Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 25 December 2013 21:25:15

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

И еще кто что думает по поводу того что щенок питбуля побаивается собак, проявляющих к нему агрессию?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#102 25 December 2013 21:30:13

Пророк
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 25 May 2013
Сообщений: 1605

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

И еще кто что думает по поводу того что щенок питбуля побаивается собак, проявляющих к нему агрессию?

До поры до времениsmile нервная система ведь формируется со временем, а у питбуля она имеет некоторые отличия, так по моему щенок питбуля в большей степени обычная собака а питбулем он становится по мере формирования ЦНС.

Неактивен

 

#103 25 December 2013 21:35:56

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

И еще кто что думает по поводу того что щенок питбуля побаивается собак, проявляющих к нему агрессию?

А в чём проблема? Твоя не должна вроде побаиваться, у меня Барра даже на взрослых шла,на Босса и на Аллигатора,а Хамера ей тока дай порвать.....smile

Неактивен

 

#104 25 December 2013 21:51:28

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Ну моя еще не включилась и не идет на взрослых собак. Когда собака делает бросок в ее сторону, она убегает. Хотя иногда она бросается на моего стаффа, только и успеваю что схватить, такое происходит когда она возле меня и он подходит к нам.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#105 25 December 2013 21:54:06

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик,а чё ты нам свою не показываешь во всей красе?

Неактивен

 

#106 25 December 2013 22:08:05

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Я же говорил скоро будут фото, надо только друга с камерой встретить, а то у меня не на что фоткать...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#107 25 December 2013 22:10:00

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Она значительно меньше твоей Барры.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#108 25 December 2013 22:11:01

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Коль, а Барракуда http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=72066 это кобель?


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#109 25 December 2013 22:28:31

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Вот сейчас игрушку не поделили. Я кобеля оттащил, а Виски пыталась в него вцепиться, но при этом верещала, это нормально? Пора их разводить по разным местам, они у меня последнее время и так практически не видятся...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#110 25 December 2013 22:42:26

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Она значительно меньше твоей Барры.

это как ты определил?

Неактивен

 

#111 25 December 2013 22:44:16

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

Коль, а Барракуда http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=72066 это кобель?

ну написано кобель,значит кобель.....

Неактивен

 

#112 25 December 2013 22:51:02

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Турик :

Она значительно меньше твоей Барры.

это как ты определил?

Ну мне так кажется, по крайней мере по массивности. Твоя прям очень широкая...


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#113 25 December 2013 22:52:07

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Турик :

Коль, а Барракуда http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=72066 это кобель?

ну написано кобель,значит кобель.....

Я просто думал, что сука, раз ты в честь нее свою назвал.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#114 25 December 2013 22:57:36

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

Коль, а Барракуда http://dogarchive.kennel-apbt.com/details.php?id=72066 это кобель?

ну написано кобель,значит кобель.....

Я просто думал, что сука, раз ты в честь нее свою назвал.

не мне просто кликуха понравилась....

Неактивен

 

#115 25 December 2013 23:01:01

NIKOLAS78
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 18 May 2012
Сообщений: 3306

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Турик :

NIKOLAS78 :

Турик :

Она значительно меньше твоей Барры.

это как ты определил?

Ну мне так кажется, по крайней мере по массивности. Твоя прям очень широкая...

когда я свою забирал,она была в очень плохой кондиции и ни чем не отличалась от твоей,я даже выбрать не мог,Андрей кормил не ахти как,только один раз вечером,поэтому щенки были худыми и с распухшими животами,так как переедали вечером с голодухи....

Я же щенков кормлю 3 раза в день и поэтому они у меня всегда в хорошей кондиции...

Отредактировано NIKOLAS78 (25 December 2013 23:02:23)

Неактивен

 

#116 25 December 2013 23:07:50

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

NIKOLAS78 :

Турик :

NIKOLAS78 :


это как ты определил?

Ну мне так кажется, по крайней мере по массивности. Твоя прям очень широкая...

когда я свою забирал,она была в очень плохой кондиции и ни чем не отличалась от твоей,я даже выбрать не мог,Андрей кормил не ахти как,только один раз вечером,поэтому щенки были худыми и с распухшими животами,так как переедали вечером с голодухи....

Я же щенков кормлю 3 раза в день и поэтому они у меня всегда в хорошей кондиции...

Ну я ее забрал нормально упитанную, кпестца и лопаток не видно, живот округлый. Покормлю еще пару неделек 3х разово, посмотрим, что будет.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#117 26 December 2013 00:16:50

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Смотри всех троих он убил минимум за 15 и максимум за 50 минут. Собака с нормальным укусом не будет устраивать тягомотину на 4 часа.

Кот что за ......
А если собака с хорошим укусом, по причине грамотной защиты противника не дает себя ухватить?
Ты сам себе противоречишь, ( тот " высоко" художественный пост я не стал комментировать).
Аналогию с поставленным людским ударом и с хорошей защитой надеюсь приводить не будем?

Неактивен

 

#118 26 December 2013 00:20:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Аналогию с поставленным людским ударом и с хорошей защитой надеюсь приводить не будем?

Поставленный удар как раз и подразумевает то, что он эффективен, учитывая защиту и прочее. А не просто сильный удар абы как.

Что значит не дает себя укусить? Не подставляет слабые места? Допустим. Но кусач на то и кусач, что он кромсает плоть вне зависимости куда ухватил.

 

#119 26 December 2013 00:29:21

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Аналогию с поставленным людским ударом и с хорошей защитой надеюсь приводить не будем?

Поставленный удар как раз и подразумевает то, что он эффективен, учитывая защиту и прочее. А не просто сильный удар абы как.

Что значит не дает себя укусить? Не подставляет слабые места? Допустим. Но кусач на то и кусач, что он кромсает плоть вне зависимости куда ухватил.

Не Кот тут и в том и в другом ( человек и собака ) Назовем их панчерами, попал очень хорошо в не зависимости куда, эффект есть!!!!!
Дело в другом, противник может и не дать попасть.

Неактивен

 

#120 26 December 2013 00:33:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

В случае с человеком это зависит от ловкости и техники.
В случае с собаками тоже. Но не в такой степени. Так как есть большая разница попал ты в челюсть или в руку противнику. В случае же с собаками,  если удачный хват был сделан не в горло как планировалось а в лапу, то это все равно может решить исход поединка. Тем более если мы говорим о кусачах.

Отредактировано Кот (26 December 2013 00:33:50)

 

#121 26 December 2013 00:41:48

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

Аналогию с поставленным людским ударом и с хорошей защитой надеюсь приводить не будем?

Поставленный удар как раз и подразумевает то, что он эффективен, учитывая защиту и прочее. А не просто сильный удар абы как.

Что значит не дает себя укусить? Не подставляет слабые места? Допустим. Но кусач на то и кусач, что он кромсает плоть вне зависимости куда ухватил.

Кот,ты любишь рассуждать или размышлять вслух,не имея "информации к размышлению".Согласись,это похоже на то,что ты хочешь просто поболтать от скуки или хрен знает от чего.Но это так.Хочешь узнать как кусачу,очень,очень быстрому и техничному,который заставлял собак выпрыгивать из ринга на первых минутах и разбивал хороших матчевых питов в течении 15 мин,не давать не то чтобы не укусить,а не укусить сильно,грамотно защищаясь и выматывая терминатора,а потом когда кусач к 40-50 мин подздох слегка,начинать его разбирать на запчасти...Так вот,если хочешь такое увидеть,то посмотри матч СH Giroux ROM - CH Yankee ROM. Это так,к примеру,классика.Есть кусачи медленные,есть не техничные,есть и то и другое все вместе.А Янки был супер-реактивным,техничным и очень сильно кусающим,но Жиро его разобрал...Когда такие матчи посмотришь,то вопросы,которые ты тут задаешь,про плоть...отпадут сами собой.

Не советую впустую со мной препираться.Найди этот матч,посмотри,а потом писать будешь.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#122 26 December 2013 00:42:19

Georgiy
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 12 November 2011
Сообщений: 2333

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Кот :

В случае с человеком это зависит от ловкости и техники.
В случае с собаками тоже. Но не в такой степени. Так как есть большая разница попал ты в челюсть или в руку противнику. В случае же с собаками,  если удачный хват был сделан не в горло как планировалось а в лапу, то это все равно может решить исход поединка. Тем более если мы говорим о кусачах.

Да не за какие руки я не говорю ( в случае бокса ) это защита, не забывай про корпус.

Вот окажись в руках у тебя бита, куда бить будешь?

Неактивен

 

#123 26 December 2013 00:49:43

Crazy Zoologist
Гость

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Buster :

Кот :

Аналогию с поставленным людским ударом и с хорошей защитой надеюсь приводить не будем?

Поставленный удар как раз и подразумевает то, что он эффективен, учитывая защиту и прочее. А не просто сильный удар абы как.

Что значит не дает себя укусить? Не подставляет слабые места? Допустим. Но кусач на то и кусач, что он кромсает плоть вне зависимости куда ухватил.

Кот,ты любишь рассуждать или размышлять вслух,не имея "информации к размышлению".Согласись,это похоже на то,что ты хочешь просто поболтать от скуки или хрен знает от чего.Но это так.Хочешь узнать как кусачу,очень,очень быстрому и техничному,который заставлял собак выпрыгивать из ринга на первых минутах и разбивал хороших матчевых питов в течении 15 мин,не давать не то чтобы не укусить,а не укусить сильно,грамотно защищаясь и выматывая терминатора,а потом когда кусач к 40-50 мин подздох слегка,начинать его разбирать на запчасти...Так вот,если хочешь такое увидеть,то посмотри матч СH Giroux ROM - CH Yankee ROM. Это так,к примеру,классика.Есть кусачи медленные,есть не техничные,есть и то и другое все вместе.А Янки был супер-реактивным,техничным и очень сильно кусающим,но Жиро его разобрал...Когда такие матчи посмотришь,то вопросы,которые ты тут задаешь,про плоть...отпадут сами собой.

Не советую впустую со мной препираться.Найди этот матч,посмотри,а потом писать будешь.

Где можно посмотреть этот матч?
Людские возможности и потенциал сильно отличаются от таковых у животных. В животном цартсве ОЧЕНЬ редко, когда более слабое физически животное побеждает более сильного. Это огромнейшаяя редкость. А человек как раз в силу того что он человек может победить более сильного противника.
По-моему это всем известно.
Возьми тигров с разных ареалов. Все они различаются по величине и силе. Побеждает обычно тот кто крупнее и сильнее. В человеческом мире не так. И скорость и ловкость в схватке между людьми зачастую важнее силы и порой даже техники.

Кому скучно а кому нет я не знаю. Но по-моему этот иностранный термин (гейм) уже очень многим сильно запудрил мозги настолько, что люди уже стали забывать о прочих нюансах.

 

#124 26 December 2013 00:51:51

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Артем, вот этот бой

http://content.video.mail.ru/mail/bmwparts09/108/i-251.jpg

Неактивен

 

#125 26 December 2013 01:11:02

zzllwa
Любитель животных
Откуда: Москва/Воронеж/
Зарегистрирован: 29 April 2011
Сообщений: 254
Вебсайт

Re: Американский питбультерьер рабочего разведения

Подскажите, если не сложно, кто из них ch Yankee rom?

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry