Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 08 October 2013 20:18:20

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Здравствуйте! Подскажите и, если не тяжело, напишите свое мнение о том где лучше на Ваш взгляд взять щенка ротти для шоу и разведения(кобеля)! Я хочу взять щенка ротвейлера шоу класса для проф. занятия собакой и породой.Пересмотрела кучу питомников по всему миру и перечитала много форумов. Но как-то еще хочу информации и мнений о том, где все-таки взять породного ротта!

Отзывы о нынешнем виде породы и некоторых конкретных экземплярах как-бы плем. собаках меня привели в шок. Жаль, что одни люди борятся как могут за чистоту пород, а некоторые ее портят(.Извините, крик души

Неактивен

 

#2 08 October 2013 20:22:22

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Берите в Германии на родине породы.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#3 08 October 2013 20:23:30

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Stasya :

Здравствуйте! Подскажите и, если не тяжело, напишите свое мнение о том где лучше на Ваш взгляд взять щенка ротти для шоу и разведения(кобеля)! Я хочу взять щенка ротвейлера шоу класса для проф. занятия собакой и породой.Пересмотрела кучу питомников по всему миру и перечитала много форумов. Но как-то еще хочу информации и мнений о том, где все-таки взять породного ротта!

Отзывы о нынешнем виде породы и некоторых конкретных экземплярах как-бы плем. собаках меня привели в шок. Жаль, что одни люди борятся как могут за чистоту пород, а некоторые ее портят(.Извините, крик души

Если вы хотите максимально породную собаку во всех смыслах,то я думаю нужно поискать среди рабочих питомников.

Отредактировано buddy (08 October 2013 20:24:00)

Неактивен

 

#4 08 October 2013 20:50:17

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Stasya :

Я хочу взять щенка ротвейлера шоу класса для проф. занятия собакой и породой.

По моему вы сказали взаимоисключающие вещи !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#5 08 October 2013 21:06:34

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Надо спросить у Pikaska

Неактивен

 

#6 08 October 2013 23:57:02

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Ярик :

Мне нравится питомник House Rotvis,правда Pikaska говорила,что там не дешевые собаки.

Я общалась с Игорем.Красивые есть у него собаки,но мне говорили что психика у собак испорчена и дают деток таких же(
Alten-festung  Astor von Junipera нравится очень)Но его кланировать нельзя.

Riana haus of lazik
Sting Haus of Lazic

Samson von der Blauen Welle
Красивые собаки вот такого типа хочу,но боюсь заказывать щенков как бы мне не подсунули каку.
Кто то может знает  в Украине или России есть детки этих собак?

Неактивен

 

#7 09 October 2013 01:13:06

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Samson von der Blauen Welle  - ой!! открыла его фото и даже испугалась))). В моем понимании это как-то уж утрированно декоративная собачка.Но кому что нравиться.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#8 09 October 2013 15:13:24

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Ярик :

Симпотный пес.
http://www.kimbertal.com/sites/all/file … r_stud.jpg

Да)

Неактивен

 

#9 09 October 2013 15:25:13

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Luckay :

Samson von der Blauen Welle  - ой!! открыла его фото и даже испугалась))). В моем понимании это как-то уж утрированно декоративная собачка.Но кому что нравиться.

Фото есть фото,на видио он виден хорошо.Конечно кому что,на выставках столько между собой ципляются обладатели разного типа роттов)И начинается у тебя курносый фу,а у тебя длинно мордый фу)Разделили породу уже на группы есть такие есть такие и сякие)
Вот в этом питомнике  Берега Туры сколько не смотрю на них ну очень они крупные мне нравится крупняк,но не все судьи и страны оценят это.И как быть?!)

Неактивен

 

#10 09 October 2013 18:48:52

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Берите то что больше ценится в вашей стране)) Такая ситуация с разнотипицей и формами почти во всех породах сейчас. Мне например безразлична мода (хожу в том что удобно а не модно) беру и держу то к чему лежит душа.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#11 09 October 2013 22:27:33

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Luckay :

Берите то что больше ценится в вашей стране)) Такая ситуация с разнотипицей и формами почти во всех породах сейчас. Мне например безразлична мода (хожу в том что удобно а не модно) беру и держу то к чему лежит душа.

Спасибо,вот и выбираю что по душе но тут ситуация в том что я хочу для выставок и плем использования)А не просто домашнего любимца.У меня есть один ротти документы ККУ ему полтора года,как бы я его не обожала но нужно смотреть правде в глаза!

Неактивен

 

#12 09 October 2013 23:24:08

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

У меня все 3 собаки и для выставок и для плем.использования, но так получилось что выбрала именно то к чему лежит душа потому как для меня приятнее не внешняя форма а внутреннее содержание.Если приложить максимум усилий то найдете.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#13 09 October 2013 23:26:41

Мамай
Без пяти минут зоолог
Откуда: Россия,Спб
Зарегистрирован: 25 December 2011
Сообщений: 2185

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Единственное что лучшего щенка не получите никогда , хорошего - да. Если родился помет и щенки на выбор то этот помет скорее только для продажи, высококласных,племенных и выставочных собак заводчики питомников оставляют как правило себе или в аренду очень избирательно по рекомендации или старым связям.


Я по натуре кошка - но правда большая немножко.

Неактивен

 

#14 10 October 2013 17:08:00

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Stasya :

Luckay :

Берите то что больше ценится в вашей стране)) Такая ситуация с разнотипицей и формами почти во всех породах сейчас. Мне например безразлична мода (хожу в том что удобно а не модно) беру и держу то к чему лежит душа.

Спасибо,вот и выбираю что по душе но тут ситуация в том что я хочу для выставок и плем использования)А не просто домашнего любимца.У меня есть один ротти документы ККУ ему полтора года,как бы я его не обожала но нужно смотреть правде в глаза!

А что с ним не так ? Покажете его ?

Неактивен

 

#15 10 October 2013 23:23:27

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

buddy :

Stasya :

Luckay :

Берите то что больше ценится в вашей стране)) Такая ситуация с разнотипицей и формами почти во всех породах сейчас. Мне например безразлична мода (хожу в том что удобно а не модно) беру и держу то к чему лежит душа.

Спасибо,вот и выбираю что по душе но тут ситуация в том что я хочу для выставок и плем использования)А не просто домашнего любимца.У меня есть один ротти документы ККУ ему полтора года,как бы я его не обожала но нужно смотреть правде в глаза!

А что с ним не так ? Покажете его ?

Очень любимый и хороший мальчик,но не экстерьерник.

Неактивен

 

#16 10 October 2013 23:27:31

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

[img][/img]

Неактивен

 

#17 10 October 2013 23:31:49

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

http://vk.com/photo19471759_310443434

Неактивен

 

#18 11 October 2013 01:00:04

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

не вижу фотки

Неактивен

 

#19 11 October 2013 13:35:42

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Для выставок и разведения - щенок это лотерея( и может пройти много тиражей пока вам повезет) кобель-сука тоже разные шансы использования.

Неактивен

 

#20 11 October 2013 13:55:18

Наталия-S
Любознательный
Зарегистрирован: 14 March 2013
Сообщений: 111

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

У нас в городе пристраивается дочка Морро Шерау)) на шару приличная собака.

Неактивен

 

#21 11 October 2013 16:15:11

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Stasya :

Здравствуйте! Подскажите и, если не тяжело, напишите свое мнение о том где лучше на Ваш взгляд взять щенка ротти для шоу и разведения(кобеля)! Я хочу взять щенка ротвейлера шоу класса для проф. занятия собакой и породой.Пересмотрела кучу питомников по всему миру и перечитала много форумов. Но как-то еще хочу информации и мнений о том, где все-таки взять породного ротта!

Отзывы о нынешнем виде породы и некоторых конкретных экземплярах как-бы плем. собаках меня привели в шок. Жаль, что одни люди борятся как могут за чистоту пород, а некоторые ее портят(.Извините, крик души

Вот из-за такого "для проф. занятия собакой и породой", крайне трудно в наше время, найти нормального ротвейлера. Сейчас, посещение выставок и получение цацек, называется заниматься породой. И если для Вас это норма, то я стесняюсь спросить: а что тогда, по-вашему, означает фраза "Жаль, что одни люди борятся как могут за чистоту пород, а некоторые ее портят(.Извините, крик души"  ?


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#22 11 October 2013 19:51:25

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Чесно сказать не понимаю чем он вам не понравился !
P.S. Кстати какой у него характер ?

Неактивен

 

#23 11 October 2013 20:18:11

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

buddy :

Чесно сказать не понимаю чем он вам не понравился !
P.S. Кстати какой у него характер ?

http://vk.com/photo19471759_310443434#/ … _292954802
Он мне нравится и безумно люблю его.Есть некие экстерьерные недостатки что не дает нам на монопородках достичь  первых мест.Эти все выставки конечно не играют роль на мое отношение к нему,просто хочу еще одного ротти от АДРК собак.
Характер чудесный,он как настоящий джентельмен с малышами терпелив с дамами коректен и нежен с мужским полом на равных)

Отредактировано Stasya (11 October 2013 20:29:06)

Неактивен

 

#24 11 October 2013 20:28:23

buddy
Любитель животных
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 08 November 2012
Сообщений: 715

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Stasya :

buddy :

Чесно сказать не понимаю чем он вам не понравился !
P.S. Кстати какой у него характер ?

Он мне нравится и безумно люблю его.Есть некие экстерьерные недостатки что не дает нам на монопородках достичь  первых мест.Эти все выставки конечно не играют рольне на мое отношение к нему,просто хочу еще одного ротти от АДРК собак.
Характер чудесный,он как настоящий джентельмен с малышами терпелив с дамами коректен и нежен с мужским полом на равных)

Извините,но не совсем понятна ваша цель приобретения второй собаки,для выставок ?

Неактивен

 

#25 11 October 2013 20:40:28

Stasya
Любопытный
Зарегистрирован: 08 October 2013
Сообщений: 10

Re: Кто не безразличен к породе ротвейлеров!

Собаки в моей жизни с детства еще и  мама вет.врач. Я на данный момент занимаюсь хендлингом и грумингом.Сейчас есть ротти и йоркширский терьер.Хочу еще одного ротти красивого породного кобеля выставлять хочу и готовить к ИПО затем взять суку со временем и добиваться качественных собак.

Отредактировано Stasya (11 October 2013 20:41:04)

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry