Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3276 10 May 2016 10:41:46

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Гладиатор :

http://s012.radikal.ru/i319/1605/dd/d886e4fb3967.jpg

клыки волкодава

Резец огромный, а низний клык мелкий.

 

#3277 10 May 2016 11:48:15

Crazy Zoologist
Гость
 

#3278 16 May 2016 11:29:19

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Волкодавы

бритый КО
http://s23.postimg.org/6cl2yhbgb/585d3d20f14a.jpg

Неактивен

 

#3279 16 May 2016 11:30:26

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Дворик.

 

#3280 24 May 2016 11:24:57

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

Страшненький)


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3281 26 May 2016 17:36:58

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

приветствую всех. давно я не читал этат форум. сегодня зашол в эту тему и так много аказалас написанного после того как я не заходил что уже несколко часов читаю и ещё не всё успел прочест smile выжу Амфицион всё ещё в настроение спорит обовсём smile но паказалас что особенно полюбил опускат "волкодавов" smile Артем вес форум наверное не перечитаю, по этаму может так аказатся что вы в какойнибуд теме написали мне а я не увижу этого. по этаму я в этой теме напомню что моё предложение всё ещё в силе, если вы решитес пустит вашего 35 кг стафа с "волкодавом" весом 45-47 кг сообшите и я устрою вам такую встречу. также с вязи с тем что в последних страницах вы много писали о ахранних качествах "волкодавов" я магу предложит вам встречу с несколкими разними собаками(но форму наидите сами), чтоб вы испугали их или наладили с ними контакт smile. а вабшета былоб очен интересна узнат какие требования вы имейте к собакам, для чего вы их хатите исползоват и что ани должни слелат чтоб вы посчитали что ани рабочие.

Неактивен

 

#3282 26 May 2016 17:38:08

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

былоб интересна посмотрет фото с разних сторон, особенно голову

Неактивен

 

#3283 26 May 2016 17:39:11

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Волкодавы

К сожалению есть только это. GERGE, рад тебя видеть на форуме!

Неактивен

 

#3284 26 May 2016 17:52:50

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Уважаемый Gerge, скоро Амфицион предложит вам спаринг 100 метровку на скорость и попросит волкодава в кг.так 20.....к своему уиппету))))) А амстафф это уже дело минувших лет))))


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3285 26 May 2016 17:53:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

ну также очен много споров про волков и чабанских собак. этат спор никагда не закончится smile потаму что на эту тему в оснавном спорят те кто реалных волков(живуших в дикой природе) не выдели никагда и с реалными чабанскими собаками(которие рождени от потомственних приотарников и работают в отарах, или хотяб взятие в щенячестве из отари) не обшалис никагда. спорит на эту тему лична я уже не собираюс, эту тему каснулся лиш потаму что здес ктота писал о том что нужна пустит волка весом 50-60 кг и "волкодава" в огороженную територию и там можна бужет смотрет как волк бистренко сожрёт собаку. если ктота наидёт такого волка я с удаволствием пушу в огороженную територию моего кобеля( не смотря на то что у него не хватает клика smile ) и ещё наиду не мала желаюших пустит туда сваих собак smile. так что фанатам волков асталас наити волка чтоб даказат всем на что способен материй волк smile

Неактивен

 

#3286 26 May 2016 17:54:52

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Victor :

К сожалению есть только это. GERGE, рад тебя видеть на форуме!

Виктор я тоже рад обшатся с табой

Неактивен

 

#3287 26 May 2016 18:00:30

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Blum :

Уважаемый Gerge, скоро Амфицион предложит вам спаринг 100 метровку на скорость и попросит волкодава в кг.так 20.....к своему уиппету))))) А амстафф это уже дело минувших лет))))

smile ну если не будет придиратся к размерам "волкодава" и потом не будет обижатся если вдруг не успеем спасти его борзую можна и на 100-200 метровку устроит соревнавание smile а вот что касается 20 кг "волкодава" в возрасте 3-4 месяцев можна и такого наити smile

Неактивен

 

#3288 26 May 2016 18:05:16

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Gerge, спасибо за ваше чувство юмора, приятно читать, а то это "модератор" меня сегодня уже вывел.....


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3289 26 May 2016 18:06:34

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Артур :

Амфицион :

Шоу-разведение кавказов это такая же хрень как и бойцовское, потому что кавказец не декораш и не бойцовый, это пастушеская собака. Она должна приносить реальную пользу, как например охотничья собака (в своей сфере).
90% боев ТИшников это и смех и грех. Западники от бендогов отказались, а наши волкодавы это те же бендоги, только хуже  (в бою).

Они и не бойцовые, цель ТИ выявить характер и способности собаки. В бои это превращают бойчатники.

Выявить характер и способности для чего? Эти собаки для пастьбы овец и охраны малопригодны.

ну вы очен радикалний, част ТИ-шних собак всё ещё способен нормална выполнят рол охранныка овец. а другая част по моему уже в бойцовом плане серёзна превосходит тех бендого каторих вы упомянули. другое дела ест смисл создават крупную бойцовую породу или нет.

Неактивен

 

#3290 26 May 2016 18:09:08

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Blum :

Gerge, спасибо за ваше чувство юмора, приятно читать, а то это "модератор" меня сегодня уже вывел.....

а что модератори на этом сайте стали обижат участников форума? ранше такого не была как я помню и по этаму и нравился мне этат форум smile

Отредактировано GERGE (26 May 2016 18:18:35)

Неактивен

 

#3291 26 May 2016 18:17:40

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Виктор в несколких местах ты писал о том что запах волка собаки должны знат и иди боятся или имет агресию. в этам я с табой согласен, настояшие(не испорчение неправилним разведением) собаки и вправде особенно реагируют на запах волка. но по моему я и ранше писал, в случае с волками каторие вырашенни в неволе такое не наблюдается, я не магу сказат пачему так происходит но эта так. по моему я об этам уде писал на этам форуме, у соседа был кобел(дворняжка) который дрался доволна не плохо, он панически боялся запаха волков, я сам неоднократно был свидетелем этого, а дома вырашенного волка он атаковал и избил сразу как толко пустили его.

Неактивен

 

#3292 26 May 2016 18:19:09

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

GERGE :

Blum :

Уважаемый Gerge, скоро Амфицион предложит вам спаринг 100 метровку на скорость и попросит волкодава в кг.так 20.....к своему уиппету))))) А амстафф это уже дело минувших лет))))

а что модератори на этом сайте стали обижат участников форума? ранше такого не была как я помню и по этаму и нравился мне этат форум smile

Нет не обижают, просто вывел из себя.... глупостями. А форум создают его участники, общаться здесь приятно в основном. smile


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3293 26 May 2016 18:29:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Blum :

GERGE :

Blum :

Уважаемый Gerge, скоро Амфицион предложит вам спаринг 100 метровку на скорость и попросит волкодава в кг.так 20.....к своему уиппету))))) А амстафф это уже дело минувших лет))))

а что модератори на этом сайте стали обижат участников форума? ранше такого не была как я помню и по этаму и нравился мне этат форум smile

Нет не обижают, просто вывел из себя.... глупостями. А форум создают его участники, общаться здесь приятно в основном. smile

ну главное чтоб в оснавном была приятно обшатся smile а инагда даже необиективние мнения могут ползу приносит(не смотря на то что могут вывести из себя smile ).

Неактивен

 

#3294 26 May 2016 18:41:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Уважаемый Gerge, скоро Амфицион предложит вам спаринг 100 метровку на скорость и попросит волкодава в кг.так 20.....к своему уиппету))))) А амстафф это уже дело минувших лет))))

Богатая фантазия.

 

#3295 26 May 2016 18:46:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

я в этой теме напомню что моё предложение всё ещё в силе, если вы решитес пустит вашего 35 кг стафа с "волкодавом" весом 45-47 кг сообшите и я устрою вам такую встречу. также с вязи с тем что в последних страницах вы много писали о ахранних качествах "волкодавов" я магу предложит вам встречу с несколкими разними собаками(но форму наидите сами), чтоб вы испугали их или наладили с ними контакт smile. а вабшета былоб очен интересна узнат какие требования вы имейте к собакам, для чего вы их хатите исползоват и что ани должни слелат чтоб вы посчитали что ани рабочие.

Герге, недавно в при.те Элизбарашвили мой пес изорвал кангала, так что мне доказывать нечего. Просто так я собаку выставлять не буду, тем более что он два года без ренировок.
Мне предлагали выставить его и против дворняге на глаз кг на 25, я отказался. Меня уже давно собачьи бои не интересуют.
Специально против собаки весом в 45 км я своего выставлять не буду. Да и вообще против любой собаки.

 

#3296 26 May 2016 18:51:22

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

я магу предложит вам встречу с несколкими разними собаками(но форму наидите сами), чтоб вы испугали их или наладили с ними контакт

Буду в Грузии напишу. Только предоставьте дресс. костюм, у меня его нет. Ну или тогда я буду вооружен ножом и специальной обмоткой по своему усмотрению.

 

#3297 26 May 2016 18:54:16

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

а вабшета былоб очен интересна узнат какие требования вы имейте к собакам, для чего вы их хатите исползоват и что ани должни слелат чтоб вы посчитали что ани рабочие.

Рабочая собака та, которая выполняет свою работу. А мне нужна скоростная собака с веселым нравом, игривая, либо это борзая, либо малинуа. Но третью собаку я заведу еще не скоро.

 

#3298 26 May 2016 19:24:35

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Насчеи волков, ну в самом деле.
Я писал что на Кавказе нет волков более 45 кг, вы писали что и 50 кг есть.
Но вот таких нет точно:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ac/cd/d5/accdd59cfcee50fb4eb88d3cd2aa3bb0.jpg

http://www.lake-link.com/images/forumPhotos/wolf_11232011153527.jpg

 

#3299 26 May 2016 19:30:15

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

другая част по моему уже в бойцовом плане серёзна превосходит тех бендого каторих вы упомянули

Пока доказательств этому нет. Как и нет волкодавов в серьезной работе.

 

#3300 26 May 2016 20:17:27

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Волкодавы

Амфицион :

Герге, недавно в при.те Элизбарашвили мой пес изорвал кангала, так что мне доказывать нечего.

интересна где он нашол в приюте елизбарашвили кангала? там насколко я знаю несколко сабак выдавали за метисов кангала чтоб когота заинтересоват но чтоб ани держали там кангала такого не помню.

Амфицион :

Просто так я собаку выставлять не буду

.
что значит просто так? вы за денги хотите выставит?

Амфицион :

Специально против собаки весом в 45 км я своего выставлять не буду. Да и вообще против любой собаки.

ну эта уже вам решат выставите или нет. проста я наверное все теми не прачту и по этаму написал вам чтоб случаина не вышла так что вы гдета написали что готовы выставит а я не отвечу.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry