Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#2226 02 March 2014 00:32:31

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Волкодавы

мне такие псы в принципе нравятся.только имхо их не надо подливать в общий котел. можно отдельную "породу" ввести.


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2227 02 March 2014 00:33:43

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Волкодавы

общался с одним заводчиком КВ из Карачаево-Черкессии,так он говорит что и раньше и сейчас льют догов и прочие породы,просто одни скрывают,а другие нет.

Отредактировано BULLET1989 (02 March 2014 00:34:10)


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2228 02 March 2014 02:11:36

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Волкодавы

хочу хочу хочу именно такого)))))))) http://s019.radikal.ru/i614/1403/a4/7547c0ffa508.jpg


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2229 02 March 2014 02:20:06

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

Прикольный, даже такие бывают))


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#2230 02 March 2014 02:29:52

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Волкодавы

Турик :

Прикольный, даже такие бывают))

ага...я вообще люблю всех красноносых,рыженьких и шоколадных. даже обычных дворняг))))))


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2231 02 March 2014 02:30:52

BULLET1989
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 October 2013
Сообщений: 1295

Re: Волкодавы

блин,если б эту сученку у нас отдавали я б забрал ее сразу


ПИТБУЛЬ-это не порода,это звание,которое надо заслужить.

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства..

Неактивен

 

#2232 22 May 2014 22:37:19

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Неактивен

 

#2233 23 May 2014 09:07:00

Сергей 1982
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 304

Re: Волкодавы

Молодцы упертые ребята. А вот место суше можно было бы выбрать, понимаю что размесили но все же.

Неактивен

 

#2234 24 May 2014 01:16:06

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Сергей 1982 :

Молодцы упертые ребята. А вот место суше можно было бы выбрать, понимаю что размесили но все же.

эта видео с ТИ. там правила такие что собаки должни встретитса в ринге, где заранее сделан ринг там и бютса

Неактивен

 

#2235 29 May 2014 16:16:41

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Волкодавы

Эта собака внешне нравится. Короткошерстный (не люблю лишнюю лохматость). Это что за собака, кто-нибудь знает? (написано было, что КО аборигенных кровей Российского разведения).
http://s018.radikal.ru/i518/1405/e4/647adfcd6ad3.jpg


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2236 29 May 2014 23:25:22

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Ириша :

Эта собака внешне нравится. Короткошерстный (не люблю лишнюю лохматость). Это что за собака, кто-нибудь знает? (написано было, что КО аборигенных кровей Российского разведения).
http://s018.radikal.ru/i518/1405/e4/647adfcd6ad3.jpg

Возможно питомник "ХРАНИТЕЛИ ГОР", но я не уверен, могу ошибаться...


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#2237 30 May 2014 01:28:10

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Evander :

Возможно питомник "ХРАНИТЕЛИ ГОР"

мне тоже так кажется

Неактивен

 

#2238 30 May 2014 08:12:30

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Волкодавы

GERGE :

Evander :

Возможно питомник "ХРАНИТЕЛИ ГОР"

мне тоже так кажется

Кстати, а как Вам собаки этого питомника? По ним, у меня как раз много информации


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2239 30 May 2014 21:12:32

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Antisies :

Кстати, а как Вам собаки этого питомника? По ним, у меня как раз много информации

я с собаками этого питомника знаком толко по интернету. по фоткам внешне хорошо выглидят.

Неактивен

 

#2240 30 May 2014 23:41:53

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Волкодавы

GERGE :

Antisies :

Кстати, а как Вам собаки этого питомника? По ним, у меня как раз много информации

я с собаками этого питомника знаком толко по интернету. по фоткам внешне хорошо выглидят.

Про то, что выглядят - вполне возможно, но мне это не интересно. Я же спрашивал совсем о другом. Если хотите знать мое мнение, то при поиске собаки для жесткой охраны территории, я бы туда не обращался. Заводчица далека от понимания, о рабочих качествах. Я общался с ней лично. Искал собаку мой друг, но он не разбирается особо. Я, общался от его имени.

В общем, за аборигенами нужно ехать в Грузию smile.

Отредактировано Antisies (31 May 2014 10:43:54)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2241 31 May 2014 22:05:42

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Antisies :

Про то, что выглядят - вполне возможно, но мне это не интересно. Я же спрашивал совсем о другом. Если хотите знать мое мнение, то при поиске собаки для жесткой охраны территории, я бы туда не обращался. Заводчица далека от понимания, о рабочих качествах. Я общался с ней лично. Искал собаку мой друг, но он не разбирается особо. Я, общался от его имени.

В общем, за аборигенами нужно ехать в Грузию smile.

я с заводчицей этого питомника обшаюс по форумам, ана граматная женщина у каторои очен много информации о кавказцах. о рабочих качествах кавказцав думаю тоже доволна много информации у неё. а может вы от кавказцав требуите не того что вних заложено генетикои? может ваш подход не правилный при оценке кавказцов. как я понимаю вы требуите от кавказцав тогоже что и от малинуа, а ани вет разние и по происхождению и по назначению. по этаму мне и была интересна чтоб вы познакомилис с чабанскими собаками, тагда мне былоб понятно для вас проста не приемлема характер чабанских собак или вам не попадалис хорошие собаки.

Неактивен

 

#2242 31 May 2014 22:35:29

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Волкодавы

GERGE :

Antisies :

Про то, что выглядят - вполне возможно, но мне это не интересно. Я же спрашивал совсем о другом. Если хотите знать мое мнение, то при поиске собаки для жесткой охраны территории, я бы туда не обращался. Заводчица далека от понимания, о рабочих качествах. Я общался с ней лично. Искал собаку мой друг, но он не разбирается особо. Я, общался от его имени.

В общем, за аборигенами нужно ехать в Грузию smile.

я с заводчицей этого питомника обшаюс по форумам, ана граматная женщина у каторои очен много информации о кавказцах. о рабочих качествах кавказцав думаю тоже доволна много информации у неё. а может вы от кавказцав требуите не того что вних заложено генетикои? может ваш подход не правилный при оценке кавказцов. как я понимаю вы требуите от кавказцав тогоже что и от малинуа, а ани вет разние и по происхождению и по назначению. по этаму мне и была интересна чтоб вы познакомилис с чабанскими собаками, тагда мне былоб понятно для вас проста не приемлема характер чабанских собак или вам не попадалис хорошие собаки.

Знаний, у нее, конечно много. Может очень много об отарных собаках рассказать, их историю. Очень много знает об аборигенах.
Но, это теория.
На практике, я видел работу ее собак. При укусе, у них можно вырвать предмет изо рта. Давление держат хреново. Нету острого реагирования на посторонних. По-этому, я и говорю, что заводской кавказец, был бы наверное лучше. Проблема в том, что его не найти.

Вполне допускаю, что в Грузии можно найти хорошего аборигена. Я уже дал совет товарищу и он думает. Я бы и сам с удовольствием съездил. И собак посмотреть и страну. Но, будет видно.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2243 31 May 2014 22:51:38

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Волкодавы

Из этого питомника есть собаки, которые несут крови Армении и Осетии. И есть видео работы (в объявлении написано).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2244 31 May 2014 22:53:15

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Волкодавы

Ириша :

Из этого питомника есть собаки, которые несут крови Армении и Осетии. И есть видео работы (в объявлении написано).

Я видел и видео и в живую.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2245 31 May 2014 23:00:58

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Antisies :

Знаний, у нее, конечно много. Может очень много об отарных собаках рассказать, их историю. Очень много знает об аборигенах.
Но, это теория.
На практике, я видел работу ее собак. При укусе, у них можно вырвать предмет изо рта. Давление держат хреново. Нету острого реагирования на посторонних. По-этому, я и говорю, что заводской кавказец, был бы наверное лучше. Проблема в том, что его не найти.

о работе этих собак я конешно ничего не магу сказат так как я их не знаю.

Неактивен

 

#2246 31 May 2014 23:11:30

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Волкодавы

Всё-таки, каждому своё. Ведь, чтобы прогнать воришку или бомжа, не нужна собака-киллер. Достаточно крупной, сильной, чуткой, зоркой собаки, чтобы услышать (увидеть или учуять вора) и прогнать, оставив дырку на попе)) Мне бы было жаль воришку, если бы ему пёс скальп содрал или ноги-руки переломал...Что теперь, из-за воровства нужно убивать и сильно калечить что-ли....


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#2247 31 May 2014 23:53:48

Сергей 1982
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 May 2014
Сообщений: 304

Re: Волкодавы

Воришка очень  не хочет в тюрьму и сделает все чтоб туда не попасть.
Может это оф топ , но что вы думаете про собак  питомника "Вещий гамаюн". Их рабочими качествами не интересовались. Может надо было там поискать?

Неактивен

 

#2248 01 June 2014 00:04:28

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Волкодавы

Сергей 1982 :

Воришка очень  не хочет в тюрьму и сделает все чтоб туда не попасть.
Может это оф топ , но что вы думаете про собак  питомника "Вещий гамаюн". Их рабочими качествами не интересовались. Может надо было там поискать?

Тоже самое. Они, кстати, подруги


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2249 01 June 2014 00:08:19

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Волкодавы

Ириша :

Всё-таки, каждому своё. Ведь, чтобы прогнать воришку или бомжа, не нужна собака-киллер. Достаточно крупной, сильной, чуткой, зоркой собаки, чтобы услышать (увидеть или учуять вора) и прогнать, оставив дырку на попе)) Мне бы было жаль воришку, если бы ему пёс скальп содрал или ноги-руки переломал...Что теперь, из-за воровства нужно убивать и сильно калечить что-ли....

Абсолютно верно, каждому свое. Я сторонник только жесткой работы собаки и никак иначе. Соответственно, такого и держу. И да, если на территорию залез человек с дурным мыслями, собака имеет полное право его сделать инвалидом.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#2250 01 June 2014 00:47:30

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Ириша :

Всё-таки, каждому своё. Ведь, чтобы прогнать воришку или бомжа, не нужна собака-киллер. Достаточно крупной, сильной, чуткой, зоркой собаки, чтобы услышать (увидеть или учуять вора) и прогнать, оставив дырку на попе)) Мне бы было жаль воришку, если бы ему пёс скальп содрал или ноги-руки переломал...Что теперь, из-за воровства нужно убивать и сильно калечить что-ли....

согласен с вами. для чабанов тоже боле комфортни такие собаки кто не убивает и калечит а прогоняет не прошених гостей, или держит их на месте до прихода чабана а не те кто убивает. по этаму болшинство чабанских собак так и ведут себя.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry