Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 22 January 2013 13:20:49

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Да и я видел не мало собак которые хорошо работая по человеку, летели в одну калитку собакам с крепкой нервной системой и куда что девалось (характер, сила и т. д).


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#77 22 January 2013 13:22:24

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Самое вкусное будет ,если повяжу с Белым ! Смысл - проверка характера и функциональности ,собака которая показывает желание драться 100% пойдет на кабана . По поводу человека и собаки уже писал , мой ротвак мог троих мужиков  за минуту уложить , а с собакой сдувался за две минуты ,хотя функционал и сила были неимоверные !

С нетерпением ждём! Долгих лет половой жизни Белому!))


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#78 22 January 2013 13:24:00

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Evander :

Beaytiful :

посмотрела видео. Прям чтоб ах! не скажу, но в принципе не плохо. Упорная деваха.  Это одна. А остальные где? Или вязать только эту планируется?

зы. все равно я смысла в этом тестировании не вижу. Давление оказываемое собакай на собаку, все равно меньше чем давление человека на собаку. По мне так тест по человеку все равно показательнее. Особенно если фигуран не играет с собакай, а реально давит.

Это её первый тест, будут и более длительные которые покажут характер, и выносливость. А если ничего сверх выдающегося в этом тесте нет, тогда кто мешает проводить его для всех амбулей?

Что мешает? Очень просто - лично я не вижу никакого практического смысла в этом тесте. И лично меня он ни в чем не убеждает. И не только я так думаю.
Ну ка назовите мне питомники, за границей, которые эти тесты проводят. Что то я таких не припоминаю.

Неактивен

 

#79 22 January 2013 13:26:27

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Evander :

Beaytiful :

посмотрела видео. Прям чтоб ах! не скажу, но в принципе не плохо. Упорная деваха.  Это одна. А остальные где? Или вязать только эту планируется?

зы. все равно я смысла в этом тестировании не вижу. Давление оказываемое собакай на собаку, все равно меньше чем давление человека на собаку. По мне так тест по человеку все равно показательнее. Особенно если фигуран не играет с собакай, а реально давит.

Если фигурант будет реально давить, то собака в лучшем случае останется инвалидом, да и выносливость этим тестом не проверить, я уже не говорю о других качествах...

Я сказала "давить", а не "калечить". Если вы разницы не понимаете, то не знаю как объяснить.
Посоветуйтесь с Наташей, она вам подскажет к кому их дрессеров сходить с собакой, сходите  - а потом вернемся к этому разговору. Я просто в Москве кроме Орлова нормальных не знаю никого.

Неактивен

 

#80 22 January 2013 13:27:41

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Beaytiful :

Evander :

Beaytiful :

посмотрела видео. Прям чтоб ах! не скажу, но в принципе не плохо. Упорная деваха.  Это одна. А остальные где? Или вязать только эту планируется?

зы. все равно я смысла в этом тестировании не вижу. Давление оказываемое собакай на собаку, все равно меньше чем давление человека на собаку. По мне так тест по человеку все равно показательнее. Особенно если фигуран не играет с собакай, а реально давит.

Это её первый тест, будут и более длительные которые покажут характер, и выносливость. А если ничего сверх выдающегося в этом тесте нет, тогда кто мешает проводить его для всех амбулей?

Что мешает? Очень просто - лично я не вижу никакого практического смысла в этом тесте. И лично меня он ни в чем не убеждает. И не только я так думаю.
Ну ка назовите мне питомники, за границей, которые эти тесты проводят. Что то я таких не припоминаю.

я например,тоже не вижу его основным,но не соглашусь,что он ничего не показывает!!!!!!а выносливость,а желание бороться!!!!????ни с каким человеком собака не покажет такой выносливости,как с собакой!!!!


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#81 22 January 2013 13:30:20

Evander
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 21 February 2012
Сообщений: 5480

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Beaytiful :

Что мешает? Очень просто - лично я не вижу никакого практического смысла в этом тесте. И лично меня он ни в чем не убеждает. И не только я так думаю.
Ну ка назовите мне питомники, за границей, которые эти тесты проводят. Что то я таких не припоминаю.

За границей и конкретно в США запрещены собачьи бои, они там не различают тест это или не тест (очень глупый и недальновидный подход). В связи с этим эти тесты не проводят, что считаю наносит серьёзный вред развитию многих пород.


Евангелие от Матфея (глава 7, стих 6)

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Неактивен

 

#82 22 January 2013 13:42:46

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

jh76 :

Beaytiful :

посмотрела видео. Прям чтоб ах! не скажу, но в принципе не плохо. Упорная деваха.  Это одна. А остальные где? Или вязать только эту планируется?

зы. все равно я смысла в этом тестировании не вижу. Давление оказываемое собакай на собаку, все равно меньше чем давление человека на собаку. По мне так тест по человеку все равно показательнее. Особенно если фигуран не играет с собакай, а реально давит.

а вот если бы проводили тесты и по человеку и по кабану и по собаке..и исходя из них и здоровья допускали к разведению..всё было бы на своих местах!!!!и правильно говорит эвандер,ваши бы знания и опыт в нужное русло!!!!!

Если бы у бабушки росли борода и усы, ну и  еще кое-что, то она бы была дедушкой.

Еще раз повторю для тех, кто не прочел вышенаписанное.
Я проверяю собак только на то, что для меня важно, и что реально в жизни нужно и пригодится. Я не вижу никакого практического смысла в проверке по собаке и по зверю. Эти умения не применимы сейчас ни куда. И при продаже щенков я об этом говорю, что наши собаки могут это и вот это. Все остальное я не обещаю.

Вам хочется еще каких то тестов - купите себе собак и проводите что хотите. Не надо МНЕ рассказывать, что я ДОЛЖНА делать со СВОИМИ собаками. Я
НИКОМУ
НИЧЕГО
НЕ ДОЛЖНА.

И мои знания и опыт применяются куда надо. Мне надо. Ибо это мои знания, и мой опыт. Я живу своим умом, и никто мне не в праве указывать, что мне делать или не делать.

зы. когда моя англичанка была еще молодой, мой сосед купил себе кобеля бульдога. И упороно приставал ко мне при каждой встрече, на предмет повязать собак. Надоел до нельзя. Ну я ему и озвучила свою позицию: "Хочешь повязать - нет проблем. Плати мне сразу за вязку 300 у.е (за беспокойство), потом покупай мне витамины и корм для беременной и кормящей суки, на весь срок беременности и кормления. Оплати услуги ветеринара. Покупай корм для щенков, оплачивай оформление документов в клубе и клеймение, оплати мне по 200 у.е за каждого щенка (за то что я за ними убирать буду - возьму по божески, без накруток, только то, что я теряю из за вынужденого отпуска на работе) оплати вакцинацию....и забирай их всех себе в полтора месяца." Он офигел слегка, и говорит мне: "так мне щенки не нужны, и деньги обычно кобелю платят". На что я ему ответила: "Платит тот, кто вязаться хочет, я не хочу - и мне щенки от ЕГО кобеля тоже не нужны". Отстал навсегда.
Это я к чему.
Любой кто от меня чего то хочет - должен понимать, что ему это хотение обойдется очень не дешево и геморойно. Я могу, конечно протестировать собак по чему угодно. Но поскольку ЛИЧНО МНЕ это не надо и не интересно, то все расходы на себя влзьмет тот, кому эта хрень нужна.

Я понятно объясняю?

Неактивен

 

#83 22 January 2013 13:43:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Evander :

Beaytiful :

Что мешает? Очень просто - лично я не вижу никакого практического смысла в этом тесте. И лично меня он ни в чем не убеждает. И не только я так думаю.
Ну ка назовите мне питомники, за границей, которые эти тесты проводят. Что то я таких не припоминаю.

За границей и конкретно в США запрещены собачьи бои, они там не различают тест это или не тест (очень глупый и недальновидный подход). В связи с этим эти тесты не проводят, что считаю наносит серьёзный вред развитию многих пород.

Если нет видео -это не значит что не делают тест с собакой! А не делают те кто не уверен в своем бульдоге , хотя согласен ,что женщинам этот гимморой в городе не нужен . По поводу теста с человеком , так и англичане есть неплохо себя показывают с фигурантом , можно их назвать функциональными ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#84 22 January 2013 13:46:24

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Evander :

Beaytiful :

Что мешает? Очень просто - лично я не вижу никакого практического смысла в этом тесте. И лично меня он ни в чем не убеждает. И не только я так думаю.
Ну ка назовите мне питомники, за границей, которые эти тесты проводят. Что то я таких не припоминаю.

За границей и конкретно в США запрещены собачьи бои, они там не различают тест это или не тест (очень глупый и недальновидный подход). В связи с этим эти тесты не проводят, что считаю наносит серьёзный вред развитию многих пород.

оба на, как неожиданно wink)) вы только сейчас это осознали?

а как же "родина породы" живет без этого? там тоже все бульдоги вырожденцы? Что ж вы нас то шпыняете этим тестом, если сами американцы его не проводят (и не только американцы, но и европейцы) по сути его ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПРОВОДИТ. Не правда ли - неожиданно? И покажите мне цитату в стандарте, где написано что американский бульдог это собака ДЛЯ БОЕВ.

Неактивен

 

#85 22 January 2013 13:48:45

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Beaytiful, спасибо за честность ! Мир знает женщин красивых и умных, но мир не знает женщин честных  ( Античный афоризм). Кстати , по вашему сколько заводчиков проверяют амбулей хотя бы на фигурантах ,какой процент?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#86 22 January 2013 13:49:42

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Evander :

Beaytiful :

Что мешает? Очень просто - лично я не вижу никакого практического смысла в этом тесте. И лично меня он ни в чем не убеждает. И не только я так думаю.
Ну ка назовите мне питомники, за границей, которые эти тесты проводят. Что то я таких не припоминаю.

За границей и конкретно в США запрещены собачьи бои, они там не различают тест это или не тест (очень глупый и недальновидный подход). В связи с этим эти тесты не проводят, что считаю наносит серьёзный вред развитию многих пород.

Если нет видео -это не значит что не делают тест с собакой! А не делают те кто не уверен в своем бульдоге , хотя согласен ,что женщинам этот гимморой в городе не нужен . По поводу теста с человеком , так и англичане есть неплохо себя показывают с фигурантом , можно их назвать функциональными ?

откуда такие глубокие познания, кто что делает или не делает? Вы лично присутствовали при тех тестах? это все пустая болтавня, ничем не подкрепленная.

Неактивен

 

#87 22 January 2013 13:51:47

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Beaytiful :

jh76 :

Beaytiful :

посмотрела видео. Прям чтоб ах! не скажу, но в принципе не плохо. Упорная деваха.  Это одна. А остальные где? Или вязать только эту планируется?

зы. все равно я смысла в этом тестировании не вижу. Давление оказываемое собакай на собаку, все равно меньше чем давление человека на собаку. По мне так тест по человеку все равно показательнее. Особенно если фигуран не играет с собакай, а реально давит.

а вот если бы проводили тесты и по человеку и по кабану и по собаке..и исходя из них и здоровья допускали к разведению..всё было бы на своих местах!!!!и правильно говорит эвандер,ваши бы знания и опыт в нужное русло!!!!!

Если бы у бабушки росли борода и усы, ну и  еще кое-что, то она бы была дедушкой.

Еще раз повторю для тех, кто не прочел вышенаписанное.
Я проверяю собак только на то, что для меня важно, и что реально в жизни нужно и пригодится. Я не вижу никакого практического смысла в проверке по собаке и по зверю. Эти умения не применимы сейчас ни куда. И при продаже щенков я об этом говорю, что наши собаки могут это и вот это. Все остальное я не обещаю.

Вам хочется еще каких то тестов - купите себе собак и проводите что хотите. Не надо МНЕ рассказывать, что я ДОЛЖНА делать со СВОИМИ собаками. Я
НИКОМУ
НИЧЕГО
НЕ ДОЛЖНА.

И мои знания и опыт применяются куда надо. Мне надо. Ибо это мои знания, и мой опыт. Я живу своим умом, и никто мне не в праве указывать, что мне делать или не делать.

зы. когда моя англичанка была еще молодой, мой сосед купил себе кобеля бульдога. И упороно приставал ко мне при каждой встрече, на предмет повязать собак. Надоел до нельзя. Ну я ему и озвучила свою позицию: "Хочешь повязать - нет проблем. Плати мне сразу за вязку 300 у.е (за беспокойство), потом покупай мне витамины и корм для беременной и кормящей суки, на весь срок беременности и кормления. Оплати услуги ветеринара. Покупай корм для щенков, оплачивай оформление документов в клубе и клеймение, оплати мне по 200 у.е за каждого щенка (за то что я за ними убирать буду - возьму по божески, без накруток, только то, что я теряю из за вынужденого отпуска на работе) оплати вакцинацию....и забирай их всех себе в полтора месяца." Он офигел слегка, и говорит мне: "так мне щенки не нужны, и деньги обычно кобелю платят". На что я ему ответила: "Платит тот, кто вязаться хочет, я не хочу - и мне щенки от ЕГО кобеля тоже не нужны". Отстал навсегда.
Это я к чему.
Любой кто от меня чего то хочет - должен понимать, что ему это хотение обойдется очень не дешево и геморойно. Я могу, конечно протестировать собак по чему угодно. Но поскольку ЛИЧНО МНЕ это не надо и не интересно, то все расходы на себя влзьмет тот, кому эта хрень нужна.

Я понятно объясняю?

да мне ровно на вас...!!!!просто из за таких заводчиков как вы,не могу никак себе нормальную собаку найти!!!!!у всех бегемоты...или близко к ним...или с такими в роду(и не известно что потом вылезет!!)


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#88 22 January 2013 13:55:42

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

На ранчо амбули делают то что и раньше ,ходят на охоту и давят диких собак , по крайней мере аргентинцы это показывают и сейчас ,видео полно в сети!А шоушники они во все мире одинаковые ,только команды понимают на разных языках!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#89 22 January 2013 13:58:59

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

На ранчо амбули делают то что и раньше ,ходят на охоту и давят диких собак , по крайней мере аргентинцы это показывают и сейчас ,видео полно в сети!А шоушники они во все мире одинаковые ,только команды понимают на разных языках!

Саш,ну они же не на ранчо живут,и жить там не собираются!!!..)))))))зачем им такая собака?..))))


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#90 22 January 2013 14:10:27

Tigerbull
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 April 2012
Сообщений: 272

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

jh76 :

да мне ровно на вас...!!!!просто из за таких заводчиков как вы,не могу никак себе нормальную собаку найти!!!!!у всех бегемоты...или близко к ним...или с такими в роду(и не известно что потом вылезет!!)

так в чем проблема? берите у Алекса, потом расскажете и покажете и бои и охоту

Неактивен

 

#91 22 January 2013 14:11:14

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Beaytiful, спасибо за честность ! Мир знает женщин красивых и умных, но мир не знает женщин честных  ( Античный афоризм). Кстати , по вашему сколько заводчиков проверяют амбулей хотя бы на фигурантах ,какой процент?

про украинские питомники могу точно сказать.
у нас на площадке были собаки из питомников:  "Терра Вива" (наши), "Вентуресоме", "Парамаунт Реванш", "Дог Таунз" ну и несколько не питомниковых и из альтернативы
У нас старшее поколение собак занималось на площадках почти все - процентов 70-80 точно. Сейчас молодые тоже занимаются, но собак просто у нас сейчас мало рядом осталось, щенки поразъехались. Вроде с ними тоже занимаются, но я не могу точно сказать с кем и сколько их.
У Леры ("Вентуресоме") очень много кобелей  и пару сук было (процент не скажу, потому как просто не знаю чсколько у нее собак было выпущено) - вполне прилично работали собаки. Не ее личные собаки, а именно проданные хозяйские. Сама Лера этим никогда не занималась.
еще один киевскеий питомник "Дог Таунз" - хорошо Лекс работал, но сейчас Паша от бульдогов отошел. Держит для себя одну-две собаки, но разведением уже не занимается вроде.
Из Парамаунт Реванш" - лично Алёнины собаки все имели дипломы по дрессировке, и большая часть проданых тоже, особенно тех, что остались в Харькове.
Сейчас в Харькове есть питомник "Даймонд Ворд" - они себя позиционируют как пиотомник где ВСЕ собаки работают по охране. На сколько это правда не знаю, не общалась с собаками, но в принципе вполне реально.
У Валерки Ведмедя питомник "Из Дома Белой Мечты" - лично его собаки все по человеку отлично работали. Это я сама видела.
В Одессе были не плохие амбули, но там не питомник.
В Крыму тоже пару очень не плохо работающих собак было (то же Фламбо)  - но питомники там не занимались этим целенаправлено. Так - время от времени.

Из российских первым на ум приходит конечно питомник Лены Паркман "Дискавери Милениум"  потом "Бул Бейтинг Дог" Аллы Байрацкой, "Гранд Фьючерс" Боровых, "Тайгербул" Танин, "Прайд Сноу Кингдом" еще из альтернативы. Больше не знаю, ничего не вспоминается.

Особняком стоит Леша Кузьмичев и "Хелен Териблс"  - тут подход совершенно уникальный вообще. Уникальные собаки, что сказать.

По сути, все те питомники кто в породе не первый год, рано или поздно приходят к тому, что бульдогу нужно что то делать. А охрана это и интересно, полезно и вполне доступно, да еще и по закону не преследуется.

Если кто не в курсе, то и в России и в Украине собачи бои запрещены. Так же как и в штатах и в Европе.

Неактивен

 

#92 22 January 2013 14:12:53

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

jh76 :

да мне ровно на вас...!!!!просто из за таких заводчиков как вы,не могу никак себе нормальную собаку найти!!!!!у всех бегемоты...или близко к ним...или с такими в роду(и не известно что потом вылезет!!)

Как приятно общаться с культурным и воспитанным человеком smile)) Могу вас порадовать. Наши чувства взаимны wink

Неактивен

 

#93 22 January 2013 14:16:32

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

smile

Отредактировано Beaytiful (22 January 2013 14:31:26)

Неактивен

 

#94 22 January 2013 14:18:30

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg Бендог Кимбо.  Как то говорили что пит даст не то что нужно по психике и работе по человеку.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#95 22 January 2013 14:23:13

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Beaytiful :

Алекс :

На ранчо амбули делают то что и раньше ,ходят на охоту и давят диких собак , по крайней мере аргентинцы это показывают и сейчас ,видео полно в сети!А шоушники они во все мире одинаковые ,только команды понимают на разных языках!

стоп стоп. Мы не про ранчо и диких собак, а про бои  и тесты на питбулях.

Вы мне зубы не заговаривайте. Я спросила про конкретное действие  - тестировани амбуля с питом  - про ваши любимые пуски и ролы.

Дворняги тут ни с какого боку. На дварняг у меня например любой из бульдогов не просто пойдет, а и передавит ровно столько, сколько успеет поймать. Проверенно не единожды.

Так я ответил, в сети и на форуме есть видео аргентинцев с питами и роллы и бои ,а они конвергентны с фермерскими бульдогами ,как внешне ,так и по предназначению!Но оно вам все равно не нужно ,зачем спрашивать !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#96 22 January 2013 14:23:15

jh76
Без пяти минут зоолог
Откуда: Новочеркасск
Зарегистрирован: 23 August 2012
Сообщений: 2624

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Tigerbull :

jh76 :

да мне ровно на вас...!!!!просто из за таких заводчиков как вы,не могу никак себе нормальную собаку найти!!!!!у всех бегемоты...или близко к ним...или с такими в роду(и не известно что потом вылезет!!)

так в чем проблема? берите у Алекса, потом расскажете и покажете и бои и охоту

было бы кого брать,взял бы..


Если собака-это всё,что у тебя есть,ты всё равно богатый человек..

Неактивен

 

#97 22 January 2013 14:25:51

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

http://www.youtube.com/watch?v=xYRNltLrBFg Бендог Кимбо.  Как то говорили что пит даст не то что нужно по психике и работе по человеку.

причем тут это.
Метисы первого поколения всегда весьма не плохие собаки. Не буду писать по чему, кому интересно сам найдет.
Проблема в том, что при последующих вязках эти самые полезные свойства часто теряются. Именно по тому бендоги это не порода, и никогда ей не станут.

Неактивен

 

#98 22 January 2013 14:30:59

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

На ранчо амбули делают то что и раньше ,ходят на охоту и давят диких собак , по крайней мере аргентинцы это показывают и сейчас ,видео полно в сети!А шоушники они во все мире одинаковые ,только команды понимают на разных языках!

стоп стоп. Мы не про ранчо и диких собак, а про бои  и тесты на питбулях. Аргентинцы и амбули это РАЗНЫЕ ПОРОДЫ. Давайте про аргентинцев тут не будем.

Вы мне зубы не заговаривайте. Я спросила про конкретное действие  - тестировани амбуля с питом  - про ваши любимые пуски и ролы.

Дворняги тут ни с какого боку. На дварняг у меня например любой из бульдогов не просто пойдет, а и передавит ровно столько, сколько успеет поймать. Проверенно не единожды.

Неактивен

 

#99 22 January 2013 14:36:29

Beaytiful
Без пяти минут зоолог
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 19 December 2010
Сообщений: 1286
Вебсайт

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Алекс :

Beaytiful :

Алекс :

На ранчо амбули делают то что и раньше ,ходят на охоту и давят диких собак , по крайней мере аргентинцы это показывают и сейчас ,видео полно в сети!А шоушники они во все мире одинаковые ,только команды понимают на разных языках!

стоп стоп. Мы не про ранчо и диких собак, а про бои  и тесты на питбулях.

Вы мне зубы не заговаривайте. Я спросила про конкретное действие  - тестировани амбуля с питом  - про ваши любимые пуски и ролы.

Дворняги тут ни с какого боку. На дварняг у меня например любой из бульдогов не просто пойдет, а и передавит ровно столько, сколько успеет поймать. Проверенно не единожды.

Так я ответил, в сети и на форуме есть видео аргентинцев с питами и роллы и бои ,а они конвергентны с фермерскими бульдогами ,как внешне ,так и по предназначению!Но оно вам все равно не нужно ,зачем спрашивать !

еще раз. Я спрашиваю про конкретную породу АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ. Не надо мне тут про питов, аргентинцев иже с ними.
Где и кто целенаправленно и массово  теститрует амертканских бульдогов для боев? И где в стандарте написано что эта порода для боев?

Алекс, не съезжай по своему обыкновению. Завел этот разговор - давай аргументы.

Вы же так упороно пытаетесь мне доказать что я не права. Ну так докажите мне это. Я вполне поддаюсь, если мне приводяти неопроверживые доказательства моей неправоты. А у вас пока все на уровне "женщина не права, только потому что она женщина"

Неактивен

 

#100 22 January 2013 15:06:41

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Американский бульдог шоу разведения 4 часть

Beaytiful. Я как и вы никому не чего не должен ,выкладывать роллы тем более ! Ваша позиция всем ясна ,тем более знак зодиака у вас стремный ,бесполезно что то доказывать)): Американский бульдог -это не порода ,а группа многотипных бульдогобразных собак ,когда примут в фци ,тогда будет породой.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry