Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 04 January 2014 00:37:54

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Ясно, спасибо.

Неактивен

 

#152 04 January 2014 10:49:35

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

buddy :

Это что получается питов пускали без согласия хозяина добера ?

С чего вдруг такое мнение? Или я рассказал как-то вверх ногами?
   Пускали по обоюдному согласию. Хоть и бесплатно. smile  И хозы добера (мать и её подросшая дочь) были довольны и горды тем, что их питомец прекрасно управлялся с четвероногими противниками. И не с каким-нибудь, а с питбулями, хозы которых, задетые за живое, вынашивали планы мести и поочерёдно, раз за разом, пробовали в коротких роллах собственных сорви-голов, надеясь, что вот сейчас они пройдут в грудь, плечо или лапу, сомнут своим натиском с разбегу оборону этого треклятого добера.

Вот из этого предложения у меня сложилось такое впечатление

"Разок этого неуязвимого добера всё-таки подловили. Правда, несколько подловатым способом. Когда он держал в прицеле своих глаз очередного пита, готового к пуску, по нему сбоку "выстрелили" миксом пита с френчем."

Отредактировано buddy (04 January 2014 10:49:55)

Неактивен

 

#153 04 January 2014 14:45:39

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

buddy :

Вот из этого предложения у меня сложилось такое впечатление

"Разок этого неуязвимого добера всё-таки подловили. Правда, несколько подловатым способом. Когда он держал в прицеле своих глаз очередного пита, готового к пуску, по нему сбоку "выстрелили" миксом пита с френчем."

Да. Тут челябинские "питмены", пожалуй, немножко подлянку сделали. И их можно понять. Когда к чему-то стремишься так, что аж зудит, хочется добиться желаемого любым путём (для победы, как известно, все средства хороши). Так что, их можно понять (хотя нам с тобой, двум гордецам, прячущим под аккуратно подстриженными усиками полупрезрительную аристократическую ухмылку, едва ли это грозит. Но, как говорится, не все же такие аристократы духа, - есть народ и попроще). Так вот, их можно понять. Не исключено, что примерно то же самое испытывают и догфайтовцы - любители кусачей, разрушителей, разбирателей на запчасти оппонентов, когда, стоя на четвереньках и жадно впившись глазами в сражающихся питов, нетерпеливо до зуда ждут долгожданного финиша. Кажется, ещё немножко, ещё одно последнее усилие, - и их паховик пройдёт наконец, пролезет своей головой под брюхо ненавистного оппонента, чтобы вцепиться там в тонкую кожу и сильными рывками выпустить ему кишки. И тогда никакой гейм не поможет. Или когда лапник тянется к ногам, то мучительно хочется, чтобы он достал наконец, захватил эту ногу и азартным мотанием головы, радуя этим ни с чем не сравнимым зрелищем хозяина, сломал её противнику. А там - и вторую. После чего можно открыто торжествовать и, уже не опасаясь за неблагополучный исход матча, наслаждаться зрелищем добивания, окончательной разборки оппонента. А когда твой пёсик берёт за горло опрокинутого на спину соперника? Хочется, нестерпимо хочется, чтобы он жадно дохватил поглубже, а не трепал за шкуру, чтобы сдавил свои челюсти посильнее, экстремально и с финишем. Так хочется, что хоть сам показывай, как это лучше сделать. Причём, если дохватить слишком глубоко, то там клыки всего лишь сдавят сонную артерию (хотя и это неплохо), а вот если малость поближе, тогда можно клыками сломать гортань (много ли для этого надо?) и разом решить исход матча. И если это не получается, то остаётся только терзать себя за то, что не доработал со своим питом, не доучил его тому, как правильно это делать. Или когда... Да мало ли острых минут и жгучих ощущений, с которыми не сравнится ничто другое, можно испытать, будучи любителем настоящих зрелищ.
   Так что и тех "питменов", которым очень хотелось поймать, подловить на чём-нибудь проклятого, неуловимого и вёрткого, как чёрт, добера, можно понять. Жаль только, что не нам с тобой.
   Но я что-то заболтался. Там, в "Служебниках", Витя меня уже заждался со своими вопросами. Поэтому покорнейше прошу меня простить. smile

Отредактировано Бирюк (04 January 2014 14:49:35)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#154 04 January 2014 16:42:28

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

buddy :

Так что и тех "питменов", которым очень хотелось поймать, подловить на чём-нибудь проклятого, неуловимого и вёрткого, как чёрт, добера, можно понять. Жаль только, что не нам с тобой.

В том то и дело что не понять.Не правильно всё это, из под тяжка считай.

Неактивен

 

#155 05 January 2014 17:30:27

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

С ветки "служебники":

Бирюк :

Victor :

Речь не о французском ринге была, а о том что фигурант не должен играть на собаку.

Расскажу тебе, Витя, один случАй из нашей с Данькой мирной повседневной жизни, чтобы было понятнее, почему мы затачиваемся именно так, как затачиваемся, а никак не иначе.
   Идём мы с ним как-то раз по улице (гуляем по городу) и, проходя мимо магазина под кодовым названием "24 часа" (круглосуточная продажа спиртного), видим, как недалеко от входа, прислонив какого-то мужичка к прямоугольному кирпичному "столбу" оградки, какие-то молодые мужики среди бела дня прилюдно чистят ему рыло. Вернее, чистил один, который поздоровше был и помордастее, а трое других рядом стояли. Все, естественно, мимо проходят, стараясь не обращать внимания и побыстрее проскользнуть сторонкой. Но мы-то с Данькой - не все. Наша-то с ним гордынька родилась раньше нас.
   Подходим, останавливаемся и, не желая употреблять уже навязшей в зубах фразы "А что это вы тут делаете, ребята?", вежливо произносим другую: "Что-то мне не нравится, ребята, чем вы тут занимаетесь? Что это за мордобой здесь у вас?" Один из парняг, тот, что повежливее (возможно, старшОй у них), объясняет: "Да штуку ещё два месяца назад занял у нас и не отдаёт." Подхожу к тому мордастенькому, что чистил рыло, но временно приостановил свои действия, и мягко отстраняю его пальцами правой руки (левая занята поводком) с приветливой улыбкой и вежливыми словами "Подвинься, дружок. Дай-ка поговорить с вашим должником." Мордастый посмотрел на нас не так чтобы сильно дружелюбно, и по выражению его лица было видно с каким удовольствием он сказал бы: "Вали отсюда, мудень, пока я и тебе не зарядил в пятак." Но даже если он так и подумал, то вслух ничего не сказал (вот как безотказно, по-волшебному действует на всех наша с Данькой вежливость!), а молча посторонился.
   Спрашиваем у потерпевшего, слегка встряхнув его за воротник: "Чего ты там задолжал этим ребяткам?" А в ответ - только "Му-му-му" разбитыми губищами, да мутный блуждающий взгляд, не способный сфокусироваться ни на чём. Словом, пьяный встельку и бухой вдрызг. Да ещё и с разбитой мордой.
   "Да, похоже, поговорить нам с тобой не удастся", - разочарованно замечаем мы с Данькой. Думаем: тащить с собой этого бухарика, не стоящего на ногах? Нафига он нам сдался? Что он, красивая девушка, которую мы спасаем от бесчестья? (тем более, что руки у нас заняты поводком, а дочурка Юлька строго-настрого попросила не приводить пьяных дружков, потому что в доме ребёнок). Тем не менее поворачиваемся и говорим мужикам: "Всё равно не красиво. Он же лыка не вяжет. Не бейте его больше." И с чувством выполненного гражданского долга идём дальше, своей дорогой.

   К чему я это вспомнил? Вопрос: что позволило нам с Данькой сохранять до конца свою непоколебимую вежливость? и как бы мы с ним выглядели со стороны, если бы со злобным лаем рвались на поводке? - в смысле, влюбилась бы в нас какая-нибудь симпатичная девушка, проходящая в это время мимо, или нет?  (без смайлика)

В этой ветке можно добавить ещё один вопросик: каким должен быть питбуль (в смысле, желательно чтобы был, - поскольку давно известно, что никто в этом мире никому ничего не должен), чтобы влезать с ним туда, куда не просят и куда комар свой второй хоботок не совал?
   Предвосхищая ехидненький вопрос: "А без Даньки ты бы туда полез?", отвечу так (хоть и не сразу и не без некоторого раздумья): "Не знаю. Наверное. Но точно не получил бы такого эстетического удовольствия, такого ни с чем не сравнимого ощущения праведной силы, желающей всем добра и только добра, какое мы с ним получаем на совместных прогулках."

Отредактировано Бирюк (05 January 2014 18:51:45)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#156 05 January 2014 18:14:38

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Вопрос так понимаю о собаке-телохранителе. Раз овчарок не жалуешь, к матчевым питами тоже претензии (размер), то почему бы тебе на американских бульдогов тех же не перейти?

Отредактировано Victor (05 January 2014 18:17:23)

Неактивен

 

#157 05 January 2014 18:45:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

почему бы тебе на американских бульдогов тех же не перейти?

А друга Даньку куда? Уложить спать?
   И чем это интересно питбули соответствующего размера хуже амбулей, пусть даже таких, как супер-бульдоги нашего Алекса?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#158 05 January 2014 18:49:35

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Я думаю ничем, но большинство питов народного/шоу разведения не сравнятся с амбулями Алекса, много ты видел таких питов, которые дерутся по 40 минут?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#159 05 January 2014 18:54:17

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

почему бы тебе на американских бульдогов тех же не перейти?

А друга Даньку куда? Уложить спать?
   И чем это интересно питбули соответствующего размера хуже амбулей, пусть даже таких, как супер-бульдоги нашего Алекса?

Не надо его никуда девать smile Перефразирую: зачем укрупнять питов для зашиты, если есть такие собаки как американские бульдоги?

Неактивен

 

#160 05 January 2014 19:04:40

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Турик :

Я думаю ничем, но большинство питов народного/шоу разведения не сравнятся с амбулями Алекса, много ты видел таких питов, которые дерутся по 40 минут?

А разве я когда-нибудь говорил, что не должно быть отбора? Не обязательно догфайтом (в том виде, в каком он существует). А на мой непрофессиональный взгляд, даже нежелательно, чтобы им.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#161 05 January 2014 19:20:53

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Бирюк :

Victor :

почему бы тебе на американских бульдогов тех же не перейти?

А друга Даньку куда? Уложить спать?
   И чем это интересно питбули соответствующего размера хуже амбулей, пусть даже таких, как супер-бульдоги нашего Алекса?

Не надо его никуда девать smile Перефразирую: зачем укрупнять питов для зашиты, если есть такие собаки как американские бульдоги?

Ну в этом ты прав, я всегда задаюсь таким вопросом, когда вижу очень крупных питов.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#162 05 January 2014 19:25:09

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

зачем укрупнять питов для зашиты?

Догадайся с трёх раз. smile

Victor :

если есть такие собаки как американские бульдоги?

Чо та не все торопятся пойти по стопам Алекса, а нам для эстетического удовольствия, о котором я упоминал, нужны четвероногие друзья порезче и поподвижнее.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#163 05 January 2014 19:37:37

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер 3

Очень многие стандартники выглядят как крупные питы.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#164 05 January 2014 19:48:03

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

если есть такие собаки как американские бульдоги?

Чо та не все торопятся пойти по стопам Алекса, а нам для эстетического удовольствия, о котором я упоминал, нужны четвероногие друзья порезче и поподвижнее.

Есть амбули-стандартники.В резкости и подвижности крупным питам не уступают,а вот по силе превосходят,к примеру такие:

http://www.youtube.com/watch?v=h3pOsURblFU

Отредактировано Buster (05 January 2014 19:48:59)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#165 06 January 2014 02:45:26

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Вопрос так понимаю о собаке-телохранителе. Раз овчарок не жалуешь, к матчевым питами тоже претензии (размер), то почему бы тебе на американских бульдогов тех же не перейти?

Ну не знаю... Если мне нужно будет подходить к такой компании, то я бы предпочел с моим Гардом, чем с пито-стаффом.

Отредактировано Antisies (06 January 2014 02:50:20)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#166 06 January 2014 10:02:58

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies :

Victor :

Вопрос так понимаю о собаке-телохранителе. Раз овчарок не жалуешь, к матчевым питами тоже претензии (размер), то почему бы тебе на американских бульдогов тех же не перейти?

Ну не знаю... Если мне нужно будет подходить к такой компании, то я бы предпочел с моим Гардом, чем с пито-стаффом.

Так это ж Бирюк - неисправимый буль-фанат.

Неактивен

 

#167 06 January 2014 11:07:52

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Antisies :

Если мне нужно будет подходить к такой компании, то я бы предпочел с моим Гардом

Ну так за чем дело стало? Нет ничего проще: подошёл к понравившейся компашке, поговорил с ними, "выстрелил" малинкой, он одному превентивно в опорную ногу войдёт (тот, разумеется, защищаться не будет), остальные сами разбегутся, побросав всё, что у них с собой ненароком окажется. smile

Отредактировано Бирюк (06 January 2014 11:29:51)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#168 06 January 2014 11:15:23

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Так это ж Бирюк - неисправимый буль-фанат.

Витя, мы с Данькой по краешку ходим, на поддавки не рассчитываем, - это тебе не ФР-овские или КНПВ-шные ринги. Тут нужна 100-процентная борьба с поножовщиной, а не стадионные фиговые игры.

Отредактировано Бирюк (06 January 2014 11:21:51)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#169 06 January 2014 11:20:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Buster :

а вот по силе превосходят

При одинаковом весе? Кто-нибудь это сравнивал? Какие-нибудь соревнования типа вейтпуллинга проводил?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#170 06 January 2014 11:26:27

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

Так это ж Бирюк - неисправимый буль-фанат.

Витя, мы с Данькой по краешку ходим, на поддавки не рассчитываем, - это тебе не ФР-овские или КНПВ-шные ринги. Тут нужна 100-процентная борьба с поножовщиной, а не стадионные фиговые игры.

Самые лучшие собаки - кнпв, с ними не по краешку ходят, а непосредственно участвуют wink

Отредактировано Victor (06 January 2014 11:27:13)

Неактивен

 

#171 06 January 2014 11:30:23

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Antisies :

Если мне нужно будет подходить к такой компании, то я бы предпочел с моим Гардом

Ну так за чем дело стало? Нет ничего проще: "выстрелишь" малинкой, он одному превентивно в ногу войдёт (тот, разумеется, защищаться не будет), остальные сами разбегутся. smile

Если не брать фиговы игры, которые ты предлагаешь от прохода в ноги, то как защищаться? smile

Отредактировано Victor (06 January 2014 11:32:11)

Неактивен

 

#172 06 January 2014 11:34:39

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Самые лучшие собаки - кнпв

Сколько я просил тебя, Витя: выложи хоть одно КНПВ-шное видео, глядя на которое мне не захотелось бы плеваться. smile

Victor :

с ними не по краешку ходят, а непосредственно участвуют wink

Ну и пусть себе участвуют. Пусть выбрасывают на бегу пистолеты и заменяют ножи прутиками. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#173 06 January 2014 11:39:39

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Бирюк :

Victor :

Самые лучшие собаки - кнпв

Сколько я просил тебя, Витя: выложи хоть одно КНПВ-шное видео, глядя на которое мне не захотелось бы плеваться. smile

Victor :

с ними не по краешку ходят, а непосредственно участвуют wink

Ну и пусть себе участвуют. Пусть выбрасывают на бегу пистолеты и заменяют ножи прутиками. smile

Можешь плеваться, но командиры, которым дорога жизнь личного состава, предпочитают брать собак у голландцев. Собаки себя в высшей степени оправдывают.

Неактивен

 

#174 06 January 2014 11:40:42

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Американский питбультерьер 3

Victor :

Если не брать фиговы игры, которые ты предлагаешь от прохода в ноги, то как защищаться? smile

Никак не защищаться. Встречно насадить на ножичек, как на шампур. А если захочется повыделываться, погеройствовать, можно и отдать ногу, чтобы собачка сама себя зафиксировала. Ну а дальше и сам сообразишь, как действовать. Боль и ярость подскажут. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#175 06 January 2014 11:42:21

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер 3

Ты об Даньку такой прутик сломай до хватки, тогда и говори что это фигня.

Отредактировано Victor (06 January 2014 11:43:45)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry