Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#51 29 March 2014 14:36:32

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Кот :

Victor :

Кот :

Ты обощаешь. Лично я не против матчей. Без них порода сдохнет.

Фотки, которые выложил Георгий вполне могут быть после матча.

Естественно. Я не против боев, я за то, что надо вовремя остановиться, что в пылу азарта сделать сложно. Я это испытал на себе когда выставлял петуха. Во втором бою он дрался против более сильного противника. Тот его начал мочить, но мой не сдавался. В такой ситуации очень многие питмены пустили бы свою, в данном случае собаку в дэд гейм, а я просто снял петуха.

Собаки могли и не уступать друг другу, поэтому их не снимали. Снимают обычно, когда видят что шансов уже нет.

Неактивен

 

#52 29 March 2014 14:37:31

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Гио, тут не в фото травм дело, а в фактах тогда-когда используют собак других пород для научения брать по месту, причем, другая собака может быть фиксирована, без зубов или еще какие меры применяют-вот это для меня садизм. Но с другой стороны притравки охотничьих собак тоже далеки от гуманности, выкладывали как-то вдео, Витя кажется, что на кабана пустили двух пиоов в жилетах, потом еще кабана зафиксировал человек, чтобы собака его потрепала, во вкус вошла видимо-вот для меня это тоже далеко от гуманности, ты сам хочешь Мону попробовать на каком-нибудь диком зверьке, а это разве гуманно? а если собака кошек чужих убивате или пит вдорнягу уличную убивает-это гуманно, а ведь это не пимтены делают, а частенько обычные питовладельцы, да и просто обычные собачники.

Неактивен

 

#53 29 March 2014 14:39:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Victor :

Кот :

Victor :


Фотки, которые выложил Георгий вполне могут быть после матча.

Естественно. Я не против боев, я за то, что надо вовремя остановиться, что в пылу азарта сделать сложно. Я это испытал на себе когда выставлял петуха. Во втором бою он дрался против более сильного противника. Тот его начал мочить, но мой не сдавался. В такой ситуации очень многие питмены пустили бы свою, в данном случае собаку в дэд гейм, а я просто снял петуха.

Собаки могли и не уступать друг другу, поэтому их не снимали. Снимают обычно, когда видят что шансов уже нет.

Тогда надо отцепить собак. Знаю, это сложно в пылу азарта. Но это не повод гробить собак.

 

#54 29 March 2014 14:40:55

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Вот они проигравшие шавки. http://youtu.be/5lEbnGDNVoc

Неактивен

 

#55 29 March 2014 14:41:46

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Артем, но при жестком тесте тоже будут травмы!!!! я же писала на Планете, как у меня Буллис будучи в наморднике порвал щеку стаффу-вот даже не ролл, тест, матч, просто быстрая стычка и с таким результатом,  а ты ЗА жесткое тестирование. Как без травм-то?

Неактивен

 

#56 29 March 2014 14:41:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Почему шавки?

 

#57 29 March 2014 14:44:45

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

BF's RedBull :

Гио, тут не в фото травм дело, а в фактах тогда-когда используют собак других пород для научения брать по месту, причем, другая собака может быть фиксирована, без зубов или еще какие меры применяют-вот это для меня садизм. Но с другой стороны притравки охотничьих собак тоже далеки от гуманности, выкладывали как-то вдео, Витя кажется, что на кабана пустили двух пиоов в жилетах, потом еще кабана зафиксировал человек, чтобы собака его потрепала, во вкус вошла видимо-вот для меня это тоже далеко от гуманности, ты сам хочешь Мону попробовать на каком-нибудь диком зверьке, а это разве гуманно? а если собака кошек чужих убивате или пит вдорнягу уличную убивает-это гуманно, а ведь это не пимтены делают, а частенько обычные питовладельцы, да и просто обычные собачники.

Можно и про них тему открыть.  Охота это одно, а издевательство дело другое. Последнее что я писал про Мону было " буду тренировать, ждать когда ей стукнет 2 года,  читать думать и общаться". Это есть на планете собак в моей теме.

Неактивен

 

#58 29 March 2014 14:45:47

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Кот :

Почему шавки?

Так их называют питмены.

Неактивен

 

#59 29 March 2014 14:45:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

BF's RedBull :

Артем, но при жестком тесте тоже будут травмы!!!! я же писала на Планете, как у меня Буллис будучи в наморднике порвал щеку стаффу-вот даже не ролл, тест, матч, просто быстрая стычка и с таким результатом,  а ты ЗА жесткое тестирование. Как без травм-то?

Но не такие как на некоторых фотках. Я в свое время отчасти поэтому пита и не купил. Кстати мое действительно жесткое тестирование можно провести так, чтоб травм было как можно меньше: перед проверкой на гейм собак как следует погонять, например как я гоняю Церба или даже больше, после этого воды не давать и пустить в бой. Собаки будут крайне уставшими, движения не будут резкими, и рвать они друг друга физически не смогут так как если бы они были полны сил. Но гейм это выявит.

 

#60 29 March 2014 14:46:51

Crazy Zoologist
Гость

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Butch :

Кот :

Почему шавки?

Так их называют питмены.

Там же собаки и люди которые их выхаживают, или я не понял ролик??

 

#61 29 March 2014 14:47:03

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

BF's RedBull :

Гио, тут не в фото травм дело, а в фактах тогда-когда используют собак других пород для научения брать по месту, причем, другая собака может быть фиксирована, без зубов или еще какие меры применяют-вот это для меня садизм. Но с другой стороны притравки охотничьих собак тоже далеки от гуманности, выкладывали как-то вдео, Витя кажется, что на кабана пустили двух пиоов в жилетах, потом еще кабана зафиксировал человек, чтобы собака его потрепала, во вкус вошла видимо-вот для меня это тоже далеко от гуманности, ты сам хочешь Мону попробовать на каком-нибудь диком зверьке, а это разве гуманно? а если собака кошек чужих убивате или пит вдорнягу уличную убивает-это гуманно, а ведь это не пимтены делают, а частенько обычные питовладельцы, да и просто обычные собачники.

Во всех видео очень разборчиво написано used as bait dog.

Неактивен

 

#62 29 March 2014 14:48:04

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Кот :

Butch :

Кот :

Почему шавки?

Так их называют питмены.

Там же собаки и люди которые их выхаживают, или я не понял ролик??

Dog was used as a bait dog for pit fights

Неактивен

 

#63 29 March 2014 14:48:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Кот :

Тогда надо отцепить собак. Знаю, это сложно в пылу азарта. Но это не повод гробить собак.

Матч ведь идет не до травм, а до победы. Это ведь бои.

Неактивен

 

#64 29 March 2014 14:49:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Butch :

Dog was used as a bait dog for pit fights

Перевод - собака была использована как бойцовая для боев в яме.

Неактивен

 

#65 29 March 2014 14:49:44

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Used as bait dog.  Не надо увиливать) http://youtu.be/h68mzDNd1Xs

Неактивен

 

#66 29 March 2014 14:50:46

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Victor :

Butch :

Dog was used as a bait dog for pit fights

Перевод - собака была использована как бойцовая для боев в яме.

Bait-наживка.

Неактивен

 

#67 29 March 2014 14:52:03

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Victor :

Кот :

Тогда надо отцепить собак. Знаю, это сложно в пылу азарта. Но это не повод гробить собак.

Матч ведь идет не до травм, а до победы. Это ведь бои.

Когда пита с замотоной мордой рвут два других пита это матч?

Неактивен

 

#68 29 March 2014 14:52:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Victor :

Кот :

Тогда надо отцепить собак. Знаю, это сложно в пылу азарта. Но это не повод гробить собак.

Матч ведь идет не до травм, а до победы. Это ведь бои.

Есть такое понятие как ничья. Просто на матчах есть тотализатор. Это не оправдание. Поэтому я не собираюсь заниматься подобными делами. Мне как-то предложили стравить Церба с дворнягой меньше него размером. Причем хозяин сказал что ему пофиг, если стафф ее убьет пусть убьет. Я мог спокойно согласиться и выиграть например 2-3 литра хорошей чачи (бабок у этой тупой деревенщины, судя по его виду, не было). Но я не стал этого делать, так как мне не хотелось, чтобы у Цербера были раны + мне жалко было и собаку этого шизонутого оппонента.

Отредактировано Кот (29 March 2014 14:52:50)

 

#69 29 March 2014 14:53:09

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Неактивен

 

#70 29 March 2014 14:54:26

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Возможная наживка http://youtu.be/GZ_pDlVDqds

Неактивен

 

#71 29 March 2014 14:54:58

BF's RedBull
Без пяти минут зоолог
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 18 January 2014
Сообщений: 1451
Вебсайт

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Гио, я не смотрела видео, мне нельзя такое смотреть, я только на фото мельком глянула.
Артем, не могу я согласится с тобой, что при усталости не будут так рвать друг друга-я пока наблюдала иное. Поэтому я не понимаю, почему думаешь, что в жестком тесте не будет так же как в матче в плане травмирования? порой проводят один жесткий тест и на этом все-показал гейм и далее могут использовать как производителя.

Неактивен

 

#72 29 March 2014 14:55:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Butch :

Victor :

Butch :

Dog was used as a bait dog for pit fights

Перевод - собака была использована как бойцовая для боев в яме.

Bait-наживка.

Как глагол также переводится травить. Приманка это сущ. Но даже если имелось ввиду наживка, то это только предположение людей, которые в этом вряд ли разбираются. Зачем в пит-спорте какие-то наживки? От избивания слабых пит сильнее не будет.

Неактивен

 

#73 29 March 2014 14:57:37

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Наживка! Used as bait dog in dog fighting! http://youtu.be/b8of6yRQft4

Неактивен

 

#74 29 March 2014 14:59:28

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

Victor :

Butch :

Victor :


Перевод - собака была использована как бойцовая для боев в яме.

Bait-наживка.

Как глагол также переводится травить. Приманка это сущ. Но даже если имелось ввиду наживка, то это только предположение людей, которые в этом вряд ли разбираются. Зачем в пит-спорте какие-то наживки? От избивания слабых пит сильнее не будет.

Факт есть факт. Послушай что говорят на видео. Не знаешь английский?  Так поверь на слово.

Неактивен

 

#75 29 March 2014 15:00:41

Butch
Любознательный
Зарегистрирован: 18 March 2014
Сообщений: 206

Re: Питбули- жертвы садизма питменов

BF's RedBull :

Гио, я не смотрела видео, мне нельзя такое смотреть, я только на фото мельком глянула.
Артем, не могу я согласится с тобой, что при усталости не будут так рвать друг друга-я пока наблюдала иное. Поэтому я не понимаю, почему думаешь, что в жестком тесте не будет так же как в матче в плане травмирования? порой проводят один жесткий тест и на этом все-показал гейм и далее могут использовать как производителя.

Я сам в ужасе от этих видео. Имхо эти садисты еще и зоофилы.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry