Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1276 23 February 2012 00:41:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Evander :

Спасибо GERGE
.

не за што.

Неактивен

 

#1277 23 February 2012 01:01:27

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Buster :

Кот :

Бастер, ты говоришь ерунду. Волкодав не пассует ни перед питом, ни перед крупной собакой. Это не ротвейлер.
Много ты видел побед амбулей над волкодавами? И многоли вообще бойцовых амбулей?

И ты очеловечиваешь собак. Проводишь параллели с человеческой моралью и честью. А это не научно.
Человек идет на осознанный риск. А пит нет. У него просто природа такая. Ты его лучше сравни с зомби, чем с воином. Сравнение будет более корректным.

Волкодав не пасует...Какой волкодав?Мы говорим о гипотетическом волкодаве.Я тебе сколько раз задал вопрос:видел ли ты волкодава?Ты молчишь.И правильно делаешь,т.к. ты не пастух и лично никаких документальных подтверждений победы один на один КО над волком ты не знаешь.Поэтому оставим "волкодавов" в покое.А вот турнирные САО и КО за милую душу ломятся и от напористых бойцовых собак,когда за 10-15 мин не удается их сломить,а от крупных ,амбулей например,так вообще на первых минутах.Алексей (Гурон) приводил пример как после притравки на медведя,хозяин одного турнирного КО предложил ему бой.И как после удачного доминирования в начале,на 5-й минуте КО уже побежал на удивление своего хозяина.И таких случаев масса.Хотел бы я посмотреть на матчевого пита,который бы сразу отказался от боя,когда ему еще и повреждений не успели нанести.
А насчет очеловечиваний,то я много наблюдал питов и людей-бойцов,причем вживую и нашел много общего в плане психлолгии,но этого тебе не понять,т.к. ты не имеешь опыта ни в пит-спорте,ни в плане единобортств.

Buster название КО уже прикрепилса к длинношерстним собакам которие происходят от кавказских чабанских собак но имеют также и кров других пород. этих собак в течение десятилетии разводят методами културного разведения и их отбор не ведётса по боевим возможнастям, сначала их отбор шел по агрессивности к людям а в последное время толко по красоте(в понимание некоторих людеи).таких собак на турнирах не выставляют.
ест другое направление тоже происходяшее от кавказских чабанских собак но выступаюших на ТИ. этих собак почемута називают кавказскими волкодавами. я лично с этим названием не согласен так как эты собаки к волкам не имеют никакого отнашения но этих собак все уже так називают и чтоб была понятно о каких собаках идёт реч мне тоже приходитса так их називат. отбор этих собак за последное десятилетие идёт по боевим признакам и имеютса не плохие резултати. я в этои теме выставлял бой турнирних собак азитаского и кавказского происхождения и если посмотрет на них будет выдна что такие собаки не от кого не будут убегат не за 5 не 10 минут боя. так что мне лична не веритса что тот КО котори убежал от булдога после 5 минут боя бил турнирним и хот чегота стоял среди турнирних собак. можна сказат что та собака била дворнягои smile

Неактивен

 

#1278 23 February 2012 01:05:56

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Buster в начале 90-х меня познакомили с заводчиком питбулей по имени Олег, он пригласил меня к себе в Лобню, для того, чтобы показать своих питов. Для меня тогда это была новая, малоизвестная порода, после чего он предложил мне посмотреть профессиональный бой привезённой им из за рубежа собаки, кличка которой мне на тот момент ни о чём не говорила, звали её Кид, да, да, тот самый Айрон Кид. Олег тогда продал его ребятам из Украины, но продолжал отслеживать его судьбу, помогая советами и т. д. Бой должен был проводиться с питбулем многократным победителем в любительских боях в Серебр. бор., вес кобеля был 28 кг, по словам Олега собака была хорошо тренирована, но генетически хуже чем Кид. Тем не менее у Олега были опасения по поводу предстоящего боя, так как вес Кида на тот момент составлял 24 кг. Олег справедливо считал как профессионал, что 4 кг это очень много и не одобрял проведение данного боя опасаясь потерять Кида. Благо всё прошло хорошо, Кид победил, бой продолжался в районе часа, совершенно уникальная способность Кида восстанавливать своё дыхание привело к успеху, после боя Кид даже язык не высунул. Но речь не об этом, Олег опасался за собаку из за разницы в весе в 4 кг, а что можно сказать про собаку которая весит в три раза больше, на сколько она опасна, даже если она не пит.

Отредактировано Evander (01 July 2012 15:40:53)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1279 23 February 2012 01:17:53

Hot
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 17 May 2010
Сообщений: 3149

Re: Волкодавы

Evander :

Когда мне в начале 80-х было 14 лет, я заработав свои первые деньги поехал на птичий рынок и купил свою первую собаку, суку малого пуделя. У моего друга был отец охотник и держал фоксов, с этими собаками она и росла, кроме того, я сам тренировал её, отдавая всё свободное время. Через пару-тройку лет, моя пуделиха превратилась в атлета с крепкими мышцами и гибким кошачьим позвоночником, легко запрыгивала на высоту 4-х метров и переворачивалась в воздухе, на лапы даже падая с малой высоты. Конечно кроме моего тренинга у неё у самой были уникальные качества, возможно таких представителей в данной породе вообще нет кроме неё. В общем она не однократно у меня дралась и с фоксами и с ягдами и имела над ними подавляющее преимущество, не давая им ни единого шанса на победу.

Эвандер,  скажи,  ты нить дискуссии отслеживаешь? Помоему ты её потерял и начал писать немного не то.

Неактивен

 

#1280 23 February 2012 01:21:28

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Отслеживаю, просто пишу развёрнуто, с примерами, отвечая на посты. Ранее затронули ягдов, вот я о них и написал.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1281 23 February 2012 01:36:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Бастер, вот Gerge подробно все написал и он о волкодавах больше знает.

 

#1282 23 February 2012 01:48:28

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

Evander :

Buster в начале 90-х меня познакомили с заводчиком питбулей по имени Олег, он пригласил меня к себе в Лобню, для того, чтобы показать своих питов. Для меня тогда это была новая, малоизвестная порода, после чего он предложил мне посмотреть профессиональный бой привезённой им из за рубежа собаки, кличка которой мне на тот момент ни о чём не говорила, звали её Кид, да, да, тот самый Айрон Кид. Олег тогда продал его ребятам из Украины, но продолжал отслеживать его судьбу, помогая советами и т. д. Бой должен был проводиться с питбулем многократным победителем в любительских боях в Серебр. бор., вес кобеля был 28 кг, по словам Олега собака была хорошо тренирована, но генетически хуже чем Кид. Тем не менее у Олега были опасения по поводу предстоящего боя, так как вес Кида на тот момент составлял 24 кг. Олег справедливо считал как профессионал, что 4 кг это очень много и не одобрял проведение данного боя опасаясь потерять Кида. Благо всё прошло хорошо, Кид победил, бой продолжался в районе часа, совершенно уникальная способность Кида восстанавливать своё дыхание привело к успеху, поле боя Кид даже язык не высунул. Но речь не об этом, Олег опасался за собаку из за разницы в весе в 4 кг, а что можно сказать про собаку которая весит в три раза больше, на сколько она опасна, даже если она не пит.

ну ты сравнил smile В пит-спорте даже разница в 2 кг очень сильно влияет, и сейчас среднего уровня пит в преимуществе в весе хоть на 3 кг, разобьёт хорошего бойца который ниже весом кг на 3 . Тогда почему же алабаи которые на 50 кг тяжелее, не разбивают питов секунд за 30 ? при таком преимуществе в весе smile

Неактивен

 

#1283 23 February 2012 01:50:38

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

http://cs5197.vk.com/u30340357/151718229/x_9e0747c7.jpg

CH Iron Kid ROM 10xW 1xL

А вот и айрон кид. Дед двух отличных внучек моего кента smile

Неактивен

 

#1284 23 February 2012 02:01:31

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

За 30 секунд нет, а за 5-7минут, реально, я говорю конечно о лучших представителях породы.

Да это Кид))), спасибо за фотку.


http://img3.combats.com/scrolls/ph/1164 … HdMgdw.jpg

Отредактировано Evander (23 February 2012 02:07:07)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1285 23 February 2012 02:05:59

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

Evander :

За 30 секунд нет, а за 5-7минут, реально, я говорю конечно о лучших представителях породы.

тогда можно говорить о лучших представителях породы у питов. И говорить, что а если бы он хорошо защищал шею, если бы имел хороший укус, если бы работал по лапам и в пах... и т д. И ключевое слово "если бы", что за мечты, если бы волкодав был настроен убивать, если бы его учили убивать, если бы он только душил. smile

Отредактировано Shogun (23 February 2012 02:06:22)

Неактивен

 

#1286 23 February 2012 02:07:30

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

http://cs5197.vk.com/u30340357/151718229/x_5d0d007d.jpg

http://cs11260.vk.com/u70723755/-6/y_36cf092b.jpg

Неактивен

 

#1287 23 February 2012 02:09:53

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Shogun :

Evander :

За 30 секунд нет, а за 5-7минут, реально, я говорю конечно о лучших представителях породы.

тогда можно говорить о лучших представителях породы у питов. И говорить, что а если бы он хорошо защищал шею, если бы имел хороший укус, если бы работал по лапам и в пах... и т д. И ключевое слово "если бы", что за мечты, если бы волкодав был настроен убивать, если бы его учили убивать, если бы он только душил. smile

Хорошие представители питов практически все имеют малые веса, им будет очень сложно с волкодавами.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1288 23 February 2012 02:14:14

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

Evander :

Shogun :

Evander :

За 30 секунд нет, а за 5-7минут, реально, я говорю конечно о лучших представителях породы.

тогда можно говорить о лучших представителях породы у питов. И говорить, что а если бы он хорошо защищал шею, если бы имел хороший укус, если бы работал по лапам и в пах... и т д. И ключевое слово "если бы", что за мечты, если бы волкодав был настроен убивать, если бы его учили убивать, если бы он только душил. smile

Хорошие представители питов практически все имеют малые веса, им будет очень сложно с волкодавами.

Ну для боя с тем же алабаем, никто не будет делать пит вес. А кг 2-4 мышцы накидывать сверху.

Неактивен

 

#1289 23 February 2012 02:17:33

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Волкодавы

Evander :

Buster в начале 90-х меня познакомили с заводчиком питбулей по имени Олег, он пригласил меня к себе в Лобню, для того, чтобы показать своих питов. Для меня тогда это была новая, малоизвестная порода, после чего он предложил мне посмотреть профессиональный бой привезённой им из за рубежа собаки, кличка которой мне на тот момент ни о чём не говорила, звали её Кид, да, да, тот самый Айрон Кид. Олег тогда продал его ребятам из Украины, но продолжал отслеживать его судьбу, помогая советами и т. д. Бой должен был проводиться с питбулем многократным победителем в любительских боях в Серебр. бор., вес кобеля был 28 кг, по словам Олега собака была хорошо тренирована, но генетически хуже чем Кид. Тем не менее у Олега были опасения по поводу предстоящего боя, так как вес Кида на тот момент составлял 24 кг. Олег справедливо считал как профессионал, что 4 кг это очень много и не одобрял проведение данного боя опасаясь потерять Кида. Благо всё прошло хорошо, Кид победил, бой продолжался в районе часа, совершенно уникальная способность Кида восстанавливать своё дыхание привело к успеху, поле боя Кид даже язык не высунул. Но речь не об этом, Олег опасался за собаку из за разницы в весе в 4 кг, а что можно сказать про собаку которая весит в три раза больше, на сколько она опасна, даже если она не пит.

В пит-спорте из-за 100 гр.торгуются,потому что там совсем другое дело.Есть хорошие бойцы КВ,я не спорю,но в плане боевого духа они проигрывают питам.А в любых единоборствах,хоть у людей,хоть у собак-боевой дух на первом месте.И если у бойца(собаки или человека) кроме боевого духа еще и сила и талант(техника),то победить его крайне сложно даже для противника,намного превосходящего его по размерам.Для меня,еще раз повторюсь,КВ-это как телохранитель-человек.Они(телохранители-люди)  должны быть физически крепкими,большими и обладать необходимыми навыками рукопашного боя.Но вот сравнивать и отождествлять их с профессиональными бойцами,мастерами единоборств,я бы не стал.И различие как раз будет в менталитете тех и других.У настоящего бойца другой менталитет и он явно виден как раз в тяжелых критических ситуациях рукопашного боя.Говорю не голословно,т.к. много спаринговал и тестировал бойцов различных охранных структур,так что знаю о чем говорю.
P.S.Когда писал о охранниках имел ввиду телохранителей от 185 см ростом и от 90 кг весом,а не о дедах-сторожах.

Отредактировано Buster (23 February 2012 02:19:39)


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1290 23 February 2012 02:18:15

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Shogun :

Evander :

Shogun :


тогда можно говорить о лучших представителях породы у питов. И говорить, что а если бы он хорошо защищал шею, если бы имел хороший укус, если бы работал по лапам и в пах... и т д. И ключевое слово "если бы", что за мечты, если бы волкодав был настроен убивать, если бы его учили убивать, если бы он только душил. smile

Хорошие представители питов практически все имеют малые веса, им будет очень сложно с волкодавами.

Ну для боя с тем же алабаем, никто не будет делать пит вес. А кг 2-4 мышцы накидывать сверху.

2-4 кг это не серьёзно, а крупные представители питов теряют многие качества, по этой причине считаются посредственными.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1291 23 February 2012 02:23:40

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

Evander :

Shogun :

Evander :


Хорошие представители питов практически все имеют малые веса, им будет очень сложно с волкодавами.

Ну для боя с тем же алабаем, никто не будет делать пит вес. А кг 2-4 мышцы накидывать сверху.

2-4 кг это не серьёзно, а крупные представители питов теряют многие качества, по этой причине считаются посредственными.

как раз для пита это серьёзно

Неактивен

 

#1292 23 February 2012 02:24:47

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

эти даже 3 кг мышцы сверху серьёзно повлияют на его физуху

Неактивен

 

#1293 23 February 2012 02:28:10

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Buster :

В пит-спорте из-за 100 гр.торгуются,потому что там совсем другое дело.Есть хорошие бойцы КВ,я не спорю,но в плане боевого духа они проигрывают питам.А в любых единоборствах,хоть у людей,хоть у собак-боевой дух на первом месте.И если у бойца(собаки или человека) кроме боевого духа еще и сила и талант(техника),то победить его крайне сложно даже для противника,намного превосходящего его по размерам.Для меня,еще раз повторюсь,КВ-это как телохранитель-человек.Они(телохранители-люди)  должны быть физически крепкими,большими и обладать необходимыми навыками рукопашного боя.Но вот сравнивать и отождествлять их с профессиональными бойцами,мастерами единоборств,я бы не стал.И различие как раз будет в менталитете тех и других.У настоящего бойца другой менталитет и он явно виден как раз в тяжелых критических ситуациях рукопашного боя.Говорю не голословно,т.к. много спаринговал и тестировал бойцов различных охранных структур,так что знаю о чем говорю.
P.S.Когда писал о охранниках имел ввиду телохранителей от 185 см ростом и от 90 кг весом,а не о дедах-сторожах.

Пример: Леснар vs Кутюр. Мало, что умеющий, но имеющий огромную физическую силу Леснар разобрал великолепного стратега и тактика Кутюра. Это я ещё привёл пример бойцов супертяжей, а если супертяж против средневеса или легковеса?

Отредактировано Evander (23 February 2012 02:51:19)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1294 23 February 2012 02:32:41

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Shogun :

Evander :

Shogun :


Ну для боя с тем же алабаем, никто не будет делать пит вес. А кг 2-4 мышцы накидывать сверху.

2-4 кг это не серьёзно, а крупные представители питов теряют многие качества, по этой причине считаются посредственными.

как раз для пита это серьёзно

Когда пит против пита, 2-4 кг это действительно очень серьёзно, но против кавказца или азиата это не будет играть столь значимую роль.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1295 23 February 2012 02:55:50

Buster
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 14 November 2010
Сообщений: 4611

Re: Волкодавы

Evander :

Buster :

В пит-спорте из-за 100 гр.торгуются,потому что там совсем другое дело.Есть хорошие бойцы КВ,я не спорю,но в плане боевого духа они проигрывают питам.А в любых единоборствах,хоть у людей,хоть у собак-боевой дух на первом месте.И если у бойца(собаки или человека) кроме боевого духа еще и сила и талант(техника),то победить его крайне сложно даже для противника,намного превосходящего его по размерам.Для меня,еще раз повторюсь,КВ-это как телохранитель-человек.Они(телохранители-люди)  должны быть физически крепкими,большими и обладать необходимыми навыками рукопашного боя.Но вот сравнивать и отождествлять их с профессиональными бойцами,мастерами единоборств,я бы не стал.И различие как раз будет в менталитете тех и других.У настоящего бойца другой менталитет и он явно виден как раз в тяжелых критических ситуациях рукопашного боя.Говорю не голословно,т.к. много спаринговал и тестировал бойцов различных охранных структур,так что знаю о чем говорю.
P.S.Когда писал о охранниках имел ввиду телохранителей от 185 см ростом и от 90 кг весом,а не о дедах-сторожах.

Пример: Леснар vs Кутюр. Мало, что умеющий, но имеющий огромную физическую силу Леснар разобрал великолепного стратега и тактика Кутюра.

Кутюр чересчур долго задержался в спорте.На момент встречи ему было далеко за 40.Леснар его просто физически задавил,как и всех своих соперников в выигранных боях .Посмотри на параметры Леснара (рост около 2м и вес 120 кг на взвешивании,на момент боя может и больше) и Кутюра(рост чуть больше 1м 80 см и вес 100 кг).А вот с боевым духом у Леснара всегда были проблемы.Это видно как он боится ударов в голову.Он с закрытыми глазами начинает ломиться от противника(посмотри бой с Карвином,как он в первом раунде не знал куда спрятаться от него и когда тот по непонятным причинам вдруг резко сдулся во втором-то он его задушил).Ну а в последнем бою с Оверимом,таким же кабаном как и он по размерам,но гораздо более мастеровитым,он показал свою сущность,всячески боясь сблизиться с соперником и проиграл благополучно нокаутом уже в первом раунде вообще ничего не показав.


Пэдлер-это человек,который вам рассказывает сплетни о другом,чтобы продать вам собаку.

                                                                                Дон Мэйфилд

Неактивен

 

#1296 23 February 2012 03:00:17

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Buster, совершенно верно, но всё что ты сейчас сказал я рассматриваю как подтверждение моей точки зрения.
И опять же мы берём в пример супертяжей, а что будет, если Леснар выйдет на бой с лёгким весом?

Отредактировано Evander (23 February 2012 03:03:29)


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1297 23 February 2012 03:00:36

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

Evander :

Buster :

В пит-спорте из-за 100 гр.торгуются,потому что там совсем другое дело.Есть хорошие бойцы КВ,я не спорю,но в плане боевого духа они проигрывают питам.А в любых единоборствах,хоть у людей,хоть у собак-боевой дух на первом месте.И если у бойца(собаки или человека) кроме боевого духа еще и сила и талант(техника),то победить его крайне сложно даже для противника,намного превосходящего его по размерам.Для меня,еще раз повторюсь,КВ-это как телохранитель-человек.Они(телохранители-люди)  должны быть физически крепкими,большими и обладать необходимыми навыками рукопашного боя.Но вот сравнивать и отождествлять их с профессиональными бойцами,мастерами единоборств,я бы не стал.И различие как раз будет в менталитете тех и других.У настоящего бойца другой менталитет и он явно виден как раз в тяжелых критических ситуациях рукопашного боя.Говорю не голословно,т.к. много спаринговал и тестировал бойцов различных охранных структур,так что знаю о чем говорю.
P.S.Когда писал о охранниках имел ввиду телохранителей от 185 см ростом и от 90 кг весом,а не о дедах-сторожах.

Пример: Леснар vs Кутюр. Мало, что умеющий, но имеющий огромную физическую силу Леснар разобрал великолепного стратега и тактика Кутюра. Это я ещё привёл пример бойцов супертяжей, а если супертяж против средневеса или легковеса?

Кутюр старый был, ты это забыл упомянуть smile

Неактивен

 

#1298 23 February 2012 03:01:37

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

уже опередили

Неактивен

 

#1299 23 February 2012 03:06:52

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Волкодавы

Кутюр возрастной боец и только, но до Леснара он побеждал многих и считался великим, а тут вдруг резко постарел?)))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#1300 23 February 2012 03:09:48

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Волкодавы

Evander :

Кутюр возрастной боец и только, но до Леснара он побеждал многих и считался великим, а тут вдруг резко постарел?)))

Он был после длительного перерыва. Пока он был на перерыве, тяжи изменились, не такие стали, как были в его времена, вместо прошлых тяжей, появились быки здоровые аля Леснар, Карвин, Сантос, Оверим. Даже сам Кутюр потом сказал, что тяжелый вес сильно изменился по габаритам по сравнению с прошлыми временами, и поэтому он спустился в полутяжи smile

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry