

По МОИМ правилам это уже неправильно. Я считаю, что только идиот будет закладывать свой дом под такое дело.
Что касается остального, то правила какие уже существют меня устраивают, но надо головой тоже думать, если видишь что собака подыхает - надо снять. Чем больше куш тем больше азарт. Поэтому мозгом надо думать, желательно головным и не завышать ставки.

вот видеш, никак ты не сможеш правилами регулировать если соперник дыбил и твоя собака его давит рвет, а он не снимает, но я видел такие бои где, я тебе отвечаю, снял бы собаку потому что убивают, а соперник устает и эта собака как вроде подменили разрыват соперника. Я даже читал статью питмена не помню о какой собаке, что собакой пол вытирали долгое время и он думал что все уже, но соперник устал и не пошел на скретч.

Отредактировано rubikon (27 May 2016 15:52:43)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1512 27 May 2016 15:51:00

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

А то получится что человек лишится и дома и собаки!

пит всегда думает что он побеждает, и питмен тоже думает что его пит всегда победит!!!


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1513 27 May 2016 15:52:52

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

вот видеш, никак ты не сможеш правилами регулировать если соперник дыбил и твоя собака его давит рвет, а он не снимает

С дебилами лучше пари не заключать, они могут повести себя совершенно неоднозначно и неадекватно.
Ты же не станешь играть в шахматы с голубем?

Я даже читал статью питмена не помню о какой собаке, что собакой пол вытирали долгое время и он думал что все уже, но соперник устал и не пошел на скреч.

То что пол вытирают это обычно дело в боях между питостаффами и волкодавами.
Но когда собаке херово реально это видно.
У меня опыта в боях не было когда я выставил петуха, он был в нокдауне когда выгирал. Во втором бою проиграл. И ничего, он не сдох. Потому что я ЧУВСТВОВАЛ ситуацию и дом свой не закладывал. Такое только идиот может сделать. У дебила и то мозгов хватит.

 

#1514 27 May 2016 16:06:15

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

вот видеш, никак ты не сможеш правилами регулировать если соперник дыбил и твоя собака его давит рвет, а он не снимает

С дебилами лучше пари не заключать, они могут повести себя совершенно неоднозначно и неадекватно.
Ты же не станешь играть в шахматы с голубем?

Я даже читал статью питмена не помню о какой собаке, что собакой пол вытирали долгое время и он думал что все уже, но соперник устал и не пошел на скреч.

То что пол вытирают это обычно дело в боях между питостаффами и волкодавами.
Но когда собаке херово реально это видно.
У меня опыта в боях не было когда я выставил петуха, он был в нокдауне когда выгирал. Во втором бою проиграл. И ничего, он не сдох. Потому что я ЧУВСТВОВАЛ ситуацию и дом свой не закладывал. Такое только идиот может сделать. У дебила и то мозгов хватит.

нет дом закладывали вот питмены из снг. Они еще черз журнал споры вели. Это как в картах, есть люди которые блефуют и ставят большие ставки в надежде что соперник откажется и не вскроет карты. И тут человек при деньгах ставит в условия заключения контракта большую сумму в надежде что тот откажится от боя и питмены перестанут говорить что у него говно собака, другой заложил дом потому что таких денег не было чем закочилось я не помню, вроде бой так и не состоялся.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1515 27 May 2016 16:11:29

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

вот видеш, никак ты не сможеш правилами регулировать если соперник дыбил и твоя собака его давит рвет, а он не снимает

С дебилами лучше пари не заключать, они могут повести себя совершенно неоднозначно и неадекватно.
Ты же не станешь играть в шахматы с голубем?

Я даже читал статью питмена не помню о какой собаке, что собакой пол вытирали долгое время и он думал что все уже, но соперник устал и не пошел на скреч.

То что пол вытирают это обычно дело в боях между питостаффами и волкодавами.
Но когда собаке херово реально это видно.
У меня опыта в боях не было когда я выставил петуха, он был в нокдауне когда выгирал. Во втором бою проиграл. И ничего, он не сдох. Потому что я ЧУВСТВОВАЛ ситуацию и дом свой не закладывал. Такое только идиот может сделать. У дебила и то мозгов хватит.

ты на меня не обижайся, просто я форумы читаю с самого начала, и тебя как вроде подменили, я прямой человек и мне кажется, что ты тролиш чтобы форум был активнее, просто это долго продолжается и я так высказался резко. Если я не прав прошу прощения.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#1516 27 May 2016 18:48:45

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

http://sg.uploads.ru/t/jPCTw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6gY4K.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uFKkt.jpg

Неактивен

 

#1517 27 May 2016 18:58:33

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Аха... лягушата рты пооткрывали, жарко у вас? Показывай фото почаще, уверена, что есть что показать, как отдушина от всего этого бреда.....
Как там мая любимая собака?)

Отредактировано Blum (27 May 2016 18:59:47)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1518 27 May 2016 19:11:37

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Blum :

Как там мая любимая собака?)

жива здорова....smile

Неактивен

 

#1519 27 May 2016 19:12:57

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

А фото, жалко?)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#1520 30 May 2016 07:03:06

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Тут активно флудит сам модератор. Артем, все уже услышали твою точку зрения, не стоит писать об этом каждый день и постоянно. Тема называется-АПБТ рабочее разведение, значит есть пит-спорт. Тут не пишет уже никто, один ты-запретить собак, поменять правила и прочее. Ты далек от породы и прочее, поэтому не навязывай так активно свою позицию тут, пожалуйста.

Неактивен

 

#1521 30 May 2016 10:07:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Сама-то ты свою собаку на БАи не водишь...

 

#1522 30 May 2016 10:13:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Лучше изменить не столько правила, правила боя нормальные, а сам подход. И ввести ограничение на покупку пита или любой другой серьезной собаки. Как на оружие требется разрешение или права на вождение, так и тут. А то покупают дегенераты и приюты трещат по швам от питбулей. Их у нас в приюте походу больше всего.

 

#1523 30 May 2016 10:26:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

 

#1524 30 May 2016 10:57:12

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Blum :

А фото, жалко?)

Только старые, но их все видели,новые как-то и не делал....

Неактивен

 

#1525 30 May 2016 12:20:19

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения 2

Амфицион :

https://my.mail.ru/mail/dcvetko/video/_myvideo/157.html?related_deep=1
Нашел бой Джипа.

http://gamegogforever.gip-gip.com/t14-topic  Это не тот Джип.Тот был чемпионом ,да и года не те.

Отредактировано Георгий (30 May 2016 12:21:21)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry