Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3301 26 May 2016 20:25:03

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

интересна где он нашол в приюте елизбарашвили кангала? там насколко я знаю несколко сабак выдавали за метисов кангала чтоб когота заинтересоват но чтоб ани держали там кангала такого не помню.

Как видите нашел. Метиси с кангалом так суки ели не ошибаюсь. Специальо стравили когда никого не было.

что значит просто так? вы за денги хотите выставит?

Я против боев если это не тест. Я даже против мелкой дворняги не выставлю собаку.

ну эта уже вам решат выставите или нет. проста я наверное все теми не прачту и по этаму написал вам чтоб случаина не вышла так что вы гдета написали что готовы выставит а я не отвечу.

Я такое нигде не писал. Так что все норм.
Вот провеить волкодавов на человеке это интересно. Но у меня костюма нет и не знаю где его взять.
Можно поступить по-другому, выпускаете против меня собаку в наморднике, я попытаюсь наладить с ней контакт, если нет так нет.
Но это будет не скоро. Я пока в Израиле.

 

#3302 26 May 2016 20:28:26

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

я магу предложит вам встречу с несколкими разними собаками(но форму наидите сами), чтоб вы испугали их или наладили с ними контакт

Буду в Грузии напишу. Только предоставьте дресс. костюм, у меня его нет. Ну или тогда я буду вооружен ножом и специальной обмоткой по своему усмотрению.

ну я предоставит магу сабак а дрес костюм вы сами поишите если вам и деиствително интересует как себя будут вести собаки не спорите проста ради спора не имея никакои информации и не желая реална познакомится с ними. а что касается ножа и автомата калашникова эта уже не серёзный разговор. если к моеи собаке ктота подаидёт нажом я прсто застрелю его и всё, точно не буду смотрет кто победит smile раз этого предложили вы наверное не правилна меня понели, я не собираюс вас вызиват, проста если вам интересна познакомится с нашими собаками я магу вам помоч потаму что не смотря на то что вы часта говорите о наших собаках исходя из того что и как вы о них говорите выдна что вы с ними совсем не знакомы. хотя если честно по моему и с дрес костюмом тоже не выидет полностю правилна оценит собаку, во первих потаму что умние собаки поимут что их укуси не не дают эфкута и потеряют интерес а во вторих человек кагда полностю зашишен костюмом не будет имет страха а умние(дикие и ближе к диким) животние очен хорошо чувствуют противник имеет страха или нет и деиствуют исходя из этого.

Неактивен

 

#3303 26 May 2016 20:29:59

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Рабочая собака та, которая выполняет свою работу. А мне нужна скоростная собака с веселым нравом, игривая, либо это борзая, либо малинуа. Но третью собаку я заведу еще не скоро.

ну тагда не понятно исходя из чего вы утверждаите что собаки не рабочие?

Неактивен

 

#3304 26 May 2016 20:34:51

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

другая част по моему уже в бойцовом плане серёзна превосходит тех бендого каторих вы упомянули

Пока доказательств этому нет.

даказателств того что хот адин бендог сможет победит нинешних серёзних ТИ-шников вет тоже нету? проста если вы серёзна заинтересуитес этои породои и познакомтес нинешним поголовием вы сами поимёте что в плане боёв ани серёзна выросли.

Амфицион :

Как и нет волкодавов в серьезной работе.

а можете уточнит что значит "в серьезной работе"?

Неактивен

 

#3305 26 May 2016 20:40:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

а можете уточнит что значит "в серьезной работе"?

Армия и полиция прежде всего.
https://www.youtube.com/watch?v=vM3nXkdVWDI

 

#3306 26 May 2016 20:43:31

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Как видите нашел.

всё может быт, но откуда вы знаите что его стравили с кангалом и он порвал его если никого не была? ест видео этого боя или вы проста так на слово поверили тем кто способен чужую собаку таиком травит?

Амфицион :

Вот провеить волкодавов на человеке это интересно. Но у меня костюма нет и не знаю где его взять.
Можно поступить по-другому, выпускаете против меня собаку в наморднике, я попытаюсь наладить с ней контакт, если нет так нет.
Но это будет не скоро. Я пока в Израиле.

ну костюм наверное сможете за не дорого заполучит временно в клубах или у тренеров. что касается намордника эта вабше не будет работат, так как умная собака кагда поимёт что не способен укусит уже и питатся не будет. ктамуже нужна учест что я не предлагаю встречу с натасканими на людей собаками, а с собаками которие по природе злие и не доверчивие к чужим но не имеют никакого опита.

Неактивен

 

#3308 26 May 2016 20:46:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

всё может быт, но откуда вы знаите что его стравили с кангалом и он порвал его если никого не была? ест видео этого боя или вы проста так на слово поверили тем кто способен чужую собаку таиком травит?

Со слов бабушки и брата, которые были там.

ест видео этого боя или вы проста так на слово поверили тем кто способен чужую собаку таиком травит?

В приюте брату так и сказали и шрамы на морде тоже были.
И ветеринар оправдывался, что типа мой кобель перепрыгнул 3-метровое ограждение.....

что касается намордника эта вабше не будет работат, так как умная собака кагда поимёт что не способен укусит уже и питатся не будет.

https://www.youtube.com/watch?v=BIqyYS3ZI2g
https://www.youtube.com/watch?v=IeYeJzxFu20

 

#3309 26 May 2016 20:49:02

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

а можете уточнит что значит "в серьезной работе"?

Армия и полиция прежде всего.
https://www.youtube.com/watch?v=vM3nXkdVWDI

во первих задержание приступника вне своей територии какое отношение имеет к "волкодавам"? а во вторих что такое вы увидели в этом ролике чтоб паказат как пример серёзной работы? жа понятно что натренирование на эта собаки атакуют людей но где там выдна работа?

Неактивен

 

#3310 26 May 2016 20:51:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Мелкие малинуа в наморднике атакуют так что валят здоровых мужиков.
Где работа волкодавов? Нигде нормальной работы не видел.

 

#3311 26 May 2016 20:52:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

+ где питомник, выпускающий собак по раб. качествам? Я бы такого взял на территорию.
А атаковать любая защитная собака должна и вне территории, ЕСЛИ ее хозу угрожает опасность.

 

#3312 26 May 2016 20:56:49

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

GERGE :

Амфицион :

я магу предложит вам встречу с несколкими разними собаками(но форму наидите сами), чтоб вы испугали их или наладили с ними контакт

Буду в Грузии напишу. Только предоставьте дресс. костюм, у меня его нет. Ну или тогда я буду вооружен ножом и специальной обмоткой по своему усмотрению.

ну я предоставит магу сабак а дрес костюм вы сами поишите если вам и деиствително интересует как себя будут вести собаки не спорите проста ради спора не имея никакои информации и не желая реална познакомится с ними. а что касается ножа и автомата калашникова эта уже не серёзный разговор. если к моеи собаке ктота подаидёт нажом я прсто застрелю его и всё, точно не буду смотрет кто победит smile раз этого предложили вы наверное не правилна меня понели, я не собираюс вас вызиват, проста если вам интересна познакомится с нашими собаками я магу вам помоч потаму что не смотря на то что вы часта говорите о наших собаках исходя из того что и как вы о них говорите выдна что вы с ними совсем не знакомы. хотя если честно по моему и с дрес костюмом тоже не выидет полностю правилна оценит собаку, во первих потаму что умние собаки поимут что их укуси не не дают эфкута и потеряют интерес а во вторих человек кагда полностю зашишен костюмом не будет имет страха а умние(дикие и ближе к диким) животние очен хорошо чувствуют противник имеет страха или нет и деиствуют исходя из этого.

Когда приеду я свяжусь с вами и посмотрим. Пока что те волкодавы которых я видел убегали, что от собак, что от моих родителей.

 

#3313 26 May 2016 21:00:51

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

https://www.youtube.com/watch?v=mZKtJCDd7F8
https://www.youtube.com/watch?v=34SWaYrrnGA
https://www.youtube.com/watch?v=JUJqDfft1U0

посмотрел и эти ролики. хорошие собаки для спортивних соревнавнии. но особенную работу нигде не увидел, мне кажется что сламат их будет не особенно сложно и психически а что касается физики здоровый мужчина всегда сможет даже без оружия победит тех собак что были в этих роликах(про все малинуа не скажу так как не знаю на что способни осталние).

Неактивен

 

#3314 26 May 2016 21:05:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Сломать можно любую собаку - главное попасть.:-).
Чтоб сделать человеку больно небозяалеьно иметь тиски, но зато скорость - вот главное в борьбе   с человеком.

 

#3315 26 May 2016 21:06:09

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

всё может быт, но откуда вы знаите что его стравили с кангалом и он порвал его если никого не была? ест видео этого боя или вы проста так на слово поверили тем кто способен чужую собаку таиком травит?

Со слов бабушки и брата, которые были там.

ест видео этого боя или вы проста так на слово поверили тем кто способен чужую собаку таиком травит?

В приюте брату так и сказали и шрамы на морде тоже были.
И ветеринар оправдывался, что типа мой кобель перепрыгнул 3-метровое ограждение.....

что касается намордника эта вабше не будет работат, так как умная собака кагда поимёт что не способен укусит уже и питатся не будет.

ну видима вы тоже меняитес smile ранше вы словам не верили а всегда требовали доказателства smile или всё по прежнему и вы дапустили исключение из ваших правил рас реч шла а вашей собаке? smile

Неактивен

 

#3316 26 May 2016 21:06:28

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Если бы волкодавы были бы эффективны против людей, то в Израиле на первом месте были бы они а не малинуа. В Израиле дрессирут антитеррористических собак, а это малинуа, хердер, немец и изредка доберман.

 

#3317 26 May 2016 21:10:18

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Мелкие малинуа в наморднике атакуют так что валят здоровых мужиков.
Где работа волкодавов? Нигде нормальной работы не видел.

а что вы и вправде считаите что на тех роликах что вы паказали собаки в намордниках валят людей? аниже фигуранти и сами падают чтоб собакам повисит увереност в себе. такие мелкашки здаровую мужчину даже без намордника не смогут повалит если хозяин не поможет smile а что касается работи волкодава всё ещё не понел о какои работе вы говорите? чтоб также бежали за фигураентами и были мордами?

Неактивен

 

#3318 26 May 2016 21:14:35

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

+ где питомник, выпускающий собак по раб. качествам? Я бы такого взял на территорию.
А атаковать любая защитная собака должна и вне территории, ЕСЛИ ее хозу угрожает опасность.

а зачем питомник? я вет предложил вам, кагда будите в тбилиси сами сможете посмотрет как ахраняют не обучение собаки територию, тагда и сможете сделат выводи. я осенбю собираюс приежат в тбилиси на несколко недел, если вто время вы будите в тбилиси и захатите я сам смагу паказат вам собак маих друзей и знакомих.

Неактивен

 

#3319 26 May 2016 21:16:06

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Когда приеду я свяжусь с вами и посмотрим. Пока что те волкодавы которых я видел убегали, что от собак, что от моих родителей.

выдима вас силна не везёт smile а ваши родители очен везучие smile

Неактивен

 

#3320 26 May 2016 21:21:54

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Сломать можно любую собаку - главное попасть.:-).

вот в случае с малинуа если с первого раза не попадёш эта не так проблемна smile

Амфицион :

Чтоб сделать человеку больно небозяалеьно иметь тиски, но зато скорость - вот главное в борьбе   с человеком.

скорост может быт полезна кагда собака не делает хватку, а кагда делает хватку вчем полза скорости? а сделат болно не значит победит. я уверен пака ещё не мала мужчин осталас таких кто легко перетерпит бол от укуса малинуа и останется всостаяние боротся и победит.

Неактивен

 

#3321 26 May 2016 21:25:28

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Если бы волкодавы были бы эффективны против людей, то в Израиле на первом месте были бы они а не малинуа. В Израиле дрессирут антитеррористических собак, а это малинуа, хердер, немец и изредка доберман.

ну вы не правилна сравнивайте. если сравниват по вашей логике можна сказат что раз охотники россий предпочитают дапустим рускую гончую для охоти на косуля значит поинтер не работает хорошо, иначе предпочелиб не гончую а поинтера smile

Неактивен

 

#3322 26 May 2016 21:31:53

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

GERGE :

Амфицион :

Мелкие малинуа в наморднике атакуют так что валят здоровых мужиков.
Где работа волкодавов? Нигде нормальной работы не видел.

а что вы и вправде считаите что на тех роликах что вы паказали собаки в намордниках валят людей? аниже фигуранти и сами падают чтоб собакам повисит увереност в себе. такие мелкашки здаровую мужчину даже без намордника не смогут повалит если хозяин не поможет smile а что касается работи волкодава всё ещё не понел о какои работе вы говорите? чтоб также бежали за фигураентами и были мордами?

Почему в случае с малинуа фиги специально поадают, а в случае с волкодавами нет7
Почему волкодавов нет в силовых структурах? С доберами отмазка - шерсть без подешрёстка. А тут что не так?

 

#3323 26 May 2016 21:33:10

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

вот в случае с малинуа если с первого раза не попадёш эта не так проблемна

Очень дже такая. В мелкую собаку попасть ножом сложнее а силы ее укуса хватит. И она борется с человеком как питбуль против собаки. Это говорят все кинологи. Это иначе оа не была бы служебной собакой номр один в мире.

 

#3324 26 May 2016 21:34:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

GERGE :

Амфицион :

Если бы волкодавы были бы эффективны против людей, то в Израиле на первом месте были бы они а не малинуа. В Израиле дрессирут антитеррористических собак, а это малинуа, хердер, немец и изредка доберман.

ну вы не правилна сравнивайте. если сравниват по вашей логике можна сказат что раз охотники россий предпочитают дапустим рускую гончую для охоти на косуля значит поинтер не работает хорошо, иначе предпочелиб не гончую а поинтера smile

У гончей и пойнтера разная специализация. А вот чутье сравнить можно. Так и здесь, у волкодавов КС, у служебников ЗКС. Но по защите хозяина слуебники лучше. Нет ни одного видео с нормалной работой волкодавов. И я очень сомневаюсь что они улушились со времен 90-ых.

 

#3325 26 May 2016 21:36:33

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

GERGE :

Амфицион :

Сломать можно любую собаку - главное попасть.:-).

вот в случае с малинуа если с первого раза не попадёш эта не так проблемна smile

Амфицион :

Чтоб сделать человеку больно небозяалеьно иметь тиски, но зато скорость - вот главное в борьбе   с человеком.

скорост может быт полезна кагда собака не делает хватку, а кагда делает хватку вчем полза скорости? а сделат болно не значит победит. я уверен пака ещё не мала мужчин осталас таких кто легко перетерпит бол от укуса малинуа и останется всостаяние боротся и победит.

Польза скорости в том что собака успевает сделать хват до нанесения удара ножом, а силы елюстей малинуа хватит чтобы деморализовать противника, для этого необязаельно иметь челюсти аллигатора.

Давайте покажите мне приемлемую работу КВ. Одни разговоры, но ни одного видео! Ни одного.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry