Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#5026 21 December 2013 13:22:26

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители

Antisies :

какос :

Antisies :


Причем здесь задержание. Можно посмотреть и на лобовой.
Лучше на соревнования. Там будут собаки из многих городов и можно будет делать выводы.

проблема в том что бирюк предлогает то что может а вот вы петляете сперва канисаргис понтонулся и слил теперь вы всей толпой на стадион тянете а ведь спор зашол за укус что у малин самый мощный а у стафа с ваших слов так себе.

У стаффа не так себе. Просто ему нужно сначала добрать, чтобы укус был сильным. Малинуа, кусает сразу правильно.
Он ничего не предлагает. Даже не понятно: сможет ли его собака, в реале укусить человека без защиты ( для этой породы это проблема). И сможет ли держать давление. А на соревнованиях, это можно будет все проверить.

так выеснете сперва предмет спора и порабы уже начять к чемуто приходить к боллее канкретному а не трёпу.

Неактивен

 

#5027 21 December 2013 13:28:49

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

какос :

Antisies :

какос :


так все спортсмены доказывают что малину круче всех и дресура ипо тоже а бирюк не верит и я не верю но не кто не может предложить фактов.

Я по-этому и предлагаю выступить на соревнованиях. Там, все будет видно, кто чего стоит.

там не будет видно не чего у меня однакласник был кмс по боксу а на улице его пинали все каму не лень .
на стадионе у вас собак не режут а красивый вход это как то даже не в тему здесь служебных собак не рассматривают тут другая тема.

Я больше сторонник психологического давления, с различными предметами. Удары, для собаки, преодолеть проще. Красивый вход, никто на соревнованиях не оценивает. Я, к примеру, уверен,  что с такой техникой вылавливания руки, там и укусить не получится.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5028 21 December 2013 13:30:11

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

какос :

Antisies :

какос :


проблема в том что бирюк предлогает то что может а вот вы петляете сперва канисаргис понтонулся и слил теперь вы всей толпой на стадион тянете а ведь спор зашол за укус что у малин самый мощный а у стафа с ваших слов так себе.

У стаффа не так себе. Просто ему нужно сначала добрать, чтобы укус был сильным. Малинуа, кусает сразу правильно.
Он ничего не предлагает. Даже не понятно: сможет ли его собака, в реале укусить человека без защиты ( для этой породы это проблема). И сможет ли держать давление. А на соревнованиях, это можно будет все проверить.

так выеснете сперва предмет спора и порабы уже начять к чемуто приходить к боллее канкретному а не трёпу.

Предмет спора в эффективности и в способности преодолевать давление. Также, в способности укусить человека, в чем у меня очень большие сомнения. Я и предлагаю конкретное: выступить в АПС.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5029 21 December 2013 13:34:36

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители

Antisies :

какос :

Antisies :


У стаффа не так себе. Просто ему нужно сначала добрать, чтобы укус был сильным. Малинуа, кусает сразу правильно.
Он ничего не предлагает. Даже не понятно: сможет ли его собака, в реале укусить человека без защиты ( для этой породы это проблема). И сможет ли держать давление. А на соревнованиях, это можно будет все проверить.

так выеснете сперва предмет спора и порабы уже начять к чемуто приходить к боллее канкретному а не трёпу.

Предмет спора в эффективности и в способности преодолевать давление. Также, в способности укусить человека, в чем у меня очень большие сомнения. Я и предлагаю конкретное: выступить в АПС.

а вот бирюк по моему имеет в виду немного другое.

Неактивен

 

#5030 21 December 2013 13:43:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки-телохранители

Удары, для собаки, преодолеть проще.

То, как и чем ударяют собаку фигуранты это фигня. Если ударить увесистой палкой, то собаке мало не покажется.

 

#5031 21 December 2013 13:47:01

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

какос :

Antisies :

какос :


так выеснете сперва предмет спора и порабы уже начять к чемуто приходить к боллее канкретному а не трёпу.

Предмет спора в эффективности и в способности преодолевать давление. Также, в способности укусить человека, в чем у меня очень большие сомнения. Я и предлагаю конкретное: выступить в АПС.

а вот бирюк по моему имеет в виду немного другое.

А что здесь может быть другое? Техника? Так это тоже будет отлично видно, в процессе.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5032 21 December 2013 13:47:58

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители

Antisies :

А если твой сольет от различных предметов? Да и подготовка под нож, какая-то левая. Идти ты считаешь это нормальным?big_smile

http://www.youtube.com/watch?v=MfR9RXox0PA

Antisies :

Да и подготовка под нож, какая-то левая.

Покажи правую. Да так, чтобы никому даже в голову не пришло назвать её одноразовой. Чего ты сыкливый-то такой, Антисис? Чего боишься? Я же показываю, не боюсь. А ты жим-жим. smile

Бирюк :

Ты то, Антисис, когда покажешь свою? А то Кот охрип уже кричать: видео в студию!!! smile

Пока не покажешь что-нибудь стоящее, неодноразовое, так и останешься для всех трепачишкой, который много говорит, но не в состоянии подтвердить свои слова делом. smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#5033 21 December 2013 13:48:35

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

Кот :

Удары, для собаки, преодолеть проще.

То, как и чем ударяют собаку фигуранты это фигня. Если ударить увесистой палкой, то собаке мало не покажется.

Ага, конечно ерундаsmile. Особенно когда прут об собаку ломают. Если серьезно, то большой разницы для собаки нет. Но ударить еще нужно суметь, а это будет совсем непросто.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5034 21 December 2013 13:51:25

Бирюк
Без пяти минут зоолог
Откуда: Балашиха, Московская обл.
Зарегистрирован: 05 January 2013
Сообщений: 6462

Re: Собаки-телохранители

Antisies :

Кстати, можно и с ножом поработать. Амплитуда ухода

Покажешь? Или будешь продолжать свой язык упражнять, трепачишка? smile


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." Машина Времени.

Неактивен

 

#5035 21 December 2013 13:52:15

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

Бирюк :

Antisies :

А если твой сольет от различных предметов? Да и подготовка под нож, какая-то левая. Идти ты считаешь это нормальным?big_smile

http://www.youtube.com/watch?v=MfR9RXox0PA

Antisies :

Да и подготовка под нож, какая-то левая.

Покажи правую. Да так, чтобы никому даже в голову не пришло назвать её одноразовой. Чего ты сыкливый-то такой, Антисис? Чего боишься? Я же показываю, не боюсь. А ты жим-жим. smile

Бирюк :

Ты то, Антисис, когда покажешь свою? А то Кот охрип уже кричать: видео в студию!!! smile

Пока не покажешь что-нибудь стоящее, неодноразовое, так и останешься для всех трепачишкой, который много говорит, но не в состоянии подтвердить свои слова делом. smile

Я видел твои ролики и уже комментировал.

Давай зарегистрируемся на соревнования, на которых будет комплексная проверка психики и подготовки собаки. И самое главное, способности укусить человека, а то у тебя скорее на игру похоже. Там все и сравним. Потом и ролики выложим и результаты. Это будет самый объективный итог.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5036 21 December 2013 13:55:21

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки-телохранители

Прут это ерунда, тот который используют фигуранты.
Ты бы пустил на меня собаку, если бы я был вооружен вот так?
http://savepic.net/4083600m.jpg
На руке гипс из ленты, которая впоследствии засыхает и становится прочной и упругой.

 

#5037 21 December 2013 13:57:20

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

Бирюк :

Antisies :

Кстати, можно и с ножом поработать. Амплитуда ухода

Покажешь? Или будешь продолжать свой язык упражнять, трепачишка? smile

На твоем бы показалsmile. Даже бы и укусить не смог, пока руку бы ему в пасть сам не сунул - все как и на роликахbig_smile. А со своим, я такого показать не могу, поскольку он руку ловить не будет, а сразу всадит.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5038 21 December 2013 13:58:13

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители

давайте по существу  Антисис тебе фиг бирюка не нравится по чему ты объяснил покажи достойного потом пойдём дальше.

Неактивен

 

#5039 21 December 2013 14:00:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки-телохранители

Можно проще. Договориться с человеком, который согласен выступить в роли фигуранта. Он вооружается деревянным ножом. Затем на него пускаются поочередно собаки Антисиеса и Бирюка. Весь процес снимает на видео третье лицо. Затем выкладывается на форуме. Кто "победил" решает местное голосование. Что ж кота за яйца тянуть? Это никому не нравится, и коту в том числе:-).

 

#5040 21 December 2013 14:01:57

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

Кот :

Прут это ерунда, тот который используют фигуранты.
Ты бы пустил на меня собаку, если бы я был вооружен вот так?
http://savepic.net/4083600m.jpg
На руке гипс из ленты, которая впоследствии засыхает и становится прочной и упругой.

Попроси кого-нибудь, хотя бы слегка, ударить тебя по спине ореховым прутом - сам все поймешь. А там лупят со всей дури, что прут ломается.
Пустил бы, если бы ты угрожал моей жизни, либо кому-либо из близких. Просто так - нет.
Да не важно, что на руке. Мой все равно ногу будет работать.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5041 21 December 2013 14:06:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Собаки-телохранители

По спине только ремнем бил. А вот по ноге бил со всей дури бабушкиной тростью. Это оружие более опасное чем прутик:-).

Да не важно, что на руке. Мой все равно ногу будет работать.

Тогда подобный "гипс" можно приделать на ноги:-). В руках два ножа. Ни у одной служебной собаки не будет шансов:-).

 

#5042 21 December 2013 14:07:31

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

какос :

давайте по существу  Антисис тебе фиг бирюка не нравится по чему ты объяснил покажи достойного потом пойдём дальше.

Мне и техника та не нравитсяsmile. На моем ролике, классный фигурант ( тренер). Кстати, как ты любишь, он раньше служил в ведомстве, в СБп


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5043 21 December 2013 14:10:40

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

Кот :

Можно проще. Договориться с человеком, который согласен выступить в роли фигуранта. Он вооружается деревянным ножом. Затем на него пускаются поочередно собаки Антисиеса и Бирюка. Весь процес снимает на видео третье лицо. Затем выкладывается на форуме. Кто "победил" решает местное голосование. Что ж кота за яйца тянуть? Это никому не нравится, и коту в том числе:-).

Согласен. Но вот в чем загвоздка: Бирюк не будет встречаться на нейтральной территории, а я не хочу тащиться в Челябинск ( далеко). По-этому, я и предложил соревнования. Там хоть стимул ехать есть, как по мне.

Отредактировано Antisies (21 December 2013 14:21:24)


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5044 21 December 2013 14:11:48

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

Кот :

По спине только ремнем бил. А вот по ноге бил со всей дури бабушкиной тростью. Это оружие более опасное чем прутик:-).

Да не важно, что на руке. Мой все равно ногу будет работать.

Тогда подобный "гипс" можно приделать на ноги:-). В руках два ножа. Ни у одной служебной собаки не будет шансов:-).

Можно еще и дресс костюм одеть, тогда точно шансов не будет smile.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5045 21 December 2013 14:20:10

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители

Antisies :

какос :

давайте по существу  Антисис тебе фиг бирюка не нравится по чему ты объяснил покажи достойного потом пойдём дальше.

Мне и техника та не нравитсяsmile. На моем ролике, классный фигурант ( тренер). Кстати, как ты любишь, он раньше служил в ведомстве, в СБп

как фигурант от бирюкова он мягко говоря не очень отличяется може в теории сильней(это судя по ролику).

Неактивен

 

#5046 21 December 2013 14:21:47

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители

какос :

как фигурант от бирюкова он мягко говоря не очень отличяется може в теории сильней(это судя по ролику).

нет слов

Неактивен

 

#5047 21 December 2013 14:27:12

Antisies
Без пяти минут зоолог
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 28 September 2010
Сообщений: 3484

Re: Собаки-телохранители

какос :

Antisies :

какос :

давайте по существу  Антисис тебе фиг бирюка не нравится по чему ты объяснил покажи достойного потом пойдём дальше.

Мне и техника та не нравитсяsmile. На моем ролике, классный фигурант ( тренер). Кстати, как ты любишь, он раньше служил в ведомстве, в СБп

как фигурант от бирюкова он мягко говоря не очень отличяется може в теории сильней(это судя по ролику).

Он классно готовит собак, что уже неоднократно подтверждено. А у Бирюка на ролике, фигурантом назвать нельзя - пельмень.


Любой алмаз, требует огранки

Неактивен

 

#5048 21 December 2013 14:33:08

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители

покажите чем он отличяется по движениям такой же пельмень.

Неактивен

 

#5049 21 December 2013 14:41:08

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Собаки-телохранители

какос :

покажите чем он отличяется по движениям такой же пельмень.

У Бирюка в роли фигурантов просто люди, которые на это соглашаются. Например, владельцы собак, которых он готовит. Для них это просто приключение наверное smile

Неактивен

 

#5050 21 December 2013 14:46:31

какос
Без пяти минут зоолог
Откуда: БРЯНСК
Зарегистрирован: 05 February 2013
Сообщений: 1369
Вебсайт

Re: Собаки-телохранители

вить на ролике а не на словах а по поводу льбителей есть поговорка (любители построили кавчег а професионалы титаник).

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry