Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#151 27 October 2014 15:37:41

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Выбор собаки

у нас таких полно среди бездомных кошек. есть и с короткой и длиной шерстью.

Неактивен

 

#152 27 October 2014 15:38:08

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

а муж у неё какой породы.

Неактивен

 

#153 27 October 2014 15:40:43

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Выбор собаки

Haze :

у нас таких полно среди бездомных кошек. есть и с короткой и длиной шерстью.

У нас тоже. У нас даже полубританцы, сиамские, и полуперсы бездомные. Разных окрасов и почти на любой вкус. Кстати, почти всех разобрали.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#154 27 October 2014 15:57:14

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Выбор собаки

У нас во дворе даже  Курильский бобтейл  живёт. http://i062.radikal.ru/1405/bf/204f2fc76e75.jpg

Неактивен

 

#155 27 October 2014 15:59:33

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Выбор собаки

Haze :

У нас во дворе даже  Курильский бобтейл  живёт. http://i062.radikal.ru/1405/bf/204f2fc76e75.jpg

Это настоящий? Или просто хвост отморожен был и отвалился?)) У нас во дворе жила "бобтейл" (правда ненастоящий; хвост и уши в детстве отморозила и отвалились кончики).


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#156 27 October 2014 16:07:51

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Выбор собаки

Не точно он. я таких в жизни не видел. с боку у него вот такой окрас но ещё более яркий и насышеный. http://s019.radikal.ru/i611/1410/2b/7d751308aadf.jpg

Неактивен

 

#157 27 October 2014 16:14:30

Crazy Zoologist
Гость

Re: Выбор собаки

Haze :

у нас таких полно среди бездомных кошек. есть и с короткой и длиной шерстью.

С зеленым и голубым глазами?

 

#158 27 October 2014 16:20:28

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Выбор собаки

http://i9.pixs.ru/storage/6/0/3/Pfffjpg_4685115_14460603.jpg Далеко мы от темы ушли))) Кто-нибудь зайдёт и офигеет, что выбираем котов http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-140.png


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#159 27 October 2014 16:41:26

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Выбор собаки

Кот :

Haze :

у нас таких полно среди бездомных кошек. есть и с короткой и длиной шерстью.

С зеленым и голубым глазами?

У нас есть во двое даже и без одного глаза)

Неактивен

 

#160 27 October 2014 16:53:19

Crazy Zoologist
Гость

Re: Выбор собаки

А одновременно с одним голубым и одним зеленым?

 

#161 27 October 2014 17:27:46

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Выбор собаки

Живёт одна такая но она трёхцветная.

Неактивен

 

#162 28 October 2014 18:37:10

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Выбор собаки

Ириша :

вованыч :

Ириша :

Я не одобряю наживание на плодильне собак. Это для лузарей))

Ириша ..вы мне сердце разбили..но я к вам всё равно испытываю самые трепетные чувства
Как мне теперь жить такому лузарю..
привез собаку из Ташкента (Узбекистан)подобрал ей Московского(Россия) жениха,ездили на вязку в Казахстан, щенки  родились в Бишкеке(Кыргызстан).
Теперь вот сижу и навариваюсь..
Ириша ,вы посчитайте хоть примерно стоимость всех транспортных расходов и стоимость самой собаки и вязки,не считая остальное.Сколько по вашему будет моя прибыль даже при лучшем раскладе с пяти щенков?

А для чего вы вяжете? И отслеживаете дальнейшую судьбу щенков?
P.S. Перепёлок лучше бы завели)))
P.P.S. Ладно, это уже не по теме...

Привёз ..ну наверное мечту детства осуществил :-) повязал ее для того ,что бы у нас в стране появились собаки породы Шелти,вот не было тут их...
Разумеется меня интересует ,что вырастит из щенков .
А вы напрасно на меня вешаете всех дохлых собак Кыргызстана.
Возвращаясь к теме второй и т.д. собаки..расскажу вам про моих пятую (Лаки)и шестую (Кореш)собак ,два кола дворняги прибились в разное время и так живут..до них была НО Лиска подобранная на обочене ,САО Басмачь подобран с открытым переломом после боя ,дожившие у меня свой собачий век.
Были собаки которых я переустраивал.
та же чернышка попала ко мне после смерти своего владельца ..
Ириша ,а скольким безхозным собакам помогли вы?
П.С.
Лазари так лузари ..Ириша вам виднее ..с вами разговор окончен.


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#163 28 October 2014 19:48:56

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

так ты Вованыч с Кыргызстана. у нас ребята твои земляки работают. в основном автосервис. ну и пребъётся к ихней шиномонтажке какой -нибудь кобелёк горемыка. они его подкармливают.кобелёк начинает на чужих тявкать. да кстати обязательно будочку сделают. и тут появляются наши тётки с пулей в голове. набрасываются на ребят. грозят милицией.забирают кобелька на какуюто передержку. ребята сильно скандалить не решаются. а на следующий день а своём форуме заголовки:" киргизы\узбеки.неважно\ остались без ужина!!" "ещё один спасенный от страшной смерти". или призывы-"на стройке по такому то адресу азиаты держат двух щенят.. откармлевают ! хотят съесть! надо спасать!" короче этой зоозащитной мрази и у нас хватает. правда была и утешительная тема-"пролилась кровь зоозащитника!" мужичёк один хари им начистил.

Неактивен

 

#164 28 October 2014 20:19:12

Elephas Maximus
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия, Екатеринбург
Зарегистрирован: 04 March 2012
Сообщений: 3955

Re: Выбор собаки

wеlls :

так ты Вованыч с Кыргызстана. у нас ребята твои земляки работают. в основном автосервис. ну и пребъётся к ихней шиномонтажке какой -нибудь кобелёк горемыка. они его подкармливают.кобелёк начинает на чужих тявкать. да кстати обязательно будочку сделают. и тут появляются наши тётки с пулей в голове. набрасываются на ребят. грозят милицией.забирают кобелька на какуюто передержку. ребята сильно скандалить не решаются. а на следующий день а своём форуме заголовки:" киргизы\узбеки.неважно\ остались без ужина!!" "ещё один спасенный от страшной смерти". или призывы-"на стройке по такому то адресу азиаты держат двух щенят.. откармлевают ! хотят съесть! надо спасать!" короче этой зоозащитной мрази и у нас хватает. правда была и утешительная тема-"пролилась кровь зоозащитника!" мужичёк один хари им начистил.

В таких случаях помогает дядя Изя с ливерной колбасой.


There are more ways than one to skin a cat.

Неактивен

 

#165 28 October 2014 20:22:19

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Выбор собаки

wеlls :

так ты Вованыч с Кыргызстана. у нас ребята твои земляки работают. в основном автосервис. ну и пребъётся к ихней шиномонтажке какой -нибудь кобелёк горемыка. они его подкармливают.кобелёк начинает на чужих тявкать. да кстати обязательно будочку сделают. и тут появляются наши тётки с пулей в голове. набрасываются на ребят. грозят милицией.забирают кобелька на какуюто передержку. ребята сильно скандалить не решаются. а на следующий день а своём форуме заголовки:" киргизы\узбеки.неважно\ остались без ужина!!" "ещё один спасенный от страшной смерти". или призывы-"на стройке по такому то адресу азиаты держат двух щенят.. откармлевают ! хотят съесть! надо спасать!" короче этой зоозащитной мрази и у нас хватает. правда была и утешительная тема-"пролилась кровь зоозащитника!" мужичёк один хари им начистил.

да из Киргизии .
Ну это мы уже далеко от темы ушли.
У тебя же Канарец? А какую породу еще ты рассматривал как вариант для себя?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#166 28 October 2014 20:47:15

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

помоему не я их а они меня рассматривают. сначала как сюда \в деревню\ переехал решил во двор собаку взять.обратился к зоозощитникам. думаю доброе дело сделаю. сколько я претерпел оскорблений и унижений не передать. вот тебе Вованыч минута полторы и докажи что ты хороший человек. не подлец. время пошло! ну я вот.... ну я это....А в ответ- ну-ну. угу. так всё понятно! вы не достойны. короче взял у хозяина щенка от неплохих родителей. мамка смесь кавказки с дворнягой папка алабай с дворнягой. причем что точная родословная. ну скучно ей мне что то играть с ней не очень охота да и некгда. а тут объява щенки метисы испанского мастифа смесь с дворнягой пристраиваются. турбазу испанцы охраняют. сука загуляла. придурки кобеля закрыли. а суку нет.она Зевса любит. ах ох мы в шоке она ему изменила!!! так две оказалось у меня. вроде охранять начали.

Неактивен

 

#167 28 October 2014 20:54:09

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Выбор собаки

да с тетками была похожая песню,соседка попросила звоночка ей найти ну я и позвонил в фонд защиты мол хочу сученку взять мелкую и т.д.
капец один в один с тем ,что ты описал произошло ...
да еще в таком тоне будто я у них кредит без залога прошу ..
на охоту испанца не пробывал?


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#168 28 October 2014 20:58:58

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

а тут новая проблемма. завел птицу породную. и давай соседский кобель наведываться индюшек племенных подавил причём весной.уже до племенного сезона не востановишь. то  какие то кобелишки крутится поблизости. а у меня суки. когото гоняли ну а с кем то могли и подружиться. а тут канарского дога предлагают.кобеля. посмотрел. вроде подходит кобелишек отвадить. позвонил. а он оказывается уже два месяца на передержке мается. 400 руб в день. ну меня хозяйка давай уговаривать.  сама привезла деньги говорит потом. так что я как Кот не готовлюсь. всё спонтанно получается.

Неактивен

 

#169 28 October 2014 21:02:18

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Выбор собаки

вованыч :

Ириша :

вованыч :


Ириша ..вы мне сердце разбили..но я к вам всё равно испытываю самые трепетные чувства
Как мне теперь жить такому лузарю..
привез собаку из Ташкента (Узбекистан)подобрал ей Московского(Россия) жениха,ездили на вязку в Казахстан, щенки  родились в Бишкеке(Кыргызстан).
Теперь вот сижу и навариваюсь..
Ириша ,вы посчитайте хоть примерно стоимость всех транспортных расходов и стоимость самой собаки и вязки,не считая остальное.Сколько по вашему будет моя прибыль даже при лучшем раскладе с пяти щенков?

А для чего вы вяжете? И отслеживаете дальнейшую судьбу щенков?
P.S. Перепёлок лучше бы завели)))
P.P.S. Ладно, это уже не по теме...

Привёз ..ну наверное мечту детства осуществил :-) повязал ее для того ,что бы у нас в стране появились собаки породы Шелти,вот не было тут их...
Разумеется меня интересует ,что вырастит из щенков .
А вы напрасно на меня вешаете всех дохлых собак Кыргызстана.
Возвращаясь к теме второй и т.д. собаки..расскажу вам про моих пятую (Лаки)и шестую (Кореш)собак ,два кола дворняги прибились в разное время и так живут..до них была НО Лиска подобранная на обочене ,САО Басмачь подобран с открытым переломом после боя ,дожившие у меня свой собачий век.
Были собаки которых я переустраивал.
та же чернышка попала ко мне после смерти своего владельца ..
Ириша ,а скольким безхозным собакам помогли вы?
П.С.
Лазари так лузари ..Ириша вам виднее ..с вами разговор окончен.

Вы сами себя в лузари записали)))) Я писала о лузарях, а вы тут же откликнулись)))
Ну окончен разговор, так окончен. На обиженных воду возят как говориться.


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#170 28 October 2014 21:09:23

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

а через пару месяцев смотрю бульдожка французкая бегает у ворот. я её взял. и стал хозяев искать. а она как к племяннику прилепилась. от него не на шаг. а на меня рычит. даже голос на него повысить не даёт -швыряется.племянник в собственных глазах преподнялся. хозяев нашёл. женщина с сыном .сын как мой племянник. они говорят- ей у вас хорошо пусть остаётся. мы её в хорошие руки хотели пристроить. а она сама пристроилась. собачка меня подкупила тем что кроме племянника ненавидит всех окружающих. неподкупна и не продажна. первый раз я её погладил через 7 месяцев.

Неактивен

 

#171 28 October 2014 22:31:08

вованыч
Забанен
Откуда: город312 Тянь -Шаньские горы
Зарегистрирован: 10 March 2014
Сообщений: 1693

Re: Выбор собаки

таки знатная псарьня у вас организовалась,а как канарец зимой то охраняет у вас холодно вроде


Убиваю принцесс, спасаю драконов. Greenpeace

Неактивен

 

#172 28 October 2014 22:45:00

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

это только начало. не хочу злоупотрелять вниманием. дальше родственники рассказывают про мастину. отказная. сменила пару хозяев. хотят взять. попросили посмотреть.посмотрел. взяли. пожила она у них. дома ссыт. на людей на улице швыряется. не можем удержать. пусть у тебя поживёт пока руки найдём. пусть. это наоборот меня полюбила. ни куда не отходит. самое большое наказание это команда" гулять". ревностью задолбала. нникого погладить нельзя. сразу же между мной и другим объектом становится. будь то человек или собака. если я дома то гуляет минуты 2. и с воплями домой. ко мне. нашли они руки с какиетами условиями. но я уже не отдал. дал им 10 тыс и себе забрал.

Неактивен

 

#173 28 October 2014 23:28:17

wеlls
Любитель животных
Зарегистрирован: 12 April 2014
Сообщений: 398

Re: Выбор собаки

вованыч :

таки знатная псарьня у вас организовалась,а как канарец зимой то охраняет у вас холодно вроде

днём солнечно и плюсовая т-ра. ночью заморозки. днём на улице. ночью домой запускаю. главное что б пообщаться. это на сегодняшний день. а зимой то дома то на улице. от погоды зависит.

Отредактировано wеlls (28 October 2014 23:30:21)

Неактивен

 

#174 08 November 2014 09:43:47

Давид888
Любитель животных
Зарегистрирован: 08 November 2014
Сообщений: 561

Re: Выбор собаки

Здравствуйте, у меня кобель дворняга 2.5 года,рост 45 см, вес 10-15кг примерно, охраняет хорошо, на защиту проверял, отработал отлично, хват держит не отпускает, перехваты редко делает, хват делает только в руку, ударов и замахов не боится.Кобель немного не зависимый, но слушается хорошо, понимает что нельзя а что можно. Работает только на агрессии а не на игре, вот решил завести вторую собаку хочу что б была более интеллектуальная собака. Думал о Немецкой овчарке но она слишком большая, хочется что-то не слишком большое и не маленькое от 40 до 50 см, хочется что бы собака была зависимая как курцхаар, а не как терьеры. Помогите выбрать породу)

Отредактировано Давид888 (08 November 2014 09:44:39)

Неактивен

 

#175 08 November 2014 09:48:06

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Выбор собаки

Может быть миттель шнауцер? А вообше для охраны лучше брать служебную породу, а они не маленькие.

Отредактировано Victor (08 November 2014 09:48:45)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry